Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 70
http://idgs.in/421723

Shaman Enhance ada yang dah coba icc bos

trus rata2 setiap bos berapa DPS out put nya

hemm ukur dps di fester yahh sekarang.....

berapa dps nya nehh need info
    born to be a manga lovers

2. Hot Ad
    billal130380's Avatar
    Dalaran Inn, Sometimes in Stormwind City (Trade District)

shaman enhance DPS nya dapat dipertanggung jawabkan kok...yg penting ngerti skill dan prioritasnya, gear mumpuni, dan koneksi baik...

kemaren icc 25 ada yg jadi shaman enhance...di marrow 10k, saurfang 13k, dan di fester 12k...

dudunkz21's Avatar

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    shaman enhance DPS nya dapat dipertanggung jawabkan kok...yg penting ngerti skill dan prioritasnya, gear mumpuni, dan koneksi baik...

kemaren icc 25 ada yg jadi shaman enhance...di marrow 10k, saurfang 13k, dan di fester 12k...
    itu ts nya rata2 dps icc 15k keatas, kalo buat enh 10 12k itu masi standart kk

Quote Originally Posted by aliefiona
    zzzzz
    ***** cewe gue dijadiin avatar... kampreeet!!! >.<

billal130380's Avatar
    Dalaran Inn, Sometimes in Stormwind City (Trade District)

Quote Originally Posted by dudunkz21 View Post
    hehehe...itu si -ocean-delonge tanya, trus saya jawab sebatas sepengetahuan saya...apa yg saya liat, itu yang saya kasih tau...kalo ternyata TSnya bisa sampe 15k keatas, ya gpp juga...malah bagus kan

btw, untuk melee sih emang bagus tes DPS di fester...karena single target dan statis...sementara kalo caster di fester agak kurang cocok di fester karena harus ambil duren ketengah...
    Last edited by billal130380; 28-07-11 at 15:17.

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    hehehe...itu si -ocean-delonge tanya, trus saya jawab sebatas sepengetahuan saya...apa yg saya liat, itu yang saya kasih tau...kalo ternyata TSnya bisa sampe 15k keatas, ya gpp juga...malah bagus kan

btw, untuk melee sih emang bagus tes DPS di fester...karena single target dan statis...sementara kalo caster di fester agak kurang cocok di fester karena harus ambil duren ketengah...
    wohhh makanya saya tanya
    TS nya jago euyyy dia mah sampe 15 k @_@

bluedarknezz's Avatar

dps output kemaren sih gw di fester 10n pake buff seadanya cuman 14k

"Time you enjoy wasting, is not wasted time" - John Lennon.

Quote Originally Posted by bluedarknezz View Post
    dps output kemaren sih gw di fester 10n pake buff seadanya cuman 14k
    ini 14 k

gear gimana brooo

kutuair888's Avatar

gimana dengan nasibnya shaman enchan- PVP GW
    ada yg ngerti g? ia gitu enchan gabisa dipake pvp alias kalah jauh sama ele?
    gw sampe ambil talent yg nambah stamina it buatt pvp gara2 sudah keburu full relent =_=

Haduh cc ririn haha jadi malu, kmrn dps saya kan di all boss cuma 8k rata haha

Quote Originally Posted by [FB]-Nuyi View Post
    kalo maelstorm staqck 5 pakenya chain lightning bagus ga?
    Sorry bru baca haha maelstorm pake chain lightning bagus kok "Kalau lebih dari 1 musuhnya"
    Soalnya buat shaman melle lightning bolt damagenya lebih gede dari chain lightning, jadi diusahakan liat2 situasi pakenya slamat mencoba

Quote Originally Posted by kutuair888 View Post
    gimana dengan nasibnya shaman enchan- PVP GW
    ada yg ngerti g? ia gitu enchan gabisa dipake pvp alias kalah jauh sama ele?
    gw sampe ambil talent yg nambah stamina it buatt pvp gara2 sudah keburu full relent =_=
    Shaman enhance di PVP emang sedikit susah, kaya paladin retry di arena, tp asal dpt team yang bagus + kompak ttp bisa kok

migawd... ampun dah...

om.. gear lo kaya gitu exp blom 26/26?
    om.. LO MAIN HAND PAKE BLACK BRUISE?
    om..... LO DUAL DV?

belajar lagi gih....

maaf kalo terlalu sarcasm.. cuman to be honest this is SO misleading...

dan bos 1 lagi.. kenapa enh sham lebih mengutamakan LB daripada CL, krn mana cost CL beda jauh dari LB sehingga shaman enh yang notabene mananya super suram *kalo dipake dengan benar* can't afford to waste anymore mana..

tapi dengan posisi raid sekarang. mana bukan lagi masalah yang berarti jadi lebih di recommend CL daripada LB.

oke brb lanjutin baca.. ntar gw tulis review gw kalo diperkenankan...

nizer's Avatar

Quote Originally Posted by mahonokotoba View Post
    migawd... ampun dah...

om..... LO DUAL DV?

belajar lagi gih....

dan bos 1 lagi.. kenapa enh sham lebih mengutamakan LB daripada CL, krn mana cost CL beda jauh dari LB sehingga shaman enh yang notabene mananya super suram *kalo dipake dengan benar* can't afford to waste anymore mana..

tapi dengan posisi raid sekarang. mana bukan lagi masalah yang berarti jadi lebih di recommend CL daripada LB.

emang si LB mananya lbh sdkit cost nya dari CL tpi delay CL jauh lbh singkat dari LB trs klo soal damage ga terlalu jauh bedanya, cast nya pun lbh cpt...

ilhamyt's Avatar

Quote Originally Posted by mahonokotoba View Post
    migawd... ampun dah...

om..... LO DUAL DV?

belajar lagi gih....

Maaf numpang tanya, kalau black bruise salah om?

Quote Originally Posted by nizer View Post
    emang si LB mananya lbh sdkit cost nya dari CL tpi delay CL jauh lbh singkat dari LB trs klo soal damage ga terlalu jauh bedanya, cast nya pun lbh cpt...
    kebalik kk XD wkwkwk, delay LB yang lebih singkat bahkan gak ada delay,, hehe,,
    btw shaman enh mana pernah mikirin cast kk? kan ada maelstorm wepon, langsung insta cast..
    utk soal damage gw udah coba itung' beda cukup jauh, ampir 2x lipat gitu, dipengaruhi dari buff buff ini dan itu,
    klo gw sih biasanya klo CL gak cd ya pake CL, klo CL CD baru pake LB,, secara GCD utk CL lebih cepet juga dari LB, dan karena itulah klo ada CL saya lebih prefer CL
    dengan adanya shaman resto segunung di raid yang suka spam mana tide gw rasa mana bukan masalah juga XD lagian shamenh juga bisa cari mana kok XD

Quote Originally Posted by ilhamyt View Post
    Maaf numpang tanya, kalau black bruise salah om?
    salah gan. ndak pake ba bi bu gw langsung bisa jawab. salah XD wkwkwk,,
    1. black bruise gak ada stat. cuman special effect doang
    2. gw pernah baca di elitistjerk klo gak salah, efek dari black bruise ada ICD nya. ICD = internal CD, jadi procnya gak bakal aktif lagi selama beberapa lama setelah nongol.
    3. black bruise di ampm GAK JALAN. confirmed. kmrn gw uda ngetes lagi..
    4. ntar gw cariin spreadsheetnya ama threadnya. black bruise itu bahkan di posisi best in slot masih kalah sama gear TOC 10H yang cuman 245 XD wkwkkww,, kontribusi damagenya hampir gak ada, gara" ICD nya itu..

itu gw liat TS nya punya wepon anub 25 kan? ntah N ato H, itu aja dipake di main hand.. off hand pake keleseth seducer.. *or if you really want to do some math,, pake rib spreader. don't ask me why, gw gak bakal jawab (biar teliti donk,, XD kan TS nya bilang disesuaikan dengan ampm ). udah gw itung berkali" gw nemu combo yang ngeluarin damage paling gede itu kombinasi wepon speed 2.6/1.8*

dudunkz21's Avatar

mana tide itu party, bukan raid... yg penting kalo raid itu ada buf replenish spris/retri/wl destro

Quote Originally Posted by aliefiona
    zzzzz
    ***** cewe gue dijadiin avatar... kampreeet!!! >.<

mana tide itu party, bukan raid... yg penting kalo raid itu ada buf replenish spris/retri/wl destro
    iya wkwkwk,, buanyak banget gitu,, hampir gak mungkin dah shamenh OOM di raid 25 XD
    fleksibilitas party kk, ini sesuatu yang sering gw utarakan cuman memang sih jarang diimplementasikan tapi bener" penting.. yaitu... switching party di tengah" raid..
    ribet memang, dan butuh resolusi layar yang super gede,, *disarankan 1080*.. tapi kalo dimanfaatkan dengan bener" itu sangat membantu loh
    contoh.. klo kewalahan ngeheal TB, langsung switch spris ke partynya TB. ada party caster lagi OOM semua, switch 1 shamres taro partynya sana trus pasang mana tide,
    it works @_@ KALAU.. anda menemukan orang yang tangannya cepat wkwkwkkw

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast