Results 1 to 14 of 14
http://idgs.in/234836
    BlueWolF's Avatar

Default Pengen crita sendiri aja~

Jakarta, 14 September 2009

yah sekedar pgn curhat sendiri aja.. karena gw agak malu buat curhat2an.. andaipun ga malu kyk nya gw ga ada temen yang bisa untuk di ajak sharing masalah.. buat temen2 yg kenal gw dan yg lagi liat thread gw.. gw harap ga usa komen2 ato tny2 soal masalah ini ya.. anggep aja lo org ga pernah ada ini thread..
    thx before..

sejak punya kenalan cewe 2 ato 3 bulan lalu makin sering smsan ama dia.. bahkan 1 bln terakhir ini suka telp2an..

awalnya sih biasa-biasa aja gw ga ada perasaan apa2 ama dia.. tapi lama kelamaan perasaan gw itu berubah 180 derajat.. sifatnya yang perhatian itu lama2 buat gw jatuh hati ama dia.. secara fisik ya dia biasa aja.. perhatian nya yang baek ama gw bikin gw jadi bener2 sayang ama dia.. bahkan dlu sempet ngungkapin ke dia.. dia pun menjawab jawaban yang sama seperti gw.. setelah denger jawaban nya gw seneng banget seolah-olah dah kyk dpt duit 1M.. kami pun terus melnjutkan hubungan itu.. walaupun dengan status yang ga jelas layak nya uda kyk HTS >.<

namun beberapa minggu lalu dia sempet tny hubungan gw ama dia tuh seperti apa.. karena saking deket nya kita suka saling crita masalah satu sama yang lain.. awal nya gw blg gw jg ngak tau status gw ama dia tuh seperti apa.. karena gw sadar byk kekurangan yang ada dalam diri gw.. gw tny kenapa dia tny hal itu ke gw.. akhir nya dia crita kalo dia ternyata di tembak oleh seseorang.. lalu dia menerima nya.. hati terasa sakit sebener nya.. sampai saat ini walau masi sering smsan ato telp kadang hati suka sedih.. kyk nya ga rela dia di rebut oleh cowo laen T_T..

uda 3 hari dia jadian hingga hari ini.. gw ga tau mesti ngapain lagi.. apa pasrah jalan terbaik ? atau mungkin ada cara lain ? dia slalu critain tentang cowo nya itu ke gw.. gw uda ungkapin smua nya ke dia tapi ternyata dia tuh lebih milih org lain di banding gw..

akhirnya gw lebih milih mundur aja drpd terus byk berharap.. mungkin org itu emang lebih baik dr gw.. tapi seperti nya bakal sulit banget buat lupain dia krn dia uda bener2 mengisi hati gw dr kekosongan yg selama ini gw alami..

mungkin emang nasib gw kyk gini ya ?
    jadi org yg selalu mempunyai kekurangan tanpa mempunyai kelebihan.. >.<
    Last edited by BlueWolF; 14-09-09 at 14:29.

2. Hot Ad
    BlueWolF's Avatar

23-09-2009

ya seperti biasa.. sedih lagi sedih lagi T_T

ga tau mao nya seperti apa dia..

jarak makin terasa jauh..

kyk nya dia mulai jaga jarak ke gw T_T

BlueWolF's Avatar

25-Mei 2010

uda lama gak nulis di sini.. tulis apa ya enakan ? hmm... ya gini deh idup gw.. serasa flat.. gmn ya biar idup kgk flat lagi.. mao cari pacar tp gak dpt2.. kerja gaji kecil.. da kerja 6 bln gaji kgk naek2... sungguh menyedihkan amat nasibku... kapan idup gw brubah jadi idup yg lebih layak dan lebih enak yah.. >.< iri gw ke temen2 gw. mereka idup pada enak.. hikzz...

BlueWolF's Avatar

28-Mei-2010

Kesel sama bos gw.. kenapa tiap kali hari libur nasional dan tiap kali nya gw pengen manfaatin waktu buat refreshing kerja slalu disuruh dateng ke kantor.. gak penting banget tinggal tnggu hasil doank gitu nyuruh2 dateng.. emang ga cape ama kerja mulu.. grrr...

BlueWolF's Avatar

3 Jun 2010

Awal bulan..
    New Hope
    New Month
    New Spirit

Dapet tawaran kerja di daerah kelapa gading tapi jauh ny minta ampun.. gak ada motor lagi >.< pengen ngajuin resign ama kantor lama kyk nya ada perasaan yg gak enak buat di tinggal.. soal nya pengalaman pertama gaji pertama gw disana.. ya walaupun gajinya kecil tp banyak hal yg gw pelajari disana.. gw berharap Tuhan emang memberikan jalan ini buat idup gw jadi lebih baik.. Amin..

BlueWolF's Avatar

11 Juni 2010

wah gak kerasa uda tanggal 11 juni.. tapi sampe skrg temen gw yg nawarin kerja di daerah kelapa gading blom ada kabar.. kyk nya mungkin ngak rejeki buat kerja disana...

ya hari2 biasa.. pulang kerja duduk2 makan terus tidur2an lalu tidur.. nothing special.. i hope i have someone special for me.. tapi sampe skrg blom dapet2.. kyk nya liat org dapet pacar gampang banget ya tapi kenapa gw slalu sulit.. terus berdoa tapi blom dapet ap2.. pengen ini tapi keterbatasan kekuatan dan pasti nya duit.. punya sodara tapi mereka semua ga bisa diandalkan.. terlalu individu mereka.. mungkin kelak kalo gw uda di atas gw bakal membalas perbuatan mereka.. gw susah mereka ga ada yg mao bntu.. malah ada 1 org menghina hina kerjaan gw dlu.. gw inget banget waktu itu di hina2 di depan smua sodara2 gw.. dan ga bakal gw lupain seumur idup gw..

I hope i have a change for my life.. AMIN..

BlueWolF's Avatar

29 Juli 2010

Uda lama ga tulis disini.. mau curhat sndiri dikit ah skalian gb post 1x

makin hari kerja kyknya makin ga semangat
    pengen pindah kerja tp ga dpt2 yg lebih baik..
    aduh pusing kepala dah..
    ntar malem ke net aj maen dragonica ampe ngantuk terus pulang tidur

BlueWolF's Avatar

1 November 2010

Curhat lagi dah..

Ya hari2 seperti biasa.. membosankan.. bulan lalu tgl 4 Oktober 2010 ada admin baru masuk.. pertama biasa aja.. tapi kok lama kelamaan jadi rasa nya pengen mendekatinya tiap kali dia makan siang gw selalu berusaha bareng ama dia.. ternyata emang gw jatuh hati sama dia sekarang saat jatuh hati ama seorang cewe ternyata ada ditemuin masalah yang cukup besar buat gw.. yah.. lagi2 soal agama.. kenapa dia harus terlahir dan memeluk agama tersebut. Padahal di mata gw dia uda 100% perfect... gak ada lecetnya.. :Love: gak tau mesti ngapain lagi.. kira2 dy ada naruh perasaan suka ngak ya ke gw ? dari gelagat nya sih kyk nya ada tp yg nama nya cewe sulit ditebak cuy takut nya kegeeran gw

sepertinya gitu dulu aja kali ya.. banyak yg pgn di tulis tp bingung mao nulis apaan

BlueWolF's Avatar

6 April 2011

Update diary dulu ah.. uda lama gak update diary di IDGS

AGAIN !!! Selalu terulang lagi.. i'm broken heart sekarang dia bener2 benci ama gw.. gw uda minta maaf, ngemis minta maaf sama ngemis cinta ada kali dia uda bener2 gak mau ktmu lagi dan berhadapan dengan gw lagi... hati gw ancur.. gak tau mesti gimana lagi.. gw sayang banget ama dia tp kenapa harus berakhir kyk gini.. minta maaf pun gak di ladenin...

hhhhhhhhhhhhhhh....

BlueWolF's Avatar

27 Maret 2012

Hello diary... Longtime not go here.. uda lama banget kgk update diary.. update dulu ah subuh2

Lanjut cerita di post sebelumnya sedikit.. Setelah cukup lama putus.. akhirnya gw bisa ikhlasin doi.. gw uda gak stress mikirin hal-hal soal dia lagi.. yang penting sekarang gw harus tetap menatap ke depan cuy hahaha.. putus satu cari lagi yang laen B-)

Bingung juga mau nulis apaan soalnya ngak ada warna di hidup gw tapi ya life must go on.. Harus bisa tetap semangat dan terus bersyukur.. Ya, seperti biasalah, pengen pedekate ama cewe tapi kok ngak berani.. pusing juga gue.. selalu itu2 mulu masalahnya.. gak pernah kelar >.< kayaknya mesti ngeles buat cara deketin n dapetin cewe nih

Di kantor ada cewe yang gw taksir tapi beda perusahaan.. mudah2an Tuhan memberikan gw kesempatan buat berkenalan ama doi.. pengen rasa nya kenalan tapi argh.. mulut gak brani ngmg ama dia emosi jg kadang sama diri sendiri wkwkwkwkk...

Segini aja dulu lah.. gw gk bakat buat diary.. tapi lumayan juga kalo di baca bisa senyum2 sndiri bisa keinget kesalahan di masa lalu yang pernah gw lakukan.. bisa ingat lagi memory2 yg uda agak lama gw lewatin.. semoga pahit manis nya memory itu bisa jadi kenangan dan pengalaman yang berharga buat gw

BlueWolF's Avatar

22 Desember 2012

Gak jadi kiamat uy.. kirain bakal kiamat beneran

udah lama kagak ngepost di indogamers tercinta kita ini... Sekalian post dikit2 ah.. tapi lagi2 masalah cinta gak tau deh gw mesti ngmg apa.. mau kenalan ato pedekate aja malu n gak bisa terang2an mungkin karena ada bnyak kekurangan dari diri gw kali ya

soal kerja lagi minta adjustment gaji ama bos tapi blom di urus.. katanya januari aja. padahal ngarep nya dpt thr di bulan desember alamat bakal di reject ato cm dpt 10 ato 20% ini adjustment nya overall soal kerjaan gak gitu ada masalah tapi ada 1 cabang yg uda ampe cape ati gw urusin... uda nyerah gw...

Ya sudahlah.. jangan terlalu dipikirkan.. ntar jadi stress.. mao coba jalanin aja tapi gak bisa.. kepikiran terus..

Sekian dulu deh buat hari ini.. kapan2 ngepost lagi..

BlueWolF's Avatar

5 January 2013

Tahun baru semangat baru.. Mau curcol bentar... Bingung mau curhat ama siapa... Gara2 ada karyawan admin marketing baru masuk kantor di gosipin suka ama doi.. gw akuin sih emang gw naksir juga ama doi... :Love: awal2 biasa aja tp gara2 di ledek 1 kantor ampe 1 kantor pada tau smua.. tiba2 perasaan gw berubah terlebih temen2 1 divisi bisa langsung nebak lagi kalo gw suka beneran ama dia..

terus dapet info doi katanya udah ada gebetan... makin sedih aja deh gue skip cerita akhir nya lewat sodara yg kebetulan 1 kantor disana gw blg gw ga ad perasaan ap2 dia.. dari luar sih biasa aja tapi dalam hati menjerit banget sekian dulu gak tau harus nulis apa lagi.. galau banget nih perasaan

BlueWolF's Avatar

5 Januari 2013

Curcol lagi di diary tercinta.. Tempat membuang semua unek2 yang ada di perasaan... Denger2 doi gw mao pindah divisi yg 1 divisi lagi ama gw neh apa pertanda semua ini ?? yah.. we see later.. semoga ga bertepuk sebelah tangan... Amin...

SarahBlackwood's Avatar

Merujuk pada Rules SF Diary

6. Thread Diary yang tidak update dalam kurun waktu lebih dari 1 tahun, akan diclose dan dianggap tidak difungsikan. Dan apabila TS ingin thread nya dibuka kembali silakan konfirmasi di Tempat Lapor Thread Diary Bermasalah (KLIK) atau hubungi MOD setempat.
    Referensi : http://idgs.in/176740

Dan
    Quote Originally Posted by puLse23
    Dear IDGS Mania,

Forum indogamers melakukan update Sistem Lock Thread dengan Masa 1 bulan (30 hari) Tidak berlaku untuk Sticky Thread. Apa itu Auto Lock Thread? Sistem yang melakukan Lock thread yang tidak ada-nya interaksi atau pembahasan selama 1 Bulan.

Tujuan-nya adalah Agar Pembuat Thread Atau TS Melakukan Update Thread yang telah di buat-nya, menghindari Bump Thread lama dan merapikan Sub Forum Indogamers.

Bagi thread kamu yang telah di lock karena tidak ada pembahasan dalam 1 bulan, Kamu bisa request Open Thread kepada Admin, Super Moderator, Community Admin & General atau Moderator Indogamers.
    Referensi : Update Forum Indogamers - Auto Lock Thread

Maka dari itu Thread Diary yang tidak terlihat Aktivitas nya oleh TS dalam kurun waktu 1 Tahun atau Lebih saya Close
    Apabila ingin dibuka kembali dapat mengirimkan PM/VM ke saya untuk dibuka kembali atau dapat melapor ke thread : http://idgs.in/73166

Terimakasih curhatersss

Quote Originally Posted by -AeG- View Post
    anying..
    lu sama shandi aja beda 7 taon..
    lah gue sama sandi beda 6 taon..
    manaaaaaaa cokkkkkkk lebih tua..

anying ngaku2 kombinasi medan..
    *** men

<a href=http://s43.photobucket.com/user/avocadomosey/media/0220_zpse754a4a1.gif.html target=_blank rel=nofollow><a href=http://i43.photobucket.com/albums/e384/avocadomosey/0220_zpse754a4a1.gif target=_blank rel=nofollow>http://i43.photobucket.com/albums/e3...pse754a4a1.gif</a></a>