Page 17 of 26 FirstFirst ... 7131415161718192021 ... LastLast
Results 241 to 255 of 383
http://idgs.in/36573

wew...aku pernah tuh waktu numpang di rumah sepupu..rumahnya di jual skrg.
    bukan di ganggu lagi... lht sendiri buku2 aku pada beterbangan..kipas nyala sendiri pdhl ga di colok... cuma tahan 1 bln aja di sana ..... cape dech

2. Hot Ad
    darkcloner's Avatar

@atas
    wah poltergeist tuh....
    gw juga pernah....
    pas nginep d warnet dah jam 1an gw kebelet...
    tu wc ada di belakang warnet, tempatnya kaya halaman rumah di dalem gitu ada poon2....
    pas gw mo buka pintu wc (uda selese pipis, mau keluar) gw liat botol detergen goyang2 sendiri padahal gw liat d skitar tu botol ga ada benda yg bisa buat tu botol begerak....
    gw diem cuek2 aj karena gw pikir gw da ngantuk....

skian . . .

AzerArcacia's Avatar

pernah.

pas malem" bantu angkat" cucian di lantai atas, tiba" aja di belakang pohon rumahku ada gendruwo besar duduk di pohon

stelah itu ga berani lagi naik ke atas rumah sndirian.

phonoscope's Avatar

ya...

ga bakal di ganggu kalo lo ga ganggu gitu aja inti nya, klo lo merasa ga ganggu coba lo koreksi diri lo pasti ada sesuatu hal yang ganggu mereka dari cara lo hidup... [atau ada sesuatu yang mereka suka dari lo]

mikaelover's Avatar

wah gw jg ada pengalaman nih nah gw secara kan sering main game online ampe jam 3-4 an gitu nah pas gw lg main tuh monitor gw mati mungkin karna mungkin travo lemah atau apa, sebelum gw idupin balik tuh komputer gw liat monitornya nah dr belakang monitor yg sedang mati itu (layarnya gelap kan) gw liat dari kaca monitor dan jelas sekali karna chaya dibelakang gw dipantulkan ama lampu yg terang bgt dikamar gw di belakang gw, sekitar tembok kamar ada bayangan itam tp ngak jiplak ke dinding jalan kedepan monitor lewat samping kanan gw kyk lari yg jelas gw ngak isa liat badannya gw liat bagian atas itam~_~ ngak berani main malam lg hiks

dedizhu's Avatar

Wah, banyak dapet nasihat yang berharga nih. Tq. Tq. Soalnya sekitar tempat kost gw dirumorin banyak "makhluk dari dunia lain". Malah beberapa temen gw sempet mengklaim bahwa di kontrakannya ada penunggunya. Dan kontrakannya, walaupun disainnya minimalis, terasa serem (gw ngerasa ini bahkan sebelum dia ngasi tau gw, jd gw yakin ini bukan karena persepsi gw).

rena_croz's Avatar

Quote Originally Posted by aramil View Post
    @atas, gag nyambung... kan d tanya punya pengalaman kagak??

saia jujur punya tapi 'dia' gag ganggu saia...

g sering nntn TV ampe tengah malem gtu...

truz kadang wa liat ad cewek pake baju merah megang sesuatu d tangan kanan ma kiri..
    (wa gag bisa liat jelaz tapi pastinya itu hitam bgt warnanya)

rambutnya berantakan dan panjang bgt sampe2 nutupin muka...

wa liat sepintas aj truz 'dia' ilang gtu...

dia kan nanyanya lebi ke arah gimana caranya supaya ga keganggu,, ya kuatin mental aja..
    tapi sayang gw ga perna bisa ngeliat gituan,,
    bahkan gw bela2in tengah malem ke hutan jalan2 sendiri juga ga kliatan apa2..

Quote Originally Posted by dedizhu View Post
    Wah, banyak dapet nasihat yang berharga nih. Tq. Tq. Soalnya sekitar tempat kost gw dirumorin banyak "makhluk dari dunia lain". Malah beberapa temen gw sempet mengklaim bahwa di kontrakannya ada penunggunya. Dan kontrakannya, walaupun disainnya minimalis, terasa serem (gw ngerasa ini bahkan sebelum dia ngasi tau gw, jd gw yakin ini bukan karena persepsi gw).
    sblom menghuni 1 rumah baru.. biasain dunk selametan dolo ato menurut agama u apa gitu..
    dolo di kepala gudang di tempat kerja gw jg gitu,,
    malem2 ada cewe nangis tapi dia turun kebawh suara ilang, dia naek lagi nangis lagi, turun lagi ilang lagi, gitu terus mpe kesel dia..
    cmn abis itu di selametin tempatnya abis itu uda ga da suara2 aneh lage,
    Last edited by BloodyElf; 15-06-08 at 15:52.
    Rena Anasthasia Tyrant, Luna Katherine Tyrant, Seraphim Ala-Rubra Croz

luna_croz's Avatar

Quote Originally Posted by AllianZz View Post
    satu yg pasti
    hantu/makhluk gaib/*****
    itu ada di bawah kaki kita
    kalo misalnya dia mau cabut nyawa kita
    dia juga musti izin dolo ama yg nyiptaen dia
    yaitu TUHAN YME
    bukan hantu yg menyabut nyawa kita..
    tetapi malaikat kematian lah yg mencabut nyawa kita..
    dan itu perintah lansung dari Tuhan bukan atas minta izinnya malaikat..
    http://bit.ly/n86th7

Graboid free download HD movies

Links's Avatar

kalok gue itu pas masih kelas 6 sd gue kalok tidur kan mesti deket bokap ma nyokap nah pas malem2 gitu gue engak sengaja bangun ehhh tauk engak looo pas gue duduk di kasur tiba2 ada yg lewat depan pintu gue [pintu kamr gue itu ada dua satu kasat satu lagi pintu kayu nah pintu kayu nya engak di tutup biar gampang ke kamar mandi gue tpi pintu kasat nya ditutup jadi keliatan deh ruangan luar] nah pas gue liat lagi udah engak ada lagi waduh merinding + kaget gue langsung aja gue tidur balik tauk engak loo besok pagi nya gue ngompol sangking takut nya keluar buat pipis Y_Y

mangasi's Avatar

nie gw sharing pengalaman gw,,yang menyeramkan

dulu waktu gw sd dirumah gw ada kaca burem yang tembus pandang,,waktu siang hari gw lagi nonton sambil makan mie goreng,,tiba2 gw liat ada sosok bayangan hitam di kaca tembus pandang itu ,pertama2 gw gak curiga tapi kok diem aja,,bayangannya gw,,pas gw liat lagi tuh bayangan ,dia langsung merunduk langsung aja gw lari kebelakang tuh kaca terus gw tanya nyokap apa lwat tadi disini,,kata nyokap gw kaga,,soalnya nyokap gw sibuk jaga toko,,masih misterius bayangan tuh,,untung g liat lagi

dan yang ke 2 ini gw alamin di tempat ibadah gw/ gereja pada saat ada nubuat dari pastor yang dtg dari luar negeri,,ditengah2 nubuat ada manifestasi roh jahat,,kluar dari orang dan langsung teriak "HAHAHAHAHAAHAHA DUNIA INI AKAN JADI MILIKKU" ,dan teriak histeris klo gak salah itu cwe,,,,dan pada saat pelayan di gereja membantu mendoakan,,,dan semua jemaat pada saat waktu berdoa gw ngeliat bayangan lagi lari2 didepan mata gw,,,setelah ibadah gw tanya ama kakak gw. mbak gw,,ktnya mereka juga melihat hal itu gw yakin ***** dapat masuk kehati orang yang tidak menjaga kesucian hatinya dan yang jauh dari TUHAN

ke 3 ditembok kamar kk gw ada tulisan nama kakak gw ,dan pesan gitu
    ke 4 selama gw dulu sd tidur dikamar kk gw,,pas gw bangun tengah malam gw kyk dibisikin suara misterius,,,langsung gw berdoa dan memaksakan diri gw tidur saat itu juga
    ke 5 kakak gw pernah ngeliat kk cwe gw satunya lagi berdiri dengan rambut nutupin kepala..

oh yah gw mau nanya ama kalian smua klo pada saat tidur tidak berdoa,,pernah gak ngerasa klo kita tiba kaku badannya gak bisa gerak,,dan gw pernah ampe kyk jungkir balik,,kyk mimpi tapi kyk bneran juga...gw gak bisa ngomong apa2 yang ada dipikiran gw cuman minta tolong ama tuhan, gw minta ampun,,tiba2 aja gw bangun bner2 otak gw langsung kyk suara radio rusak,,setelah saat itu gw dah males nonton dan pake acara2 mantra2 gitu.

intinya ati2 deh tapi yah kita gak usah takut klo kita punya tuhan karena kita diberi kuasa untuk mengusir roh2 jahat dalam namanya

Volcanflame's Avatar

Quote Originally Posted by mangasi View Post
    oh yah gw mau nanya ama kalian smua klo pada saat tidur tidak berdoa,,pernah gak ngerasa klo kita tiba kaku badannya gak bisa gerak,,dan gw pernah ampe kyk jungkir balik,,kyk mimpi tapi kyk bneran juga...gw gak bisa ngomong apa2 yang ada dipikiran gw cuman minta tolong ama tuhan, gw minta ampun,,tiba2 aja gw bangun bner2 otak gw langsung kyk suara radio rusak,,setelah saat itu gw dah males nonton dan pake acara2 mantra2 gitu.
    Sering gw kek gitu, tapi keknya gk ada hubungannya dengan acara mantra2 apalah. Mata gw item2, trus badan gw gk bisa gerak, iya, ada suara radio rusak gitu, padahal gw lagi sadar, gw paksain bangun ya lama" bangun juga, trus sesak napas gitu, hohoho. Jadi keknya gak ada hubungannya dgn hal2 gaib deh menurut gw ... oh ya, temen gw juga pernah kek gitu :]

Gendutrese's Avatar

Quote Originally Posted by Volcanflame View Post
    Sering gw kek gitu, tapi keknya gk ada hubungannya dengan acara mantra2 apalah. Mata gw item2, trus badan gw gk bisa gerak, iya, ada suara radio rusak gitu, padahal gw lagi sadar, gw paksain bangun ya lama" bangun juga, trus sesak napas gitu, hohoho. Jadi keknya gak ada hubungannya dgn hal2 gaib deh menurut gw ... oh ya, temen gw juga pernah kek gitu :]
    Kaya kalo kata orang semacam ketindihan? hmm gwe mau berbagi dikit nih..
    gw semenjak sma mulai sering ketindihan... kira kira 1 bln bisa 5x.. begitu kuliah dan tepatnya pas rumah gwe di renov... otomatis kamar gwe di renov jadi gede dan lebih luas... semenjak di renov percaya ga percaya 1 minggu bisa 4-5x jadi intinya ampir tiap hari sebelum tidur itu ketindihan... semakin lama gw semakin bisa beradaptasi... dan gw bisa ambil kesimpulan...

menurut gw orang ketindihan itu di karenakan pikiran alam bawah sadar sedang was was akan sesuatu atao bnyk pikiran atau ga tenang... sehingga itu ngebuat kita serasa di kejar kejar rasa takut dalam pikiran kita yg ngebuat suara kejadian yg skarang kita blg "ketindihan"
    gwe ada beberapa tips kalo ketindihan, karena gwe jujur aja ni... ampe bosen gwe ketindihan....
    1. paksa gerakin mulut... buka tutup pelan pelan [gw suka takut kemasukan lalet]
    2. usahakan tetep tenang dan dibantu doa karena pada saat kita ketindihan itu pasti amat sangat takut... di samping itu kalo gw pada saat ketindihan otomatis otak gw langsung meng-load image image hantu yg serem serem.
    3. setelah bisa gerakin mulut coba dengan gerakin jari jemari pelan pelan lalu coba paksa bangun.... pertama tama emang susah tapi kalo uda biasa juga gampang kok

PS: MISAL LO TIDUR KE ARAH KIRI ATO KANAN ATO TENGKUREP DAN ITU KETIDIHAN! COBA ARAH SEBALIKNYA! MISAL KE ARAH KIRI LO TIDUR ITU NIGHTMARE/KETINDIHAN? COBA TIDUR MENGHADAP KE KANAN! << THIS IS REAL! NOT JOKE

hi guys mau share pengalaman juga nih..udah ada posting di
    http://www.indogamers.com/f129/miste...ah_bsd-128530/

cuma ga ada tanggepan.hha..mungkin lg pad sibuk x yah..hm..ada yg penah ksana?

Mr_Random's Avatar

Quote Originally Posted by mangasi View Post
    nie gw sharing pengalaman gw,,yang menyeramkan

itu namanya sleep paralysis, gw juga pernah ngalamin, badan betul2 ga bisa gerak cuma mata aja yang bisa ngelirik

ada penjelasan ilmiah nya kok

mindpower's Avatar

haiyah...

pada pernah ketindihan ya???

gw sering banget...

dulun pas rumah gw baru di renov,,

gw ketindihan bisa semalam sekali...

dah gitu yaaa,,, yg parahnya bisa 5x berturut turut...

ajigile...

gw ga taw napa yaa,,,

tapi sebelum di renov juga udah pernah begitu...

T__T

sekarang juga kadang2 masih,, malah kadang2 udah siang bolong,, gw pernah ketindian... T__T

cacat banget...

sekarang udah bisa gw atasi...

sebelum tidur doa,,

trus kalo lagi ketindihan,, kumpulin tenaga sekuat mungkin,, trus,, paksa mata kita melek sekuat kuatnya,,,

yg parah nya,, kalo abis begitu,, gw ga bisa ngapa2in...

abis melek lemes banget...
    T__T

gw coba ganti posisi tidur gw,, berhasil,, tapi begitu udah lamaan dikit,, begitu lagi,,

parah....

rumah gw kenapa yaa...

tapi cuma gw doank yg alamin...

masalah na skg,, gw tidur,, di tempat bekas gw taro lemari,,dan lemarinya itu udah ngedeprak di sana hampir 20 tahun,, dan sekarang gw geser,, karena mau merasakan suasana baru,, malah kena ketindihan..

somebody helpme..T__T

ada cara ampuh lain nya ga ya??

yg parah mah,, baru juga merem, pegang guling, taw2 gw udah ga bisa gerak,,,

ampe sesak napas gw kadang2..

Page 17 of 26 FirstFirst ... 7131415161718192021 ... LastLast