Page 6 of 197 FirstFirst ... 23456789101656106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 2942
http://idgs.in/220224
    LordTauren's Avatar

= =a si kondom lg ngambekan ya????
    pantes 2 hari ini g ol2

mw balik ke 1.5c >..<
    dengernya aja da serem....
    di 1.5d aja masih gelap2 an gtu gimana di 1.5c
    hooalaahhhh~

2. Hot Ad
    kitaok12's Avatar

kk random ato kk2 pro diataz,
    biza kasi guide gk ttg alur critanya ngapa2 in aja gitu, klo nama lainnya walkthrough gitu ^^v

oh ya
    trus bedanya team 1 ama team 2 apa?
    tetep co-op apa battle ~~
    Last edited by kitaok12; 30-07-09 at 18:00.
    "The best way to make your DREAMS come TRUE is to WAKE UP." -P Valery

chiefxc's Avatar

NOTD WALKTROUGH

sebelom gw kasih walktrough na gw mw kalian baca ini
    v
    v
    v

Quote Originally Posted by the_lich_king View Post
    Haha ndom saran gw masukin sekalian link downloadnya. Upload aja di idgs jadi anak2 bisa pada gampang ngambilnya.

Perhatian buat anak baru ..ehm..uhuk..uhuk.. PVT ada beberapa hal dasar nih yg mesti dinget:
    1. Jangan Neken A buat nembak. Teken H (hold) aja tar dia auto reload kalo pelor abis.
    2. Ini game survival jadi jangan TB momon, reload time 6 detik jadi hati-hati.
    3. Basic skill marine adalah sprint dan jump. Teken Z buat buka menu basic skill.
    4. Item jangan serakah diambil semuanya. Saling sharing plis. Kita disini lawan zulus jadi kalo ga ada kerja sama yang ada diratain kita.
    5. Misi pertama selalu jaga desa, jadi jangan tanya mesti ngapain ketika game dimulai.
    6. Kalo jalan-jalan diutan jangan sendirian, berdua aja bisa mati bareng gimana sendiri. Usahain jalan dijalanan yg terang dan sekalian pake Night vision google (NVG) selain keliatan cool juga +3 ms
    7. gold = bullets dan lumber = magazines. Selain itu kalo nemu item yang ada tulisan "hurt allies" plis jangan pake sembarangan apa lagi di arahin ke temen.
    8. Pelajari jenis2 zulus dan selain itu jenis-jenis job marine, item, dan status. Mengetahui jauh lebih baik dari ga tau. Kadang kalo maen ama senior biasa dikasi pengarahan kok. Sante aja kita bukan Ospek yang suka gebukin junior ^^
    9. Banyak yang komen "tim alpha dan bravo musuhan ya?" atau ga "5 lawan 2 mana imbang kk" Aduh plis de musuh kita tuh zulus bukan sesama teman team.
    10. jgn deketin ASAP apapun coz smua asep itu berakibat negative bwat kalian. (gw tambahin ye lich ^^v)

Terakhir, -ACA itu penting apa kagak? Saran gw tergantung dari cara maen. Kalo lu tipe yang kabur2an dan ga berani bales nembak aca nya di enabled aja. Tapi secara default ketika pangkat lu uda Cpl, maka secara otomatis aca disabled. Untuk tau ACA itu apa tar di upload kok ama si mr_random di halaman pertama.

See You in the Game...
    Spoiler untuk chapter 1 :

pertama jelas pick marine yg akan di gunakan trus abis pick kalian kumpul di desa yg akan terbuka di detik ke 30...

Spoiler untuk misi pertama :

jaga desa

di misi ini kita disuruh menjaga desa dari serangan zombie zombie yg menyerang desa...
    sebner na yg lebih kita jaga adalah penduduk na dan saran gw jgn smpe 1 pnduduk pun mati... (klo bsa ya ^^)
    ada 5 spot yg gw saranin yg harus di jaga...

gerbang kanan, gerbang atas, gerbang bawah, gerbang kiri, dan gerbang kiri atas...
    3 spot di atas tmpt paling vital yg hrs di jaga (walawpun di gerbang bwh "agak" jarang zombie na)

misi tambahan : adakala nya smua penduduk kumpul ke arah rumah yg di tgh (residence-41) karena mendapat serangan yang sanagt banyak berbagai macam zombie misi ini dinamakan misi altelery karena banyak altelery dari skill fire mission yg aktif di berbagai tmpt... (misi ini tidak selalu ada pada game notd tapi bila anda mendapatkan misi ini cpt berkumpul di tgh desa untuk mengcover penduduk)

Spoiler untuk misi kedua :

ada 2 pilihan misi untuk misi kedua dalam game ini yg di kluar kan secara random

Spoiler untuk yg pertama :

serangan dari FLESH COMPOSITE

di misi ini kita dusuruh membunuh monster yg bertama FLESH COMPOSITE yg berbentuk pudge raksasa mempunyai HP sebesar 11k...
    klo kalian masih pemula g usah takut akan ad 3 helikopter yg akan bantu kalian... ^_^

Spoiler untuk yg kedua :

Black Hawk Down

kek nama film ya ^^v di misi ini akan ada helikopter jatoh dan hrs kita slametin kru helikopter tersebut secepat na...
    tmpt kejatuhan helikopter ada 3...

kiri atas map, bagian atas ujung map, kanan atas ujung map (tmpt paling jauh >_<), bagian kanan bwh map, dan kanan atas desa (yg paling dket ^0^v)
    disni kita harus selamatkan 3 kru (2 riffleman, 1 pilot) cara na dekatkan helikopter oleh marine kalian dan akan ad nama kalian yg menyelamat kan helikopter tsb...

setelah itu jauh kan pasukan kalian dr heli tsb coz 10 -15 dtk setelah itu heli akan meledak O_O setelah itu gerakan kru heli tsb (dpt di gerakan oleh sang penyelamat) ke desa dan akan di jemput oleh heli di desa...

klo kalian Hoqi bakalan dpt 2 riffleman yg akan membantu kalian...

bila misi ini berhasil kalian akan mendapatkan 20 exp...

nb : ada baik na misi ini di jalankan oleh 2 org marine (salah 1 na navy corpsman aka medic) dan sisa na ttp jaga desa coz desa akan tp di serang...

tmbahan : ada 2 mayat (corpse) dket heli kalian bsa ambil dan kalian serahkan ke heli yg menjemput (dketin smua kru dan pembawa mayat tsb) akan menambah 10 exp permayat...

Spoiler untuk misi ketiga :

convoy

di misi ini akan ada ping merah di bagian kiri map smua civil akan kesana akan ada sekitar 10 marine yg membantu kalian dan 4 truck serta civil yg kalian punya yg harus kalian lindungi sampai tujuan...
    ada 4 rute yg di tempuh...

convoy akan menuju ke atas dan berakhir di map bagian ujung atas...
    convoy akan menuju ke bwh dan terus ke kanan dan berakhir di map bagian ujung kanan...
    convoy akan menuju ke bwh tp di persimpangan dekat desa akan belok ke atas dan berakhir di map bagian ujung kanan jg...
    convoy akan menuju ke bwh tp di persimpangan dekat desa akan belok ke atas dan di pertigaan selanjut na belok ke atas lg dan berakhir di map bagian ujung atas...

di misi ini akan hadir bos yg bernama etaphreven mempunyai hp sekitar 4k (klo bwat pemula loh) yg memiliki MS yg ckup tinggi so berhati" lah...
    tp adakala na di convoy akan muncl bos bernama eris tp ini biasa na terjadi pada squad rating yg ckup tinggi jd kalian yg masih pemula bsa bernafas lega... ^^

Spoiler untuk misi keempat :

memasang array

di misi x ini kita di suruh memasang item yg bernama nsp array radar...
    kita akan di suruh meletakan array di 5 tmpat secara acak (akan ada ping merah di map tmpt kalian hrs meletakan array)
    array hanya ada 2 tempat : pojok kiri atas (windmill) ada 2 array dan pojok kanan bwh (generator) ada 4 array...

kalian di beri waktu skitar 4 mnit utk meletakan array" tsb g di laksanaka pun gpp tp g dpt exp coz per array yg terpasang akan mndpatkan 15 exp dan salah 1 alat untuk menggunakan transciever (item yg ini kalian liad cara pke na yg di kasih tw TS, OK ^^b)
    oiya hati" di saat ini akan di muncul kan 1 flesh composite di map so take care ur self...

Spoiler untuk misi kelima :

sebelum gw jelasin misi kelima ada 2 kondisi daerah stmpt yg akan kalian hadapi...

kondisi 1 DARK CLOUD

jujur ini kek kiamat map gelap bgt klo lu g ad flash light, flare gun, ground flare, lu akan bergerak menggunakan feeling coz klo lu pada masih baru g akan bsa liad apapun...

ada 3 kemungkinan bos yg muncul yaitu HADES/DIABLOS (salah 1 dari misi kelima), MINOS (monster yg berbentuk anub'arak), MORIAE (monster berbentuk hydra yg mrupakan bos dala misi tambahan)

kondisi 2 NORMAL

kondisi ini kek biasa normal dan g gelap tp di kondisi normal ini ada kemungkinan spawn 3 bos yaitu HADES/DIABLOS (salah 1 dari misi kelima), LOKI (monster mirip gargoyle raksasa bisa terbang hp skitar 4k dan yg gawat splash damage 100% arti na di ketok 1 orang smua merasakan na GG so kalian hrs mncar ato kill di luar attack zone na loki) MORIAE (monster berbentuk hydra yg mrupakan bos dala misi tambahan)

di misi kelima kita di hadapkan pada 2 pilihan misi dalam game ini yg di kluar kan secara random

Spoiler untuk Hades/Diablos attack :

hmmm misi ini cukup menakutkan bwat para pemula jujur wktu gw masih pemula klo dpt misi ini banyak"in doa... why ? gw jelasin...
    di misi ini akan spawn 1 dari 2 monster yg bsa narik kalian ke hadapan monster tersebut...

jd misal kalian lg enak" bantai" zombie lemah di camp brg tmn" tiba" marine kalian kek berasep" dan marine kalian ilank... OMG...
    g taw na kalian di tarik hades/diablos...

JGN PASRAH !!! gw kasih tips cara hadepin hades/diablos...
    awal" jgn lupa sllu pencet f1 bwat memastikan tmpt keadaan kalian (apa lg klo ketarik...)

misal kalian ketarik jgn lupa kasih ping biar tmn kalian taw posisi kalian dan hades/diablos tsb spa taw ad malaikat penyelamat yg mw nolong ^0^
    pas ketarik hades/diablos jgn panik coz hades/diablos jarang" nyerang secara bruntun paling cuma 1/2x hit trus dy kabur dan sllu isi hp kalian lg coz g jarang hades/diablos narik kalian 2x (g percaya? tnya sama the_lich_king ato Mr_Random yg demen di tarik" kolor na sama hades kyaaaa... ^0^)

Spoiler untuk Safe Civil :

di misi ini kalian cuma harus mencari sisa" civil yg tertinggal di rumah na ckup dekat kan marine kalian ke dalam rumah" dan bila ad civil mrka akan muncul dengan sndri na kumpulkan mrka di tmpt yg aman (saran gw c masukin di tenda yg ad di desa tp cuma user yg warna merah doank yg bsa)
    kurang lebih 10 mnit akan kapal laut yg dtg mnjmput mrka maka antar para civil ke sana bila kapal selamat sampai tujuan maka kalian akan mndpt kan exp sebesar 50 exp

nb : kalian bsa mndptkan magz sebnyak 3 buah scra konstan masuk ke magz kalian bila kalian mendatangin kapal laut tsb

misi tambahan (Naturilize Moriae) : adakala na kalian akan di hadapkan oleh suatus bos bernama Moriae... monster berbentuk hydra yg mempunyai hp sekitar 40k...

bila squadrating kalian masih pemula maka kalian di beri item yg bernama XML-9C shiva dan Atrien-12 Canister yg di drop secara random utk membantu kalian membunuh moriae...

dan kalian jg akan di bantu mendetect keberadaan moriae dengan di beri tanda ping merah (kek pas array tp ini cuma 1) yg akan terus bergerak sesuai pergerakan moriae...

bila berhasil membunuh moriae di bwh 5 mnit kalian akan mndapatkan 60 exp... (klo kalian pke shiva akan di kenakan pinalty sebesar -50 exp >_<)

setelah menyelesaikan misi" di atas tugas terakhir di chapter 1 adalah still survive dr serangan zombie" yg ada

cieee cieee udah bisa nih lolos dr chapter 1... kongratz coz chap 1 itu istilah na ujian bwat pvt" baru ^_^ OK next chapter 2...

Spoiler untuk chapter 2 :

di chapter 2 ini kalian akan di berikan 3 misi secara random (di berikan sesuai squad rating...)
    Spoiler untuk Revelation :

bila kalian mendapatkan misi ini setelah skitar 30-60 dtk akan spawn bos yg bernama LYGANESH (monster pudge raksasa berwarna hijau kebiruan yg mempunyai hp maybe 40k... hati" gw pernah di kaplok sma dy kena crit 1600 omg...)

kalian g usah takut coz lyganesh akan di hajar oleh pasukan pesawat F-22 Predator tp bila lyganesh sampai di tmpt kalian terlebih dahulu sebelum di bunuh oleh F-22 kalian ada baik na menjauh dr lyganesh tsb coz gw pernah pengalaman lyganesh smpet masuk ke camp dan camp tsb di bombardir oleh F-22... kyaaaaaaaaa >_<

di misi x ini kalian harus membunuh skitar 1-5 cocon yg di kluarkan scra random tergantung squad rating...

cocon memiliki hp sekitar 1500-2500 (gw jg rada lupa...) keberadaan cocon akan di beri tanda ping merah di mini map seperti kasus pada pemasangan raday dan mendetect keberadaan moriae...

saran gw hafalkan posisi ping tsb tersebut dan segera ke sana dan hancurkan cocon yg ada coz bila kalian bertindak lama dan tidak menghafalkan posisi cocon tsb ping akan hilang dan kalian akan kesulitan mencari cocon tsb...

tp apa bila salah 1 dr kalian memakai job FORWARD OBSERVER (job available in gysgt 35000 exp) cukup di hancurkan dgn fire mission...
    bila kalian berhasil menghancurkan smua cocon akan di beri hadiah 75 exp...

di chapter 2 ini bos yg akan spawn selanjut na adalah OSIRIS (monster yg terbang berbentuk frost wyrm besar dan hitam pekat memiliki hp sekitar 2500-3500, splash attack dan yg mengerikan mempunyai skill blink dan max 4x dy ngeblink (kata na blink na bsa 1 map gw pernah dgr dy bsa blink dr generator smpe windmill OMG...) jd bersiaga lah menghadapi bos ini...)

dan di akhir chapter ini ada 2 bos yg akan spawn secara random...

pertama : eris
    bos yg ini memiliki hp sekitar 4500 memiliki MS yg ckup tinggi range damage skitar 350 dan damage 400 serta memiliki kemampuan membakar dan mengnhilangkan regenerasi jika dy mengaktifkan skill tsb (biasa na akan aktif jika dy dekat dgn marine) bos yg ini gampang" susah asal kalian kerja sama dengan baik pasti dapat di atasi dgn mudah ^^

kedua : duet mundus dan cerberus
    mnurut gw 2 bos ini ckup menakutkan... why ? gw jelasin...
    mundus berbentuk zombie kecil berwarna biru meiliki hp 15k serta yg mengerikan memiliki skill immunity terhadap magic dan cerberus kek etaphreven kecil memiliki hp 2500 dan memiliki kemampuan rencar...
    bentuk mereka yang sangat kecil sangat menyulitkan utk menyadari kehadiran mereka... disni gw akan kasih trik bagaimana menemukan mereka...

tips : di NOTD cara membedakan bos dan yg bukan bos ada ckup menekan tombol ALT knp ?? coz klo monster biasa kalian tekan tombol alt g akan kluar health bar di atas kepala monster tsb tp jika bos akan kluar health bar di atas kepala na so kek maen dota nih sering" pencet alt ya ^_^

Spoiler untuk Delta :

sama seperti misi revelation kalian akan di hadapkan bos bernama LYGANESH...
    tp beda na di misi delta kalian akan di bantu oleh pasukan SFOD yg siap menghajar lyganesh dgn *** mereka yg sangat dahsyat (kabar na tuh *** dmg na 25k OMG...) sebelum tampak di muka kalian...

di chapter deltai ni ada 2 pilihan misi delta yg di acak secara random...

Spoiler untuk Defend Jefferson airport :

di misi x ini setelah membunuh lyganesh kalian akan di suruh ke bandara (map bagian kanan atas) untuk mendefend bandara dari serangan para monster...

di sana akan hadir 4 chain gun (gate kiri bwh, gate kanan bwh, gate bagian kiri, dan gate bagian atas) dan di bagian tgh bandara (rumah yg tengah dekat tower communication) akan di berikan sekitar 8 ammo case utk mengisi peluru dri chain gun tsb karena itu jgn lupa utk mengecek jumlah ammo yg ad di chain gun tsb... caranya ? ckup klik chain gun tsb dan liad bagian mana...

saran gw kalian jgn egois dalam ngisi chain gun terutama di gate yg bagian atas yg paling jauh ngambil ammo case na...

di bagian x ini di awal kalian mendefend bandara bos yg akan muncul adalah MINOS...

dan yg kedua adaalah ATLAS yaitu monster yg mirip seperti mundu tpi sangat besar dan memiliki immunity serta hp sekitar 19k...

dan monster yg akan menyerang bandara (klo g salah ya gw jg rada lupa) DEVOURER, ZOMBIE HP 3k, SUPER PARASITE, dan GARGOYLE...
    bwat gw jujur yg menakutkan itu gargoyle tp asal kalian main safe dan kompak gw yakin kalian bisa selsaikan misi ini dgn baik...

dan sekitar mnit 7-10 mnit mendefend bandara pilot akan datang dan membantu kalian dgn helikopter" yg ada di bandara yg akan lepas landas...

bila misi ini berhasil akan mendapatkan hadiah 75 exp...

Spoiler untuk Bushman, drop M242 Chain Gun :

di misi x ini setelah membunuh lyganesh kalian akan mendapatkan bantuan M242 chain gun tetapi tiap bagian di drop 3x secara bertahap dan di drop secara random di sembarang tempat tp kalian tidak perlu takut coz seperti biasa setiap sesuatu yg di drop akan di beri tahu dengan ada na ping merah di minimap jd hafalkan posisi ping merah tsb...

setelah kalian mengumpulkan 3 komponen M242 kalian bisa langsung merakit na bila salah 1 dari kalian menggunakan job COMBAT ENGINEER tp bila tidak ada kalian hrs mengambil manual utk membwat M242 chain gun ini...

Manual dari chain gun tsb jg akan di drop di sembarang tmpt dan jg akan di beri taw letak na oleh ping merah di mini map...

bila chain gun berhasil di bentuk kalian akan mendapatkan 60 exp tamabahan ^^

dan bos yg akan spawn di sini cuma ATLAS so kalian hanya harus berhati" dengan bos tsb...

Spoiler untuk Nightstalker :

misi NIGHTSTALKER adalah misi lanjutan dri kondisi dark cloud...
    di dalam misi x ini kalian akan trus di dalam kondisi gelap gulita...
    tp misi ini khusus bagi game yg memiliki squad rating yg cukup tinggi dan ada berbagai syarat utk mendapatkan misi ini jd kalian yg masih pemula g perlu takut ya ^^

di dalam misi Nightstalker ada 2 tugas yg harus kalian lakukan...

membunuh sekumpulan MINOS..
    akan spawn sekitar 6-10 minos yang harus kalian bunuh...
    bila kalian berhasil membunuh minos" tersebut kalian akan mndapatkan ckup bnyak exp coz 20 exp per minos yg kalian mampu bunuh...

mengaktifkan GENERATOR..
    di perlukan 6 ENERGY CELL (ecell) utk membangkit kan GENERATOR (map bagian kanan bwh pojok) yg ada...
    kalian harus mencari energy cell di 1 map ?? jelas tidak...
    kalian akan di berikan energy cell yg berada di WINDMILL dan di BANDARA...
    terdapat 2 energy cell pada windmill dan 4 energy cell pada bandara...
    tp hati" tiap posisi energy cell jg akan di jaga oleh PARASITE SPORE (2 di windmill dan 2/4 di bandara, rada lupa jg gw >_<)

setelah mengambil energy cell kalian bisa mengantarkan na ke tmpt generator berada...

bila kalian berhasil mengaktifkan generator tsb akan mndapatkan hadiah 100 exp...

nb : misi generator tidak harus di laksanakan dan bisa di lanjutkan jg pada chapter 3

wogh imba gan lolos chapter 2 so kita lanjut ke chapter final...

Spoiler untuk chapter 3 :

di chapter 3 ini kalian akan di berikan 3 misi secara random (di berikan sesuai squad rating...)

--UNDER CONSTRUCTION--
    Spoiler untuk Magnificent ******* :

--UNDER CONSTRUCTION--

Spoiler untuk Containment :

--UNDER CONSTRUCTION--

Spoiler untuk Lost Cause :

jujur yg ini gw lom pernah tamatin...
    pokok na ini misi marine vs marine...
    kek rambo bok 1 pasuka lwn 2 batalion wkwkwkwk...
    tnya sama yg lebih senior aj deh ya saya masih cupu >_<

OK chap 2 udah selesai enjoy

kalian coba lewatin chap 1 dlu dgn bernyawa
    trus kalian coba lewati chap 2 dengan kepala masih nempel di leher
    OKOK !?!?!?!?

cmiiw~~

kitaok12's Avatar

nah ini ni yg diperlukan
    thx berad da, klo bisa GRP gw kasi da ^^
    trus Boot camp ama normal ama nightmare bedanya apa?
    misinya berbeda juga kah?
    trus klo save single trus di load LAN ato single lagi bisa?
    thx be4

CHAPTER 1 OPERATION SILENT HILL
    1-1 = jaga desa---ada kemungkinan artillery support dimana zombie jadi banyak sekali
    1-2a= flesh composite, datang 3 heli untuk membantu dan ada kemungkinan tidak membantu apabila squad rating besar
    1-2b= BHD ada kemungkinan mendapatkan BHD apabila squad rating diatas 500 kalau tidak salah
    1-3 = mengantarkan konvoy (boss= etaphreven, + kemungkinan eris apabila sr> 70000
    1-4 = mencari supply jika SR <5000, memasang sentry apabila SR>5000
    1.5a = menyelamatkan sisa penduduk dan mengantarkannya ke kapal (boss hades/diablo/moriae + loki)
    jika moriae maka anda akan diberi shiva / atrien / tidak sama sekali (tergantung jumlah marine hidup+squad rating)
    1.5b = dark cloud (layar akan gelap sekali (boss hades/diablo, + minos, terkadang ada leviathan)

CHAPTER 2-A DELTA
    2-1 lyganesh spawn anda akan dibantu SFOD dan besarnya squad rating akan menentukan kepintaran lyganesh (kadang kadang memancing lyganesh ke chain explosiv akan sulit sekali)
    2-2a menjaga airfield (boss minos+atlas)
    2-2b mengambil komponen turret 242 (boss atlas, ngak tau minos spawn apa ngak lupa)

CHAPTER 2-B REVELATION
    2-1 defend, akan datang lyganesh yang akan dibunuh f-22 / bisa dibunuh sendiri + datang osiris
    2-2 hancurkan coocoon yang spawn tergantung dari jumlah squad hidup (sehabis ini ada eris + kemungkinan boss cerberus dan mundus)

CHAPTER 2-C NIGHTSTALKER hanya terjadi pada squad rating besar dan jumlah selamat besar
    2-1 mengaktivasi power generator (boss minos yang banyak)
    2-2 agent muncul
    2-3 wraith muncul
    hati hati akan agent dan wraith yang tidak kelihatan (terkadang dalam 1 nightstalker bisa sampai ada 8 agent yang berjalan berpasangan jadi total 4 pasang)

CHAPTER 3-A MAGNIFICIENT *******
    3-1 secure lz (boss thanatos)
    3-2 menunggu combat engineer (boss thanatos, loki, atlas,minos, macem macem deh )
    3-3 resident 41 tak boleh hancur (boss prometheus, dsb) optional boss fluffy

CHAPTER 3-B CONTAINMENT
    3-1 mengantar aviation fuel ke black hawk
    3-2 locate and deploy titan tacnuke (boss havoc (tidak harus dibunuh menghindar saja)
    3-3 menunggu sampai misi selesai

CHAPTER 3-C LOST CAUSE
    dalam misi yang ini pada intinya adalah tetap hidup saja di awal awal misi
    bunuh marine musuh dan berhati hati terhadap helikopter dan forward observer musuh
    lalu apabila Major Grimes sudah memberikan pesan bahwa waktu sudah mulai habis
    barulah mulai memasuki kota dan mengambil resident 41 (dimana marine musuh masih spawn ketika itu jadi berhati hatilah)

chiefxc's Avatar

gw kasih taw sekalian trik" cara melakukan na ben...
    kasian atuh klo ank" baru di kasih kek gtu doank bsa" tewas dluan rka wkwkwk ^0^

@kitaok

GRP plis @_________@
    wkwkwkkw

normal kek biasa...
    nightmare... hmmmm....
    kita" aj yg senior jg rada susah maen na jd maen yg normal aj dlu yah ^^
    bootcamp = cuma bsa di save klo player minimal 6 dan exp yg di dapat hnya dr kill zulus dan beberapa misi tambahan... cth moriae

klo di singgle player g bsa di load ke lan ato bnet tp klo lan bsa ke bnet...
    hayooo letawan mw maen pke chit whosyourdaddy ya ^_____^

the_lich_king's Avatar

Buset mau tes di single player wew. No Superman la, yang ada malah FE wkwkwk.

Oh ie si siska mantap juga nih informasi biro intelijennya, ampe bisa komplit kek begitu.
    Siska, Who Are You??? Wah character rahasia nih alias secret character.

Edit: weleh...weleh, ternyata siska itu cross-dressnya si beben. Ckckckck. Baru tau gw hobi baru si mameth zzz. Pantes aja ampe komplit misi-misi yang dijabarin.

Oh ie buat para pembaca walaupun yang dijabarin cuma segitu tapi ketika di dalam game, situasi yang akan kita hadapi biasanya akan lebih GG.

kepin's Avatar

maniak perang smua lu smua susu main gw gk pernah diajarin T___T

"Money's the only way to gain trust."

Default untuk chiefxc

pada saat jaga ravenholm itu sebenarnya hanya ada 2 titik vital yang perlu dijaga

1 = dibelakang 2 civil berdempetan (4 cm dari resident 41 kearah kiri agak keatas dimana civil paling atas kiri dan bawah terlihat

2= dibagian kanan (kiri keatasnya dikit penduduk yang ngumpul di pojok kanan bawah deket pager

sebenernya memang corpsman adalah unit yang sangat bagus untuk mengambil BHD karena dengan adanya tambahan 2 minis, corpsman yang memiliki kill multiplier tinggi akan dapat dengan mudah mendapat medal point (ITOO0 ALESANNYA)

moriae ngak spawn di dark cloud

minos ngak spawn di chapter 1 kecuali ada dark cloud

kelemahanmu terbongkar chief

chiefxc's Avatar

@beben

hmmmm....

bwat yg nmr 2 asal puun yg di dket pager di tebang itu bsa kq mrka keliatan maka na gw bilank ada 5 spot penting yg hrs di jaga...

ok soal minos g yg kluar klo kondisi normal gw jg rada lupa coz ketemu na loki trus c...
    tp minos yg kluar di dark cloud itu pernah kejadian wktu masih maen versi 1.5c...
    g percaya ?? tnya lich yg memasang seabrek md-5, narciss yg nge-mono gw dgn alesan "marine gw lom di hold!!!", dan murdock wktu itu klo g salah jd MQ (kita camp di beben hills #1...)

klo soal BHD kan mrka masih pemula ben masa di suruh slametin sndrian doank itu nyaris imposible bwat mrka so gw saranin gw org tp klo yg uda pengalaman 1 org mah emank ckup terserah spa aj tp emank di sarankan navy...

gw emank masih lemah ~_~ so masih butuh bimbingan para senior ^^

oiya ben di delta jg ada agent coz gw sama random sering di bacok sama agent (tp klo misi defend jefferson airport doank)

cmiiw~

75% maen sama nuubie calon artikel ...
    rata" palbat malesin liat na ...
    soal ngajarin nuubie gw serahin ke lich, random, sama chief aja da ...
    lalalala ...
    tu be 3 cocok noh jadi guru ... suka ngajarin nuubie soal e ...
    <<< gak cocok jadi guru ...

kitaok12's Avatar

Quote Originally Posted by chiefxc View Post
    gw kasih taw sekalian trik" cara melakukan na ben...
    kasian atuh klo ank" baru di kasih kek gtu doank bsa" tewas dluan rka wkwkwk ^0^

@kitaok

GRP plis @_________@
    wkwkwkkw

normal kek biasa...
    nightmare... hmmmm....
    kita" aj yg senior jg rada susah maen na jd maen yg normal aj dlu yah ^^
    bootcamp = cuma bsa di save klo player minimal 6 dan exp yg di dapat hnya dr kill zulus dan beberapa misi tambahan... cth moriae

klo di singgle player g bsa di load ke lan ato bnet tp klo lan bsa ke bnet...
    hayooo letawan mw maen pke chit whosyourdaddy ya ^_____^
    oke de thx atas infonya
    bukan mw pake cheat, just test
    soalnya bbrapa kali maen thu FE
    kemaren coba bisa syukurlah

FE thu sering t jadi pas awal2 doang y?
    berarti klo abis misi mempertahankan desa da lewat berarti da aman dari FE?

(wa gk isa kasi GRP blon cukup "umur")

Default hehehe

Quote Originally Posted by chiefxc View Post
    @beben

hmmmm....

bwat yg nmr 2 asal puun yg di dket pager di tebang itu bsa kq mrka keliatan maka na gw bilank ada 5 spot penting yg hrs di jaga...

ok soal minos g yg kluar klo kondisi normal gw jg rada lupa coz ketemu na loki trus c...
    tp minos yg kluar di dark cloud itu pernah kejadian wktu masih maen versi 1.5c...
    g percaya ?? tnya lich yg memasang seabrek md-5, narciss yg nge-mono gw dgn alesan "marine gw lom di hold!!!", dan murdock wktu itu klo g salah jd MQ (kita camp di beben hills #1...)

klo soal BHD kan mrka masih pemula ben masa di suruh slametin sndrian doank itu nyaris imposible bwat mrka so gw saranin gw org tp klo yg uda pengalaman 1 org mah emank ckup terserah spa aj tp emank di sarankan navy...

gw emank masih lemah ~_~ so masih butuh bimbingan para senior ^^

oiya ben di delta jg ada agent coz gw sama random sering di bacok sama agent (tp klo misi defend jefferson airport doank)

cmiiw~
    udah jelas kok minos emang spawn di dark cloud

agent emang ada di delta tapi ngak merepotkan sih
    dan biasanya udah dibunuh ama sfod
    dasar lemah lu ama agent delta aja mati @_@
    lost cause juga ada agent dan misi misi lainnya
    tapi agent paling banyak emang ya di nightstalker

Mr_Random's Avatar

Hmm akhirnya ni jendral satu menginjakkan kakinya in this humble thread...

gw pensiun notd coy, ni thread skarang lich yang ngurus...
    end of statement
    Retired Maj. Mr_Random

update mission section by chiefxc
    Last edited by Mr_Random; 31-07-09 at 22:54.

the_lich_king's Avatar

Waduh gw keknya lom mampu nih ndom untuk menerima amanat dari lu. Jangan buru-buru pensiun ndom ntar kesepian gw wkwkkw. Tapi sementara ini gw bakal rapiin dulu deh ama edit-edit beberapa hal dikit dan masukin link-link yang bagus. Sebagian besar isinya sih bakal remain the same.

Page 6 of 197 FirstFirst ... 23456789101656106 ... LastLast