Page 4 of 17 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 46 to 60 of 249
http://idgs.in/36574
    XLLL's Avatar

Wah Wah Kalo Ketindihan Sich gw Sering Bgt,,Mata Kebuka Tapi Badan Ngak isa Gerak...Apalagi Kalo Maen Dota Kalah/Banyak Pikiran Pasti deech Malem Ketindihan...
    Kata Tua" Ketindihan Bisa Bikin Koit..Hahaha Beneer Ngak ya??
    Gw sich Kalo Ketindihan gw usahain Lepas Dulu Baru Lanjut Tidur Lagi,Lepasnya Biasa Gw berdoa Dalam Hati Tau2 Lepas Ndiri...

2. Hot Ad
    -bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by XLLL View Post
    Kata Tua" Ketindihan Bisa Bikin Koit..Hahaha Beneer Ngak ya??
    ada yg bilang gitu sih, orang2 tua d sekitar gw bilang klo pas ada orang ketindihan d pegang kepalanya bisa meninggal... tapi sampe sekarang gw belom bisa dapet penjelasan secara logis maupun metafisika, yang bisa membenarkan kata2 orang2 tua itu..

btw, setelah gw pikir2.. dua dari tiga ketindihan gw terjadi setelah orang2 yg ada di deket gw meninggal.. entah kebetulan atau emang ada sesuatu yg aneh yg ga bisa d jelasin.. gw ga tau jg..

XLLL's Avatar

Tapi Ampe Sekarang Ngak ada Kasus Ampe Mati Gara2 Ketindihan Kan??

Setahu gw Sich jg Lom pernah denger orang tidur kebablasan ke surga[iya xlo masuk surga >,,<] gara2 ketindihan...

Sry Agak OOT..Kata Tua" jg Kalo kita lagi tidur terus wajah kita di coret2 juga bisa koit tuuch...katanya sukma kita yg lagi berkeliaran ngak kenalin wajah kita yg udah dicoret2 itu...Terus R.I.P dah

Note : Don't this at home..

XLLL's Avatar

Waduh Dobel Post Nich...swt

Maav Salah Nulis Harusnya Dont try This At Home ^_^ hohoho...

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by XLLL View Post
    Tapi Ampe Sekarang Ngak ada Kasus Ampe Mati Gara2 Ketindihan Kan??

Setahu gw Sich jg Lom pernah denger orang tidur kebablasan ke surga[iya xlo masuk surga >,,<] gara2 ketindihan...

Sry Agak OOT..Kata Tua" jg Kalo kita lagi tidur terus wajah kita di coret2 juga bisa koit tuuch...katanya sukma kita yg lagi berkeliaran ngak kenalin wajah kita yg udah dicoret2 itu...Terus R.I.P dah

Note : Don't this at home..
    belom pernah denger sih gw emang ada kasus meninggal gara2 ketindihan..

dan klo masalah muka d coret2 ga tau jg gw.. soalnya gw pernah ngisengin temen gw, nyoret2 mukanya ampe ancur pas tidur, tapi ga ada kejadian apa2 tuh..

Cellia's Avatar

Maw tanya dunk,,.........wkt itu pernah ketiduran di kantor sendirian, ruangan gelap krn lampu blm dinyalain dari gedung na,,....

trs mimpi sesuatu cm ga inget mimpi apa tp yg celi inget itu mimpi keulang2 trs ampe berkali2 saat itu dan celi wkt mimpi itu sll keinget hrs bgn dr tdr krn ini kan di kantor tp tiap kali maw bgn, ujung2 na celi ada di ruangan kantor gelap itu dlm posisi tdr celi berontak maw bangun tp ga bisa gerakin badan sama sekali,,...dan keulang2 trs mimpi na,,.....ampe teriak pun ga bs dan dalem hati celi wake up!!! tiap kali meremin mata celi sll ngalamin hal yg sama dan ternyata tetep ga bs bangun seolah2 ky celi bgn di mimpi bkn bgn dr mimpi. kalo itu apa yha,,.............? tp bener dhe rasa na nyata bgt bkn mimpi wkt kebangun itu tp tetep aja bdn ga bs gerak sama sekali

gaptekbet's Avatar

Quote Originally Posted by cellia View Post
    Maw tanya dunk,,.........wkt itu pernah ketiduran di kantor sendirian, ruangan gelap krn lampu blm dinyalain dari gedung na,,....

trs mimpi sesuatu cm ga inget mimpi apa tp yg celi inget itu mimpi keulang2 trs ampe berkali2 saat itu dan celi wkt mimpi itu sll keinget hrs bgn dr tdr krn ini kan di kantor tp tiap kali maw bgn, ujung2 na celi ada di ruangan kantor gelap itu dlm posisi tdr celi berontak maw bangun tp ga bisa gerakin badan sama sekali,,...dan keulang2 trs mimpi na,,.....ampe teriak pun ga bs dan dalem hati celi wake up!!! tiap kali meremin mata celi sll ngalamin hal yg sama dan ternyata tetep ga bs bangun seolah2 ky celi bgn di mimpi bkn bgn dr mimpi. kalo itu apa yha,,.............? tp bener dhe rasa na nyata bgt bkn mimpi wkt kebangun itu tp tetep aja bdn ga bs gerak sama sekali
    Dalam agama saya, orang yang tidur itu dapat diartikan sebagai "mati" istilah "mati" ini berbeda dengan istilah medis mati (tidak bernafas lagi), melainkan terpisahnya ruh dari jasad. Mungkin waktu kamu mengalami hal itu, tanpa sengaja ruh kamu terpisah. dan ini juga penjelasan bagi kalian yang pernah merasa sudah pernah melakukan sesuatu atau pernah mendatangi tempat dan setelah mengingat2 lho ini kan ada di mimpi saya dulu.
    Hal ini juga dijadikan oleh orang2 tua dulu sebagai pesan bahwa kalo ada orang tidur muka nya jangan di bedakin nanti gabisa bangun2/susah dibangunin nya karena ruhnya bingung mau masuk badan tapi terasa asing.
    Penjelasan pada saat kita tidur terus merasa ketindihan mungkin juga asalnya dari sini.

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by cellia View Post

hal yang sama pernah gw rasain waktu gw tidur dikamar temen gw.. coba di cross cek lagi, sama ga keadaannya..

1. gw tidur di tpt temen gw, baru nyoba mejemin mata, tau2 udah kebayang sesuatu dalam keadaan sadar, tapi gw waktu itu sama sekali ga punya pikiran atau niat untuk ngebayangin sesuatu itu.. bahasa kasarnya, bayangan itu muncul dalam keadaan sadar gw.. sama kya celli, sesuatu itu gw jg ga inget.. (tapi ini bukan mimpi lho.. ini bayangan yang terjadi dalam keadaan sadar gw._

2. setelah sesuatu itu ilang dari pikiran gw, tiba2 ada sesuatu yg bikin badan gw berat.. bedanya ama celii, klo celli ga bisa gerak, klo gw bisa tapi gw berusaha buat ga liat apa yg bikin badan gw berat..

3. setelah badan gw enteng lg, gw berani buka mata, trus berusaha tidur lagi..

4. kejadian no 1 dan 2 berulang lagi, dengan bayangan yg sama dalam pikiran gw.. berulang sampe berkali2, sampe selama sejam, baru ilang semuanya..

nah klo diliat lg,, kasus gw ama celli bedanya cuma bisa dan ga bisa gerak kan.. sama satu lagi, klo celli itu mimpi, sedangkan gw bayangan sesuatu di alam sadar gw tapi seolah yang munculinnya bukan gw..

klo gw bilang sih, celli waktu itu ketindihan, tapi gw ga bisa jelasin tentang mimpi yang berlanjut dan berulang itu, karena gw emang ga tau yg kya gituan.. dan gw jg masi bingung sama bayangan2 itu.. ko bisa yah gw masi sadar tapi udah kebayang sesuatu tanpa gw inginkan sama sekali..

Chrome's Avatar

ada yg pernah liat temannya di jerat make tasbih pas lagi tadarusan di masjid?tmn gw soal nya pas lagi tadarusan ma gw tiba" leher nya di jerat ma tasbih nya sendiri gitu gw tanyain katanya jgn pernah maenan tasbih di masjid kalo lagi tadarusan gw jg ga tau mksd nya gmn tuh
    the big family of NAB

Renaissance

No Bacod No Cocot Full Skill:)

-bonelicious-'s Avatar

Quote Originally Posted by Chrome View Post
    ada yg pernah liat temannya di jerat make tasbih pas lagi tadarusan di masjid?tmn gw soal nya pas lagi tadarusan ma gw tiba" leher nya di jerat ma tasbih nya sendiri gitu gw tanyain katanya jgn pernah maenan tasbih di masjid kalo lagi tadarusan gw jg ga tau mksd nya gmn tuh
    waduh ngga ngerti gw klo yg ini mah... belom pernah denger kasus yg kya beginian.. ntar deh biar gw cari info nya sama orang2 tua d sekitar kosan gw..

kodokbuntingz's Avatar

gw pernah ... waktu itu pas capek banget .. istirahat guling2an dikit ... trus gw coba tidur tengkurep alias muka ke kasur ... eh ketiduran kira2 15 mntan .. mana lupa baca doa sblm tidur ...
    tau2 pas gw bangun badan gw berat banget ga bisa di angkat gitu ... ampir nangis gw ... teriak2 minta tolong .. trus gw istigfar gitu ... kira2 3 mnt kemudian baru bisa normal lagi ... ih serem dah ... ga lagi dah gw tidur tengkurep-an ::

gaptekbet's Avatar

Quote Originally Posted by kodokbuntingz View Post
    gw pernah ... waktu itu pas capek banget .. istirahat guling2an dikit ... trus gw coba tidur tengkurep alias muka ke kasur ... eh ketiduran kira2 15 mntan .. mana lupa baca doa sblm tidur ...
    tau2 pas gw bangun badan gw berat banget ga bisa di angkat gitu ... ampir nangis gw ... teriak2 minta tolong .. trus gw istigfar gitu ... kira2 3 mnt kemudian baru bisa normal lagi ... ih serem dah ... ga lagi dah gw tidur tengkurep-an ::
    Tidur tengkurep memang gag disarankan secara medis juga apalagi untuk orang yang mempunyai postur tubuh gendut (basgol ati2 kalo bobok jangan tengkurep ya nak :P), karena sewaktu kita bernafas, paru2 akan mengembang, tapi tertahan oleh berat tubuh kita. boleh percaya boleh juga tidak, rata2 kasus ketindihan lebih banyak dialami oleh orang yang tidur nya tengkurep.

-bonelicious-'s Avatar

iyah.. bener.. rata2 pas tengkurep itu ketindihan.. tapi kya kasus gw yg hampir mirip2 kasus celli, gw hampir ketindihan pas telentang.. cuma gw saat itu masih dalam keadaan sadar.. jadi cuma sekedar berat aja badan gw.. serasa ada yg niban, dan masih bisa gerak dikit..

saya mw kasih solusi buat anda yang pernah tertindih, Berdoalah sebelum tidur dan mengucap syukurlah jika anda sudah bangun dalam tidur karena anda masih di beri kesempatan untuk menghirup udara didunia ini !

shadow_of_darkness's Avatar

seremm.......

quwh mah kagak pernah ngalamin kaya gituan.....
    dan yang pastinya ga mau ngalamin yang kaya gituan.....
    moga2 aja aga kejadian yang kaya gituan mah quwh...

serem amad........

Id Public = d0clank, Id Junior = InstingFromATM
    KuNCuP

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567814 ... LastLast