Page 6 of 26 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 383
http://idgs.in/36573
    gembira007's Avatar

poto ada ko di halaman 2 sama 3.. tapi ko bisa kadang2 ilang yah?? masa si geociites bisa down sih?? sampe gambarnya kadang ilang gitu..

????????????? ini gimna sih , dr halaman 1 ampe terakhir ngak ngeliat gambar2 aneh.......
    om BONE,,,kalau emang tuh gambar udah diupload ,pasti kelhatan disini ...
    gua kog ngak ngeliat sama sekali...
    swt ....mending jgn di terusin tuh , ....
    selama ini om bone mengamati daerah situ ,,, tp ngak SADAR ..kalu om bone sendiri mungkin di perhatiinn ama mereka....
    mana gambarnya ......

2. Hot Ad
    Chrome's Avatar

hmmm bos bonec bisa ambil foto di dalem garasi nya ga?siang hari sama malem hari kalo bisa?^^ penasaran ama dalemannya gw soal nya dari luar aja dah keliatan bgt gitu ::good::
    the big family of NAB

Renaissance

No Bacod No Cocot Full Skill:)

zenthebrew's Avatar
    Just A Lone Brewer,Who is Searching For A Beautiful Smile All Of His Entire Life

gw kok ga bisa liat apa2?
    no joke

Chrome's Avatar

hmmm kalo lu liat dari monitor cuba lu liat baik" di bagian kiri kalo dari arah km lho ....itu kliatan kan sosok ce putih rambut nya jelas bgt tuh kliatan di foto no 1 T.T kaya lagi duduk mau ngadep depan....apa mungkin cuma perasaan gw doank?yg lain jg sama kan??
    the big family of NAB

Renaissance

jakarta Barat, Cengkareng , Taman Palem Lestari

walah om bone
    kyknya anda harus upload ulang tu foto >,<
    biar pada yg penasaran melihat!!!!
    make indowebster klo gk indoupload aj

Chrome's Avatar

iya tuh upload lagi aja bos di gw jg kadang keliatan kadang kaga....
    the big family of NAB

Renaissance

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by gembira007 View Post
    poto ada ko di halaman 2 sama 3.. tapi ko bisa kadang2 ilang yah?? masa si geociites bisa down sih?? sampe gambarnya kadang ilang gitu..

????????????? ini gimna sih , dr halaman 1 ampe terakhir ngak ngeliat gambar2 aneh.......
    om BONE,,,kalau emang tuh gambar udah diupload ,pasti kelhatan disini ...
    gua kog ngak ngeliat sama sekali...
    swt ....mending jgn di terusin tuh , ....
    selama ini om bone mengamati daerah situ ,,, tp ngak SADAR ..kalu om bone sendiri mungkin di perhatiinn ama mereka....
    mana gambarnya ......
    bisa jadi si, mengingat banyak kejadian aneh setelah gw ngambil foto disitu.. banyak temn gw yg tiba2 liat penampakan lah.. yang paling parah ada temen gw yg sebelom ditinggal kuliah kamarnya rapi, tau2 pas pulang kamarnya berantakan kya dah abis kena gempa..

Quote Originally Posted by Chrome View Post
    hmmm bos bonec bisa ambil foto di dalem garasi nya ga?siang hari sama malem hari kalo bisa?^^ penasaran ama dalemannya gw soal nya dari luar aja dah keliatan bgt gitu ::good::
    ada gw gambar dalemannya, sabar yah, nanti sekalian gw zip ama gambar yg kemaren2, da n gw satuin jadi satu link..

Quote Originally Posted by zenthebrew View Post
    gw kok ga bisa liat apa2?
    no joke
    klo gambar teras terus terang gw juga rada susah ngeliatnya..

Quote Originally Posted by redist View Post
    walah om bone
    kyknya anda harus upload ulang tu foto >,<
    biar pada yg penasaran melihat!!!!
    make indowebster klo gk indoupload aj
    paling ntar gw uplot di gigeuplod yg lebih gampang.. sabar yag, nanti gw uplot semua gambar yg gw punya deh.. btw, gambar yg gw uplot ga terus2an ilang kan?? kadang masi muncul kan gambarnya?? masalahnya tiap gw buka ini thread pasti masih ada gambarnya..

zodiark's Avatar

wow bandung bener-bener wow....

keren banget tuh ada tempat kayak gtu di bandung....

mantebh om,,lanjutin terus ceritannya
    >>>><<<<
    G!v3 me BRP
    -yeah infraction-

darkcloner's Avatar

yah potonya ga keliatan :err:

Quote Originally Posted by -bonelicious- View Post
    buat yang di bandung.. tau ngga rumah yang garasinya dalemnya mobil tua trus itu garasi ga pernah d tutup.. katanya sih, gw jg belom pernah nyoba, klo itu pintu garasi d tutup bakalan ada yang gedor2 dari dalem.. ga bakalan berenti gedor2nya sampe itu garasi kebuka lagi..

d mana tempatnya??
    masa si yg d bandung belom tau.. tempatnya ada d jalan dayang sumbi.. rumah pertama sebelah kanan.. klo ada yg ga tau jalan dayang sumbi, pasti tau jalan dago kan?? nah kan ada tu belokan mau ke ITB sebelum simpang dago.. (inget bukan belokan yang mau ke depan ITB lo tapi belokan yang mau ke sabuga..) pokonya sebelum belok ketemu CK (circle K) dulu deh..

ada apa disana??
    kya yg gw kasi tau pertama tadi.. ada garasi aneh itu.. banyak kejadian yang gw dan temen2 gw alamin pas lewat situ.. selain itu gosip2nya rumah sebelahnya juga ada cwe yang pernah bunuh diri, cuma ga ada kejadian aneh dari rumah sebelahnya.. jadi gw d sini cerita garasi itu aja.. 9gw pernah nonton di metro tv katanya ini tempat terangker ke 2 di dunia setelah suatu tempat d inggris.. gw lupa namanya..

yang petama, waktu rame2 dalem mobil.. salah satu temen gw liat pocong dalam garasi.. padahal arah pandangan mata gw dan temen gw sama.. tapi cuma temen gw yang liat pocong..

yang kedua, waktu gw sengaja ama temen gw kesana berempat doang.. lagi2 gw d kasi keberuntungan.. 3 temen gw denger suara orang tereak histeris, sedangkan gw ngga..

yang ketiga pas rame2 20an orang kesana.. karena rame2 mungkin setannya jiper jg kali yah.. makanya ga ada kejadian.. tapi tunggu dulu.. ada yg sempe sengaja nantangin foto2 d sana.. dan hasilnya setelah d liat di kompi, wow ada sedikit penampakan yang emang aga kurang jelas, tapi klo d liat itu penampakan 2 cwe di teras atas..

yang keempat gw ber 6 kesana make motor.. motor2 d taro d CK dan gw ber3 doang yang tes nyali ke garasi itu.. gw ama temen gw manjat pager biar bisa ngeliat garasi lebih dket lagi.. temen gw yg kadang bisa ngerasain dan bisa ngeliat itu bilang katanya d sekitar garasi udah kya pasar pagi.. rameee bgt.. dan dia beraniin diri buat ambil gambar dalam garasi.. tapi ngambil gambarnya ngasal gitu.. cuma tangan yang berani masuk, pala ga berani.. takut liat langsung katanya... well setelah diliat di kompi, lagi2 ada penampakan samar2.. dan anehnya lagi pas gw mau edit pake potoshop buat nerangin itu gambar.. sambil ngedit gw ngenet dikit.. nah pas lagi asik2nya buka fs, tiba2 aja langsung windows gw pindah ke windows photoshop trus restart sendiri.. huhuhuhhu langsung kabyuuuuuuuuuur...

yang ke 5 gw ber 6 lagi.. kali ini ga dapet gambar, tapi ada kejadian aneh.. gw tongkrongin itu garasiii (lagi berani2nya nih).. karena ga liat apa2 gw ke CK bentar, ga ada 3 menit gw kesana lagi.. dan apa yang gw liat, parkiran mobil yang tadinya isinya cuma 1 mobil, sekarang jadi 2 mobil.. padahal gw liat ga ada mobil masuk dari pintu manapun ke rumah itu.. dan setelah gw liat ga ada bekas ban becek ke arah parkiran itu, mengingat waktu itu lagi abis hujan.. dudududu.. d tambah gw liat ada yang melintas d teras depan trus langsung ilang.. ya sudah langsung kabyuuuuuuur sayah..

yang ke 6.. gw bedua cuma lewat doang, ga ada niat nongkrongin.. tapi iseng gw liat dalem garasi, bau melati mulai kecium dan pas gw lat dalam garasi.. waaaa ada yang mondar2 mandir dalam garasi, dan pas gw balik ngga ada lagi..

yang ke 7.. gw cuma be3 kesana dan gw niatin setengah jam beraniin diri nongkrong d sana.. hasilnya baru 2 menit temen gw katanya liat ada yang lewat2 depan garasi dan dengar teriakan histeris lagi.. gw waktu itu udah seneng, cuma gw yang beruntung, masalahnya temen gw yang satu lagi denger juga.. tapi d perjalanan pulang gw sendiri yang denger suara cwe ketawa2..

untuk gambar??
    terus terang gw ga berani uplod sekarang.. soalna kosan gw masi sepi.. sereeem ntar klo ada apa2.. ntar deh gw uplotin..

oh iya waktunya belom gw kasi tau yah.. semua kejadian diatas, waktunya antara jam 1 malem same jam 4 pagi.. d mana motor atau mobil jaraaaang bgt lewat sana jam segitu.. mungkin karena udah tau reputasinya itu rumah kali yah..

segini dulu cerita gw.. klo ada yang tau tempat2 serem d bdg selain ambulans, sabuga, patung pastur, dago pakar, belakang rumah sakit advent kasi tau gw yah.. biar gw explor nanti...

dan inget satu pesen gw.. rasa penasaran manusia bisa mengalahkan rasa takut.. tapiiii kadang rasa penasaran itu yg bawa bencana...
    Lo mau tau cara ngemusnahin ***** Dirumah2 Tertentu Tapi <<Licik>>
    Ne :Bakar Aja: Tu rumah paling ***** nya pada ngbrit hahaha

BloodyElf's Avatar

Quote Originally Posted by LuckBringer View Post
    Lo mau tau cara ngemusnahin ***** Dirumah2 Tertentu Tapi <<Licik>>
    Ne :Bakar Aja: Tu rumah paling ***** nya pada ngbrit hahaha
    Junk Detector has been active.

be careful pal.... u're watching.

@ TS
    photonya mana lagi kk, asli masih penasaran. skalian kita bahas.

The Art Of War
    "Move as swift as wind"
    "stay as steady as forest"--"attack as fierce as fire"
    "unmovable defence like a mountain"
    "By Sengoku period daimyo Takeda Shingen"

maaf d mang kalo begitu termasuk ngejunk ya

sama nieh gw juga masi penasaran foto2nya
    tapi tolong fotonya agak di perjelas

maaf sebsar2nya

vcxz_zxcv's Avatar

Seyem...

Chrome's Avatar

owh iya kan kata nya ada yg nunggu tu rumah ya satpam gitu atau cuma penunggu orang biasa?korek info plzz dari yg nunggu tu rumah >_< wah kalo ada duid maen dah gw ke bandung nih....penasaran ma tu rumah !!
    the big family of NAB

Renaissance

darkcloner's Avatar

wah uda keliatan potonya
    tapi burem pecah2 gitu jadi rada ga jelas
    poto ke dua rada keliatan kaya cewe pake baju putih ya?
    yg jari2 ga keliatan

Page 6 of 26 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast