Page 1 of 17 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 249
http://idgs.in/36574
    -bonelicious-'s Avatar

Default ceritakan pengalaman ketindihan kamu..

hihih baru tau gw idgs ada forum beginian.. makin cinta deh gw ama idgs..

sekarang d sini gw mau nanya.. ceritain dong pengalaman ketindihan elo pada.. udah berapa kali?? berapa lama waktu ketindihannya?? trus sempet ngeliat ngga yang nindih itu siapa.. d sini konteksnya yang nindih bukan manusia yah.. tapi makhluk alam gaib gitu..

klo gw pernah ketindihan 2 kali dan semuanya pas kebetulan gw lagi agak tengkurap.. dua2nya ga pernah liat wujudnya.. tapi asli gw ngga bisa ngapa2in.. gw ngerasain klo badan gw ada yang niban.. tangan ama kaki pun ga bisa gw gerakin.. sampe2 mau teriak minta tolong pun gw ga bisa.. beruntung kejadiannya ga ada 1 menit.. tapi tetep aja bikin trauma..

oh iya katanya orang yang lagi ketindihan ga bole d pegang pala nya yah.. katanya bisa meninggal seketika gitu.. bener ga si??

2. Hot Ad

Klo wa waktu tuh baru pindah rumah dai jakarta ke padang, disana kamar wa dilantai 2 klo malem mayan serem juga, selama sebulan wa tidur aman2 aja, tapi pas wa pindahin posisi ranjang jadi di depan pintu masuk malamnya wa sakid dan hari ke-2 wa merasa seluruh badan lemes tapi pikiran sadar klo badan ga isa gerak, awlnya wa pikir kesemutan biasa aja tapi dipikir pikir kesemutan kok 1 badan? wa mo teriak suara ga isa keluar dan selanjutnya ya wa doa dalam hati dah >.<

besoknya wa langsung pindahin posisi ranjang ke semula >.<
    kata temen2 wa itu karena wa ngalangin dia jalan @_@

jadi pesen wa buat semua jgn pernah tidur di persimpangan dah >.<
    Till death do us part

-bonelicious-'s Avatar

lah bukannya klo d depan pintu masuk semua orang ga bisa lewat jg.. bukan cuma "dia" doang... maksudnya d depan pintu masuk maksudnya gmana nih??

emang ga boleh naroh ranjang di depan pintu
    katanya itu udah ada tabunya

hm..
    gw sih pernah, tapi waktu itu gw lagi mimpi kelelep di banjir bandang
    waktu itu gw ngerasa itu bener2 real dan gw ga tau apa yg harus gw lakuin..
    gw ngerasa sesak napas.. baru beberapa sat kemudian baru bisa bangunn ...
    btw ketindihan tuh apa sih cc ?

-bonelicious-'s Avatar

ketindihan itu yang gw tau, ada makhluk gaib yang niban badan kita.. entah cuma sekedar niban atau berusaha masuk gw ga tau juga.. sebagian besar ketindihan itu saat kita tidur.. tapi ada juga orang yang sadar kena ketindihan juga.. dan ketindihan bisa semua badan atau sebagian aja yang ditnidih.. nah klo kejadian lo itu lo bisa gerak dan ngerasa ada yang niban lo ga?? klo iya berarti lo ketindihan.. sama kya kasus ketindihan pertama gw.. gw mimpi temen gw yg udah meninggal minjem disket ama gw.. dan setelah gw kasi d mimpi itu seketika itu jg gw ketindihan..

doubledoank's Avatar

udah bete ketindihan..... apalagi zaman gw masih SMU dan baru awal2 masuk kuliah...... kalo sekarang mah....... tinggal berdoa aja sblom tidur...... aman tidur nyenyak sampe pagi....... sekarang yang lebih menakutkan kalo lagi tidur tiba2 kram di kaki....... sakitnya itu...... -_-a
    Nothing is so common as the wish to be remarkable. - Shakespeare

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by doubledoank View Post
    udah bete ketindihan..... apalagi zaman gw masih SMU dan baru awal2 masuk kuliah...... kalo sekarang mah....... tinggal berdoa aja sblom tidur...... aman tidur nyenyak sampe pagi....... sekarang yang lebih menakutkan kalo lagi tidur tiba2 kram di kaki....... sakitnya itu...... -_-a
    waduh gw mah mending ketindihan semua badan, jadi ga ada kemungkinan bisa liat siapa yg nindih.. nah klo d kaki doang, kemungkinan besar bisa liat siapa yang nindih.. kya temen gw pas d liat tau2 yg nindih bayangannya sendiri.. pas d tanya2 ternyata sisi jahatnya dia yg nindih.. sungguh aneh...

sisi jahatnya --a yami yugi ? hahaha b'canda cc

-bonelicious-'s Avatar

yami yugi?? apalagi tuh??? baru denger sayah....

CrL-bLaCk-'s Avatar

Aku pernah sich ketiban gitu, serem juga. Ceritanya waktu itu aku tidur lebih awal dari biasanya sekitar jam 9an de. Udah gt saat aku udah setengah tidur terasa ada nafas yang mengendus-ngendus di muka aku. Aku coba melek ga bisa, aku coba bergerak ga bisa, teriak juga ga bisa, aku pokoknya ga bisa ngapa-ngapain. Terus kerasa banget nafas itu makin kenceng. Udah gitu aku coba tenang, aku coba berdoa ama KwanKong (kebetulan aku beragama Budha) trus tiba-tiba tangan aku bisa bergerak n narik leher dari yang niban aku gitu, kerasa ada rambut atau bulu-bulu (ga jelas de) yang panjang gitu. Udah gt aku bangun, aku pikir cuma mimpi, setelah itu aku tidur lagi. Tapi pas mau tidur tiba-tiba udara jadi dingin banget, aku jadi merinding. Akhirnya aku pindah tidurnya ke kamar orang tua aku (abis takut juga, udah tidur sendiri, di kamar paling ujung lagi)

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by CrL-bLaCk- View Post
    Aku coba melek ga bisa, aku coba bergerak ga bisa, teriak juga ga bisa, aku pokoknya ga bisa ngapa-ngapain. Terus kerasa banget nafas itu makin kenceng.
    berarti itungannya lo beruntung yah.. coba klo lo bisa melek, trus ngeliat wujud yang niban lo... hiiiiiiy klo gw sih ogah deh... apalagi ada hembusan nafas d muka, berarti klo kita bisa muka mata, kita bakalan liat langsung muka yang nindih.. huwaaaaaaaaaaa jangan sampe deh...

Dj_shadow's Avatar
    no one could find me, because I lost in the darkness

gue pernah ketindihan pas ketiduran di kantor ehhh gue liat orang gitu tapi

gue engak bisa gerak mau teriak engak bisa mau ngapa2in aja engak bisa

pokok nya berat deh terus pas gue udah agak sadar gitu baru deh kondisin

badan gue pulih serem deh sejak itu gue engak pernah lagi mau tidur di kantor

tatut deh
    ]<a href=http://img91.imageshack.us/img91/9979/doubleposting2wg5mz1ij.gif target=_blank rel=nofollow>http://img91.imageshack.us/img91/997...g2wg5mz1ij.gif</a>

ClinT*EastwooD's Avatar

lumayan sering ampe nggak terlalu ngefek lagi....
    dulu sih serem....ampe gw minta penjelasan orang2 di sub-forum ini(kalo gw inget2 jadi geli sendiri).
    sekarang setiap kali ketindihan gw biarin aja, selalu ilang sendiri.
    Last edited by ClinT*EastwooD; 09-10-07 at 21:45.
    sepi...

Luv_lamerz's Avatar

kalo di padang itu namanya, "di impok si Ampa"
    gua juga pernah ngerasain itu, gara2 gua tidur dengan kaki disilang...
    Coba deh tidur dengan posisi kaki bersilang kayak kedinginan, bisa ketiban lo...

Page 1 of 17 1234511 ... LastLast