menurut kalian apa sih arti persahabatan?? dari dulu ku gak pernah tau apa itu arti sahabat...tapi setelah setahun lalu aku mengalaminya, aku tahu apa arti sahabat dan betapa sangat pentingnya bagi kita...

q bingung mesti mulai darimana cerita yang kupunya ini..karena aku tidak tahu sejak kapan aku mulai menjunjung tinggi arti persahabatan..aku hanya bisa mengingat kalau aku pernah mencintai dan dicintai...aku membayangkan suatu saat nanti aku akan berkumpul lagi dengan orang orang yang pernah hadir dalam hidupku dengan suasana yang pernah kita lewati sebelumnya.. tapi apakah itu mungkin terjadi?? dimana mana yang namanya masa lalu ya sudah lewat dan gak akan pernah terjadi lagi.. tapi aku sangat merindukan saat saat itu..saat dimana aku begitu tidak ingin lepas dari mereka... setiap aku mengerjakan sesuatu,dia selalu hadir dalam pelupuk mata... ya, dia adalah sahabatku yang sangat aku sayangi bahkan aku sangat mencintainya dengan segenap hati ku.. namanya agel..aku gak tau sejak kapan aku mulai mencintainya.. yang jelas setiap hari berganti malam, aku ingin cepat pagi..aku ingin cepat bangun dari tidurku... dia bagai penyejuk jiwaku yang selama ini gersang..