Results 1 to 3 of 3
http://idgs.in/272201

Angry dengarkan curhatku

cowo umur 22 tahun, lom pernah pacaran/jadian 1x pun.. pernah dikenalin ama seorang cewe, trus lost contact hanya karna kaga ada pulsa.. pernah deket ama cewe kurang lebih 6 minggu, tiap minggu minimal ktemuan+jalan2+nonton bioskop 2x dlm 1minggu, sampe2 smua judul film rasanya dah pernah ketonton.. trus pada akhirnya itu cewe jadi aneh.. itu cewe aneh tanya bgini: "knapa sih, kok suka sms+telp+ngajak jalan aku? knp ga ama yg laen aja?" trus pas mau bales omongannya tuh cewe tiba2 hp rusak... sinyal ilang(yg salah hpnya, dah lawas).. akhirnya ga pernah ktemu ama tuh cewe lagi slama kurang lebih 3 tahun.. kabar trakir mengatakan kalo itu cewe dah punya cowo..hati ini rasanya panas gila..ga bisa konsentrasi..pengen ngomong+ketemu an, tapi ya gimana lg, ternyata slama ini no hp nya dah lama ganti.. terakhir gw sms,dpt info nomer baru dari temen, dia jawab pake bahasa ALAY, jadi males bacanya, sok imut, memuak kan, menjijik kan, malasss.

sampai skarang gw masi inget bener pertanyaan skaligus kata2 terakhir yg belum kejawab itu, pertanyaan yg akan slalu menghantui dlm hidupku..mungkin slamanya..

2. Hot Ad
    LordTauren's Avatar

err salah tempat mas
    ini menulis

seharusnya di curhat aja ==a

ntar minta momod pindain dah
    From nothing get a thing... And from everything back to nothing

open_closed's Avatar

salah t4 ini...
    harusnya di bagian curhat....!!
    Percayalah pada keajaiban tetapi jangan tergantung padanya