Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 16 to 30 of 42
http://idgs.in/221427
    SvN's Avatar

Assaulter ini maksudnya tipe tahan badan ya ??
    ato gimana

Untuk TS nice guide
    gini aja

BIkni 2 versi
    1 buat assault n 1 buat killer (kalo sesuai kata bro)
    jadi ga rancu baca nya hehe
    Want this shirt ?? Contact me :)

2. Hot Ad

Quote Originally Posted by SvN View Post
    Assaulter ini maksudnya tipe tahan badan ya ??
    ato gimana

Untuk TS nice guide
    gini aja

BIkni 2 versi
    1 buat assault n 1 buat killer (kalo sesuai kata bro)
    jadi ga rancu baca nya hehe
    ok koko ntar saya bikin yang killer but gak hari ini ada acara gereja hohoho sory ya koko

Quote Originally Posted by heroindistribute View Post
    gw setubuh ama kk SvN!hahaha
    karena lebih enak Desolate daripada Dispersion, enak banget buat ngekill, apalagi ngekill hero2 yang lagi jungling di utan macem mortred atau ursa

kecuali spectrenya jungling karena di lane keharass trus ga bisa leveling, lebih enak dispersion karena dispersion enak creeping dan bisa narik creep dari camp lain supaya cepet bikin double camping..

kalo spec skarang, gw prefer lgsg diffusal ama WB aja daripada bracer.
    diffusal perlu karena nambah Int dikit2 supaya mana ga cekak pas dagger, haunt
    apalagi dagger cooldown jadi 16...mantap pula
    jadi skarang buat pot, spectre kebanyakan pake bottle, biar hp ama mana ga cekak dua-duanya

trus diffus+manta itu kombo ajeb!
    karena diffus level 2 + manta, mana musuh Int aja lgsg kering dibakar2 ama si spec
    trus dagger + purge bakal buat musuh ga kmana2..
    manta baru juga ngasih move speed, dan +dagger spec bakal NOS si specnya
    ya koko mank bagus itu tapi itu kan spectre tipe killer/hitter seperti biasanya^^ saya juga setuju koko tapi guide yang saya buat ini tipe assaulter koko gabungan dari tipehitter tapi bisa "tahan badan" juga hehehehheheh

heroindistribute's Avatar

beh, gw nangkep arti dari assault tuh tipe offensive, yang gw ngertiin sbagai killer!!
    ternyata offensive dari cara race to the ancient?oowww....gtu toh

kalo race to the ancient napa ga vanguard dulu?baru radiance
    abis radiance, manta/tarras
    manta lebih enak buat kill+tb tower, karena biasanya tower nyerang illusion dulu yang lbh lemah hpnya
    cuman temporary dan hp lu masih tergolong tipis

tarras enaknya, lu bakal susah dikill, dan berkat radiance dan dispersion, creeping+levelling bakal gampang setengah mati!
    itu udah GG banget spectrenya
    tapi itu baru jadi kalo lu creeping setaun!dan jarang ikut war,
    Last edited by heroindistribute; 26-07-09 at 21:24.

Smile

beh, gw nangkep arti dari assault tuh tipe offensive, yang gw ngertiin sbagai killer!!
    ternyata offensive dari cara race to the ancient?oowww....gtu toh

kalo race to the ancient napa ga vanguard dulu?baru radiance
    abis radiance, manta/tarras
    manta lebih enak buat kill+tb tower, karena biasanya tower nyerang illusion dulu yang lbh lemah hpnya
    cuman temporary dan hp lu masih tergolong tipis

tarras enaknya, lu bakal susah dikill, dan berkat radiance dan dispersion, creeping+levelling bakal gampang setengah mati!
    itu udah GG banget spectrenya
    tapi itu baru jadi kalo lu creeping setaun!dan jarang ikut war,
    coz vanguard mengurangi kesempatan keluarnya jurus 3 spectre yakni dispersion koko tapi itu equip dibilang jelek jga gak koko jadi tergantung selera juga .kalo maw lebih save play so pasti beli VANGUARD!tapi kalo selera saya sie langsung radi hoho...manta mang bagus makanya saya masukin optional item 4 spectre...ya SAYA SETUJU DENGAN PENDAPAT KOKO ^^ mang bagus koko tapi saya lebih suka taras koko [selera saya] ^^

kalo soal jarang ikut war dan creeping terlalu lama ......yah kalo menurut saya itu risiko maen hero late koko....owh ya koko menurut saya kalo hero banyak melle blade mail jga merupakan item yang cukup diperhitungkan...return damage from dispersion+effect burn dari radience+return damage from blademail bikin hero killer mellee yang gebukin koko makin menangis T>T wkakkakaow....tq koko atas sarannya

Explatz's Avatar

hmmm...stuju jg si

Quote Originally Posted by jkt-pinton View Post

SPECTRE ASSAULTER

Mercurial - The Spectre
    Range: 100 | Move Speed: 295
    Primary: AGI
    Str: 19 + 2 | Agi: 23 + 2.2 | Int: 16 + 1.9
    Damage: 46-50 | HP: 511 | Mana: 208
    HP Regen: 0.82 | Mana Regen: 0.65
    Attack Speed: 1.26 | Armor: 3

A darkness who was ancient even in the early days of the world's existence, Mercurial is the embodiment of rage and vengeance in the souls of those long dead. Haunting her enemies with relentless fervor, she is able to throw a dagger-like projectile that allows her to chase her prey beyond physical boundaries, and the fear and the desolation struck in the hearts of those who have the misfortune of encountering her alone is a pain impossible to withstand. Spectre's thirst for destruction is insatiable, and the upcoming struggle seems to be just what she was waiting for.

Spectral Dagger

The Spectre launches a deadly dagger that trails a shadow path.Deals damage to the target in its path.Units hit by the dagger will also tral a Shadow Path.The Spectre become phased(gains zero collision) while on the path.
    Level 1 – Spectre gains 5%MS,enemies lose 5%MS.Deals 50 damage.
    Level 2 – Spectre gains 9%MS,enemies lose 9%MS.Deals 100 damage.
    Level 3 – Spectre gains 14%MS,enemis lose 14%MS.Deals 150 damage.
    Level 4 – Spectre gains 18%MS,enemies lose 18%MS.Deals 200 damage.
    Mana Cost: 130/140/150/160
    Cooldown : 25 seconds.

Desolate

Deals bonus damage that ignored hero’s armor if it has no nearby allied units.

Level 1 – 15 damage
    Level 2 – 25 damage
    Level 3 – 35 damage
    Level 4 – 45 damage

Dispersion

Reflect any incoming damage for 20% for an AoE of 1000

Level 1 – 5% damage
    Level 2 – 10% damage
    Level 3 – 15% damage
    Level 4 – 20% damage

Haunt

Creates a haunting image beside each enemy hero. These images are uncontrollable, take 200% damage, deal 40% damage and each of them will attack only its pair. Haunting images have a 1 second delay before they become active. Now image will disappear if u use reality.

Level 1 – Lasts 4 seconds
    Level 2 – Lasts 5 seconds
    Level 3 – Lasts 6 seconds

Mana cost : 150
    Cooldown : 150/120/90 seconds

Salam kenal koko-koko dan cici-cici….. ini guide pertama saya jadi mohon maaf bila hasilnya kurang puas. Mohon bimbingannya juga kakak bila ada kekurangan di guide pertama saya ini tq ^^..

Saya akan membahas: spectre~assaulter~
    Spectre assaulter bukan spectre yang wajib atau mengandalkan assaulter cuirass sebagai senjata sekaligus armor untuk berhadapan dengan musuh tp yang saya maksud adalah type spectre dengan yang dapat menyerang secara bengis dan mempunyai ketahanan badan yang tinggi tidak seperti hero agility biasanya yang lembek.spectre saya mengandalkan dispersion daripada desolate ntar saya jelasin koko….^^

Skill builds:
    1. dispersion/dagger[kalo maen apnp mending ambil disper dolo Kalo maen ap ya jelas dagger lah buat Bantu temen cover pu]
    2.dispersion/dagger
    3.dagger
    4.dispersion
    5.dagger
    6.haunt
    7.dagger
    8.dispersion
    9.dispersion
    10-21.stats bonus[lvl11 dan 16 ambil haunt]
    22-25.desolate.

Mengapa maximumin stats bonus dolo baru desolate????? Coz guide yg saya buat ini buat 5 vs 5 koko...desolate merupakan skill yang bagus sekali ketika ada kesempatan one on one dengan target tapi menurut saya 5 vs 5 tidak terlalu sering terjadi kesempatan itu..dan mengusahakan team work play bukan one on one…jadi ketahanan badan yang didapat dari menaikan attribute bonus lebih penting dibandingkan desolate koko.

Item builds :
    First itemS:
    2x,2x tango

Diawal permainan koko membeli item:2 circlet yang nanti akan diubah menjadi bracer,1 tango,1 pot.kenapa circlet dolo bukan gauntlet dolo coz awal 2 spectre membutuhkan darah sekaligus mana jadi saya rasa circlet adalah item yg tepat karena nambahin semua status bukan str doank.

OTW ITEMS/on the way ITEMS:
    3x
    ,

Bracer 3 dan 1 power threads strength…kenapa bracer gak wraith ban,kenapa power threads strength bukan agility??? Gini koko …sesuai judul guide assaulter jadi diawal permainan spectre gak terlalu lembek jadi gak gampang dibunuh!!!!gak gampang dibunuh tapi susah bunuh awal2?????? Ya gak lah koko ^^ ada dipresion!!!!inget andalin dispresion…reflect 20% damage dengan AOE>>>1000!!!no one can dispersion like this hero the mercurial!!AOEnya gede!!kenapa harus pake bracer 3 dolo kenapa gak langsung ngejar core items aja ??? karena core items spectre rada mahal dan susah ditabung yaitu RADIENCE …relic 3800 kalo musuhnya jago diteken koko gak ada ketahanan tubuh rada susah.

CORE ITEMS:
    ,2x,,
    Dengan equip diatas spectre koko dah imba dech…dengan barang diatas koko gak perlu takut lge berhadapan dengan musuh bahkan musuh yang darahnya 300-700 diatas koko. Meski dikeroyok minimal koko usahain tuker nyawa^^

LUXURY ITEMS:
    boots travel,radiance,taras,satanic,cuirass

Kalo core item koko dah jadi dan game masih berlanjut lanjutkan dengan item 2 diatas tapi biasanya sie kalo core item jadi dah 70% rata tuw game..
    OPTIONAL ITEMS:
    ini item juga berguna …dengan tambahan 3 bayangan sekaligus akan membuat spectre assaulter koko makin G_G!!!!!
    bagus juga diawal permainan kalo koko maw lebih safe play tapi ada 1 hal yg koko harus taw kesempatan dispersion koko “SEDIKIT” berkurang
    ini item dibilang bagus juga gak dibilang jelek juga gak…

item yang bagus dengan manabreak bagus untuk awal 2 dan tidak di akhir coz ini barang efeknya bakal ilang ketutup ma satanic!!!terserah koko sie maw beli pa gak tapi kalo gw ????jawabannya adalah gak sayang uang dan waktu!!!

NOT GOOD ITEMS:
    wah jangan d …. Emang buat ngejer hero cepet tapi assaulter spectre lebih bagus pake satanic coz lebih kuat kalo pake madness LEMBEK!! T<T
    kesempatan keluarnya dispersion koko jauh berkurang kalo gak percaya silakan mencoba^^.. ketauan koko ambil cuirass jauh lebih bagus buat spectre assaulter..
    ngapaen koko buang 5500 buat ngejer hero dengan radiance udah cukup ….emang ini item cocok dengan tipe assaulter coz nambah darah,kecepatan lari, dan damage but satanic jauh lebih imba jadi lebih baik kita andalin life steal aja sebagai orb efeect utama….sayangkan buang 5500 buat orb effect yang gak akan kelaur nantinya

HOW TO PLAY:Spectre adalah pembunuh yang di design untuk late game so dari awal permainan cobalah koko pinter-pinter creeping sebanyak banyaknya …line kosong hajar!!! Jungle kalo terpaksa!!!ada makanan haunt ambil!!!!! Ketika mencapai lvl 16 minimal koko dah punya radiance ……karena spectre sangat tergantung dengan equip ini!!begitu dapet radiance equip selanjutnya adalah taras dah jadi core items dah siap buat perang koko!!!

Nie replaynya:http://http://www.dotaparser.com/ind...ownload/73003/

Semoga berguna kk ^^ ….kalo ada salah mohon dimaklumi karena baru pertama x hwehwewhwe…minta kritik dan saran juga ya kk^^.makasih
    nie sesuai janji saya dengan koko svn

untuk tipe killer diawal permainan koko naekin dagger ma desolate......kenapa desolate coz effectNYA bekerja di illusion koko bekerja di illusion alias haunt danbonus damage milik spectre lumayan koko buat ngejar hero awal2..

diawal permainan koko tetap membeli item seperti diatas [first item]
    bedanya kedua circlet diubah menjadi wraithband 3 x disusul dengantapi dengan tipe agility.

core item
    2x wraithband,,,...catatan:diffu dolo karena lebih enak ngejer heronya baru manta ...kenapa gak langsung radience???kalo bisa langsung ya langsung !!!!kalo saya sie biasanya langsung baru saya membeli manta wkakakakow^^ jujur kk!!

setelah core item terbeli segeralah ambil item life steal berupa vladimir !!!knapa vladimir supaya effect dari diffu tidak ilang dan bila koko tidak mengambil diffu di awal permainan koko bisa mengcombo barang ini dengan desolator/sangeysha yang berguna untuk membunuh musuh.. desolate+ reduce armor desolator/manabreak diffusal blade+damage dari radience,burn milik radience yang terhubung dengan haunt+damage haunt 40%+damage dari bayangan manta
    +damage koko sendiri=gg... belom lage ditambah dengan cipratan2 dispersion milik koko bisa bayangin donk sakit LUAR BIASA dengan aoe yang besar pula[NYIPRAT KEMANA MANA]wkwkwkwaow!!

heroindistribute's Avatar

sayangnya illusion ga dapet dispersion...zzz
    cuman ada build tipe lain yang ga pake radi atau ga diffus

biasanya sih pake mkb kalo lawan hero2 channeler, karena spec ga ada skill stun, cuma slow...
    mkb + manta udah pol, buat bunuh single hero...

main culik kalo spec gini...
    lgsg haunt, cari yang di utan, reality, lgsg bunuh...XD XD
    cuma ga bisa kalo lawan MSnya cepet macem bara yang udah yasha..MSnya gila, pake NOS.

sayangnya illusion ga dapet dispersion...zzz
    cuman ada build tipe lain yang ga pake radi atau ga diffus

biasanya sih pake mkb kalo lawan hero2 channeler, karena spec ga ada skill stun, cuma slow...
    mkb + manta udah pol, buat bunuh single hero...

main culik kalo spec gini...
    lgsg haunt, cari yang di utan, reality, lgsg bunuh...XD XD
    cuma ga bisa kalo lawan MSnya cepet macem bara yang udah yasha..MSnya gila, pake NOS.
    iya koko kalo buat nangkep hero yang ms nya cepet mank susah tapi kalo darah dibawah 300 haunt terus slowin pake diffu pasti mate kok =]..yah kalo barang udah jadi gak usah ngandalin culik 2 hero koko ajak big war aja hohohoho

ya bikin 2 gmn ?

Quote Originally Posted by [D]eity View Post
    ya bikin 2 gmn ?
    itu udah saya bikin koko liat diatas hohohoho ^^ ke gereja dolo pastor andreas ultah jadi imam di stella maris wkkekekek^^

exotic57's Avatar

Ok overall guidenya mayan bgs, gw jg kebetulan gag pandai pake spec so gw rasa guide ini cukup membantu, tapi kalo aku c lebih suka ambil 1 2 dlo daripada 1 3, kalo tman selane lo itu hero2 nuker yg cukup bgs, lo bisa lebih mudah ngekill karena ada bantuan dari desolate apalagi kalo emg musuhnya lagi sendiri.

Emg tugasna SPec TB ya??? kykna aneh dech kalo SPec jade TB bukan killer

Quote Originally Posted by NewXJ View Post
    Emg tugasna SPec TB ya??? kykna aneh dech kalo SPec jade TB bukan killer
    emang aneh tapi imba wkakaow yah ini guide yg saya buat bagi orang yang bosen maen spectre tipe killer dan maw cicipin rasanya maen spectre versi laen ^^
    cobain dolo koko spectre asaulter ini bukan sekedar bisa tb dengan baik saja tapi daya serangnya juga tinggi[tapi bedanya spectre ini mengandalkan serangan musuh untuk menghabisi musuhnya sendiri+damage sendiri] sedikit catatan blademail merupakan equip yang diperhitungkan apabila banyak musuh yang mengandalkan serangan fisik mellee...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast