Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 46 to 60 of 115
http://idgs.in/456040
    Cry-'s Avatar

salah satu band fav gw juga nie.. apalagi yg judulnya afterlife woohh mantap tu lagu.

carmina toppacio pernah bawain kayanya tuh alterlife via you tube

2. Hot Ad
    GotMyNameByFate's Avatar

Buat yang ngefans ama a7x

masukin keyword di youtube "Avenged Sevenfold Live in the LBC"

Itu Live tapi kualitasnya jempol banget, multicam juga..

Ga bisa bayangin berada di tengah2 konser begitu.. Excited banget

PvpGN_SatpoL-PP's Avatar

masih buffer ini

yang durasinya 1jam an bukan ter?

loh itu drum nya masih the rev y

[Fdn]-1996's Avatar

Salam dari gw The Fallen asal bandung

Nih gw kasih tau fakta sebelum terpopulerkanya nama The Fallen (Sebutan untuk penggemar A7X di INDO):

1.Fans A7X dulu disebut Sevenfoldism, tapi sekarang lebih populer jadi The Fallen, kenapa ? Karna Sevenfoldism dianggap poser
    Poser itu apa? Poser adalah orang yang suka niruin Trend cuma sekedar untuk bergaya, contohnya: si A suka band EMO, dia berdandan ala EMO, cuma buat bergaya/pamer, tapi pas di tanya EMO, dia ga tau apa-apa.

2. Sekarang Nick Facebook yang berbau Sevenfoldims identik dengan poser, dan rata˛ di benci ama orang

3. Di dunia maya, banyak METAL HEADS yg benci ama A7X, entah kenapa, banyak yang bilang A7X Poser,
    Kenapa? karna A7X terkenal dengan METAL CORE, tapi METAL HEADS itu menyangkal kalo A7X bukan METAL CORE
    Kalo menurut gw sih, A7X tetep METAL CORE walau di album Nightmare genre METAL CORE nya sudah sedikit
    Kalau kalian suka ngunjungin FANS PAGE yang berbau A7X pasti di situ ada METAL HEADS ABABIL yang ngejelek˛ in A7X

4. Pada tau kan? UNOFFICIAL FANS PAGE AVENGED SEVENFOLD INDONESIA? itu FANS PAGE terbesar ttg A7X di indonesia, jasa mereka sangat besar yang membuat A7X jadi terkenal di INDO. Adminya pernah ngeposting /update status tentang revolusi besar untuk Sebutan nama Fans A7X
    Karna nama Sevenfoldism sudah tercemar, jadi mungkin si Admin berpikir begini

BAHWA NICK ORANG YANG MEMAKAI SEVENFOLDISM, ATAU ORANG YANG MENYEBUT DIRINYA SEVENFOLDISM TIDAK LEBIH DARI SEORANG POSER, DI LUAR NEGRI SANA FANS A7X CUMA DI SEBUT HEY KIDS, DAN BUKAN SEVENFOLDISM.

Tapi tuh ADMIN pernah liat entah di album mana, surat, atau apalah, AVENGED SEVENFOLD pernah berterima kasih kepada FANS nya, yang di Sebut THE FALLEN, dan gw juga pernah liat FOTONYA dan bukan HOAX, sorry kaga gw posting fotonya, lupa nyimpenya, yang jelas di situ ada bukti Avenged Sevenfold Menyebut fans nya The Fallen walau Secara tidak resmi, tapi nama ini jadi populer di kalangan fans A7X di indo

Okeh segitu penjelasanya ttg nama The Fallen yang populer saat ini
    Last edited by [Fdn]-1996; 06-12-11 at 20:40.

hunteress's Avatar

Quote Originally Posted by PvPGN_Satpol-pp View Post
    masih buffer ini

yang durasinya 1jam an bukan ter?

loh itu drum nya masih the rev y
    iya masi the rev, kan itu konser taon 2008 pas keluarin album diamond inthe rough

kalo mau donlod, filenya 1 GBanlah kira2

nih link DLnya

Last edited by hunteress; 06-12-11 at 21:33.

7. The Following User Says Thank You to hunteress For This Useful Post:
    GotMyNameByFate's Avatar

Yang punya twitter follow @TheOfficialA7X

Yang punya FB like Fanspage nya Avenged Sevenfold

Yang demen nonton youtube, tonton video So Far Away sehari sekali (kalo perlu refresh 5x)

9. The Following User Says Thank You to GotMyNameByFate For This Useful Post:
    [DugM]IyuS's Avatar

gw suka banget yg lagunya dear god sama satu lagi judulnya Heaven apa gitu gw lupa.

hunteress's Avatar

Quote Originally Posted by [DugM]IyuS View Post
    gw suka banget yg lagunya dear god sama satu lagi judulnya Heaven apa gitu gw lupa.
    little pice of heaven

perasaan dulu vidio klipnya ga dibolehin masuk indo, tp bbrapa hr lalu kok gw liat klipnya diputer di tipi ya?
    Quote Originally Posted by dying View Post
    ayo kok lek podo dadi , mangan" nak sumber rejo ya

12. The Following User Says Thank You to hunteress For This Useful Post:
    [DugM]IyuS's Avatar

Quote Originally Posted by hunteress View Post
    little pice of heaven

perasaan dulu vidio klipnya ga dibolehin masuk indo, tp bbrapa hr lalu kok gw liat klipnya diputer di tipi ya?
    iya ini lagunya yg gw bilang... bagus ini lagunya download dulu ah..

GotMyNameByFate's Avatar

Kalo ditanya,

Apa lagu a7x favorit anda ?

Pada bisa jawab ga ?

Gw ngga bisa loh beneran

[DugM]IyuS's Avatar

Quote Originally Posted by GotMyNameByFate View Post
    Kalo ditanya,

Pada bisa jawab ga ?

Gw ngga bisa loh beneran
    haha gw bisa itu tadi yg di atas lagu favourite gw... a little piece of heaven

beesinv's Avatar

Kalo ditanya,

Pada bisa jawab ga ?

Gw ngga bisa loh beneran
    karena gw drumer juga dan sangat nge fans sama the rev kayanya Afterlife yang paling Juara IMO

Cry-'s Avatar

Buat yang ngefans ama a7x

masukin keyword di youtube "Avenged Sevenfold Live in the LBC"

Itu Live tapi kualitasnya jempol banget, multicam juga..

Ga bisa bayangin berada di tengah2 konser begitu.. Excited banget
    nanti w cari + ijin sedot y gan

Quote Originally Posted by [Fdn]-1996 View Post
    Salam dari gw The Fallen asal bandung

Nih gw kasih tau fakta sebelum terpopulerkanya nama The Fallen (Sebutan untuk penggemar A7X di INDO):

1.Fans A7X dulu disebut Sevenfoldism, tapi sekarang lebih populer jadi The Fallen, kenapa ? Karna Sevenfoldism dianggap poser
    Poser itu apa? Poser adalah orang yang suka niruin Trend cuma sekedar untuk bergaya, contohnya: si A suka band EMO, dia berdandan ala EMO, cuma buat bergaya/pamer, tapi pas di tanya EMO, dia ga tau apa-apa.

2. Sekarang Nick Facebook yang berbau Sevenfoldims identik dengan poser, dan rata˛ di benci ama orang

3. Di dunia maya, banyak METAL HEADS yg benci ama A7X, entah kenapa, banyak yang bilang A7X Poser,
    Kenapa? karna A7X terkenal dengan METAL CORE, tapi METAL HEADS itu menyangkal kalo A7X bukan METAL CORE
    Kalo menurut gw sih, A7X tetep METAL CORE walau di album Nightmare genre METAL CORE nya sudah sedikit
    Kalau kalian suka ngunjungin FANS PAGE yang berbau A7X pasti di situ ada METAL HEADS ABABIL yang ngejelek˛ in A7X

4. Pada tau kan? UNOFFICIAL FANS PAGE AVENGED SEVENFOLD INDONESIA? itu FANS PAGE terbesar ttg A7X di indonesia, jasa mereka sangat besar yang membuat A7X jadi terkenal di INDO. Adminya pernah ngeposting /update status tentang revolusi besar untuk Sebutan nama Fans A7X
    Karna nama Sevenfoldism sudah tercemar, jadi mungkin si Admin berpikir begini

BAHWA NICK ORANG YANG MEMAKAI SEVENFOLDISM, ATAU ORANG YANG MENYEBUT DIRINYA SEVENFOLDISM TIDAK LEBIH DARI SEORANG POSER, DI LUAR NEGRI SANA FANS A7X CUMA DI SEBUT HEY KIDS, DAN BUKAN SEVENFOLDISM.

Tapi tuh ADMIN pernah liat entah di album mana, surat, atau apalah, AVENGED SEVENFOLD pernah berterima kasih kepada FANS nya, yang di Sebut THE FALLEN, dan gw juga pernah liat FOTONYA dan bukan HOAX, sorry kaga gw posting fotonya, lupa nyimpenya, yang jelas di situ ada bukti Avenged Sevenfold Menyebut fans nya The Fallen walau Secara tidak resmi, tapi nama ini jadi populer di kalangan fans A7X di indo

Okeh segitu penjelasanya ttg nama The Fallen yang populer saat ini
    wow..

nice info gan..

sekarang gw lebih tau lg jadinya ttg asal usul band ini,

GotMyNameByFate's Avatar

Ga cuma ada Fans, Mereka juga punya Haters..

Inilah fakta2 mengapa para Haters membenci a7x

[1] a7x tidak unik. berpakaian metro (glam versi modern) seperti band biasa2 lainnya. mereka berpakaian seperti perpaduan antara Good Charlotte, Motley Crue, dan Hawthorne Heights. membuat mereka terlihat seperti band2nya anak2 tanggung!

[2*] lambang band mereka juga komersil. kalau tengkorak, tentu musiknya seharusnya sangar, suram, dan keras. metal lebih tepat menyandang lambang itu. tapi mereka memakasakannya. lambang mereka mirip band overkill.

[3] a7x tidak lebih dari sekedar hardcore/alt.metal/hard rock lainnya. tapi para fans nya terlalu memaksakan mereka adalah real metal karena terdengar keras, cadas, dan gahar.

[4] skill leadnya sebenarnya cukup menarik ketika memainkan riff, hanya saja tidak terlalu jago seperti yg digembar gemborkan fansnya. skill dan kecepatannya standard! tidak lebih. namun para fans nya yg terlalu membesarkan.

[5] riff2 arpeggio yg diulang2 dan tidak pernah ada habisnya disepanjang lagu terdengar membosankan dan berlebihan.
    kalau untuk solo, band metal lain jelas lebih banyak yang lebih hebat. bahkan konser live mereka, syn sering kedodoran dan kerepotan dengan permainannya sendiri.

[6] tempo musiknya membosankan dan cendrung statis. ditambah riff yg diulang2 dan dipertahankan terus disepanjang lagu, membuat musik terdengar monoton dan kurang menghentak.

[7] fans a7x terlalu mendewakan mereka disebabkan selera mereka yang tanggung antara hardrock dengan metal. mereka tidak suka terlalu keras (metal), tapi juga tidak mau dibilang lembut/cemen (rock). ditambah lagi kurangnya pengetahuan mereka ttg kenekaragaman musik rock dan metal yang beragam, membuat mereka (para fans a7x) adlah sekelompok orang2 terbodoh, tidak tahu apa2 dan paling keras kepala yg pernah ada.

[8] para fans a7x selalu menyangkal semua hal2 diatas dan merasa paling tahu akan musik. pengetahuan mereka tentang musik dangkal. pengalaman mereka dengan mendengar musik lain juga dangkal. tapi mereka malah keras kepala seolah mereka tahu. itu lah sebabnya mereka disebut posser, yang lebih dibenci daripada a7x itu sendiri

[9] a7x tidak membawa kontribusi apa2 dalam perkembangan sejarah musik.
    Jadi kalaupun mereka mati atau bubar, tidak membawa pengaruh apa2.
    Berbeda bila dedengkot rock yang mati seperti bon jovi, led zeppelin, acdc,
    dll. Ataupun dedengkot metal seperti metallica, pantera, iron maiden mati.
    Wajar dunia music bersedih karena tidak ada yg bisa menggantikan mereka lagi. Tapi kalau a7x mati, Seperti the rev drummer mereka itu mati?? Tidak ada komunitas musik yg perduli
    Kecuali (tentu sja) fans mereka sendiri..

[10] A7x tidak punya originalitas. Mereka mengcopy lirik dan duo pasangan twin-nya iron maiden dipanggung. Copy logo band thrash metal overkill. Copy gaya band2 glam. berpakain jelas2 seperti band2 emo, tapi mereka (a7x + fans) mengklaim dirinya a7x itu metal. O iya, mereka juga sepertinya mengcopy intro lagu2 band hellyeah seperti pada lagu “alchohaulin’ ass” mirip seperti “gunslinger” nya a7x.

Itu pandangan dari para Haters, tapi kalo gw sih tetep cinta ya
    Last edited by GotMyNameByFate; 14-12-11 at 19:35.

coba cari lagu nya yang duet sama good charlotte judul nya river juga bagus.
    recomended

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast