Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 15 of 61
http://idgs.in/232062

Default [SHARE]Cara melakukan Astral Projection

Definisi : Astral Projection Travel adalah suatu keadaan di mana jiwa kita melakukan perjalanan sendiri ke tempat lain, terpisah dari tubuh kita. Tapi ini bukan suatu mimpi, karena jika ditilik, jiwa kita benar-benar berada di tempat lain tersebut, dan bisa melakukan suatu aktivitas di sana.

Cara melakukan Astral Projection :
    WARNING : Metode Astral Projection di bawah ini hanya bisa diterapkan pada diri sendiri. Membuat orang lain melakukan "Astral Projection" seperti yang dilakukan oleh Joe Sandy mustahil untuk dilakukan, atau memerlukan kemampuan yang sangat tinggi.

Metode Astral Projection :

1. Anda harus berada dalam kondisi "relaksasi yang sangat dalam". Maka berbaringlah, dan mulailah untuk mengencangkan, lalu meregangkan otot-otot anda, mulai dari otot kaki hingga otot wajah. Tenangkan pikiran anda, pejamkan mata anda, tapi jangan tidur.

2. Setelah anda mencapai kondisi "relaksasi yang sangat dalam", kini saatnya untuk mengontrol nafas anda. Bernafaslah dengan pelan dan dalam, rasakan tiap tarikan nafas yan masuk dan keluar dari dalam tubuh anda. Lakukan terus hal ini sampai anda merasa telah memasuki alam relaksasi anda lebih dalam lagi.

3. Pada poin ini, ada dua hal yang harus anda perhatikan. Tubuh anda yang asli, dan tubuh astral anda. Jika anda merasa bahwa tubuh asli anda semakin berat dan semakin berat, inilah saatnya untuk membentuk tubuh astral anda. Bentuk tubuh astral anda dengan membayangkan benda-benda yang sangat ringan seperti gelembung sabun atau bulu. Rasakan benda-benda tersebut mulai naik ke atas, meninggalkan tubuh anda. Rasakan bahwa anda akan melayang ke atas, dan menjadi sangat-sangat ringan.

4. Anda dinyatakan berhasil mencapai tahap ini jika berhasil menciptakan suatu "infra merah", yang membuat segalanya yang sebelumnya gelap gulita mulai tampak detailnya. Anda mungkin akan merasa berada di sebuah ruang yang disinari cahaya ungu. Teruslah berkonsentrasi, buat cahaya-cahaya yang menerangi ruangan jauh lebih terang dari sebelumnya. Cobalah untuk berkonsentrasi pada suatu objek yang anda bayangkan ada di ruangan tersebut, misalkan bulan atau gambar. Jika berhasil, mata anda akan terasa sangat berat dan terpejam, namun anda tetap melihat segalanya dengan sangat jelas. Pada tahap ini, jangan kaget jika saat melihat ke bawah, anda menemukan tubuh anda sedang tertidur lelap. Jika hal ini sudah terjadi, selamat! Astral Projection anda telah berhasil.

Fakta seputar Astral Projection :
    - Astral Projection sangat jarang langsung berhasil pada percobaan pertama. Biasanya seorang "Astral Projector" profesional pun memerlukan 2 sampai 3 kali percobaan.

- Penghalang terbesar suksesnya Astral Projection sebenarnya adalah alam sadar anda, yang tanpa anda sadari selalu mencoba mencegah terbelahnya tubuh anda ke tubuh nyata dan tubuh astral.

- Hipnotis dan musik berjenis "binaural beats" dapat mempermudah anda mencapai alam relaksasi yang sangat dalam.

- Semua orang dilahirkan dengan kemampuan untuk melakukan Astral Projection

Penjelasan Ilmiah

Teori Fisika Kuantum Modern (Masih menjadi perdebatan antar ilmuwan) :

*Sinar-sinar photon yang dipancarkan melalui suatu medium tertentu tidak selamanya penuh, namun kadang terputus-putus. Hal ini sebenarnya membuktikan bahwa ada interferensi dari sinar-sinar photon di dimensi waktu yang berbeda.

*Konsep ini pun berkembang ke teori tentang benda yang lebih padat. Beberapa orang menganggap bahwa waktu bukanlah sesuatu yang linear. Artinya, tidak ada "masa lalu", "masa kini", "masa depan", "kehidupan", ataupun " kematian". Sebenarnya, ada BANYAK DIRI KITA yang hidup dalam berbagai dimensi dalam waktu yang bersamaan.

*Ibaratnya sebuah dokumen yang dikirim via fax ke tempat lain, sebenarnya kita selama ini hanya melakukan "perjalanan antar dimensi", dari masa kecil hingga saat ini. Perjalanan ini akan terus berputar dalam satu siklus. Seperti dokumen yang dikirim lewat mesin fax, dokumen aslinya tidak pernah hancur dan masih bisa difax-kan lagi ke tempat lain.

*Artinya, para ilmuwan tersebut ingin mengatakan bahwa sebenarnya kematian itu tidak ada. Kita memang mati di satu dimensi, namun di dimensi-dimensi yang lainnya kita akan terus hidup, dan terus melakukan perjalanan antar dimensi.

sory qlo repost atw ga pantes atw slh kamar y...niad g cm share doank koq

IDGS Public Operator Thread | IDGS VbookiE | Clan Dnec Thread

** WheN ThE FaiRy TaLes eNds, The NighTmAre BegiN's**

2. Hot Ad
    z1ckl's Avatar

wah,, ribet keknya,,,

baru baca, lomp ampe setengah aja udah puyeng...
    tulisannya juga rapet2.....

Spoiler untuk btw :

Fuma_Nagato's Avatar
    Jakarta barat, Jl. jelambar barat II c no. 30

wuih, ada juga tuh yg doyan astral projection
    ga jauh beda dari cara gw sih, ya beda 30% lah pastinya

tapi gw dah dari kecil sih suka begitu (secara tidak sadar), sebenernya sih ada cara gampangnya, lu cuman tiduran ditempat tidur, trus bayangkan tempat" yg menurut anda bisa membangkitkan adrenalin/unik/seru (jika menurut anda tidak seru, mulailah cintai tempat tsb), biarkan anda terfokus pada imajinasi, ntar lama kelamaan juga tidur sendiri, udah deh jadi Imajinasi tingkat tinggi bahkan menjadi kenyataan (Astral Projection)

sebenernya warna/aura ungu itu adalah efek Cakra Mahkota, utk Astral Projection emang musti pake cakra Mahkota, coz dari sumber yg gw tau emang musti pake Cakra Mahkota
    n kalo gw liat aura gw pake mata gw sendiri emang dominan Ungu ~_~, tapi kadang bisa berubah juga tergantung situasi dan kondisi juga sih

hero4dohl's Avatar

tanya donk, kan kita memisahkan jiwa kita.. jadi jiwa kita ini keliatan tidak?

yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Quote Originally Posted by Fuma_Nagato View Post
    wuih, ada juga tuh yg doyan astral projection
    ga jauh beda dari cara gw sih, ya beda 30% lah pastinya

tapi gw dah dari kecil sih suka begitu (secara tidak sadar), sebenernya sih ada cara gampangnya, lu cuman tiduran ditempat tidur, trus bayangkan tempat" yg menurut anda bisa membangkitkan adrenalin/unik/seru (jika menurut anda tidak seru, mulailah cintai tempat tsb), biarkan anda terfokus pada imajinasi, ntar lama kelamaan juga tidur sendiri, udah deh jadi Imajinasi tingkat tinggi bahkan menjadi kenyataan (Astral Projection)

sebenernya warna/aura ungu itu adalah efek Cakra Mahkota, utk Astral Projection emang musti pake cakra Mahkota, coz dari sumber yg gw tau emang musti pake Cakra Mahkota
    n kalo gw liat aura gw pake mata gw sendiri emang dominan Ungu ~_~, tapi kadang bisa berubah juga tergantung situasi dan kondisi juga sih
    Ngaco banget kata2 yg gw bold...

FYI...
    Astral Projection itu g kaya gt caranya... ~_~"

Jgn bikin orang lain jd salah...

@All,
    jgn ikutin kata2nya Fuma_Nagato,
    ini bener2 salah...
    Yg TS sebutin itu baru bener...
    Dan kenyataannya, Astral Projection itu terjadi g secara sembarangan...

No Offense...

Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

iy.. seperti yg g kutip d 1st post... semua org bs melakukan astral koq, cm susah gitu... karna pro aj masih butuh 2-3x percobaan, bahkan lbh

@fuma_nagato
    wah nie ngaco, qlo cm berbaring trus bygkan tmpt yg ingin d tuju, itu nama na tdr sambil mw mimpi itu tmpt

=========
    btw g tny, itu kan g copas nie, g ga nemu jawaban na..
    qlo qta berhasil melakukan astral, gmna cara qta balik ???

IDGS Public Operator Thread | IDGS VbookiE | Clan Dnec Thread

** WheN ThE FaiRy TaLes eNds, The NighTmAre BegiN's**

Fuma_Nagato's Avatar

Quote Originally Posted by yagami_light View Post
    Ngaco banget kata2 yg gw bold...

FYI...
    Astral Projection itu g kaya gt caranya... ~_~"

Jgn bikin orang lain jd salah...

@All,
    jgn ikutin kata2nya Fuma_Nagato,
    ini bener2 salah...
    Yg TS sebutin itu baru bener...
    Dan kenyataannya, Astral Projection itu terjadi g secara sembarangan...

No Offense...

haiz, enak aja
    cara orang itu beda" ~_~

gw pas lagi dalam keadaan 1/4 astral (abis bangun sahur trus mau tidur lagi/abis shalat tahajud trus mau tidur)
    gw bisa liat sekeliling gw tuh pas lagi tutup mata, ngeliat tembus tanpa pake mata (meskipun samar") kan itu termasuk ciri" astral T_T
    ditambah lagi gw bisa gerakin diri gw sendiri pas lagi mimpi (lompat dari tempat tinggi jantung berdetak kencang) + ngeliat aura ungu/cahaya ungu pas lagi tiduran (ga persiapan astral aja ada aura ungu) bukannya mau sombong yah

yg namanya membayangkan itu bisa jadi kenyataan asal pinter" cara makenya, lu mentalin orang tanpa disentuh juga bisa (telekinesis)

konsepnya sih cuma membayangkan/visualisasi + konsentrasi trus lu realisasikan sensasinya maka akan menjadi kenyataan. konsep visualisasi/imajinasi + konsentrasi itu sebenernya konsep pembuatan Psi ball atau sering gw sebut kumpulan Chi yg disatukan menjadi bola padat.

pada tau chi kan?? dari chi lu bisa ciptain hal yg aneh", mulai dari panas, dingin, mentalin orang, angin, penyembuhan, n masih buanyakkkkk bangettttttttt
    karena menurut gw chi itu adl roh manusia (gaib), Sang Pencipta yg Gaib ciptain manusia beserta alam semesta pake apa? gw yakin itu semua menggunakan kekuatan rohnya, dari gaib menjadi fisik.

back to topic, maka dari itu, konsep yg gw gunakan adalah konsep pembuatan Psi Ball (kumpulan Chi), perguruan TD yg lain juga pasti melakukan hal ini.

yg dasarnya Astral Projection adalah Empati & Simpati (bisa merasakan keadaan sekitar & bisa Merealisasikannya), maka dari itulah terciptanya Akurasi & efektifitas dalam menggunakan Roh manusia sehingga Tidak Memerlukan keahlian khusus, melainkan Kepekaan (penggunaan kemampuan roh (cth: astral Projection, dll)

itu adl beberapa hal yg gw teliti n pelajari selama hidup gw kalo perlu sih, mungkin pas jadi Mahasiswa ntar gw mau nulis buku Tentang Roh manusia

yagami_light's Avatar

haiz, enak aja
    cara orang itu beda" ~_~

gw pas lagi dalam keadaan 1/4 astral (abis bangun sahur trus mau tidur lagi/abis shalat tahajud trus mau tidur)
    gw bisa liat sekeliling gw tuh pas lagi tutup mata, ngeliat tembus tanpa pake mata (meskipun samar") kan itu termasuk ciri" astral T_T
    ditambah lagi gw bisa gerakin diri gw sendiri pas lagi mimpi (lompat dari tempat tinggi jantung berdetak kencang) + ngeliat aura ungu/cahaya ungu pas lagi tiduran (ga persiapan astral aja ada aura ungu) bukannya mau sombong yah

yg namanya membayangkan itu bisa jadi kenyataan asal pinter" cara makenya, lu mentalin orang tanpa disentuh juga bisa (telekinesis)

konsepnya sih cuma membayangkan/visualisasi + konsentrasi trus lu realisasikan sensasinya maka akan menjadi kenyataan. konsep visualisasi/imajinasi + konsentrasi itu sebenernya konsep pembuatan Psi ball atau sering gw sebut kumpulan Chi yg disatukan menjadi bola padat.

pada tau chi kan?? dari chi lu bisa ciptain hal yg aneh", mulai dari panas, dingin, mentalin orang, angin, penyembuhan, n masih buanyakkkkk bangettttttttt
    karena menurut gw chi itu adl roh manusia (gaib), Sang Pencipta yg Gaib ciptain manusia beserta alam semesta pake apa? gw yakin itu semua menggunakan kekuatan rohnya, dari gaib menjadi fisik.

back to topic, maka dari itu, konsep yg gw gunakan adalah konsep pembuatan Psi Ball (kumpulan Chi), perguruan TD yg lain juga pasti melakukan hal ini.

yg dasarnya Astral Projection adalah Empati & Simpati (bisa merasakan keadaan sekitar & bisa Merealisasikannya), maka dari itulah terciptanya Akurasi & efektifitas dalam menggunakan Roh manusia sehingga Tidak Memerlukan keahlian khusus, melainkan Kepekaan (penggunaan kemampuan roh (cth: astral Projection, dll)

itu adl beberapa hal yg gw teliti n pelajari selama hidup gw kalo perlu sih, mungkin pas jadi Mahasiswa ntar gw mau nulis buku Tentang Roh manusia
    Udah ketik panjang2...
    Beneran, lg2 ngaco...
    Bahas Astral Projection malah nyampenya ke Psiball & Chi...

Astral Projection & Astral Dream itu beda x...
    Aduh2...

Tp memang msh dlm 1 konsep : Astral...

Zzz...
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

JaXXX's Avatar

btw, seperti kata TSnya?
    cara kita balik gmana?

Fuma_Nagato's Avatar

Quote Originally Posted by yagami_light View Post
    Udah ketik panjang2...
    Beneran, lg2 ngaco...
    Bahas Astral Projection malah nyampenya ke Psiball & Chi...

Astral Projection & Astral Dream itu beda x...
    Aduh2...

Tp memang msh dlm 1 konsep : Astral...

Zzz...
    zzzz, astral projection n astral dream itu menurut gw sih emang beda di cara penggunaannya, tapi sama di efeknya

nyambungnya ke psiball n chi?? (kayanya ga nyambung nih kita ngomong) ~_~
    kan dah gw bilang chi=roh=jiwa
    Astral bisa dibilang perjalanan jiwa/roh seseorang dalam keadaan tidur

kenapa gw bilang chi? karena tekhniknya adalah penggunaan roh juga, gw udah bilang chi itu bukan cuma ciptain element panas, dingin, angin, dll. tapi juga bisa melakukan Hal ajaib Seperti menggerakkan benda tanpa disentuh ataupun menciptakan sebuah batu kecil (bagi manusia), atau energi Kinetik,

kinetik=gerakan, gw dah bilang Konsep Chi adalah Visualisasi + Konsentrasi, sehingga menjadi kenyataan.

lu tinggal Visualiasikan + Konsentrasi yg menurut gw masih tingkat menengah aja roh lu dah bisa bergerak. ga percaya? coba bikin psi ball, trus buat dalam pikiran anda keinginan menggerakkannya kekiri atau kekanan, maka tangan anda yg sedang memegang psi ball akan mengikuti apa yg anda inginkan, n tangan anda akan bergerak sendiri, Hanya Sugesti Belaka? coba suruh temen lu yg juga bisa merasakan Chi utk merasakan Psi Ball yg ada ditangan lu, kalo temen gw bilang sih gw ada psi ballnya.

kesimpulannya, Visualisasi + Konsentrasi adalah tehnik menggunakan jiwa/roh kita, n gw dah bilang Roh Manusia itu bisa melakukan Hal" ajaib/diluar nalar manusia pada umumnya, n Astral Projection itu adalah perjalanan Roh/jiwa kita meninggalkan raga kita pada saat kita tidur (menurut sebagian orang)

tapi kalo (menurut gw) bisa jadi Qarin kita yg jalan" n roh kita yg menjaga raga kita tapi kita melakukan hubungan batin dengan Qarin, atau Qarin kita yg menjaga tubuh kita n Roh kita yg Jalan", atau Roh kita terbelah 2 yaitu 10% utk Raga 90% utk Astral, atau Qarin kita yg terbelah menjadi 2 yaitu yaitu 10% tetap disisi kita dan 90% utk Astral, atau Roh ada di raga 10% dan Qarin kita disisi kita 10% dan sisanya Roh kita jalan" n Qarin kita juga jalan" ikut menemani kita. roh bisa terbelah? bikin PsiBall trus lu Lempar (sama aja kaya gitu konsepnya)
    karena Astral Projection/Astral Dream Sendiri menurut gw Teorinya belum Sempurna n masih dalam tahap penelitian, jadi gw melakukan perjalanan Astral Secara apa yg gw rasain aja

-kalo cara gw salah? kenapa gw saat jam 01.30 malem (setelah tahajud) or pas lagi mau tidur setelah sahur/shalat subuh ataupun dalam keadaan Spiritual tinggi gw bisa liat keadaan sekitar gw dgn mata tertutup (pas lagi tidur"an loh)?
    -kenapa tubuh gw bisa terasa berat pas setiap mau tidur?? apakah ada Jin yg nindihin gw??
    -kenapa pas lagi dalam keadaan tidur dan dalam keadaan yg gw sebut mimpi dulunya pas masih bocah, gw bisa ngerasa ngedaliin diri gw sendiri kaya didunia nyata??
    -gw sering ngeliat Aura Ungu yg berasal dari Cakra Mahkota, kalo yg gw cari di google + beberapa orang, orang yg mempunyai Cakra Mahkota yg kuat dapat dengan mudah melakukan Perjalanan Astral

padahal ciri" ini menunjukkan gw telah melakukan gw telah bisa melakukan perjalanan Astral, apakah itu adalah kemampuan gw yg lain (selain astral)?? mohon dijawab kk Desta T_T
    Last edited by Fuma_Nagato; 05-09-09 at 17:30.

True_Thunder's Avatar

Kk TS udah Pernah Praktekin blom ?

Soalnya semalem gw praktekin kaga bisa"

Yang ad malah tepar gw

yagami_light's Avatar

zzzz, astral projection n astral dream itu menurut gw sih emang beda di cara penggunaannya, tapi sama di efeknya

nyambungnya ke psiball n chi?? (kayanya ga nyambung nih kita ngomong) ~_~
    kan dah gw bilang chi=roh=jiwa
    Astral bisa dibilang perjalanan jiwa/roh seseorang dalam keadaan tidur

kenapa gw bilang chi? karena tekhniknya adalah penggunaan roh juga, gw udah bilang chi itu bukan cuma ciptain element panas, dingin, angin, dll. tapi juga bisa melakukan Hal ajaib Seperti menggerakkan benda tanpa disentuh ataupun menciptakan sebuah batu kecil (bagi manusia), atau energi Kinetik,

kinetik=gerakan, gw dah bilang Konsep Chi adalah Visualisasi + Konsentrasi, sehingga menjadi kenyataan.

lu tinggal Visualiasikan + Konsentrasi yg menurut gw masih tingkat menengah aja roh lu dah bisa bergerak. ga percaya? coba bikin psi ball, trus buat dalam pikiran anda keinginan menggerakkannya kekiri atau kekanan, maka tangan anda yg sedang memegang psi ball akan mengikuti apa yg anda inginkan, n tangan anda akan bergerak sendiri, Hanya Sugesti Belaka? coba suruh temen lu yg juga bisa merasakan Chi utk merasakan Psi Ball yg ada ditangan lu, kalo temen gw bilang sih gw ada psi ballnya.

kesimpulannya, Visualisasi + Konsentrasi adalah tehnik menggunakan jiwa/roh kita, n gw dah bilang Roh Manusia itu bisa melakukan Hal" ajaib/diluar nalar manusia pada umumnya, n Astral Projection itu adalah perjalanan Roh/jiwa kita meninggalkan raga kita pada saat kita tidur (menurut sebagian orang)

tapi kalo (menurut gw) bisa jadi Qarin kita yg jalan" n roh kita yg menjaga raga kita tapi kita melakukan hubungan batin dengan Qarin, atau Qarin kita yg menjaga tubuh kita n Roh kita yg Jalan", atau Roh kita terbelah 2 yaitu 10% utk Raga 90% utk Astral, atau Qarin kita yg terbelah menjadi 2 yaitu yaitu 10% tetap disisi kita dan 90% utk Astral, atau Roh ada di raga 10% dan Qarin kita disisi kita 10% dan sisanya Roh kita jalan" n Qarin kita juga jalan" ikut menemani kita. roh bisa terbelah? bikin PsiBall trus lu Lempar (sama aja kaya gitu konsepnya)
    karena Astral Projection/Astral Dream Sendiri menurut gw Teorinya belum Sempurna n masih dalam tahap penelitian, jadi gw melakukan perjalanan Astral Secara apa yg gw rasain aja

-kalo cara gw salah? kenapa gw saat jam 01.30 malem (setelah tahajud) or pas lagi mau tidur setelah sahur/shalat subuh ataupun dalam keadaan Spiritual tinggi gw bisa liat keadaan sekitar gw dgn mata tertutup (pas lagi tidur"an loh)?
    -kenapa tubuh gw bisa terasa berat pas setiap mau tidur?? apakah ada Jin yg nindihin gw??
    -kenapa pas lagi dalam keadaan tidur dan dalam keadaan yg gw sebut mimpi dulunya pas masih bocah, gw bisa ngerasa ngedaliin diri gw sendiri kaya didunia nyata??
    -gw sering ngeliat Aura Ungu yg berasal dari Cakra Mahkota, kalo yg gw cari di google + beberapa orang, orang yg mempunyai Cakra Mahkota yg kuat dapat dengan mudah melakukan Perjalanan Astral

padahal ciri" ini menunjukkan gw telah melakukan gw telah bisa melakukan perjalanan Astral, apakah itu adalah kemampuan gw yg lain (selain astral)?? mohon dijawab kk Desta T_T
    Suram... ~_~"

Ngaco asli...
    Ngetik udah panjang2 malah jd berantakan gni...
    Sorry bknny sok, tp karena memang gw tw tehnik melakukan Astral ini...

Tp, Ok lah gw jawab 1 per 1...
    tapi kalo (menurut gw) bisa jadi Qarin kita yg jalan" n roh kita yg menjaga raga kita tapi kita melakukan hubungan batin dengan Qarin, atau Qarin kita yg menjaga tubuh kita n Roh kita yg Jalan", atau Roh kita terbelah 2 yaitu 10% utk Raga 90% utk Astral, atau Qarin kita yg terbelah menjadi 2 yaitu yaitu 10% tetap disisi kita dan 90% utk Astral, atau Roh ada di raga 10% dan Qarin kita disisi kita 10% dan sisanya Roh kita jalan" n Qarin kita juga jalan" ikut menemani kita.
    Bagian yg ini...
    Gni gw jelasin...
    Astral itu yg melakukan bukan Qarin...
    Paham?
    Yakin itu Astral Projection??
    Ap u bener2 paham benar itu adalah Astral Projection & bukannya pengelihatan setelah (sebelumnya) melihat keadaan sekitar?
    Keadaan berat bisa dikarenakan 3 Faktor :
    1. Karena ada bagian tubuh yang dalam keadaan tidak Fit
    2. Dikarenakan ada urat/otot2 yang mengalami masalah
    3. Dikarenakan diikutin Jin...

Dan untuk Point ke-3, yaitu Jin...
    FYI...
    Bulan puasa ga ada yg namanya Jin bs numpang tubuh manusia...
    Jelas karena mereka itu terbelenggu...
    FYI...
    Ini namanya Lucid Dream, bukan Astral Projection...

Mengendalikan diri ini bisa dikarenakan 2 Faktor :
    1. Dikarenakan Imajinasi terlalu tinggi (hasil proyeksi dari rangkuman dari keadaan yang terjadi dalam keadaan sadar) , atau
    2. Dikarenakan memang u bisa

Tp, menurut gw, itu semua bukan kemampuan u...
    Melainkan ini semua hanyalah imajinasi u, yg berkembang terlalu jauh...
    FYI...
    Ini bkn Astral...
    (Namanya gw lupa).

Sorry...
    No Offense...

Last edited by yagami_light; 05-09-09 at 20:30.

lee_hawk's Avatar

FYI...
    Ini bkn Astral...
    (Namanya gw lupa).
    lucid dream xD
    hampir sama

yagami_light's Avatar

Quote Originally Posted by lee_hawk View Post
    lucid dream xD
    hampir sama
    Iya, yg mengendalikan mimpi itu namanya Lucid Dream...

Bkn itu yg gw mksd...
    Tp yg mengendalikan Aura di kepala pakai Chakra Mahkota...
    Namanya lupa... @_@

detective007's Avatar

IMO Indigo kali...
    Kan katanya di kepala auranya...

Page 1 of 5 12345 LastLast