Results 1 to 4 of 4
http://idgs.in/421610

Question [ask]minta petunjuk

Sebelumnya saya minta maaf post pertama saya menadah tangan di bawah..
    awalnya saya sekedar membaca2 saja
    namun melihat beberapa kemampuan orang di sini membuat saya tertarik untuk post thread ini

mohon petunjuk atas cerita saya:

saya seorang mahasiswa tingkat 1 di riau
    dulu saaat saya SMA saya bandel[hehehe]
    saat SMA saya sudah merantau di kota "orang" tanpa orang tua
    dikarenakan saya adalah orang yang suka freedom/kebebasan saat itu..
    berkelahi sana sini..
    sehingga pada suatu hari paman ku(bukan kandung) mengajak aku menemui temannya untuk aku minta perlindungan
    perkenalan ku dengan beliau akhirnya terjadi
    beliau mengaku keturunan orang berilmu gitu, jadi klw di tanya ia dapat ilmu darimana beliau blg ya dari garis kluarga
    saya memanggilnya pak haji. ia adalah orang banten
    singkat cerita saya memohon ilmu perlindungan(perang) pada beliau dan beliau menyanggupi nya
    karena waktu itu saya kurang di terima di sekolah
    saya dirajah dengan air yang notabene katanya adalah air kodam dan di oleskan dengan ayat allah di punggung saya.
    namun ya saya gk tau apa yang di tulis itu karena gk keliatan
    air itu kata beliau adalah makanan senjata para wali/untuk memandikan senjata pusaka.
    dalam transfer itu saya di perlihatkan 2 buah pusaka nya
    keris pendek 1 dan keris panjang 1.
    saya di suruh memegang ujung keris yang panjang dan merasakan panas dari keris itu.
    alhasil emang bener berasa panasnya seperti memegang puntung rokok. padahal itu dalam ruangan AC dan pada malam hari.
    namun bagi saya panas yang di rasakan tidak lah cukup kuat buat saya untuk melepaskan tangan saya(jika terlalu panas lepaskan tangan anda)
    jadi beliau menyuguhi keris yang kecil...dan ternyata panas yang di hasilkan lebih cepat dan lebih menggigit.. saya hanya mampu bertahan 6 *******.
    beliau berkata klw panas itu merupakan salah satu transfer energi dari beliau
    itu hanya terjadi 1 kali selebihnya hanya rajah tadi
    beliau menjanjikan saya jika saya sudah menguasai ilmu trsebut beliau akan memberikan pusakanya tersebut.
    seingat saya 2 minggu lamanya.
    pada hari terakhir beliau melihat hasilnya, dan ternyata gagal.(entah nakutin ntah engga)
    dikarenakan pada saat transfer energi(pukul 10 malam ke atas),
    saya belum tidur beberapa kali.
    sehingga tidak sempurna energi yang di berikan.

maap sebelumnya..
    beliau sudah meninggal..
    ini juga memiliki cerita,
    waktu itu saya libur sekolah.
    saya beserta keluarga memutuskan untuk berlibur ke kota lokasi beliau yang kebetulan beliau adalah seorang yang merantau.
    tempat tinggall asal beliau adalah di kota Banten.
    namun karena hari itu adalah hari libur(libur napa gw lupa), Beliau memutuskan untuk pulang ke kampung halamannya banten.
    namun saat yg menyedihkan buat saya dan orang2 terdekatnya..

dari bandara, taksi yang beliau gunakan kecelakan
    beliau meninggal di sana.
    kabar itu saya dapatkan dari paman saya, dan paman saya dapat dari telefon kluarga pak haji
    bagiku beliau adalah sosok ayah disamping paman saya karena terus terang dari kecil saya tidak merasakan kehadiran ayah
    Paman saya juga bilang, "2 hari sebelum beliau berangkat, beliau menanyakan kamu"
    "loh?" padahal saya nga ngabarin paman saya klw saat itu saya mw datang kesana
    saya datang 2 hari setelah beliau berangkat.
    sperti ada sebuah pesan yang belum terjawab oleh saya hingga saat ini..

yang mau saya tanyakan:
    1.apakah maksud beliau menanyakan saya? sementara kami sudah cukup lama tidak bertemu
    2.apakah dalam diri saya kekuatan yang diberikan itu ada?
    3.bagaimana kabar si "keris"?

saya memohon bantuan sahabat sekalian yang bisa menggunakan mata ke3 nya untuk menjawab pertanyaan saya..
    saya berharap jikalau suatu hari saya memukul orang hingga pingsan saya tau apa yang saya perbuat
    (hingga saat ini saya belum berani menggunakan tangan saya saat berkelahi) saya lebih memilih mengalah karena mempertimbangkan hal itu, beliau mengatakan sebelumnya kalau kekuatan ini keluar melalui tangan saya

buat momod, maap kalau salah tempat
    sekali lagi mohon bantuan temen2

2. Hot Ad
    jigoku's Avatar

1 yg mungkin beliau teringat kepada diri anda
    2 yaa silakan aja anda coba!! kalo ada sihh ya d gunakan buat kebaikan aja jng buat kejahatan
    3 keris? g tau deh tanya sama ahli waris aja pasti dia tau atau mungkin teman dekat beliau

opini gw pribadi
    anda kayanya telah menjadi orng syirik kepada ALLAh karena anda lebih percaya ilmu yg d berikan kepada anda daripada perlindung dari Tuhan
    saran gw sihh cept2 anda bertobat selama jiwa masih d jasad anda
    mungkin kematian beliau merupakan petunjuk dari Tuhan seberapapun anda pnya kekuataan atau ilmu ghaib Tuhan lah yg punya segalanya meliputi Langit dan Bumi itu aja

^
    maap sebelumnya buat jigoku
    saya bukan syirik dan tidak percaya pada allah..
    ehhm....
    dalam alquran di sebutkan untuk menuntut ilmu setinggi2nya
    selama ilmu yang di berikan pada saya ini masih memusatkan hati saya pada allah saya akan pelajari
    karena niat yang dibangun oleh beliau saat memulai nya adalah allah dan isi hati saya kosong hanya ada asma allah
    kalau emang itu ilmu hitam, sudah pasti gk bakal singgah, mampir, apalagi betah dala diri saya..
    gitu aja sih, kalau yang lebih pastinya hanya allah yang tau,, sebab beliau sekarang sudah tidak bisa di tanyai
    sudah almarhum..

kalau ilmu di coba, klw emang terjadi gmn? dan ybs ko'it..
    ampun kk gara2 nyoba2 nyawa melayang..

anarchist's Avatar

wa kk jarang yg bisa bantu ni kalo pertanyaan nya hrus pake mata ke 3,,,--!
    play dota 2 make friends not enemies,think before act ^^