Results 1 to 7 of 7
http://idgs.in/215295
    [D]eath_Seeker's Avatar

Default nanya mimpi gw.....

kmrn malem...gw mimpi gene neh....
    pas sore hari gt deh...gw liat langit jadi warna merah darah.....
    trs tiba2 dr arah samping kena terjang ombak setinggi gedung lantai 3 kurang lebih lah...
    trs tiba2 gw ngrasa sesek napas....gw coba utk bangun.....tp entah kenapa gw gk bisa bangun sperti ada yg nahan gw utk kluar dr mimpi itu.....
    tiba2 view nya berganti....
    gw berada di dalem kapal pesiar bener2 kapal yg megah bgt....macem titanic..
    trs gw liat patung liberty so gw tau itu di AS....tp ada sesuatu yg aneh disitu....
    selain patung liberty gk jauh gw juga liat ada pyramid mirip pyramid mesir tp 1/4 sisinya udh ancur...(piramid kan ada 4 sisi....tp sisi 1 nya udh ancur nyaris terlihat 3 sisi)
    dan yg anehnya lagi tiba2 kapal pesiar yg gw naekin itu nabrak batu es yg tingginya udh kayak gedung pencakar langit aja....bener2 batu es yg gede bener....
    udh kyk es2 kutub...
    (keadaan esnya udh gk kyk daratan es / berbentuk balok dan rapih....
    tp btk esnya udh byk retakan dan btknya udh ancur2an...

abis itu ganti scene lg.....
    gw tiba di suatu daratan tandus yg kosong gk ada apa2...
    trs gw liat dr langit kluar cahaya warna biru perak....bener2 indah bener warnanya.....
    trs dr cahaya itu gw liat semacam makhkluk terbang....klo dibilang burung kgk juga...soalnya sayapnya ada 4...

tiba2 gw ngrasa badan gw kyk ke angkat...gw terbang...tp blm terbang terlalu jauh viewnya berganti lg....

skrg gw berada di daratan beku...bener2 semua membeku di view gw ini...
    bahkan seluruh dratan tertutup es...sampe gw gk tau itu ada dmn...
    trs gw liat view langit awannya ngebuat sebuah susunan seperti lingkaran kecil...trs di luarnya ada lingkaran yg lbh besar dan sterusnya...kyk papan target dah...
    dr dlm awan itu gw liat cahaya yg masuk ke dalam bongkahan es yg waktu itu dapat gw sebut sebagai tanah...
    dr tanah itu muncul makhluk besar....
    tb2 es yg jd tempat gw berpijak mulai retak dan dalam waktu yg relatif cepat esnya mulai mencair......
    tiba2 gw tenggelam dl es2 yg mencair itu....
    seketika gw bangun dr mimpi gw itu dengan keadaan badan gw basah kuyup ntah karena kringet atau hal lain....
    (keadaan kamar gw dingin krn ada AC nya)..
    trs kondisi gw juga kyknya seperti ngos2an....
    sekejap gw ngeliat sekitar gw...keadaan gw udh bangun....bener2 gelap gulita...(lbh gelap dr biasanya) gw coba musatin fikiran dan pandangan gw buat nyari tombol lampu...pas gw nyalain lampu keadaan kamar gw bener2 jadi brantakan....

buku2 di meja jatoh2an....
    baju di lemari ada yg jatoh keluar....
    sprei gw bs lepas dr kasur...
    koleksi DVD gw pd brantakan...udh bener2 kyk abis kena gempa...

abis itu krn gw udh terlanjur bangun gw maen dota dah.....wkwkwkwkwkwkwkw
    klo gk salah sekitar jam 3 itu gw maen dotanya....

pokoknya sekitar jam 3an dah gw bangun...dan gw tidur sekitar jam 9...

FYI...
    rata2 gw mimpi klo pas gw tidur itu jam 8-9...
    pas kondisi badan gk terlalu cape.....
    jd waktu mimpi gw sekitar jam 9:30 - 3:00
    ada yg punya gambaran ttg mimpi gw ini?????
    Last edited by [D]eath_Seeker; 04-07-09 at 20:17.
    SILENCE IS THE BEST WAY TO MAKE ASSHOLES GO AWAY

2. Hot Ad
    Kaixa's Avatar

Quote Originally Posted by [D]eath_Seeker View Post
    kmrn malem...gw mimpi gene neh....
    pas sore hari gt deh...gw liat langit jadi warna merah darah.....
    trs tiba2 dr arah samping kena terjang ombak setinggi gedung lantai 3 kurang lebih lah...
    trs tiba2 gw ngrasa sesek napas....gw coba utk bangun.....tp entah kenapa gw gk bisa bangun sperti ada yg nahan gw utk kluar dr mimpi itu.....
    tiba2 view nya berganti....
    gw berada di dalem kapal pesiar bener2 kapal yg megah bgt....macem titanic..
    trs gw liat patung liberty so gw tau itu di AS....tp ada sesuatu yg aneh disitu....
    selain patung liberty gk jauh gw juga liat ada pyramid mirip pyramid mesir tp 1/4 sisinya udh ancur...(piramid kan ada 4 sisi....tp sisi 1 nya udh ancur nyaris terlihat 3 sisi)
    dan yg anehnya lagi tiba2 kapal pesiar yg gw naekin itu nabrak batu es yg tingginya udh kayak gedung pencakar langit aja....bener2 batu es yg gede bener....
    udh kyk es2 kutub...
    (keadaan esnya udh gk kyk daratan es / berbentuk balok dan rapih....
    tp btk esnya udh byk retakan dan btknya udh ancur2an...

abis itu ganti scene lg.....
    gw tiba di suatu daratan tandus yg kosong gk ada apa2...
    trs gw liat dr langit kluar cahaya warna biru perak....bener2 indah bener warnanya.....
    trs dr cahaya itu gw liat semacam makhkluk terbang....klo dibilang burung kgk juga...soalnya sayapnya ada 4...

tiba2 gw ngrasa badan gw kyk ke angkat...gw terbang...tp blm terbang terlalu jauh viewnya berganti lg....

skrg gw berada di daratan beku...bener2 semua membeku di view gw ini...
    bahkan seluruh dratan tertutup es...sampe gw gk tau itu ada dmn...
    trs gw liat view langit awannya ngebuat sebuah susunan seperti lingkaran kecil...trs di luarnya ada lingkaran yg lbh besar dan sterusnya...kyk papan target dah...
    dr dlm awan itu gw liat cahaya yg masuk ke dalam bongkahan es yg waktu itu dapat gw sebut sebagai tanah...
    dr tanah itu muncul makhluk besar....
    tb2 es yg jd tempat gw berpijak mulai retak dan dalam waktu yg relatif cepat esnya mulai mencair......
    tiba2 gw tenggelam dl es2 yg mencair itu....
    seketika gw bangun dr mimpi gw itu dengan keadaan badan gw basah kuyup ntah karena kringet atau hal lain....
    (keadaan kamar gw dingin krn ada AC nya)..
    trs kondisi gw juga kyknya seperti ngos2an....
    sekejap gw ngeliat sekitar gw...keadaan gw udh bangun....bener2 gelap gulita...(lbh gelap dr biasanya) gw coba musatin fikiran dan pandangan gw buat nyari tombol lampu...pas gw nyalain lampu keadaan kamar gw bener2 jadi brantakan....

buku2 di meja jatoh2an....
    baju di lemari ada yg jatoh keluar....
    sprei gw bs lepas dr kasur...
    koleksi DVD gw pd brantakan...udh bener2 kyk abis kena gempa...

abis itu krn gw udh terlanjur bangun gw maen dota dah.....wkwkwkwkwkwkwkw
    klo gk salah sekitar jam 3 itu gw maen dotanya....

pokoknya sekitar jam 3an dah gw bangun...dan gw tidur sekitar jam 9...

FYI...
    rata2 gw mimpi klo pas gw tidur itu jam 8-9...
    pas kondisi badan gk terlalu cape.....
    jd waktu mimpi gw sekitar jam 9:30 - 3:00
    ada yg punya gambaran ttg mimpi gw ini?????

mungkin itu semacam tanda peristiwa besar yg akan terjadi dlm kasus lo sebelumnya di curhat, kali ??

jd saran gw siap2in diri aja, jiwa n raga. ada kemungkina sesuatu yg buruk terjadi
    Ten no michi o iki, Subete o Tsukasadoru otoko

Kono machi wa boku no uchi. Boku wa dareka mo naite ga hoshikunai

Prinsip berteman ala gw : Lo baek, gue lebih baek. Lo jahat, gue lebih kejam 10x lipat

"It's... It's Lu Bu !!!"

kyknya anda di pilih Tuhan untuk menyebarkan berita mimpi anda karena mungkin akan terjadi sesuatu di dunia. dan anda adalah pengawalnya

slence's Avatar

Koq kamar u bisa berantakan ya?? Jgn2 itu punya kemampuan telekinesis tanpa u sadari

Fuma_Nagato's Avatar
    Jakarta barat, Jl. jelambar barat II c no. 30

btw, pas kk mimpi itu kk ngeliat diri kk di dalam mimpi yg misalnya:
    gw ngeliat ada seseorang di atas kapal n ternyata itu adalah gw kemudian..... dst
    maka hal ini gw sebut mimpi

or pas kk mimpi kk mempunyai penglihatan seperti didunia sebenarnya, misalnya:
    Melihat tubuh sendiri dgn kedua mata (kaya dunia nyata) n kk ngeliat misalnya Dek kapal dgn mata kepala sendiri lalu kk juga bisa menggerakkan tubuh kk seperti layaknya dunia Real
    maka hal ini gw sebut Astral Projection/Astral Dream

atau gabungan dari ke-2 yg diatas misalnya:
    Melihat tubuh sendiri dgn kedua mata (kaya dunia nyata) n kk ngeliat misalnya Dek kapal dgn mata kepala sendiri lalu kk juga bisa menggerakkan tubuh kk seperti layaknya dunia Real, meskipun begitu anda juga dapat melihat gambaran/imajinasi saja (seperti mimpi) ketika astral projection/astral dream
    maka hal ini bisa juga disebut Pesan Dari Sang Pencipta

coz gw jadi bingung nafsirinnya kk

Fuma_Nagato's Avatar
    Jakarta barat, Jl. jelambar barat II c no. 30

Itu emang Astral Projection yg dipaksa utk mendapatkan informasi dari yg gaib, yaitu sang pencipta

patung liberty... sekitar patung liberty atau patung liberty mempunyai misteri tersembunyi
    Air & Piramid..... kalo dihubungkan dengan simbol Illuminati, yaitu piramid diatas air dgn sebuah mata memandang di salah satu sisinya
    sisi yg hancur sebenernya bukan hancur, melainkan menyembunyikan sesuatu (eye of horus)

kapal pesiar yg menabrak balok es setinggi gedung pencakar langit.... Kapal bisa di bilang penopang perjalanan alias lu hidup di dunia itu mungkin masih tergantung orang lain misalnya lu kerja trus digaji or dikasih duit oleh ortu dll
    balok es yg rapih sebesar gedung pencakar langit.... bisa dibilang sebuah rencana yg rapih, cukup besar, n misterius coz mengapa bisa ada balok es serapih n sebesar itu??
    dgn kata lain hal yg menjadi penopang hidup anda bisa membawa petaka kepada anda (bisa aja sebuah kapal/penopang tanpa sadar dikendalikan anggota Illuminati)

daratan tandus.... tandus artinya tdk ada apa"/tak ada sumber kehidupan
    cahaya biru dari langit... aura kehidupan
    Mahkluk yg punya sayap 4... salah satu malaikat, kalo dalam Al-Quran Malaikat itu mempunyai 1,2,3,4 dst (itu yg pernah gw baca loh tapi lupa surat ke berapa). kalo menurut kepercayaan gw sih jumlah sayap menunjukkan jenis tugas malaikat n karena ada 10 jenis malaikat, gw bisa bilang jumlah sayap malaik ada yg bisa dari 1,2,3,4...10. malaikat yg punya sayap 4?? kurang tau dah gw.
    badan keangkat n terbang... mungkin lu mendapatkan berkat/rahmat/sbgnya dari Sang Pencipta melalui perantara malaikat ini

daratan beku.. antara kutub utara n selatan, tapi gw lebih condong ke selatan, coz belum terjamah manusia
    awan membuat lingkaran seperti papan target... target=sasaran=lokasi,
    cahaya yg masuk kedalam... sebuah energi dari Sang Pencipta yg dapat membuka sebuah segel/kunci tempat mahkluk besar dari bongkahan es itu, menurut gw itu pertanda akan munculnya mahkluk yg bisa berbicara di muka bumi (tanda" kiamat)
    tenggelam... tenggelam kedalam keajaiban mahkluk tersebut, fokus teralih, Illuminati beraksi n mungkin memanfaatkannya
    badan basah kuyup... pengaruh astral projection itu

sory Dobel post
    btw, just IMO yah
    gw nerusin ketikan gw dari yg piramid sampai kebawah, tapi pas energi spiritual gw dalam keadaan rendah ~_~, jadi bahasa n kalimat gw juga kurang mengandung sugesti
    btw, utk TS yg privat message yg lu kasih ke gw cara balasnya apakah dgn cara:
    lu post yg diprivat itu kesini? trus gw reply
    gw bales di thread ini?
    or gw reply langsung

w3ns3n's Avatar

kebanyakan tidur lo kayanya gan,ehhehehe