Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 46 to 60 of 72
http://idgs.in/445092
    chowwww's Avatar

Quote Originally Posted by shadowdance View Post
    abunawas mah emang GG pak!!

back to topic, klo gear dan skill setara secara class hunter sama pally menang sapa ya???
    tergantung pet hunternya dunk
    *mess with the best lose like the rest

2. Hot Ad
    bionet99's Avatar

Smile

Quote Originally Posted by KriminalCat View Post
    sesuai judul..... untuk semua master Hunter... ada punya cara jitu tuk kill paladin ....?

Jujur wa bingung ngadepin paladin.... begitu "bubble" pasti heal diri sendiri.....coba pake viper sting.ga pengaruh bgt......need pencerahan pls...?
    Dispellnya gan setiap CD langsung pake terus <<

ombakpenari's Avatar

yg paling utama jaga jarak sama target.mungkin bisa liad video hunter Brang di youtube sebagai referensi anda.

suwardoyo's Avatar

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    1 lagi hunter yg gak bisa saya "sentuh" yaitu Abunawas....arrrrrggghhhhh....bisa gila saya dimain2in ama dia...pengen rasanya leave BG kalo ketemu dia...
    masi ada lagi yg lebih gg hunter d ampm, mansion orangnya. anjir pengen banget ke durotar trus ajak duel doi, di bg aja tiap clash pasti ane /salute dah, tau aja dia kapan kabur kapan lawanya.

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    1 lagi hunter yg gak bisa saya "sentuh" yaitu Abunawas....arrrrrggghhhhh....bisa gila saya dimain2in ama dia...pengen rasanya leave BG kalo ketemu dia...
    Quote Originally Posted by suwardoyo View Post
    masi ada lagi yg lebih gg hunter d ampm, mansion orangnya. anjir pengen banget ke durotar trus ajak duel doi, di bg aja tiap clash pasti ane /salute dah, tau aja dia kapan kabur kapan lawanya.
    abunawas 1 tingkat lebih baik

7. The Following User Says Thank You to Triceratops For This Useful Post:
    |virusgila|'s Avatar

skill nyala pencet aja semua om cara cepat buat mengakhiri duel panas

gampang om...hp pally tinggal 50% silence aja...kan gak bisa bubble...kalo dia udah buble duluan lari aja dulu,kalo ngeheal dia nyante2 aja,bisa makan dulu,bisa ngapain aja,yang penting tetap jaga jarak...

vaiss's Avatar

Tanya Xphaze aja gan. Sayang dah pensi.
    Talk Less Do More

Quelthaz, Blackpaur, Dihatimukakz, Hz

Quote Originally Posted by vaiss View Post
    Tanya Xphaze aja gan. Sayang dah pensi.
    Xphaze di ally itu versi horde nya Phaze ga pake X kah?? orang nya sama kah??? atau plagiat nick doang,. yg hunter orc cowo itu ??? yg temen nya om rogue nick Tru ??
    kalo emg bener., berarti saya mengakui kalo tu hunter,.,.,.,

hunter mah mw lawan class apa pun musti kiting... jarak aman,, pasti menang hunternya... dan pet nya hunter itu penting nambah skill ++

assandra's Avatar

Quote Originally Posted by Triceratops View Post
    Xphaze di ally itu versi horde nya Phaze ga pake X kah?? orang nya sama kah??? atau plagiat nick doang,. yg hunter orc cowo itu ??? yg temen nya om rogue nick Tru ??
    kalo emg bener., berarti saya mengakui kalo tu hunter,.,.,.,
    kalo gak salah sih iya...player yang sama...itu dia tempat aku curhat juga gmna caranya make skill yg bner...satu nasihat yang masih aku inget dari dia... jangan asal spam skill..!!beres cd langsung pake,beres cd langsung pake lagi...tapi sayangilah skill kamu yang nyala itu untuk digunakan pada moment" yang pas...dan moment" tersebut pasti berbeda" pada tiap classnya tapi yang aku tau dari dia sih harus pinter jaga jarak...ambil jarak yang terjauh untuk lawan mele...dan pinter main los saat lawan caster...

peace...^_^ cuma sekedar berbagi ilmu yang aku dapet dari Xphaze...seandainya dia masih main...hiks
    inegt nanya" dlu awal" baru jadi 80 nanya dia dari tengah malem ampe subuhnya dia jawab semua dengan ikhlas...

Deathcall's Avatar
    Trapped by Gravity on a tiny planet called Earth

Quote Originally Posted by syncronization View Post
    gampang om...hp pally tinggal 50% silence aja...kan gak bisa bubble...kalo dia udah buble duluan lari aja dulu,kalo ngeheal dia nyante2 aja,bisa makan dulu,bisa ngapain aja,yang penting tetap jaga jarak...
    kata sape pally di silence ga isa bubble... di strangulate aja masi bisa buble, secara DS itu menghapus semua debuff dan jadi immune terhadap damage dan debuff
    Avatar ane Priest lagi Shadowform

DonJuanSule's Avatar

jaga jarak jgn mau sampe ke sentuh,trap nya pake,tranquil nya pake,pake racun yg bisa disarm pas chimera shot(untuk hunter MM),kalau kepentok detrence&disengage pake,detrenc delay pake roar of sacrifice,roar of sacrifice delay pake trinket absorb yg dari eof itu lumayan absorb 6k damage,paly ny ds trus nge heal kita fd trus makan dulu. paly nyerang lagi round ke 3 dimulai. kalau misalkan masih kalah mungkin skill kita masih kurang/paly nya emang jago dan mungkin juga kurang hoki.

Quote Originally Posted by assandra View Post
    kalo gak salah sih iya...player yang sama...itu dia tempat aku curhat juga gmna caranya make skill yg bner...satu nasihat yang masih aku inget dari dia... jangan asal spam skill..!!beres cd langsung pake,beres cd langsung pake lagi...tapi sayangilah skill kamu yang nyala itu untuk digunakan pada moment" yang pas...dan moment" tersebut pasti berbeda" pada tiap classnya tapi yang aku tau dari dia sih harus pinter jaga jarak...ambil jarak yang terjauh untuk lawan mele...dan pinter main los saat lawan caster...

peace...^_^ cuma sekedar berbagi ilmu yang aku dapet dari Xphaze...seandainya dia masih main...hiks
    inegt nanya" dlu awal" baru jadi 80 nanya dia dari tengah malem ampe subuhnya dia jawab semua dengan ikhlas...
    wah ternyata bener kan., xphaze = phaze.. keliatan dari kejeniusan skill nya sama
    iya emang om pahze org nya baek bgt kok, lucu.. sabar, dan ramah,.
    hmmm., perbincangan yg berkesan dr doi ama eke pas dulu sering nangkring di durotar tuh,.
    "ini rogue nya cupu bgt kk, lawan aja pasti menang kok"(emg slalu kalah klo duel)
    seolah2 mempromosiin saya buat diajak duel ama org laen
    trus dia minjem char rogue temen nya nick tru., trus ngajak duel saya,. dan dia kalah
    trus ngmg gini "wah jago lu,. gw baru liat lu maennya gini., ternyata lu ****** bgt kalo lawan class laen doang (9 class laennya) kalo sesama rogue.. jago bgt lu"
    trus saya jawab gini,.
    "saya emg ga tau skill,kelemahan,kelebihan dr class laen slaen rogue om,. (pally immune aja saya tetep spam mutilate, evasion + retal warior jg eke tabrak, ga tau jenis2 buff musuh yg penting sikat, dan brbagai kebodohan lainnya) soal nya saya maen rogue doang om,. jadi kalo lawan class laen tu 90% pasti kalah,. tp kalo duel ama rogue 89% kalah,. rada mending dr pada 90% "
    om phaze emg enak kalo di ajak ngobrol, org nya asik,. tidak sombong dan gemar menabung
    hmm., jadi inget n kangen ama temen2 lama yg dlu sering di durotar,.

assandra's Avatar

Quote Originally Posted by Triceratops View Post
    wah ternyata bener kan., xphaze = phaze.. keliatan dari kejeniusan skill nya sama
    iya emang om pahze org nya baek bgt kok, lucu.. sabar, dan ramah,.
    hmmm., perbincangan yg berkesan dr doi ama eke pas dulu sering nangkring di durotar tuh,.
    "ini rogue nya cupu bgt kk, lawan aja pasti menang kok"(emg slalu kalah klo duel)
    seolah2 mempromosiin saya buat diajak duel ama org laen
    trus dia minjem char rogue temen nya nick tru., trus ngajak duel saya,. dan dia kalah
    trus ngmg gini "wah jago lu,. gw baru liat lu maennya gini., ternyata lu ****** bgt kalo lawan class laen doang (9 class laennya) kalo sesama rogue.. jago bgt lu"
    trus saya jawab gini,.
    "saya emg ga tau skill,kelemahan,kelebihan dr class laen slaen rogue om,. (pally immune aja saya tetep spam mutilate, evasion + retal warior jg eke tabrak, ga tau jenis2 buff musuh yg penting sikat, dan brbagai kebodohan lainnya) soal nya saya maen rogue doang om,. jadi kalo lawan class laen tu 90% pasti kalah,. tp kalo duel ama rogue 89% kalah,. rada mending dr pada 90% "
    om phaze emg enak kalo di ajak ngobrol, org nya asik,. tidak sombong dan gemar menabung
    hmm., jadi inget n kangen ama temen2 lama yg dlu sering di durotar,.
    hwahaha...sama donk kayak aku juga...taunya cuma paladin doank...skill" musuh gak tau...terakhir maen (1 bulan yang lalu) baru belajaran maenin retri...ntah baru bisa maen lagi sktar februari taun depan...

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast