ok pertama2 ane yg buka curhatan/kenangan buruk ane yg bkin menyesal n sedih bgt...

bgini ceritanya :
ane punya kucing persia betina [namanya shila],dia baru berumur 10 bulan..kan lg masa lucu2nya tuh..dia type kucing agak pemalas jadi kalo ada orang ato keributan apa kek dia cuek aja...jadi klo tidur bareng ma shila, dia ga rewel alias selalu tenang klo tidur...setiap pagi2 ane mau brangkat skolah, seperti biasa ane selalu pamit berangkat skul ma si shila..jadi ane tau posisi si shila masih d t4 kandang'y.
dan suatu pagi ane ga pamit ma si shila n ga tau dia dmn [ane kira shila pasti masih d kandang'y]..nah waktu ane mau berangkat n nyalain mobil trus mau kluar dari garasi mobil ane merasa ada yg terlindas ma mobil ane..ane seh ga ada perasaan apa wktu ane mundurin kluar tuh mobil cz ane rasa paling cuma melindas boneka [karena ade ane sring maen boneka d garasi mungkin aja tertinggal tuh boneka],,nah ane kan ga sempet liet kedepan cz ane posisinya mundur jadi ane liet spion molo..waktu ane liet kedepan [penasaran apa we lindas]...yg terjadi malah si shila yg ane lindas,,ane lgsung kluar mobil n nangis tentunya..
ane sedih bgt gan...ane mpe sekarang masih merasa bersalah trus ma shila ,,

tambahan : kenapa waktu ane lindas si shila ane ga kedengeran suaranya??karena setiap ane mau nyalain mobil pasti musik mode on dolo d mobil...