Page 15 of 26 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast
Results 211 to 225 of 383
http://idgs.in/36573
    rizki86's Avatar

halow... gw mo nanya disini ada... soalnya mungkin ada kaitannya dikid sama thread ini.... kemaren jam 11 malem gw tidur, eh tiba2 gw bangun jam 2 pagi....

sebelum terbangun gw tuh mimpi serem, dan pas gw bangun jam 2 itu punggung gw panas banget... kayak abis di gosok anduk sampe panas... padahal tubuh gw yg lain [bagian lain] kedinginan gara2 ac di kamar gw...?? padahal gw tidur ga tengkurep / punggung gw ga keatas gitu....

di mimpi itu gw liat ada anak kecil pucat ja, keluar bareng gw dari sebuah rumah pas dalem mimpi gw suruh nunggu dan gw jalan dikid ke arah luar rumah itu, dan gw terbangun dah... dan punggung gw panas banget rasanya.... [kayak di kompres gitu]
    Box Head isn't just Box, but He had a Head too

2. Hot Ad
    BloodyElf's Avatar

Quote Originally Posted by rizki86 View Post
    halow... gw mo nanya disini ada... soalnya mungkin ada kaitannya dikid sama thread ini.... kemaren jam 11 malem gw tidur, eh tiba2 gw bangun jam 2 pagi....

sebelum terbangun gw tuh mimpi serem, dan pas gw bangun jam 2 itu punggung gw panas banget... kayak abis di gosok anduk sampe panas... padahal tubuh gw yg lain [bagian lain] kedinginan gara2 ac di kamar gw...?? padahal gw tidur ga tengkurep / punggung gw ga keatas gitu....

di mimpi itu gw liat ada anak kecil pucat ja, keluar bareng gw dari sebuah rumah pas dalem mimpi gw suruh nunggu dan gw jalan dikid ke arah luar rumah itu, dan gw terbangun dah... dan punggung gw panas banget rasanya.... [kayak di kompres gitu]

wah kyk gw itu, tp klo kata orang itu karena pada saat kita mimpi ada makhlus halus jg yg masuk ke pikiran kita... tp nga tetep kurang jelas knp bisa gitu.
    mending klo cuman kyk gitu mimpinya, nah gw... di kejer" kyk lg minta tanda tangan, bangun" badan uda pegel semua.

The Art Of War
    "Move as swift as wind"
    "stay as steady as forest"--"attack as fierce as fire"
    "unmovable defence like a mountain"
    "By Sengoku period daimyo Takeda Shingen"

rizki86's Avatar

btw gw kemaren nanya2 ama temen gw ttg hal begini, nah kyk nya diata tapi alibi nya dia pelajarin ilmu masyarakat atau mempelajari hal2 yg terjadi di masyarakat...

kata nya ada puasa, namanya ngebleng atau nebleng.... [lupa lupa gw], nah kalo kata dia sih bukan buat persiapan ngeliat makhluk gaib [seperti yg g baca2 di forum tetangga], melainkan untuk mengasah kemampuan mata batin... tul ga sih....

kalo sistem nya mengasah, berarti waktu tahun lalu gw pernah 3 hari 4 malem ga makan, ga mandi, ga minum, diem di rumah yang gordyn nya ditutup [kesannya dah kyk puasa itu], pas gw bilang gw ga makan minum ama temen gw yg gw ceritain barusan, kata dia "wah tambah sempurna aja tuh puasanya"... padahal gw ga ada niat untuk puasa itu... kebetulan saat itu gw madol untuk maen ghost online.

dan alhasil, kemampuan deteksi nya ningkat bro....
    gw ada rumah di perum 1, dolo tuh kejadian puasa ga sengaja nya disana. giliran pas gw pulang ke rumah perum 2, baru dah yg aneh2 mulai kerasa...

1 gw kyk bisa ngerasain bayangan berbentuk orang klo gw lagi maen di kamar rumah perum 1 [di rumah itu gw sendirian lho...., bayangin aja rumah yg gede, 2 tingkat, isi nya cuman 1 orang, dah kyk tes uji nyali uka uka aja], trus pas di perum 2 gw lagi nonton animax tuh, nah gw ngarahin mata gw ke arah teve, tapi gw sempet ngelirik ke kiri bawah gw... disitu ada kucing item lagi liat kearah teve juga... nah pas gw nengok ke kucing ternyata... zap !! ilang...

mulai 2 hari setelah itu gw mulai cari tau kenapa, dan ternyata gw ngelakuin puasa itu secara ga sengaja.... >...<

BloodyElf's Avatar

Quote Originally Posted by rizki86 View Post
    btw gw kemaren nanya2 ama temen gw ttg hal begini, nah kyk nya diata tapi alibi nya dia pelajarin ilmu masyarakat atau mempelajari hal2 yg terjadi di masyarakat...

kata nya ada puasa, namanya ngebleng atau nebleng.... [lupa lupa gw], nah kalo kata dia sih bukan buat persiapan ngeliat makhluk gaib [seperti yg g baca2 di forum tetangga], melainkan untuk mengasah kemampuan mata batin... tul ga sih....

kalo sistem nya mengasah, berarti waktu tahun lalu gw pernah 3 hari 4 malem ga makan, ga mandi, ga minum, diem di rumah yang gordyn nya ditutup [kesannya dah kyk puasa itu], pas gw bilang gw ga makan minum ama temen gw yg gw ceritain barusan, kata dia "wah tambah sempurna aja tuh puasanya"... padahal gw ga ada niat untuk puasa itu... kebetulan saat itu gw madol untuk maen ghost online.

dan alhasil, kemampuan deteksi nya ningkat bro....
    gw ada rumah di perum 1, dolo tuh kejadian puasa ga sengaja nya disana. giliran pas gw pulang ke rumah perum 2, baru dah yg aneh2 mulai kerasa...

1 gw kyk bisa ngerasain bayangan berbentuk orang klo gw lagi maen di kamar rumah perum 1 [di rumah itu gw sendirian lho...., bayangin aja rumah yg gede, 2 tingkat, isi nya cuman 1 orang, dah kyk tes uji nyali uka uka aja], trus pas di perum 2 gw lagi nonton animax tuh, nah gw ngarahin mata gw ke arah teve, tapi gw sempet ngelirik ke kiri bawah gw... disitu ada kucing item lagi liat kearah teve juga... nah pas gw nengok ke kucing ternyata... zap !! ilang...

mulai 2 hari setelah itu gw mulai cari tau kenapa, dan ternyata gw ngelakuin puasa itu secara ga sengaja.... >...<

ck ck... kebetulan yg sangat" @_@

klo gw dulu nga kyk gitu, dulu pas gw masih SD sering di tinggal sendiri di rumah, sama jg sih rumahnya 2 tingkat, tp semua kamar ada di atas semua kyk rumah di sumatra, bagian bawah cuman buat tamu, dapur, ruang makan.....

klo malem" lg enak nonton ato lg maen PS, ada aja yg suka numpang "lwt"... nga di lantai 1 nga di lantai 2 -.-, uda gitu berangin lg, padahal jendela di tutup semua @_@

tp karena uda biasa waktu masih tinggal di rumah kakek di perum 2, jd biasa aja...

The Art Of War
    "Move as swift as wind"
    "stay as steady as forest"--"attack as fierce as fire"
    "unmovable defence like a mountain"
    "By Sengoku period daimyo Takeda Shingen"

rizki86's Avatar

sama nih gw sih dah biasa, cuman klo dah bunyi biasa nya gw langsung setel mp3 keras2 [seengak nya keras2 disini mah ga kedengeran siapa2...., soalnya rumah sebelah kri gw klo malem kosong, soalnya pada kerumah nenek nya tetangga gw di luar perum 1... klo kanan gw indomaret... kosong bo...., depan gw jalan raya, blakang gw.... mana kedengeran kamar gw aja ada di depan jalan raya... ^^]

klo gw disini dah ada yg numpang lewat nya sih pintu lemari kletek2x tiga sampe 4 kali.... dan kegiatan itu bisa 4 kali terulang dalam 1 malem.... jam 11, 12, 1, dan 3 malem.... [klo mo nekat sih gw teriakin kali "siapa tuh woy !!" << karena gw ga berani aja ga gw teriakin :cool1:]

Balsempijitotot's Avatar

Kalo gw kan lagi nonton tuh diatas
    kluarga gw pada pergi
    Kalo ga salah lagi nonton hunterXhunter==
    Eh ad yang manggil nama gw...
    Gw sautin kirain tmn
    "Siapa????"Gw liad ke bawah ga ada
    Eh manggil lagi
    "siapa sih masuk aja"Ga ad yang nyaut
    pas ketiga kali Gw di colek di punggung
    Otomatis Gw loncat dan kabur keluar rumah...

Ke wanet deh...

rizki86's Avatar

wew.... yg manggil cewe cowo ?

garang apa normal ?

sopan apa kasar ?

klo jawaban 1 nya cowo cewe [terserah, tapi bawah nya garang dan kasar mungkin lo di gangguin sama ghaib tuh...

klo garang sopan / normal sopan bisa jadi penunggu rumah.... ^^

klo gw sih berdasarkan forum tetangga, gw lagi di serang ghaib tikus jejadian.... pokoke tiap edisi / hari tuh tikus grasak grusuk... ga di atas ga di mana.... [sampe bangke tikus nya aja ada di depan rumah... 2x tuh... gembul2 pula tikus nya... kasian juga sih tikus nya mokad tanpa sebab yg gw ketahui... andai itu kucing, gw kuburin deh... abis itu siapin dagger buat nyerang orang yang bunuh kucing itu.... > tergantung juga klo kucing nya buduk dan agresip ke gw sih ya dang2 tut dolo baru nolong...]

"ya Allah, berikan hidayah mu untuk amalan yang sedang aku lakukan supaya bisa berkomunikasi dengan si tikus...."

gw mo nanya sih ama si tikus kenapa dia nyerang rumah gw....

darkcloner's Avatar

Quote Originally Posted by Balsempijitotot View Post
    Kalo gw kan lagi nonton tuh diatas
    kluarga gw pada pergi
    Kalo ga salah lagi nonton hunterXhunter==
    Eh ad yang manggil nama gw...
    Gw sautin kirain tmn
    "Siapa????"Gw liad ke bawah ga ada
    Eh manggil lagi
    "siapa sih masuk aja"Ga ad yang nyaut
    pas ketiga kali Gw di colek di punggung
    Otomatis Gw loncat dan kabur keluar rumah...

Ke wanet deh...

wah gw juga sering tuh....
    kan gw lagi maen kompi trus kaya ada yang manggil2 nama gw....suaranya kaya suara nyokap gw trus ya gw samperin aj
    pas gw nanya nyokap gw katanya nyokap gw ga manggil gw....
    padahal cukup jelas tuh suaranya manggil2 gw
    trus pas kapan gitu di skul gw ngobrol ma tmn2 gw
    tmn gw bilang kalo ada yg manggil2 gitu 'jangan dijawab' ntar lo bisa diapa2in ntah ntar bakal sakit ato gimana deh

untung gw ga jawab ya

rizki86's Avatar

tergantung kondisi bro...

mengingat lo kyk nya dah bisa denger apa yg *sumthing* itu katakan, berarti lo dah menuju bisa melihat mereka tanpa bantuan mata ke3... jadi bisa mereka mo ketemu lo atau...

misalnya mereka manggil tapi dari kejauhan.... [itu lo bakal di jailin], klo manggil nya dari samping mungkin si * mo bicara ma lo / ketemu lo, dan klo dari blakang + nyolek bisa mo ketemu atau iseng ngagetin lo

MumunLuvMamamia
    Guest

Tau ga ttg Mr. Gepeng ? hantu yg ceritanya nyebar dari SMP-SMP ke SMA-SMA, temen gwe ngaku sempet kliatan dia @_@

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by MumunLuvMamamia View Post
    Tau ga ttg Mr. Gepeng ? hantu yg ceritanya nyebar dari SMP-SMP ke SMA-SMA, temen gwe ngaku sempet kliatan dia @_@
    hantu mr_gepeng klo ga salah udah ada threadnya dan klo ga salah udah d closed.. karena mrgepeng sampai saat ini dianggap hanya hoax.. klo ada kejadian nyata yang dialami sendiri dan bukan karangan semata tentang mr gepeng boleh di share d sini.. thx..
    TouCH my PanDarEn = DIE

rizki86's Avatar

gepeng yg mana??

gembel dan pengemis??

klo dirumah gw sih dah kerasa, bahkan gw sempet di tucuk sama sesuatu pas di kampus... tapi sekarang ini sih gw cuek aja... klo gw pikirin tar malah muncul lagi disini

AllianZz's Avatar

hantu mr gepeng?? tuh ma forum nya gw kalo mw bisa gw minta buka lagi
    mw gw critain hantu mr gepeng di skolah gw??
    liad aj di threadnya ada tuh lengkap ceritanya
    I will sing to the LoRd all my life
    I will sing praises to my God psalm 146:3
    as long as I live

nih gw sharing pengalaman sendiri .. waktu itu gw lagi latihan breakdance di lapangan jam 15.30 .. karena ga ada saklar buat colok ke boombox jadinya kita putusin buat latihan di sekolah deket situ (smp 1 pamulang) .. kebetulan kelasnya tuh ada di lantai 2 .. ada jendela dan sampingnya genteng rumah penduduk gtu ..

menjelang maghrib jam 17.50 an gtu .. gw dah bilang ke tmn2 gw .. kecilin volume dikit bntar lg azan .. tmn2 gw ga mau juga .. eh ada temen gw yg masih kecil .. kebetulan anak 6 SD dia (waktu itu gw kelas 2 SMU) .. dia bilang gini, ko kecilin ko .. tante yg diatas genteng minta tolong .. lg azan soalnya .. genteng ?? zz .. langsung gw bilang udah deh stop latihan aja .. ga enak maghrib .. (padahal udah jiper bgt) ..

thx for sharing .. merinding gw ngetik nih jam 2 pagi .. @_@
    Last edited by ShoutanAwp; 08-04-08 at 01:55. Reason: temen kecil gw itu skrng dah ditutup mata bathinnya sama omnya .. @_@

AllianZz's Avatar

huehuehue
    di skull gw seh waktu itu ada yg
    ngeliat kunti di genteng lagi nangis campur ketawa gak jelas gitudehhh
    I will sing to the LoRd all my life
    I will sing praises to my God psalm 146:3
    as long as I live

Page 15 of 26 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast