Page 3 of 63 FirstFirst 12345671353 ... LastLast
Results 31 to 45 of 933
http://idgs.in/25289

Quote Originally Posted by M4Ste12 View Post
    iyah, gitu maksudnya, soalnya kan ada batesan disperse. yaitu klo dmage lebih gede dari HP spectre, gak bakal kedisperse, soalnya specter dah mati duluan ^^

tapi gw pernah Spec darah 200 di REAPER ga mati ( kena Disperse)

malah ABADON yg ngejar gw HP 500 yg mati...??

gmn tuh ???

2. Hot Ad

gw lebih parah lagi..

gw pake obsidian destroyer, trs eq gw dah Gg banget..

ya biasanya spectrenya skali gw ulti slalu mokad

eh pas ulti yg terakhir seblm game selsei gw yg mati
    kena ulti gw sendiri T_T

tebalik gt!!

Om Master kalo FV di pakein cranium basher lage chance stunya jadi brp misal nya gw pake 2 cranium jadi brp yah chance stun nya

M4Ste12's Avatar

Om Master kalo FV di pakein cranium basher lage chance stunya jadi brp misal nya gw pake 2 cranium jadi brp yah chance stun nya
    hmmm... chance aslinya kan 25%
    jadi chancenya: (25% + 15% + 15%) - (15% x 15%) - (25% x 15% x 2) - (15% x 15% x 25%) = 55% - 2.25% - 7.5% - 0.6% = 44.65%

beh rumus apaan tuh kayanya dulu pelajaran gw benci mat soalnya nilai gw jebol^^

Thx rumus2 nya nanti jadi bisa itung deh kalo pake 3 cranium jadi berapa ^^

M4Ste12's Avatar

beh rumus apaan tuh kayanya dulu pelajaran gw benci mat soalnya nilai gw jebol^^

Thx rumus2 nya nanti jadi bisa itung deh kalo pake 3 cranium jadi berapa ^^
    haha, gw cman ngaplikasiin pelajaran mat bab peluang koq ^^

jadi intinya gini, loe punya 2 item dnegna chance A% dan B%, rumusnya jadi:
    (A% + B%(total chance 2 item trsbut)) - (A% x B%(dikurang chance ketikta kedua item tersebut kluar barengan))

klo 3 item dengan A%, B%, dan C%
    (A% + B% + C%[i](Total chance 3 item)/[i[) - (A% x B% x C%(dikurang chance ketika ke3 item kluar barengan)) - ((A% x B%) + (A% x C%) + (B% x C%)(dikurangin ketika 2 item keluar barengan))

dan begitu sterusnya untuk 4, 5, 6 item

haha, gw cman ngaplikasiin pelajaran mat bab peluang koq ^^

jadi intinya gini, loe punya 2 item dnegna chance A% dan B%, rumusnya jadi:
    (A% + B%(total chance 2 item trsbut)) - (A% x B%(dikurang chance ketikta kedua item tersebut kluar barengan))

klo 3 item dengan A%, B%, dan C%
    (A% + B% + C%[i](Total chance 3 item)/[i[) - (A% x B% x C%(dikurang chance ketika ke3 item kluar barengan)) - ((A% x B%) + (A% x C%) + (B% x C%)(dikurangin ketika 2 item keluar barengan))

dan begitu sterusnya untuk 4, 5, 6 item
    weh yang sebelumnya aq ngerti yang ini nambah pusing ^^ yah gitu deh mat geblek gw

sory dobble post

by one? jelas menang Silencer!
    AACnya gak nahan bro... Lane Control SK gak ada artinya dihadapan Silencer!

BTW, ya, BKB bikin orang gak isa disilence
    AAC itu artinya apa jelasin donk

M4Ste12's Avatar

AAC?
    waduh, AAC mah bukan mechanical, tapi gpp gw jawab deh.

AAC = Attack Animation Cancelling
    Definisi AAC: Men-skip animasi serangan stelah proyektil serangan keluar.
    Lebih detail lagi: Ketika menyerang, segera setelah proyektil serangan kluar, biasanya hero kita masih melakukan animasi lagi, kayak nurunin busur, dsb. Ato jg hero kita nunggu proyektil kena musuh dulu baru jalan. Nah, AAC adalah melewatkan tahap ini, jadi segera kluar peluru serangan kita, hero lsg disuruh maju, tanpa nyelesein animasi ato nunggu peluru kena.

AAC adalah teknik yang populer buat hero2 dengan skill Auto-Cast kayak Viper, Visage, Silencer, BC. Jg bebrapa hero yang animasi skillnya lama kayak Rylai, dsb. Namun ini jg sering digunakan buat hero2 agar gampang ngejar musuh.

thx oh AAC kaya gitu ga pernah denger sebelum nya ^^

ai_sakurachan's Avatar

Bah, berarti kalo heronya udah pake kritikal, mending gak usah pake buriza/cristalys lagi? weleh2. Tapi, chancenya gimana? Chance skill ato chance item? Kalo skill,berarti naga siren keren banget kalo pake buriza. Chance kritikalnya kan gede. Trus, chance miss (mis: mortred pake butterfly) itungannya sama kaya itungan bash? gimana dengan backtrack FV, mis pake butterfly, chancenya gimana? Ama satu lagi.. ursa kan range hero, berarti dia gak kena blademail? bener? Segitu dulu yah

tolong kasih pencurahan sedikit yah.. ada yang ga ngerti tapi ini buka mechanical help .....

e = burrow strike kan c = epicenter? c-->-->e-->shift abis itu target hero musuh

pencet shift gunanya buat apa ya aq ga tau nih jelasin donk?

dah 2x post di room nya help me tapi ga di respon mungkin dia ga lihat tolong mohon pencurahannya ga ngerti itu shift buat apa^^

M4Ste12's Avatar

wah, banyak pertanyaan nih!
    Bah, berarti kalo heronya udah pake kritikal, mending gak usah pake buriza/cristalys lagi? weleh2. Tapi, chancenya gimana? Chance skill ato chance item? Kalo skill,berarti naga siren keren banget kalo pake buriza. Chance kritikalnya kan gede. Trus, chance miss (mis: mortred pake butterfly) itungannya sama kaya itungan bash? gimana dengan backtrack FV, mis pake butterfly, chancenya gimana? Ama satu lagi.. ursa kan range hero, berarti dia gak kena blademail? bener? Segitu dulu yah
    iya, emank gak usah pake buriza lagi... chancenya? chancenya diambil dari crit yang terakhir di dapet, klo misal bikin buriza dulu baru ambil skill, ya skillnya yang kluar...

chance miss diambil yang chancenya paling gede.
    klo backtracknya FV, dispersion, dsb gitu itungannya baru sama kayak chance buat bash.
    jadi klo FV pake butter, chancenya miss sebesar (25% + 30%) - (25% x 30%) = 47.5%

ursa gak bakal kena blademail.
    tolong kasih pencurahan sedikit yah.. ada yang ga ngerti tapi ini buka mechanical help .....

e = burrow strike kan c = epicenter? c-->-->e-->shift abis itu target hero musuh

pencet shift gunanya buat apa ya aq ga tau nih jelasin donk?

dah 2x post di room nya help me tapi ga di respon mungkin dia ga lihat tolong mohon pencurahannya ga ngerti itu shift buat apa^^
    shift = antrian perintah (chaining command)
    jadi misalnya klo di warcraft aslinya loe pengen bikin 3 tower skaligus tanpa repot2, loe tahan shiftnya trus pencet 'build tower', tahan shiftnya trus taro 3 tower. Nanti workernya otomatis bikin 3 tower.
    Klo di dota, misalnya loe pengen Epic + Dagger, pas channeling epic, loe tahan shift trus pencet dagger, nah, nanti perintah 'blink' ditambahin ke daftar command si SK, jadi abis channeling dia ngelakuin perintah berikutnya, yaitu blink.

oh gitu thx ya dah post 2 x ga di respon sama si help me jadi junk deh post gw hehehe mungkin dia sibuk kale ^^ btw thx

Kk mo tanya misalnya pake sange yasha trus kita beli desolator itu orb effectnya yg keluar apa?
    trus klo SK di beliin sange yasha racunnya yg ilang effect sange apa racunnya?
    trus pas BC pake pake panah api klo pake mom kok gak isa isep darah yah?
    maap **** banget nih makanya banyak tanya

Page 3 of 63 FirstFirst 12345671353 ... LastLast