Results 1 to 4 of 4
http://idgs.in/457418
    GotMyNameByFate's Avatar

Default Keyboard tiba2 tidak mau input

Saya pengguna keyboard razer Lycosa rubber / Bukan mirror..

Saya beli keyboard ini dalam keadaan baru sekitar 1 / 2 bulan yang lalu..

Namun sampai saat ini sudah 2-3 kali dengan tiba2 keyboard tidak bisa melakukan apa2 / tidak bisa mengetik sama skali.. Kejadian tsb terjadi saat di tengah game dota yang memaksa saya untuk menggunakan skill dengan cara di klik..

Yang ingin saya tanyakan, apa yang salah dengan keyboard saya? Saya udah coba cabut colok keyboard namun tidak berhasil.. Keyboard akan dapat kembali melakukan kegiatan input saat komputer direset / di restart..

Tombol2 special razer masih dapat dipergunakan saat kejadian tsb (lampu, tombol music) yang berada di pojok kanan atas (diatas numerical)

2. Hot Ad

hmmmm
    coba ask ke tmpt u bli bro

GotMyNameByFate's Avatar

nah jawaban begini yang gw ga butuh......

yang jadi pertanyaan ada masalah dengan program ato apa ngga..

soalnya selesai di restart jadi bisa input lagi, kayanya bukan masalah dari keyboardnya.. Cabut colok juga ga guna masalahnya dan tombol2 yang lain tetep fungsi selain huruf, angka dan !@$@#%#$^#&$%

reshine's Avatar

pertanyaan gue gini dulu deh :

ini cuman pas main warcraft atau pas main game lain gitu juga ?

kalau cuman pas warcraft, gue diemin thread ini kebuka .. tapi kalau game2 lain gitu juga nanti gue move ke bagian computer ...

soal solusi , gue gak bisa kasih karena gw sendiri gk pernah pake razer dan juga bukan bagian idgs untuk selalu atasi masalah2 yang spesifik begini .. gue cuman bisa kasih saran

saran gue yang pertama : update driver dan software untuk keyboard kamu langsung dari website razer ... razer keyboard beberapa ada bugs dan harus update driver ( misal bugs yang munculin windows media player terus2an dll ) ...

saran gue yang kedua : lebih baik kamu tanya ke komunitas pengguna razer atau ke forum razer-nya sendiri atau ke penjualnya langsung .. kenapa ? karena rata-rata user di indogamers itu sekedar user yang hanya tahu bermain .. permasalahan spesifik seperti ini yah jangan terlalu berharap bisa dapet solusi yah karena disini bukan tempat yang paling tempat ...
    BOT SICA, ANGGIL :
    statistik : http://bot.dota.web.id
    pendaftaran : http://bunglon.net/viewforum.php?f=239

6. The Following User Says Thank You to reshine For This Useful Post: