Page 5 of 10 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 61 to 75 of 146
http://idgs.in/28377

keluar lagi de quote of the monthnya si master di atas wkwkwkw

@whin_whin kk masalahnya wa juga pernah gini ...................... aq kan maen ngelan ama temen guwa dan pas itu wa lom tau armor kurang fisik aja or magic jg tapi di tim gw ada omniknight dan musuh ada nevermore sisanya wa lupa hero apa................. pas hp teamku kuning kalo g salah g sampe sekarat kok, temenku kluarin guardian angel tapi ama nevermorenya langsung di requiem dan seketika itu jg lsg triple kill .............. T__T

jadi sejak itu kesimpulanku armor g pengaruh magic hehehe

kalo salah ya dibenerin de ^^

2. Hot Ad

LOL LOL LOL LOL LOL LOL
    Laughing Out Louddddd ::wakaka::

debat terbuka mengenai hubungan armor dan magic damage. /GG

buat lebih jelas buka di web dota-allstars aja deh, bagian dota mechanics, sapa tau ada. postnya full non sense. WTF.

M4Ste12's Avatar

buat lebih jelas buka di web dota-allstars aja deh, bagian dota mechanics, sapa tau ada. postnya full non sense. WTF.
    weks, jangan nanya disana, nanti diketawain... jgn mempermalukan indonesia gitu donk...

Quote Originally Posted by M4Ste12 View Post
    weks, jangan nanya disana, nanti diketawain... jgn mempermalukan indonesia gitu donk...
    maksud saya ga nanya, tapi buka post orang yang nanyain hal yang sama n udah dijawab dgn tepat. daripada ga jelas sama sekali.

M4Ste12's Avatar

maksud saya ga nanya, tapi buka post orang yang nanyain hal yang sama n udah dijawab dgn tepat. daripada ga jelas sama sekali.
    suruh Original Posternya buka tuh, klo orang laen yang buka jg sama ajah bohong, dia gak bakal percaya (gw dah buka dan dia gak percaya)

magic emang nga bisa ditangkal pake armor physical klo mau nangkal magic ya harus yg nambah armor magic macam hood of defiance...tapi kayaknya memang armor physical sperti plate mail reduce magic tapi kecil sekali reducenya wa nga tau juga % annya...soalnnya waktu wa main pake tinker roketnya kayaknya damagenya berkurang utk hero yg punya armor physical besar, tapi kurangnya kayaknya dikit nga gitu efek sih...ya klo yg efeknya kerasa sekali itu hood of defiance....roket tinker jd geli2

M4Ste12's Avatar

magic emang nga bisa ditangkal pake armor physical klo mau nangkal magic ya harus yg nambah armor magic macam hood of defiance...tapi kayaknya memang armor physical sperti plate mail reduce magic tapi kecil sekali reducenya wa nga tau juga % annya...soalnnya waktu wa main pake tinker roketnya kayaknya damagenya berkurang utk hero yg punya armor physical besar, tapi kurangnya kayaknya dikit nga gitu efek sih...ya klo yg efeknya kerasa sekali itu hood of defiance....roket tinker jd geli2
    armor 100% gak ngefek

*pada early game,kalian harus membeli 3 ring of protecion,dan sisanya ironwood,
    kenapa ring of protection??karena razor adalah hero agi berdarah sangat empuk,tapi armornya kecil,kalo ketemu hero penyicil kaya zeus,traxex,dll,maka akan habis de razor,usahakan main last hit dg baik..razor tak terlalu butuh regen,karena ada regen dari skill 3 nya*

LO becanda kan coy? LOL hauahua

Lo main lan deh di kaizer klo kaga 1 net ketawa ngakak

*No Offence Just Critik hehehe

maaf gw serius...kayana pada kaga menyadari fungsina dehh...terserah lah...coba aja sana

M4Ste12's Avatar

LO becanda kan coy? LOL hauahua

Lo main lan deh di kaizer klo kaga 1 net ketawa ngakak

*No Offence Just Critik hehehe
    huh
    yang gini2 yang gak bener
    ngomong doank
    klo bukan rop, harusnya apa donk?
    kenapa jg rop 3 diketawain?
    jelasin, jgn cman ngomong doank, loe mo nyuruh SK beli Blink Dagger jg bisa gw ketawain tanpa alesan.

maaf gw serius...kayana pada kaga menyadari fungsina dehh...terserah lah...coba aja sana
    sebagai pembuat guidenya, loe yang bertanggung jawab buat nyoba. mana, katanya mo dites?

LOH??? kan gw uda pernah make 3 ROP dan hasilna bgs bgt....di cicil2 ama range lain jadi lebih save...pas battle 1 line,badan jadi alotan..sama kaya lawan riki,alottt bgt dipukul..coz basik armorna gede kan??coba lo lawan tini...cicil dia de,pasti berasa..armor 0..

yaa btw kata temen gw,GUardian angel itu ga bisa diapa2in...so ga kena damage sama sekali gitu...

fakta:gw kemarin main lan,musuh epic gw,temen gw guardian,epicna geli2..nah gmn tu??

M4Ste12's Avatar

LOH??? kan gw uda pernah make 3 ROP dan hasilna bgs bgt....di cicil2 ama range lain jadi lebih save...pas battle 1 line,badan jadi alotan..sama kaya lawan riki,alottt bgt dipukul..coz basik armorna gede kan??coba lo lawan tini...cicil dia de,pasti berasa..armor 0..
    zzz
    hero mana yang nyicil pake pukulan (kecuali hero macam Viper, yang dmg poisonnya gak dikurang armor, dan Silencer, yang damage glaivenya tembus armor)?
    yaa btw kata temen gw,GUardian angel itu ga bisa diapa2in...so ga kena damage sama sekali gitu...

fakta:gw kemarin main lan,musuh epic gw,temen gw guardian,epicna geli2..nah gmn tu??
    temen loe salah
    dan sekali lagi, mana replaynya?

Valdarez's Avatar

Quote Originally Posted by whin_whin View Post

Purge medusa ilangin efek GA

ini udah OOT kayaknya........

M4Ste12's Avatar

jangan kabur, kita masih ngebahas bagaimana hubungan antara armor dan magic, membantah hubungan yang loe kasih di guide loe itu, jadi ini masih di dalem topic.

Page 5 of 10 FirstFirst 123456789 ... LastLast