Results 1 to 3 of 3
http://idgs.in/407441
    vidovido's Avatar

Default [ASK] Daftar ISP di Jogjakarta Beserta Informasi Singkatnya

maaf baru nongol di forum ini, soalnya masih newbie

mau nanya gan, ane sekarang pake ISP S***dy, nah ini jaringan bukan langsung dari pusatnya melainkan ada orang yang langganan paket Warnet trus di share ke satu Demangan (belakang mall Sapphire).

Lancar sih lancar, tapi masalahnya sekarang kecepatannya (bandwith CMIIW) di batesin pake mikrotik sama si empunya, jadi gw langganan 150rb per bulan (bayar ke empunya bukan ke telkom) masa gw cuma dapet 20kbp/s doang? menurut gw gk sebanding dgn bayarannya.

nah skarang gw bingung, mw ganti ISP laen, tapi masih cari2 informasi dulu tentang ISP yang ada di Jogja seperti JMN, AHA, Smart, dll.

Mungkin bagi agan2 yang udah pernah pake atau sedang pake ISP selain Spidol bisa share di sini biar bantu temen2 laen yang tinggal di Jogja biar gk salah n nyesel milih ISP.

2. Hot Ad

JMN gan pro..
    lok pake kek yg tertera diatas magh sama aj diboongin atuh..
    slama di dalem kota JMN is the best..

IRONHEART's Avatar

Langsung aja bro bikin jaringan speedy baru,,ane aja buka line baru sebulan cuma 300rb speednya 512kbps

Tapi klo emang gak pengen speedy udah banyak kok ISP2 yg baru dijogja,tp harga instalasi itu lho mahal banget..hehe