Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 19 of 19
http://idgs.in/433310
    rooivalk's Avatar

bikin2 aja item2 jadul kek blazefury
    keren koq, apalagi tauren yg bawa, mayan blink2 di dalaran

2. Hot Ad
    Bahemoth27's Avatar

Quote Originally Posted by aadallah View Post
    kalo udah leveling mentok blacksmith, ngapain lg yah kk?
    kalau udah mentok BS, ya bwt2 item yang bisa dijual dr BS, mayan itu untuk nyari gold....

Quote Originally Posted by Bahemoth27 View Post
    kalau udah mentok BS, ya bwt2 item yang bisa dijual dr BS, mayan itu untuk nyari gold....
    contohnya apa aja bang? lumayan buat cari rezeki, kalo dah level gede malu minta2, hehe

SectoiD's Avatar

Red face

Quote Originally Posted by aadallah View Post
    contohnya apa aja bang? lumayan buat cari rezeki, kalo dah level gede malu minta2, hehe
    Contohnya adalah sepatu dan celana BS yang resepnya beli di ICC. Beli resepnya pakai PS (Primodial Saronite), buatnya pun butuh PS (banyak).

Tambahan: untuk spesialisasi menurut saya cukup berguna ketika leveling, dengan syarat skill profesi-nya sejalan dengan level character (nah biasanya player yang bermain dengan cara seperti ini jarang). Paladin saya waktu jaman leveling selalu setara dengan skill profesinya, dan karena dari awal akan didedikasikan menjadi tank maka saya mengambil spesialisasi Armorsmith.

Keuntungan bermain seperti ini adalah item - item hasil profesi jadi benar - benar terasa berguna. Dari level 70-an (karena saya leveling bareng dengan teman dan si-*ehm , kebetulan rolenya lengkap: Tank, Healer, dan DPS) sudah bisa menjadi tank di dungeon - dungeon Northend yang setara dengan level kami. Tentunya leveling menjadi jauh lebih menyenangkan dari biasanya. Sayangnya item - item spesialisasi jadi tidak berguna / tidak ada resep yang high end di level 80, tidak seperti jaman TBC di mana item profesi spesialisasi BS sangat bagus.

Kerugiannya: lama levelingnya, tapi kalau enjoy semuanya bakal kerasa sebentar kok.
    Last edited by SectoiD; 19-08-11 at 10:02. Reason: ambigu

Page 2 of 2 FirstFirst 12