Page 13 of 26 FirstFirst ... 39101112131415161723 ... LastLast
Results 181 to 195 of 383
http://idgs.in/36573
    darkcloner's Avatar

hnn......gw ada cerita lagi nih....tapi dah rada lama banget....

ceritanya gw lagi main FSN yg warcraft nge tes2 skill doang....

kan hero gw lagi di dalam rumah gitu.....

trus gw kan di suru makan dulu....

yawda gw makan kompi gw tinggal bentar....

trus pas gw balik ke kompi....

tiba2 hero nya dah ganti tmpt hutan2 gitu....jadi beda tempat gitu de....

gw bingung...perasaan sama sekali ga ada yg masuk kamar gw....

kakak2 gw ga ada di rumah....gi pada kuliah ma di kos2an nya....

trus ko bisa hero gw tiba2 pindah tempat jaraknya itu lumayan jauh....dari ujung map ke ujung map....padahal pas gw tinggal juga hero nya diem.....

apa ada makhluk penunggu rumah gw yg iseng2 mainin komputer gw?

ngomong2 ni thread jadi rada sepi.....

2. Hot Ad
    -bonelicious-'s Avatar

setau gw sih emang ada penunggu2 yang aneh kelakuannya.. kya d kamar temen gw, ada yg nyolong makanan.. trus kamar depan gw, suka nyolong rokok... cuma udah pada kebiasa ama kelakuan2 tu makhluk..

iya ni thread jadi sepi.. mungkin butuh cerita2 rumah garasi lagi?? insyaallah deh gw kesono lg klo ada waktu..
    TouCH my PanDarEn = DIE

Ado's Avatar

Quote Originally Posted by -bonelicious- View Post
    setau gw sih emang ada penunggu2 yang aneh kelakuannya.. kya d kamar temen gw, ada yg nyolong makanan.. trus kamar depan gw, suka nyolong rokok... cuma udah pada kebiasa ama kelakuan2 tu makhluk..

iya ni thread jadi sepi.. mungkin butuh cerita2 rumah garasi lagi?? insyaallah deh gw kesono lg klo ada waktu..
    rumah garasi apaan??
    I'm totaly *******

-bonelicious-'s Avatar

ini thread kan awalnya tentang rumah garasi yg di dayang sumbi itu.. lo pasti yg d bandung udah tau.. klo misalnya blm tau coba deh baca postingan gw yg pertama bgt d thread ini... nah karena banyak yg pingin sharing pengalaman dengan makhluk halus juga setelah gw bercerita ttg rumah garasi, makanya judul ini thread berubah jadi yg sekarang ini..
    TouCH my PanDarEn = DIE

darkcloner's Avatar

ngomong2 bone....

lo motonya pake apaan lupa gw...

jgn pake kamera HP ya.... ga jelas si kamera HP....

selamat berjuang nyari foto2 penampakan XD

denie_gaara's Avatar
    La RakuuN Piece Piazza, BECA Centrum fe Desijn

gw pernah ,............... ceritanya gw abis pulang dari warnet bertiga sama tmen gw,........ nah alur jalan gw itu ngelewatin sekolah SD,............. dan tempat pemandian mayat,...........
    nah pas lewat didepan itu,............. tiba2 dua tmen gw ngedenger suara perempuan tertawa terbahak2,............. ya gitu deeee,.....
    trus untung nya gw ngak,............. eit ngak lama setelah gw belok kanan ( tempat pemandian mayat ada dikanan sekolah udah lewat dibelakang),........... tiba2 selembar kain putih terbang kearah gw dan tmen gw jalan (searah dari belakang),.......... trus gw perhatiin punya rambut panjang lebih dari garis bawah kain tsb,................ lantas gw bertiga sama tmen2 gw langsung terbirit2,................. kita bertiga udah ngak tau arah tuh,............ gw langsung krumah gw,.......... gw juga nga sadar tmen gw lari kmana???
    wuihhh pokok nya pucet abis ,........... jantung gw berdetak cpet banget,....... ngak tau mau ngomong apa gw langsung buru2 banyak2 minum aja deh trus gw tidur,.............
    kejadian itu pas jam setengah 2 setelah ujan rintik2 masih ada gerimis dikit (ujan nya emang nga gde) di cempaka putih barat-jakarta pusat SDN 05 pagi dan sebelah tempat pemandian mayat,..................

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by darkcloner View Post
    ngomong2 bone....

lo motonya pake apaan lupa gw...

jgn pake kamera HP ya.... ga jelas si kamera HP....

selamat berjuang nyari foto2 penampakan XD
    gw ada yang make HP ada yang make camdig.. dan dua2nya dari kamera itu gw pernah dapet penampakan.. tapi emang lebih bagus pake camdig yg punya mode infra red kli yah..

Quote Originally Posted by denie_gaara View Post
    gw pernah ,............... ceritanya gw abis pulang dari warnet bertiga sama tmen gw,........ nah alur jalan gw itu ngelewatin sekolah SD,............. dan tempat pemandian mayat,...........
    nah pas lewat didepan itu,............. tiba2 dua tmen gw ngedenger suara perempuan tertawa terbahak2,............. ya gitu deeee,.....
    trus untung nya gw ngak,............. eit ngak lama setelah gw belok kanan ( tempat pemandian mayat ada dikanan sekolah udah lewat dibelakang),........... tiba2 selembar kain putih terbang kearah gw dan tmen gw jalan (searah dari belakang),.......... trus gw perhatiin punya rambut panjang lebih dari garis bawah kain tsb,................ lantas gw bertiga sama tmen2 gw langsung terbirit2,................. kita bertiga udah ngak tau arah tuh,............ gw langsung krumah gw,.......... gw juga nga sadar tmen gw lari kmana???
    wuihhh pokok nya pucet abis ,........... jantung gw berdetak cpet banget,....... ngak tau mau ngomong apa gw langsung buru2 banyak2 minum aja deh trus gw tidur,.............
    kejadian itu pas jam setengah 2 setelah ujan rintik2 masih ada gerimis dikit (ujan nya emang nga gde) di cempaka putih barat-jakarta pusat SDN 05 pagi dan sebelah tempat pemandian mayat,..................
    wow, seru juga tuh pengalamannnya.. ga ada kejadian lanjjutan setelah kejadian itu?? biasanya setelah kejadian pertama, ada kejadian lanjutan.. entah siapa diantara kalian yang kena, yang pasti ada yg diikutin.. bukannya nakut2in loh, tapi pengalaman gw pribadi kya gitu..
    TouCH my PanDarEn = DIE

denie_gaara's Avatar
    La RakuuN Piece Piazza, BECA Centrum fe Desijn

wow, seru juga tuh pengalamannnya.. ga ada kejadian lanjjutan setelah kejadian itu?? biasanya setelah kejadian pertama, ada kejadian lanjutan.. entah siapa diantara kalian yang kena, yang pasti ada yg diikutin.. bukannya nakut2in loh, tapi pengalaman gw pribadi kya gitu..

zzzzzzzzzzzzzzzzzZZzzZZZZ,................ seru sih seru,.............. parah gila kaget nya pas bner2 ditunjukin yang "b'gituan",.............
    anjruitttt,........ rasa nya kayak mau lepas nyawa gw,........... >.<basgol

ne,.............. tmen gw kmaren kena llagi pas abis pulang dari net,.....
    katanya sih,..... pas dia belok kekanan,...... tiba2 rolling door tempat pemandian mayat itu di gedor2 dari dalem,............. ihhhh serem,....
    udah gitu pas jam 2 katanya,........ dia baru balik dari net,.........
    dari dalem lampu emang sengaja di nyalain,....... tapi baru kali itu pas dia liat lampu nya kedip2 ngak jelas kek gitu ,..........
    gw jadi ngeri dahg,........... soal nya tempat pemandian mayat itu dket banget sama rumah gw,............. udah gitu dket rumah gw ada pohon belimbing yang konon katanya nyokap sama nenek gw disitu ada sesosok mahluk kek ****** gitu berbulu lebat,....... bergigi caling o iya muka nya kek bloodseeker deh kepala babiQ,........
    kuku nya juga,.......... panjang2,........
    tapi gw sih tnang2 aja selama kakek buyut gw jagain gw alias,.......... jelmaan harimau putih yang mondar mandir di depan rumah gw,............. tapi gw ngeri juga ditunjukkin wujud nya,.........
    tinggi 2 meter panjang 3 meter,............. gde nya ampir setengah bagian rumah gw,...........
    Last edited by denie_gaara; 24-01-08 at 17:10.

njt68's Avatar

Gw juga ikut crita deh...
    Crita nya pas waktu SMA, agak2 lupa juga sih, kelas 2 ato kelas 3. Di lantai 3 sekolah ku, paling pojok ada WC, denger2 dari temenku (g tau lagi klo dikibulin ya, gampang di kibulin >.<) itu dulu nya kamar mayat dan sekolah ku itu rumah sakit. Tapi setau saya memang ada kejadian nya sih.
    1. yang ini tidak liat langsung, tapi denger2 dari crita anak2 dulu, sebelum saya masuk skul itu, ada kejadian kerasukan.
    2. pas kelas 2 ato kelas 3 ya, ada temenku meninggal (lumayan akrab), 1 minggu ato 2 minggu kelas ku bau bunga kamboja (bunga apa ya, pokok nya bau bunga orang mati), di WC itu juga ada baunya (rasa nya yang paling menyengat di sana)
    3. pas dekat2 kejadian itu, ada lagi temenku yang kerasukan.
    Selain itu, ya cuma crita yang dicritain mamaku, cuman dikit pengalaman dunia lainnya, hehehe
    Quote of the Month
    Quote Originally Posted by aimofdrama View Post
    OUTPLAYED, WTS TIPS, UR TERRIBBLE DUDE

yands's Avatar

Quote Originally Posted by darkcloner View Post
    hnn......gw ada cerita lagi nih....tapi dah rada lama banget....

ceritanya gw lagi main FSN yg warcraft nge tes2 skill doang....

kan hero gw lagi di dalam rumah gitu.....

trus gw kan di suru makan dulu....

yawda gw makan kompi gw tinggal bentar....

trus pas gw balik ke kompi....

tiba2 hero nya dah ganti tmpt hutan2 gitu....jadi beda tempat gitu de....

gw bingung...perasaan sama sekali ga ada yg masuk kamar gw....

kakak2 gw ga ada di rumah....gi pada kuliah ma di kos2an nya....

trus ko bisa hero gw tiba2 pindah tempat jaraknya itu lumayan jauh....dari ujung map ke ujung map....padahal pas gw tinggal juga hero nya diem.....

apa ada makhluk penunggu rumah gw yg iseng2 mainin komputer gw?

ngomong2 ni thread jadi rada sepi.....

lum tentu bro,klo secara logis bsia jadi kompi u kemasukan vrus,g pena bikin vrus yang bisa bikin mouse jadi ke ujung bisa jadi mouse u ke pingiran ,otomatis char u ikut kemana mouse u gerak kan?hohohoho saran aj nih jgn tralu paranoid,klo udah di gangu bener2 di ganguin baru thu ahah :dance2:

bone klo mau cek lebih jelas lu pake pendeteksi panas,hp bisa baik vision juga bisa,klo mo beli pendekteksi panas yg vision lu beli di kidz station ada,di tmpt spy kids product,g pena coba thu pake thu tropong liad di rumah lama gue di rusun,karang dah kosonk,beh pas g dateng malem bersih2 g iseng2 liad dre lante 1 ke lante 3 rumah gue,di tropong gue kan bisa jadi tropong biasa ,trus bisa jadi pendekteksi panas,pas gue liad beh,itu tempat warnya biru muda smua alias dingin (klo manusia warnanya merah ke orange2)tapi itu tempat banyak lekukan lekukan biru gitu berbentuk manusia,cuma ga ad panas nya dan mereka thu gerak2 kek orang jalan gitu hiii sereemmm
    Last edited by BloodyElf; 29-01-08 at 10:01.

darkcloner's Avatar

@yands
    ........
    emangnya gw langsung parno gitu apa
    gw pertama bingung....sgt bingung....
    soalnya....
    tu character mesti di klik beberapa kali soalnya mesti keluar masuk dungeon dulu baru bisa sampe ke tmpt lain itu...
    kalo masalah logis yg lo bilang gitu.....kan cuma mouse anak panahnya gerak doang kan???
    kaga sampe klik2 beberapa kali....

lagian gw mah orangnya kaga percaya2 gitu2an....gw pertama mikir logis juga lah....

Sneijder's Avatar

@bone
    bone itu mank garasinya ud ga perna ad yg pk ato ngurus lg??
    CROTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT............
    Quag

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by Sneijder View Post
    @bone
    bone itu mank garasinya ud ga perna ad yg pk ato ngurus lg??
    sebenernya sekarang masih d pake.. soalnya klo siang gw liat ada aktivitas d rumah tsb.. klo d liat sih, kya kantor gitu.. cuma ga tau jg.. masi blm berani nanya.. nah klo malam, cuma ada 1 satpam yg gw liat d rumah itu, dan gw juga ga berani nanya.. dan yg jelas tu satpam ga setiap gw kesana ada... jadi masih membingungkan kondisi d sana klo malam..
    TouCH my PanDarEn = DIE

darkcloner's Avatar

gw ada cerita lagi walopun bukan cerita gw...

katanya....di warnet tmpt gw maen tuh...

di kamar mandi nya pas kapan gitu ada suara cewe lagi nangis....

pas ditanya2...sapa emang yg dikamar mandi pas saat itu....

ga ada yg ngaku....

jadi suara siapa tu?

fadillah46's Avatar

wah..... lama kali kaga masuk thread ini.. walaupun cm liat2 aja....

cerita beginian ane ada bnyk.... satu dulu deh..

waktu itu gw dan teman2 pergi ke skul untuk Persami(Perkemahan Sabtu Minggu)... skul SMP gw di Malang ini emg terkenal angker .....
    karena... dolo ini adalah bekas hospital ma tempat jagalnya pahlawan2 kemerdekaan indonesia mancung n mbunuh tentara belanda...so kita pada ati ati....

hal yg ditunggu2 kan biasanya di jerit malam ada sesuatu gitu... eh ternyata ga terjadi apa apa....
    waktu itu kita ga bole tidur di tenda di lapangan sekolah... tapi tidur di kelas.... so kita nurut...
    waktu mau tidur kita kan rame aja di dalem... maklum anak muda.... trus tiba tiba pintu kayu kelas yg kita tempat di gedor ma batu...... DAAARRR!!!

Kontan kita semua diem.... gw kira guru2 yg begituin... ternyata bukan... karena gw ma temen gw ngintip ke depan... dan ga ada benda yg dibuat ngelempari pintunya... so kita sekelas, sekitar 40 anak ketakutan, dan berusaha tidur...

aku ma temenku itu, Adi, ga bisa tidur.... so kita masih guyon aja ma 4-5 anak lainnya..... tiba tiba di lapangan yg terletak tepat di tengah2 bangunan sekolah ini terdengar suara org berbaris.... prak... prak.... prak.... khas suara sepatu tentara belanda.... dan waktu ku liat, asli.... beberapa baris tentara belanda dengan baju berlumur darah samar samar terlihat.... yg paling jelas terlihat yaitu komandannya yg ada di bawah tiang bendera....

smua putih2.... tdk terlihat warna lain.... lagi2 adi dan kawan2ku langsung terbirit2.... ada yg masuk di bawah kolong meja.... ada yg masuk ke sarung.... ada yg malah keluar masuk ke kelas lain!!!.... untung ga ada kejadian macem2... aku sih hanya berdoa dan zikir aja.... >,<

paginya... kami diberitahu bahwa hari itu malam jumat kliwon.... dan dulu ada satu peleton pasukan belanda yg dibunuh bareng2 .,,, so malem itu mereka bangkit.... nostalgia kali...

Sekian....... lain kali ayas sambung lagi....

Page 13 of 26 FirstFirst ... 39101112131415161723 ... LastLast