Page 4 of 63 FirstFirst 123456781454 ... LastLast
Results 46 to 60 of 933
http://idgs.in/25289
    M4Ste12's Avatar

Kk mo tanya misalnya pake sange yasha trus kita beli desolator itu orb effectnya yg keluar apa?
    hmm...
    yang kluar yang slotnya paling atas klo gak salah. jadi misalnya loe taro deso di slot atas, yang kluar deso, klo yang slot paling atas SnY, yang kluar maim...
    trus klo SK di beliin sange yasha racunnya yg ilang effect sange apa racunnya?
    Sand King? klo Sand king sich semua orb effect yang dikasih dia bakal ilang, mo loe kasih skadi, deso, sange, yang kluar causticnya.
    trus pas BC pake pake panah api klo pake mom kok gak isa isep darah yah?
    Emank, klo hero yang ada skill autocastnya (misalnya BC, Viper, Traxex, Silencer), klo autocast dinyalain, apapun orb effectnya bakal ke apus ama autocastnya....

2. Hot Ad

Gw mw nanya nih,

Kalo Faceles Void udah pake butterfly itu cuman bisa kena miss dari damage secara fisik doang ya? sedangkan dari magic gitu gak bisa ya?

Soalnya gw sering main FV, nah pas udah jadi butterfly terjadi kejanggalan, gw gk pernah nemuin diri gw miss dari magic, tp kalo serangan fisik miss mulu.

M4Ste12's Avatar

Kalo Faceles Void udah pake butterfly itu cuman bisa kena miss dari damage secara fisik doang ya? sedangkan dari magic gitu gak bisa ya?

Soalnya gw sering main FV, nah pas udah jadi butterfly terjadi kejanggalan, gw gk pernah nemuin diri gw miss dari magic, tp kalo serangan fisik miss mulu.
    ]
    kayaknya gak ada hubungan, jadi itu cman hoki loe ajah yang kurang ^^

-tOrvE-'s Avatar

gimana kalo mortred pake butterfly?? ato kalo hero make 2 butterfly evasion jadi berapa?? tetep ato nambah??
    thread gwe http://www.indogamers.com/forum/showthread.php?t=26056

M4Ste12's Avatar

Evasion doesn't stack at all. Evasion yang diambil adalah evasion yang paling tinggi, jadi klo mortred, karena 30% lebih gede dari 28%, yang diambil evasion dari butterfly.

Evasion stack klo misalnya skillnya ngasih %miss ke musuh (blind, drunken haze), ato klo missnya special, kayak dispersenya spectre, Backtracknya FV, dsb.

numpang nanya neh kk Maste12, ada nggak hal yg bisa memicu lebih seringnya kluar multicast?? kalo ada apa??? trus nanya perhitngan damage Ulti nya Necrolyte tuh gmn seh ga' ngerti gw, yg gw tau seh kalo ultinya dah sampe lvl 16 nyawa hero apapun yg kurang dari setengah bakalan langsung mokad d ulti necrolyte itu(bnr ga'? maap kalo salah), trus perhitungan skill ke 3 nya butcher tlg d jelasin, terakhir GG & harras artinya apa sih???
    ::ajeb2:: ::ajeb2::

KK aku masi gak ngerti masalah crit di skill sama item... Tadi kan kata kk Maste12 kalo hero yg dah punya skill
    crit gak usah pake item crit lagi, tapi bukannya kalo mortred pake buriza crit yg keluar misah (yg 4x keluar sendiri terus yag 2.2x juga keluar sendiri..) Iya bukan ??

M4Ste12's Avatar

KK aku masi gak ngerti masalah crit di skill sama item... Tadi kan kata kk Maste12 kalo hero yg dah punya skill crit gak usah pake item crit lagi, tapi bukannya kalo mortred pake buriza crit yg keluar misah (yg 4x keluar sendiri terus yag 2.2x juga keluar sendiri..) Iya bukan ??
    emank keluarnya bisa 2-2nya, tapi masalahnya ketika crit 2-2nya kluar barengan, yang diambil crit yang baru didapet doank... dengan kata lain dia memperlemah crit natural kita...

@jesa_cool
    sabar yah, pertanyaan loe rada susah, gw jawba nanti malem ^^

Asik, thread ku jadi rame!!

M4Ste12's Avatar

numpang nanya neh kk Maste12, ada nggak hal yg bisa memicu lebih seringnya kluar multicast?? kalo ada apa??? trus nanya perhitngan damage Ulti nya Necrolyte tuh gmn seh ga' ngerti gw, yg gw tau seh kalo ultinya dah sampe lvl 16 nyawa hero apapun yg kurang dari setengah bakalan langsung mokad d ulti necrolyte itu(bnr ga'? maap kalo salah), trus perhitungan skill ke 3 nya butcher tlg d jelasin, terakhir GG & harras artinya apa sih???
    gak ada apapun yang bisa meningkatkan chance multicast, kecuali Aghanim tentunya.

Damage Reaper's Schyte?
    Damage = 75% (dikurangin magic resistance) x 90% (level 3 tanpa aganim) x (MaxHP - CurrentHP)
    Damage = 67.5% (MaxHP - CurrentHP)

Biar mati, damage = Current HP = A% x MaxHP
    A%x MaxHP = 75% x 90% x Max HP x (100% - A%)
    A% = 67.5% - 67.5%A%
    A%167.5% = 67.5%
    A% = 67.5 / 167.5
    A = 40.3% dari Max HP

Skill 3nya Butcher? apa yang mo diitung??

GG = Good Game, bisa buat ngomentarin gamenya keren, ato bisa jg buat pengganti 'mampus' gitu. Misalnya: 'klo Facelessnya dah MKB, GG dah,' Artinya klo FVnya MKB dah jadi, abis deh musuhnya...

Harras: Nyicil di awal2 game, umumnya dilakukan dengan skill gitu (Kayak Lightning Bolt Zeus, Frost Nova). Tujuannya biar musuh balik ke fonten ato biar musuh mati.

Quote Originally Posted by M4Ste12 View Post
    gak ada apapun yang bisa meningkatkan chance multicast, kecuali Aghanim tentunya.

Damage Reaper's Schyte?
    Damage = 75% (dikurangin magic resistance) x 90% (level 3 tanpa aganim) x (MaxHP - CurrentHP)
    Damage = 67.5% (MaxHP - CurrentHP)

Biar mati, damage = Current HP = A% x MaxHP
    A%x MaxHP = 75% x 90% x Max HP x (100% - A%)
    A% = 67.5% - 67.5%A%
    A%167.5% = 67.5%
    A% = 67.5 / 167.5
    A = 40.3% dari Max HP

Skill 3nya Butcher? apa yang mo diitung??

GG = Good Game, bisa buat ngomentarin gamenya keren, ato bisa jg buat pengganti 'mampus' gitu. Misalnya: 'klo Facelessnya dah MKB, GG dah,' Artinya klo FVnya MKB dah jadi, abis deh musuhnya...

Harras: Nyicil di awal2 game, umumnya dilakukan dengan skill gitu (Kayak Lightning Bolt Zeus, Frost Nova). Tujuannya biar musuh balik ke fonten ato biar musuh mati.

thx for the answer, gw suka gaya loe
    ::ajeb2:: ::ajeb2::

kk maste12 mao nannya, klo yurnero damage omnislashnya diambil dari damage asli sama damage tambahan bukan ? trus pas omni yurnero bakal ngeluarin efek item-item yg ada chancenya, ex : bakal ngeluarin efeknya mkb ga ?

bluedarknezz's Avatar

bantuin dikit
    klo omnislashnya sie ga bakal kluar efek apa2 tp additional slashnya bakal kluar efeknya
    DMG omni slah 150*(slash) + additional slash**

**additional slash = slash tambahan pada skill omnislash yg didapat selang waktu antara 1 omnislash ke omnislash selanjutnya (makin besar speed makin banyak addts slash yg didapet)

"Time you enjoy wasting, is not wasted time" - John Lennon.

dih sepi banget nih thread padaal bagus cocok di sticky ya udah om master bisa itungin ga kalo naix pake vladmir life stealnya nambah brp?

zanbatos's Avatar

Quote Originally Posted by [R]asenggan- View Post
    tolong kasih pencurahan sedikit yah.. ada yang ga ngerti tapi ini buka mechanical help .....

e = burrow strike kan c = epicenter? c-->-->e-->shift abis itu target hero musuh

pencet shift gunanya buat apa ya aq ga tau nih jelasin donk?

dah 2x post di room nya help me tapi ga di respon mungkin dia ga lihat tolong mohon pencurahannya ga ngerti itu shift buat apa^^
    pencet shift itu fungsinya untuk menentukan way point kk

misalkan saja saya pakai beastmaster

greathawknya saya pencet shift terus klik kanan ... ke fountain kita ...terus shift klik kanan ke roshan

maka dia akan bergerak menuju fountain dulu baru ke roshan

ini sangat berguna untuk hero yg mempunyai mata2
    My Current Feeling :
    • My heart is hurt ! Is all your think is blaming, revenge, and hate ?
    • For all who think I am your friend ... Sorry if I made something mistakes, something wrong, something displeasuring you ... I'm sorry.
    • I hope Indogamers will be better and better than before, keep growing and even much stronger.

bluedarknezz's Avatar

Quote Originally Posted by [R]asenggan- View Post
    dih sepi banget nih thread padaal bagus cocok di sticky ya udah om master bisa itungin ga kalo naix pake vladmir life stealnya nambah brp?
    gw pake itungan gw ndiri bole kaga???
    gini kronologinya
    naix feast lvl terakhir = 40% lifesteal,misal dmgnya naix 100 brarti = 40 hp per hit
    vladmir`s = 18%lifesteal (to all melee unit) = 18 hp per hit

klo diliat dgn meng-slow replaynya naix yg pake vladmir kliatan bngt klo effect lifestealnya jadi 2
    n karena juga buffnya berbeda jd dipisah itungannya (CMIIW)

"Time you enjoy wasting, is not wasted time" - John Lennon.

Page 4 of 63 FirstFirst 123456781454 ... LastLast