Page 5 of 63 FirstFirst 1234567891555 ... LastLast
Results 61 to 75 of 933
http://idgs.in/25289
    M4Ste12's Avatar

Duh ni thread tenggelam mulu, jadi gak pernah gw urusin de.

kk maste12 mao nannya, klo yurnero damage omnislashnya diambil dari damage asli sama damage tambahan bukan ? trus pas omni yurnero bakal ngeluarin efek item-item yg ada chancenya, ex : bakal ngeluarin efeknya mkb ga ?
    ok, pertama gw jelasin mekanika omnislash dulu.

Jadi, dasarnya adalah omnislash itu bikin si Yurnero melakukan Blink Strike sebanyak 8 kali (pada level 3) yang berdamage antara 150-250 (mo level brppun ini ttp damage omnislash asli). Nah, misal kan interval antara tiap blink strike itu adalah 1.5 detik, dan attack speed loe sbesar 1 hit tiap 0.75 detik. Brarti pada tiap interval ini, Yurnero bakal nyerang musuh secara otomatis sebanyak 2 kali, inilah yang disebut dengan 'additional slash'. pada saat additional slash ini jg, karena seranganya dateng dari yurnero, efek2 kayak skadi gitu bakal keluar pula disini...
    dih sepi banget nih thread padaal bagus cocok di sticky ya udah om master bisa itungin ga kalo naix pake vladmir life stealnya nambah brp?
    yah, itung ajah lsg, karena lifestealnya brarti jadi 40% + 18% = 58% Seandainya damagenya 200, brarti jadi 119 tiap mukul..

2. Hot Ad

o0o gw kira ada pengurangan life steal nya cranium basher githu taunya kaga ok thx

M4Ste12's Avatar

Ow, maksudnya pake basher gitu? klo basher klo gak salah ada itungannya sendiri... gw rada lupa... gw inget2 dulu...

hueuhueuhe dulu yang cranium dah di jawab kok kk nih rumus yang ribet doloe wkwkwk
    Originally Posted by M4Ste12
    haha, gw cman ngaplikasiin pelajaran mat bab peluang koq ^^

jadi intinya gini, loe punya 2 item dnegna chance A% dan B%, rumusnya jadi:
    (A% + B%(total chance 2 item trsbut)) - (A% x B%(dikurang chance ketikta kedua item tersebut kluar barengan))

klo 3 item dengan A%, B%, dan C%
    (A% + B% + C%[i](Total chance 3 item)/[i[) - (A% x B% x C%(dikurang chance ketika ke3 item kluar barengan)) - ((A% x B%) + (A% x C%) + (B% x C%)(dikurangin ketika 2 item keluar barengan))

dan begitu sterusnya untuk 4, 5, 6 item

hueuhe saya kira life steal ada pengurangan gitu taunya kaga hehehehe thx before

M4Ste12's Avatar

o0o itu maksudnya...
    tak kira klo pake basher pas ngebash ikut ke lifesteal ato gak bashnya... haha...

ai_sakurachan's Avatar

kan sekarang udah 6.44. Kata changelognya si ursa udah gak range lagi. Berarti dia sekarang kena blademail donk. Trus, skillnya ursa yang orb effect itu tuh, gw bingung dah. Skillnya overide orb effect item ya. Nah terus, orb effect apa aja yang keluar diimage.

ai_sakurachan's Avatar

kan sekarang udah 6.44. Kata changelognya si ursa udah gak range lagi. Berarti dia sekarang kena blademail donk. Trus, skillnya ursa yang orb effect itu tuh, gw bingung dah. Skillnya overide orb effect item ya. Nah terus, orb effect apa aja yang keluar diimage.

harap sabar yang punya thread nya lage off >.< kalo orb effect - orb effect an disini kk
    http://www.indogamers.com/forum/showthread.php?t=24787 (Orb Effect Priority Table by Master ) guide buat orb effect

Gw mau nanya:

Damage nya "desolate" skill spectre itu ngitungnnya gmn sih?? Kayanya dalem bgt!

bluedarknezz's Avatar

40 dmg per hit di area yg kaga ada creep ato temen musuh = 40 dmg tu masuk smw
    alias criticla itungannya gitu keknya

"Time you enjoy wasting, is not wasted time" - John Lennon.

M4Ste12's Avatar

iye, orb effect apapun bakal di override ama skill itu...

orb effect apa ajah yang kluar di image? hmmm....
    klo gak salah sich feedback doank. Deso gak kluar, lifesteal seinget gw gak keluar, skadi jg gak keluar. Maim gw kurang tau juga..
    Gw mau nanya:

Damage nya "desolate" skill spectre itu ngitungnnya gmn sih?? Kayanya dalem bgt!
    yah, itungnya kayak impetus ato glaivenya silencer gitu, misalnya klo itu ada tulisan +30 kan, nah klo Desolate jg gitu, musuh kena 40 damage lsg, mo itu bristle back ato sapapun jg...

bluedarknezz's Avatar

master gw nanya overides orb effect di anub'seran's geminate attack maksudnya gimana seh
    truzz di Venomancer's poison stingtulisannya orb effect doang ga ada tulisan
    orb effect does not stackgimana tuh

xZardx's Avatar

master gw mo nanya dari dulu gw bingung tentang echo slam nya raigor...kasih tau donk!!

JuSt KeeP DrEaminG

M4Ste12's Avatar

master gw nanya overides orb effect di anub'seran's geminate attack maksudnya gimana seh
    truzz di Venomancer's poison stingtulisannya orb effect doang ga ada tulisan
    orb effect does not stackgimana tuh
    yah, pokoke intinya klo ada tulisan 'orb effect' di skill, kemungkinan besar mereka bakal ngilangin orb effect mana pun yang dikasih item. klo di anubseran yah, berarti skill itu mengoverride (menindih/mengganti) orb effect...
    master gw mo nanya dari dulu gw bingung tentang echo slam nya raigor...kasih tau donk!!
    ok, jadi misalnya damage aslinya tuh sebsar 500, dan buat tiap orang ada 50 damage. Jadinya misalnya ada 5 creep dan 1 hero. Efek echo jadi 500 + 50 x jumlah orang = 500 + 300 = 800 damage. Perlu diingat jg bahwa echoslam itu ngefek ke mayat creep jg. Jadi misalnya ada creep baru mati, nah, echoslam jg mantul dari mayat creep ini.

bluedarknezz's Avatar

klo yg "overrides orb effect" maksudnya apa (yg ada di geminate attack's anub seran)

Page 5 of 63 FirstFirst 1234567891555 ... LastLast