Page 6 of 86 FirstFirst ... 23456789101656 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1287
http://idgs.in/33406

Iya bener juga Pin. Barusan baru cari² info, ternyata lightning shield gak bisa crit.

2. Hot Ad
    jonkopinx's Avatar

sapa kah ini ????shaman shieldnya parah T_T crit molo cing....
    nobody remains virgin, cause life fucks us all

chowwww's Avatar

Ban Lightning Shield Brarteeeeeee
    *mess with the best lose like the rest

Kl mau ban semua skill bug ma pasti gila²an.

Intercept nya warrior juga kena ban donk. Mana ada warrior intercept his way out of frost nova ? Trus slam juga mau kena ban gara² gak reset timer swing ? Trus cheap shot juga mau di ban karena gak ngilangin sap ? Expose armor mau di ban karena gak makan combo point ? Trus POM mau di ban karena bisa di stack ? Trus semua DoT dan HoT mau di ban karena setiap tick nya bisa proc sesuatu yg berhubungan dengannya ? Misal trinket spell haste. Trus curse of tongue mau di ban karena memberikan cast time lebih dari 60% ? Heal holy light paladin jadi 8 sec karena CoT ? Blessing of sanctuary mau di ban karena harusnya tidak terpengaruh spell damage coefficient ? Trus fear mau di ban karena gak ada DR nya ? Bgitu juga dengan CC lainnya yg di apply setelah CC itu habis, dalam artian gak masuk 30 sec rule DR CC. Mana burn mau di ban karena dmg nya lebih dari yang seharusnya ? Prayer of healing mau di ban karena kena semua orang dalam raid yang seharusnya hanya kena player dalam party nya ? Arcane shot mau di ban karena spell damage coefficientnya terlalu tinggi ? Steady shot juga ? Divine shield etc mau di ban karena tidak terpengaruh forebearance ? Pot² alche ma di ban semua ? Karena Guardian dan Battle elixirnya bisa numpuk tanpa batas ? Trus furious howl pet mau di ban ? Oh bentar, furious howl da di ban yah lol

Banyak bgt ginian ma, char punya banyak kan kk ?

CygnusFront's Avatar

bener juga tu kalau mau di ban banyak bener yg kena ban dari semua class
    tapi hanya orang2 malas yang menggunakan talen/item bug untuk keuntungan
    diri sendiri. contoh fenomena enchant WF yang setelah sekian lama baru di urus,
    lucu sekali hal yang jelas2 nyata bug tapi di biarkan berjalan begitu saja hahah.
    atau yang terbaru talen blood frenzy warrior yang stack pada player yang terkena
    mele demage....hahaha cuma bisa tertawa liat hal2 kayak begini ya ya ya emang
    mental itu yang bedain org jujur sama disclaimer sejati LOL

jeg_bagus's Avatar

Quote Originally Posted by laste View Post
    Kl mau ban semua skill bug ma pasti gilaČan.

Intercept nya warrior juga kena ban donk. Mana ada warrior intercept his way out of frost nova ? Trus slam juga mau kena ban garaČ gak reset timer swing ? Trus cheap shot juga mau di ban karena gak ngilangin sap ? Expose armor mau di ban karena gak makan combo point ? Trus POM mau di ban karena bisa di stack ? Trus semua DoT dan HoT mau di ban karena setiap tick nya bisa proc sesuatu yg berhubungan dengannya ? Misal trinket spell haste. Trus curse of tongue mau di ban karena memberikan cast time lebih dari 60% ? Heal holy light paladin jadi 8 sec karena CoT ? Blessing of sanctuary mau di ban karena harusnya tidak terpengaruh spell damage coefficient ? Trus fear mau di ban karena gak ada DR nya ? Bgitu juga dengan CC lainnya yg di apply setelah CC itu habis, dalam artian gak masuk 30 sec rule DR CC. Mana burn mau di ban karena dmg nya lebih dari yang seharusnya ? Prayer of healing mau di ban karena kena semua orang dalam raid yang seharusnya hanya kena player dalam party nya ? Arcane shot mau di ban karena spell damage coefficientnya terlalu tinggi ? Steady shot juga ? Divine shield etc mau di ban karena tidak terpengaruh forebearance ? PotČ alche ma di ban semua ? Karena Guardian dan Battle elixirnya bisa numpuk tanpa batas ? Trus furious howl pet mau di ban ? Oh bentar, furious howl da di ban yah lol

ahahaha keknya sering banget cek2 forum mangos nih..
    bgs2..
    ngomong2 itu slam skrng dah bener lho..
    hhmmm, kalo masalah deskripsi bug dulu gw dah sempet tanya, n minta agar admin ato GM buat 1 thread yang sering2 di update ttg Bug yang tidak bole di pake maupun mungkin masih dilegalkan.
    saya merasa segan kalo membuat thread seperti itu karena bukan hak saya membenarkan kalo suatu bug itu legal mapun tidak.
    ahaha gw jg heran sama orang yang mengaku sebagai bukan pengguna bug bahkan mengutuk orang yang mungkin tidak senghaja menggunakan bug..
    kalo bole melihat kebelakang, salah satu contoh penggunaan SLAM dengan damage serupa dengan mortal strike rage lebih sedikit dan yang lebih parah anda memilikinya setiap waktu (mortal strike setiap saat dengan rage yang kecil)..
    gw rasa Bug slam jauh harus di perbaiki dari pada bug windfury yang hanya keluar 1x dalam 1x duel.
    di server ini saya cuman bertemu 3 orang yang benar2 tidak memakai bug slam tsb dalam pvp. dan saya pun mengikuti mereka setelah tau kalau slam tersebut bug.
    regard kepada 3 warrior tsb.
    disclaimer sejati?? ngomongin diri sendiri nih??
    AHAHAHAHAHA...
    don`t be so naive bro...
    Killing me softly..

CygnusFront's Avatar

moral strike dgn rage yang sedikit??
    sry ini guide shaman tapi boleh d aku tanggapin
    kapan aku melakukan mortal strike dgn rage di bawah 30???
    tolong kasih tau kapan kejadiannya??...atau aku melakukan slam
    di BG/duel/arena maap ya kk menurut aku warrior slam itu ga lebih dari noobs warrior...sry btw ga ambil improv slam si tolong kk boleh di cek kalau bisa di armory apa aku ambil improv slam apa ga...ow lupa2 kamu temennya paunk
    kan??...iya tolong tanya paunk d dari zaman kapan aku main warrior main slam??
    ow mungkin menurut kamu aku main improv slam waktu pve ya??...kalau itu si
    iya kalau mau jadi hiter apa TB pasti aku ambil tapi kalau mau pvp ga pernah ambil tu walau aku pake mace spec...tolong kk kasih tau kapan aku main slam
    n melakukan mortal strike dgn rage di bawah 30 dan memiliki kesempatan mortal
    strike setiap waktu...ow iya sekalian buat GM tolong character cygnus di perhatikan silakan anda delete char saya kalau memang benar terbukti apa yang di bilang sama jeg_bagus...gmn kk skrg gini aja kalau ga pernah terbukti apa yang anda bicarakan,apa anda bersedia untuk del char anda dgn kesadaran sendiri?...ow iya kalau kamu mau test drive aku pengguna bug apa ga gmn nanti
    kalau server sudah up kita test by1 dgn GM sebagai observer??...kalau terbukti apa yang kamu bicarain silakan GM langsung del cygnus gpl, tapi disisi lain kalau ga terbukti apa yang kamu bicarakan bersedia dgn kesadaran sendiri del char??
    (melakukan mortal strike di bawah rage 30 dan mempunya kesempatan mortal strike tiap kesempatan (nick cygnus) sry kk fakta berbicara nama gw dari server mana pun ga pernah masuk dalam daftar pengguna bug secara sengaja maupun tidak sengaja, tolong cek list pengguna bug apa nama anda ada di sana???

paunk's Avatar

cygnus ga perna maen slam tuh klo pvp ato war
    tpi keknya si agunk ga nyinggung lo ri
    btw gw bru tau klo slam ngebug pas dksh tau ama agunk
    makanya skrang ganti talent dual
    dual ad yg bug ga???
    :spartak::spartak::spartak:

jeg_bagus's Avatar

maaf buat mod kalau jauh melenceng dari topik..
    kalo mau delete aja..
    ahahaha...
    ada jg orang yang ke GR an ama tulisan gw..
    Quote Originally Posted by jeg_bagus View Post
    di server ini saya cuman bertemu 3 orang yang benar2 tidak memakai bug slam tsb dalam pvp. dan saya pun mengikuti mereka setelah tau kalau slam tersebut bug.
    regard kepada 3 warrior tsb.
    tolong di perhatikan baik2..
    CUMAN 3 WARRIOR yang tidak mengunakan bug tersebut. sejauh pandangan saya.

Quote Originally Posted by jeg_bagus View Post
    kalo bole melihat kebelakang, salah satu contoh penggunaan SLAM dengan damage serupa dengan mortal strike rage lebih sedikit dan yang lebih parah anda memilikinya setiap waktu (mortal strike setiap saat dengan rage yang kecil)..
    ngerti ga sih?? SLAM itu serupa dengan Mortal strike patch lalu.. small amount of rage, reset no swing time, high burst damage, and you have it any time. cuman musti ngeden. yang gw analogikan sebagai Mortal strike setiap saat dengan jumlah rage yang sedikit. ah masa ga ngerti sih...

Quote Originally Posted by CygnusFront View Post
    sry kk fakta berbicara nama gw dari server mana pun ga pernah masuk dalam daftar pengguna bug secara sengaja maupun tidak sengaja, tolong cek list pengguna bug apa nama anda ada di sana???
    ahaha, seperti yang di katakan laste, deskripsi BUG di server ini belum jelas. gw rasa jg smua player di WoW ini menggunakan bug baik di senghaja maupun kga. dan gw bukan orang naive yang tidak pernah bilang kalo gw bukan seorang pengguna bug dan mencaci seseorang yang walaupun tidak sadar dengan penggunaan bug tsb.
    oh mister with no bug i`m sorry for my interuption..
    Last edited by jeg_bagus; 25-01-08 at 10:03.
    Killing me softly..

LacusKiraForeve's Avatar

Kl mau ban semua skill bug ma pasti gila²an.

Intercept nya warrior juga kena ban donk. Mana ada warrior intercept his way out of frost nova ? Trus slam juga mau kena ban gara² gak reset timer swing ? Trus cheap shot juga mau di ban karena gak ngilangin sap ? Expose armor mau di ban karena gak makan combo point ? Trus POM mau di ban karena bisa di stack ? Trus semua DoT dan HoT mau di ban karena setiap tick nya bisa proc sesuatu yg berhubungan dengannya ? Misal trinket spell haste. Trus curse of tongue mau di ban karena memberikan cast time lebih dari 60% ? Heal holy light paladin jadi 8 sec karena CoT ? Blessing of sanctuary mau di ban karena harusnya tidak terpengaruh spell damage coefficient ? Trus fear mau di ban karena gak ada DR nya ? Bgitu juga dengan CC lainnya yg di apply setelah CC itu habis, dalam artian gak masuk 30 sec rule DR CC. Mana burn mau di ban karena dmg nya lebih dari yang seharusnya ? Prayer of healing mau di ban karena kena semua orang dalam raid yang seharusnya hanya kena player dalam party nya ? Arcane shot mau di ban karena spell damage coefficientnya terlalu tinggi ? Steady shot juga ? Divine shield etc mau di ban karena tidak terpengaruh forebearance ? Pot² alche ma di ban semua ? Karena Guardian dan Battle elixirnya bisa numpuk tanpa batas ? Trus furious howl pet mau di ban ? Oh bentar, furious howl da di ban yah lol

lumayan...menambah wawasan....ditambah dgn yg lom diexpose...

chowwww's Avatar

wah hrs sering2 liat forum mangos mayan 'nambah wawasan'

jonkopinx's Avatar

Kl mau ban semua skill bug ma pasti gilaČan.

Trus cheap shot juga mau di ban karena gak ngilangin sap ?

wah kalo ini mah urusan bug ama blizzard dah kk,official bug hehe
    nobody remains virgin, cause life fucks us all

chowwww's Avatar

mo official mo ga kek bugs tetep enak dipake

LacusKiraForeve's Avatar

Quote Originally Posted by chowwww View Post
    setubuh...eh setuju

Courius's Avatar

Quote Originally Posted by chowwww View Post
    sopo bilank ~~" iya klo efeknya enak.... klo efeknya malah nyusahin pengguna? jamin teriak2 ke GM kek org kesurupan minta d perbaiki :intello:
    Best i'd keep quiet... Everyone will think im sociable... [Tarmas , NeverWinter Nights 2]

Page 6 of 86 FirstFirst ... 23456789101656 ... LastLast