Page 2 of 20 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 290
http://idgs.in/32042

kk, tnya buat ngilangin kutu ****** yg paling bener & efektif g mn sih ?
    dolo, gw punya ****** g tau jenisny apa (anjingny kecil, tp buluny tebal <-- mungkin jenis tekel), kutuny buaaanyak bnget, udah tak sahampo'in, kramas'in, bedak'in ampe gw rela kerja rodi u/ cabut'in tuh kutu atu/atu.
    Sampai pd akhirny ****** gw meninggal gara2 kutu2 itu, beberp bulan udah gw kuburin, kutu yg berkeliaran di rmh gw masih bnyak.....
    ampunnnn..
    skarang gw jd trauma mlihara ******, jdny plihara kucing aja, udah ampir 2 taon gw plihara kucing anggora
    that nice hobby and nothing wrong with my cat...

n_n!

2. Hot Ad
    Cellia's Avatar

>.< turut bersedih yha bwt doggy na...
    Ummh mesti na c kl emg kita sendiri msh ga bisa ilangin kutu na jg coba dhe bawa ke petshop bwt digrooming khusus bwt ngilangin kutu or bawa ke dokter juga bs ^.^ biasa na dokter ada perawatan grooming khusus bwt ilangin kutu juga. Trz utk ngilangin kutu2 yg msh ada di rumah smprot baygon ato obat serangga @_@ ampe bersih br boleh bawa doggy yg ud bebaz kutu balik ke rmh. Utk jeniz doggy yg bulu na tebel & sensitif c lbh baik ditaro di dlm rumah jgn sampe keliaran ke luar2 yg kotor gt >.< dan hrs ada ekstra perawatan rutin utk jenis ****** & kucing yg bulu na tebel panjang.

Wah congratz yha bwt miaw na ^.^ v takecare ur catz

dorrr's Avatar

cellie ****** ku kan suka ngongx2 orang malem aku kasih obat tidur tiap 3 hari sekali dosis tinggi gpp kan soalnya takut di timpukin orang . huehueheu abis ****** ku garak si yg di rumah . tapi kakibatnya tiap aku lewat bangun sebentar minta di elus terus gubrak tidur molo 1 tablt bisa 3 hari tidur swt ... aku dah kasih 3 kali . kasihan deh gim tuh adepin nya tau da .. abis orang di sekitar ku sensi kali ya tiap aku punya ****** di timpuk batu or petasan . *** banyak tuh ****** ku ilang or moat garax2 orang T_T :: . makanya yg bagus aku taro kebun anggrek ku.
    Last edited by Cellia; 20-09-07 at 15:20.

8 May and 24 May is a special day for me
    I love you forever yoLa

sarazevo's Avatar

Wink

Sedih banget kalo di tinggal piaraan :eek:

Nih aq Hibur ::music_band:: Nyanyiin lagu YOu Raise Me UP!

Kalo Saya Sih Ada 4 Dogyz Di rumah Jadi Nggak Kesepian Deh ..
    Lets My Doggie ::jumpsmile::

Tapi Nggak ENaknya Kalo Malam Suka dI fepan Rumah Jd Kalo ad aYang Lewat pada takut dah.. ::run2::

Dah ya ::cheers::

cellia, si "kumis" (nama miawku) persis ama punyamu yg buluna warna item, sapa namana ?
    tuh kucing klo pagi suka makan rumput, gpp kah ?

@dorin
    aku tau itu karena kamu tinggal di lingkungan orang mayoritas islam tuh makana kek gitu. gw jg ngalamin kejadian yg sama >.< tapi untungnya daerah antar agama dipisahin tuh di daerah gw. contohnya blog daerah gw blog daerah katolik/kristen di pisahin oleh kali---------------------cellia:No SARA okey

trus ****** golden gw aneh nih. masa di deket kupingnya tumbuh daging. nah tumbuh dagingnya seh sepanjang bulu2nya. jadi dulu kukirain itu bulunya kena kotoran. dan ternyata setelah gw tarik itu daging tumbuh gitu panjang2 kek dipita >.< ada yg bisa bantu gak? ini kenapa ya?
    karena kutu ato karena penyakit?

tumbuh dagingnya bukan tumbuh kek benjol gt tapi tumbuhnya rada tipis sepanjang bulu2nya gitu >.<
    Last edited by Cellia; 20-09-07 at 15:49. Reason: No SARA okey

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by dorrr View Post
    cellie ****** ku kan suka ngongx2 orang malem aku kasih obat tidur tiap 3 hari sekali dosis tinggi gpp kan soalnya takut di timpukin orang . huehueheu abis ****** ku garak si yg di rumah . tapi kakibatnya tiap aku lewat bangun sebentar minta di elus terus gubrak tidur molo 1 tablt bisa 3 hari tidur swt ... aku dah kasih 3 kali . kasihan deh gim tuh adepin nya tau da .. abis orang di sekitar ku sensi kali ya tiap aku punya ****** di timpuk batu or petasan . *** banyak tuh ****** ku ilang or moat garax2 orang T_T :: . makanya yg bagus aku taro kebun anggrek ku.

Wedewww T.T kacian dunk kl doggy na dikasih obat tidur muluw...ga baguzz taw x_X yg ada malah jadi penyakit~

Umhh..mesti na kl taw lingkungan ga memungkinkan utk bs piara doggy mending jgn piara dulu hikz >.< krn kasian doggy & kmu juga. Kalo bisa doggy na ditaro dlm rmh bs nda? @.@ or kebun belakang...biar ga diganggu org.

Turut bersedih yha bwt doggy na T.T

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by OzinOZ View Post
    cellia, si "kumis" (nama miawku) persis ama punyamu yg buluna warna item, sapa namana ?
    tuh kucing klo pagi suka makan rumput, gpp kah ?
    Wah sama yha ^.^ nama na *Joy*
    Kucing makan rumput gpp, ummh itu biasa na kl makan rumput karena maw muntahin makanan atau bulu @.@ terutama kucing ras yg bulu na tebel HARUS muntahin furball dr dlm tenggorokan mereka sec rutin.

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by Freyr View Post
    @dorin
    aku tau itu karena kamu tinggal di lingkungan orang mayoritas islam tuh makana kek gitu. gw jg ngalamin kejadian yg sama >.< tapi untungnya daerah antar agama dipisahin tuh di daerah gw. contohnya blog daerah gw blog daerah katolik/kristen di pisahin oleh kali. -------------------------------

trus ****** golden gw aneh nih. masa di deket kupingnya tumbuh daging. nah tumbuh dagingnya seh sepanjang bulu2nya. jadi dulu kukirain itu bulunya kena kotoran. dan ternyata setelah gw tarik itu daging tumbuh gitu panjang2 kek dipita >.< ada yg bisa bantu gak? ini kenapa ya?
    karena kutu ato karena penyakit?

tumbuh dagingnya bukan tumbuh kek benjol gt tapi tumbuhnya rada tipis sepanjang bulu2nya gitu >.<
    >.< Freyr...celi ngerti posisi kmu...tp mohon jgn ungkit2 soal agama or sara, okey? its my 1st warning...celi ga maw ksh kartu ke kmu tp dgn catatan jgn sara lg ok celi hapuz bagian2 yg ga pentink yaw ^.^ v krn walau bgmn pun juga kita hrs menghormati means no flammin' dan menyesuaikan diri dgn lingkungan kita.

Kamu hrs segera check ****** kamu ke dokter...kemungkinan bisa jadi tumor, tp semoga bkn hal seriuz...so utk aman nya kmu hrs cepat2 bawa doggy kmu ke dokter supaya bisa ditanggulangi lebih dini ok.

ada hal baru lagi >.<
    ****** sodaraku di sate.
    baru beli bulan kemarin lepas lalu disate.

ya karena lingkungan yg ga memungkinkan gitu kayak si dorin >.<
    hiks pas dulu aku kelas 3 SD kejadian yg sama juga. anjingku lepas lalu disate

wah sedihna >.<

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by Freyr View Post
    ada hal baru lagi >.<
    ****** sodaraku di sate.
    baru beli bulan kemarin lepas lalu disate.

ya karena lingkungan yg ga memungkinkan gitu kayak si dorin >.<
    hiks pas dulu aku kelas 3 SD kejadian yg sama juga. anjingku lepas lalu disate

wah sedihna >.<
    OMG! @.@ Kyaaaaaaa turut bersedih yha >.<
    Lebih baik pet dijaga baik2 apalagi utk lingkungan yg tdk mendukung T.T krn sekali pet kita lepas, diluar sana byk org2 kejam yg maw jual ato pun disantap >.< hikzzz. Jgn kan gt, wp pet kita di dlm rmh, kadang mrk maw nyuri demi keuntungan mrk sendiri. So....takecare ur pet, okey ^_*

dorrr's Avatar

Quote Originally Posted by cellia View Post
    Wedewww T.T kacian dunk kl doggy na dikasih obat tidur muluw...ga baguzz taw x_X yg ada malah jadi penyakit~

Umhh..mesti na kl taw lingkungan ga memungkinkan utk bs piara doggy mending jgn piara dulu hikz >.< krn kasian doggy & kmu juga. Kalo bisa doggy na ditaro dlm rmh bs nda? @.@ or kebun belakang...biar ga diganggu org.

Turut bersedih yha bwt doggy na T.T
    tetep aja di rumah juga ada cellie tapi ya gitu deh tapi keluar dikit or malem tetep di timpukin orang T_T :: makanya aku cuman bisa tabah ::
    terkadang aku cari in orang nya pernah x2 aku ampe berantem cuman garax2 ****** tapi sekarang dah enga si akutau umur huehue . nah cara menanganinya itu yg sulit. kalou ga di kasih obat tidur ****** pas malex2 yg di depan rumah ngukx2 molo yg lewat duh serba salah T_T ::

8 May and 24 May is a special day for me
    I love you forever yoLa

Weryu's Avatar

mau tanya neh,klu punya kucing kan biasa bercanda ma kucing gt gigit" ma cakar" kya celli cakar cowo,nah klu kukunya kucing gt aku potong setengah biar g tajam ga masalah ya?ap berpengaruh ma tu kucing?kucing garong soalnya wkkwkwkw

Quote Originally Posted by Edy View Post
    ini orang 3 ribut ae ..
    tak gunting manukmu kapok loh

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by Weryu View Post
    mau tanya neh,klu punya kucing kan biasa bercanda ma kucing gt gigit" ma cakar" kya celli cakar cowo,nah klu kukunya kucing gt aku potong setengah biar g tajam ga masalah ya?ap berpengaruh ma tu kucing?kucing garong soalnya wkkwkwkw
    Wakwakwak kok taw c celi suka cakar cowok :08:
    ^.^ Malah emg mesti rutin potong kuku na min 2 minggu sekali biar ga panjang & tajem @.@ juga mencegah dy ga luka krn kuku na patah. Tp ati2 potong na jgn terlalu dalem, cukup ujung na aza dikit ^.^

Cellia's Avatar

Quote Originally Posted by dorrr View Post
    tetep aja di rumah juga ada cellie tapi ya gitu deh tapi keluar dikit or malem tetep di timpukin orang T_T :: makanya aku cuman bisa tabah ::
    terkadang aku cari in orang nya pernah x2 aku ampe berantem cuman garax2 ****** tapi sekarang dah enga si akutau umur huehue . nah cara menanganinya itu yg sulit. kalou ga di kasih obat tidur ****** pas malex2 yg di depan rumah ngukx2 molo yg lewat duh serba salah T_T ::
    T_T kyaaa turut bersedih yha.
    Umhh mending dicari jalan keluar terbaik na coba utk protect doggy kmu @.@ dijauhin aja dr org2 luar biar dy ga berisik kan, misalna taro di halaman belakang @.@"a

Page 2 of 20 FirstFirst 12345612 ... LastLast