Results 1 to 6 of 6
http://idgs.in/259814
    MAT-KsatriaKOPI's Avatar

Default [Sharing] Adventure di Dunia Tree Tag ^O^

hai 3tager, sharing donk pengalaman kalian disini dari awal kalian bermain sampai saat ini dan moment2 yg paling berkesan di dunia 3tag, ini contohnya gue sendiri dah buat, enjoy XD

http://www.indogamers.com/f178/pondo...reng_o-253753/

jangan oot yak~ biar seru bacanya pengalaman yg laen ^^!
    Last edited by MAT-KsatriaKOPI; 01-07-11 at 10:58.
    Resign~ Gutbay Green Baret IDGS~
    KsatriaKOPI Journey's & My Case on page 3~
    ~^o^Tree Tag Community~ fun & easy to Learn^o^~
    IDGS Map Tree Tag~ The Legend of the Ancient Forest
    <a href=http://static.indogamers.com/signaturepics/sigpic178654_3.gif target=_blank rel=nofollow>http://static.indogamers.com/signatu...ic178654_3.gif</a>
    Matthew 5:48,"Be perfect,therefore, as your heavenly Father is perfect."

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to MAT-KsatriaKOPI For This Useful Post:
    Ch41n_L19htn1n9's Avatar

momen paling berkesan gw saat NEtt masih ada, dan kita (NETT, NEtt, T2GM) maen bareng... skrg ga bisa lagi kyk gitu

pertama kali gw masuk NEtt diajak ama temen (WeqZ), ya gw tau apa itu tree tag, tapi masih pemula

seperti pemula pada umumnya, saya maennya ent terus, sampe suatu saat saya mencoba pake infer, dan ternyata enak jg

akhirnya tiap kali main saya pake pyra terus, walopun belom pro, dan 1 clan sering maen bareng gw diajarin sama Chief/shaman NEtt

akhirnya saya PRO.. HAHAHHA, RATA LO 7 MENIT!! MAMPOSS!!! (lebay ye)

lalu entah idenya siapa, pada mau bikin clan baru namanya VALK (sekarang ada 3 cabang kalo blom bubar), dan karena ada user kacau, maka Clan NEtt menjadi tidak berchieftain, dan gw pindah NETT

gw minta jadi Chief NETT karena chiefnya adalah bukan ID pemain tree tag, dan ga pernah ngurusin clan (tapi ID itu di share ama 1233)

karena gw sempet vakum bnet berbulan2, beberapa NETT keluar, dan saya biasa saja tuh (loh?)

sekarang, saya lebih terkenal dari NETT --> ini emang nyombong koq

NETT masih terima anggota sekarang

tree tag ya, kemaren baru create rame juga
    tapi mendadak ada tamu trus jaga rumah sendirian terpaksa ninggalin 10 menitan
    eh, malah dikata2in pake bahasa hewan, dibilang ruiner, nipu, dan sebagainya
    masa harus kirim foto tamu trus upload-in ke photobucket, dan pasang di forum
    untung akhir2 gak ketangkep infernal, sukses bikin prajurit banyak, eeh, malah dicap sombong, sok jago, dan sebagainya
    ada gak sih, yang ngomongnya ma logikanya bener
    lagipula aq yang nge-create, gak enak kalo exit game
    untung pas bikin lagi yang kedua ma yang ketiga gak ada tamu dan sebagainya
    btw, liat list emo di mana sih, koq linknya gak keliatan
    cuma inget ma dan smile: aja

Viperz's Avatar

Pertama X gw Maen 3 tag.
    itu sekitar tahun 2006 lalu.
    waktu itu id gw masih CooL-V,n setiap hari pasti ada yg create
    n namanya si > "KsatriaKOPI".
    waktu itu gw belom kenal ama si ucup ini.
    tapi gw suka cara dy maen,
    entnya cool di depan infernal,n dy bs tenang buat hadepin keadaan disaat terjepit.
    setiap hari gw maen ama dy,gw belajar sendiri..
    pertama x gw belajar cara menghindari mata infernal.
    n terus perlahan2 gw belajar buat basic yg bener.
    n inti permainan dari seorang ent bagi gw > harus tau letak titik" penting penaruhan sentry.

Ent kecil dan lincah ,tapi infernal tidak selincah ent.
    infernal punya mata buat detect bangunan n area sekitar.
    habis itu,gw belajar jadi burnin buat ngalahin si Ucup ini (KsatriaKOPI).
    waktu itu seh berawal dari pyra,kalo maen pasti gw jadi partnernya NessajTuN si burnin.
    gw belajar pyra,masang trap nipu keadaan dan kadang2 si ucup ini tertipu letak infer dan letak trap..haha

pertama gw masuk TAGM,di ketuain Flamedr460n.
    lalu gw ke FSN,n terakhir skrg gw masih di T2GM (Dark-ZephyR)
    dlu jaman bahala bgt,clan 3tag nya masih T2GM,TAGM,ama FSN.
    T2GM ama TAGM biasanya jadi ent, infernal diisi FSN.
    FSN ( si ucup dan homoannya) = > Ksatriakopi n PrajuritLELE.
    gw special thx bgt dah buat clan T2GM (hero,kopi n anak2 3 t2gm lainnya),dari sini gw bener2 bs mengerti soal pemasangan sentry.
    gw belajar sendiri dari www.t2gm.net yg skrg mgkn sudah sepi kek kuburan.
    dlu clan ini the best buat 3tag n anak2nya pun isi anak2nya pun enjoy fun .
    gw maen sampe id gw diband fitnah ama anak mantan t2gm.
    and sampe skrg id gw cuma tinggal kenangan doank.
    udah terlalu banyak kenangan lah buat 3 tag..
    ga bs ditulisin 1 1..
    gw harep skrg 3 tag masih bisa seperti dulu ..
    =)

7. The Following 2 Users Say Thank You to Viperz For This Useful Post:
    Antasari_Azhar's Avatar

"Tremble mortals and despair, doom has come to this world"

Entah dari mana suara itu berasal. Suara itu terdengar berat dan memancarkan aura kejahatan yang sangat besar. Aku melihat para furbolg berlarian kesana-kemari, rusa-rusa melompat ke arah barat, beberapa pohon pun tumbang, menghitam seperti baru saja dibakar oleh Archimonde, musuh kami jutaan tahun yang lalu yang berhasil kami kalahkan, meskipun hampir seluruh dunia hancur.

Tanganku masih menutupi daun telingaku yang keras. Mataku kututup, lalu aku tersungkur, merasakan bahwa iblis yang menyatakan kalimat tersebut akan segera datang. Ucapan itu sungguh terdengar sangat-sangat keji dan kejam, seolah ingin menyantap kami, para pohon kecil yang terikat dengan Nordrassil. Terus kulindungi gendang telingaku dari suara itu. Aku hendak membuka telinga, tetapi ketakutan menguasai jantungku. Suara dari priest yang telah menjadikanku bebas bergerak, MalFungsion, menyuruhku untuk tidak menjadi pengecut, tetapi aku masih merasa sangat-sangat takut.

Aliran waktu terus bergerak, meskipun terkadang di time-stop oleh Faceless Void. Tiba-tiba tanganku tertarik sendiri. Aku takut bahwa pemilik suara itu telah datang, tetapi sentuhan tangannya terasa hampa, tidak memancarkan kegelapan. Nordrassil lalu memberiku kekuatan untuk membuka mataku, dan aku tidak melihat apa-apa selain hutan Ashenvale yang sangat hijau.

Sebulan kemudian

Bersambung..

sibabiganja's Avatar

pertama x gw maen 3tag wkt msh smp nih,...ggeh..wkt dolo maen msh ada seabird ,nesajjtun sisany udah ga inget..cm 2 org ini yg gw liat jago @.@ mkny gw tertarik main...lalu karena msh cupu ga jelas..main2 ga brap lama beralih ke dota ...3tagny mgkn blom ada yg c8 dan sibuk IRL....skitar 1 taon kemudian main lg....orgny makin ga jelas..uahuhauhaua cm ketemu org2 yg blg gw pinter umpet / jago maen ent..pdhl hoki habis cm iseng2 mencari celah diantara tumpukan obs yg dipasang ..org2 itu kyk crashz , bruto7 ,blinkjr , z3phiroth ,z3phiroth_sun ..5 org itu yg tiap gw maen 3tag slalu ada dan mulai jadi temen gw sampe skrg wlpun sempet putus kontek gr2 id sylphz gw kena ban permanen karena share2 id huhuhuh ..sblm kena ban permanen gw jg ketemu si kopi yg lg ngmg2 ttg mau lawan anak malaysia..pengen ikut banget...tp berhubung jam malam ane ga bisa ikt..masih cupu juga sih :P akhirny bbrp hari kemudian kena ban deh id sylphz tercinta gw T_T ..lalu ga lama ane dapet ini id dengan cara dewa+hoki :P cari2 room 3tag lg kerjany..dah mulai ketemu yg namany -mvp- (nick keren nurut gw dan mulai sering main ma dy soalny bisa c8 juga :P lalu stlh main ga brap lama mulai diajarin trik2 main 3tag...ga diajarin sih...tp gw liatin cara dy maen gerak gerik ny..hoho yg diajarin cm trik pake unit / bbrp bngunan buat cloning koq tp ilmu ny mantep deh )lalu ada monita ,reb3llist,dark-zephyr, arew_cjr,hieii,hypersonic,hokage_boncos,cruss,mind power ,flamedra6on ,ada kopi lg msh exis, msh ada crashz yg blm ganti id, skrg udh ganti id msh 3tag jg jarang tapi lalu bruto7 ma blinkjr ktmu lg krn gw msh inget nick2ny ..terakir ketemu z3phiroth lalu tnyata dah ganti org dan yg asli ganti id skrg jd [real]conqueror ..trus ada [x]-force ,elitejune , echizenz (triomaho) ,hell_arms,_snake_,-drizz-,sby-es_cao,bnet-spot,kalkun~ (timingny tepat slalu buat gocek infer) ...siapa lg ya...pikun mode on..msh byk deh yg blm kesebut ...lanjut perjalanan ent yg cupu...tiap c8 ga da yg infer...iseng2 main infer...ikut2 yg pro kadang2 jadi infer..(blaze lbh byk) nyantai sih blaze...dha bosen jd blaze kegampangan..akhirny bljr burning / pyra ,,,sampe skrg sih paling demen burning ma blaze...pyra skil delayny lama..ga asik deh..uahuahua "BURNING ALL !!"
    dah sekian curhatan dari ane...gegeh
    Last edited by sibabiganja; 26-07-11 at 13:12. Reason: BURNING ALL !! YEAHH