Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 46 to 60 of 64

Thread: Raijin Guide !!

http://idgs.in/29901
    Mistletoe's Avatar

Klo menurut wa mending si Raijin 1 ini dikasih eqp Skadi aj......

Truz, klo diliat kan lumayan +25 to all stats sama slow.

Jadi kesimpulannya kan lumayan buat kill hero musuh tinggal ngandalin skill ke 1 dah isa nge slow (mirip kek traxex jadinya cuma aspd lebih gede) ::dance::

2. Hot Ad
    Jin_Botol's Avatar

Quote Originally Posted by Mistletoe View Post

Jadi kesimpulannya kan lumayan buat kill hero musuh tinggal ngandalin skill ke 1 dah isa nge slow (mirip kek traxex jadinya cuma aspd lebih gede) ::dance::
    Aku sudah pernah coba si,cuma menurutku kurang enak karena damage nya kurang besar,mmg si slow,tp damage nya jd kecil,sama aja kan?
    Lagian Skadi adalah item yg sangat mahal,sehingga baru level tinggi jadi,maksudku adalah jika aku buat MKB aku item pertama aku bs Demon Edge yg membuat damage ku besar shg mencari uang pun lebih mudah (creeping),habis itu setelah jd MKB maka mencari uang sdh merupakan hal yg sangat gampang,shg untuk membeli item mahal lainnya lebih mudah.Ttp jika Skadi maka damage ku hanya menambah sdkt sekali (max 25 dmg,coba bandingkan sama MKB ! ) shg dalam mencari uang akan lebih susah dan membuat item2 mahal lainny akan lebih sulit. (That's what I think)

The_God_Fellas's Avatar

Thumbs down

Quote Originally Posted by nit_nit View Post
    sayang pake dagger tuch, soalnya grapple delaynya lebih cpt ma delay dagger.
    Ahhh masa sih?? seingat gw delay dagger tu cm 25s sedangkan grapple delay na 30s...ngaco ahh apa gw yg sala ya??

"Now I'm back with more Experience"
    This time make me so rude .... Unless I meet U & see U'r style .... Oooh .... That's more like it .... Excellent choice.
    [Orideca - Bellato - AR - 51 ] "Sold Out"
    [Gabonz - Druid - Horde - 70] "Deleted"

The_God_Fellas's Avatar

Quote Originally Posted by NOman View Post
    EHMMM....... Pake mask of death bisa tu.... BTW klo gw Raijin pake MKB 2 + VanGuard 2...... itu tuh bisa triple triplekill an..... ga perlu mana banyak2 soalnya bisa ngabisin dalam hitungan detik..... hehe......
    Trus ambil skillnya tu
    1.Overload
    2.Rave
    3.Overload
    4.Rave
    5.Overload
    6.Grapple
    7.Overload
    8.Rave
    9.Rave
    10.Bonus
    11.Grapple
    12-15.Bonus
    16.Grapple

Ini punyaku bisa FB awal2 tapi dengan tekad yang bulat dan nekad seorang pejuang 45.
    Grapple ambil awal2 biar bisa kabur pas abis FB ato pas lagi creeping.....Klo big battle sering dapet 5 biji!!!(1 orang usaha sendiri 4 orang ambil sisa orang....^_^ hehe...)

Apa lemahnya punyaku.... klo ada lemahnya kasih tau ya.....
    Gnie ya kk...
    perna g baca keterangan berapa life steal dari
    "Mask of Death"??
    yg mw gw tekanin pada hal ini yaitu skill luna itu justru jelas2 stack !! memang keliatan visual effect na yang mantul2 itu tapi pernaka kamu perhatiin saat setiap creep terkena pukulan luna apa life steal na berfungsi??
    selama gw main luna dan menganalisa, ternyata efec life steal itu hanya berfungsi pada satu creep aja yang kena glaive na si luna pada saat lemparan pertama bukan semua creep !!
    Loe bisa perhatiin, cara gampangna saat membeli "Mask of Death" item ini memberi sekitar 9% life steal dari total hp musuh (gw agak lopa)...penambahan hp kuranglebih +90 (Creep melee)...nah alo memang luna bli item ini g stack mah sekali lempar glaive dia akan mendapat kuranglebih sekitar +400hp setiap wave creep .... OMG ... yang bener aza .... so intinya kalian bisa pikir ndiri la, mana yg bner !!
    jadi buktiin dolo baru ngmg, jgn asal ceplos ...
    (bukan ng'flame ya, cm btulin sesuatu yg gw rasa keliru)

thx, buat semua yang bkin thread gw rame...
    SekiaN?
    This time make me so rude .... Unless I meet U & see U'r style .... Oooh .... That's more like it .... Excellent choice.

The_God_Fellas's Avatar

Quote Originally Posted by Mistletoe View Post

weks, apa g muluk pake skadi? item dewa dengan seharga langit...
    kira2 ada damage ga ya????>.<
    lo incer skadi yg lain da pada jadi ya GG...
    prefer guiinsoo why? dia int, karena g da skill disable ya pasti cocok bkin item gnian palagi ada +60 damage...

thx...

a.k.a. _Hyourinmaru_

.....hmmmmmmm

vanguard 2, MKB 2 (aneh)
    Skadi mahal kali ....... ga nambah damage cuma ngeslow ama status lainnya . Lo mau nabug ampe tua bikin nih item. Dia Int jadi Guinsoo dong (60 damage) dapet disable dan nyicilnya saama enaknya sama nyicil SangeYasha.

Klo gw pake Raijin awal2 pergi pake Sepatu ama bawa cemilan(po'on), kejar power T sama Oblivion staff (+ 40 AS kurang apa coba>>>> kurang damage) trus klo lawan lo terlalu sakid mending cepetan vanguar deh gw males sih bikin vanguard lama dan ga gitu guna buat nge-kill( grapple = lawan kekurung creep + tampol2 =lawan sekarat +lawan kabur= guinsoo+rampol2= Mokad) klo mo diterusin gw bikin MKB

LordTauren's Avatar

Kaga usa vanguard juga bgs koq
    beda int ma str dia ga jauh bikin bracer uda cukup (menurutku)
    skadi ?? wkwkwkwkwk
    da jarang terlihat sekarang kle juga dipake akasa yg udah sakti mending duit segitu banyak dibikin guinsoo

oh ya numpang tanya barriernya raijin itu nyerap 600 spell damage setelah dikurangi armor ato totalnya

kan klo misalnya nyerap damage setelah dipotong armor kan bisa bikin defiance biar hero2 macam lich lina lion (pokoknya hero dengan skill single berdamage besar ) gak bisa apa2 depan raijin (YA WONG DIPOTONG 30 %) lumayan khan

_ueki_'s Avatar

kalo seinget gw pake raijin waktu itu gw di cf malich... kena 2x g ngedamage (cf lvl 11)
    tp cf yang mantul ke 3 kenanya sekitar 200-250 damage...
    jadi menurut gw sich g kepotong dari armor ato item berbasis anti spell resist..
    asli abisnya 600....(menurut fakta yang pernah gw coba)

knp ga pake desolator kk? kan mantep udah sakit armor min lagi mana gebukannya kenceng pake skill 1nya

LucioRevolet's Avatar

Hmmm... Masalah blajar di PRO, itu seh mnurut gwa sah2 aja. Itu juga haknya tiap orang kan... Toh yang beli billing juga dia.. Yang penting kaga leaver aja uda gpp (juga jangan mbacod). Asal 1 tim kaga mbacod2an, ya ga masalah lah..

Nobody is perfect...

but...

Practice make perfect...

Lo2 juga kan dolo kagak jago kan???

1. Gak perlu pake Linken's Sphere. Sungguh, itu merupakan sebuah pemborosan. Barriernya aja udah prevent 600 damage. Lebih dari cukup. Lihat ultinya Lina: maximal paling 1200an. 1200-600=400. Belum lagi Raijin masih punya basic armor. Ditambaahh, cooldown-nya yang "terlalu cepat" dibandingkan dengan 'masa pemakaian Barrier' nya. Jadi, setelah Barrier pertama habis, bisa langsung pakai Barrier kedua. Apalagi Raijin adalah tipe INT. Mananya gak akan bocor-bocor.

2. Gw lebih memilih menaikkan skill Rave di akhir2. Karena ia sudah punya mana yang cukup untuk terus2an pake mana.
    (80% ias + Overload + Oblivion Staff = damn s**t)

3. Untuk itulah kawan2ku sekalian, pakailah item yang bisa me-regen mana dengan cepat. Plus, bijaklah menggunakan ultimate-nya.

-WaShTaFeL-'s Avatar

pake mael eul aja udah sakit kok.Just my opinion
    bob marley - Waiting in Vain

pake mjolnir ama mkb.

killer abiss.

rune_le_funk's Avatar

nih hero int aneh...cuz ga punya nuker...ngandelinnya gebuk2an...klo kata gw,item yg diperluin,skill yg bisa nyegah musuh gerak ato lari (minimal ngelambatin)ky maim atopurge.guinsoo juga....mayan naekkin int ma manna...truz efek hexnya disable n nglambatin musuh.mengenai HP yg tipis...klo ga pakek vanguard ato taras...tp wa jarang pake itu cuz biasanya klo maen wa ga jadi tanker
    FIGHT TILL END
    fb/twitter:[email protected]

ulez's Avatar

hmmm nice thread brooo.....

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast