View Poll Results: Waktu Reset ?

Voters
113. You may not vote on this poll
  • 3 Hari

22 19.47%
  • 5 Hari

24 21.24%
  • 7 Hari

67 59.29%
Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 76 to 82 of 82
http://idgs.in/469702
    Buzzed's Avatar

jadi 5 hari skrg, siapa bilang 3 hari.. >.<

2. Hot Ad

Quote Originally Posted by Buzzed View Post
    jadi 5 hari skrg, siapa bilang 3 hari.. >.<
    Apakah sudah ada konfirmasi dr GM di forum ataupun ingame yg menyatakan bahwa raidlock jd 5 hari skr? Kl sudah diumumkan di ingame, hari n jam nya kpn kira2? Saya hanya bertanya saja, bkn mendebat dsb2. Sejauh yg saya tau dan kl liat tanggapan orang2 di forum, terutama thread ini, rasanya blm ada statement resmi dr GM tentang kejelasan raidlock nih. Yg saya tau hanyalah raidlock 3 hari dirubah menjadi 7 hari pasca kejadian LK dummyslaying, lalu hari minggu tiba2 ID raid direset lagi dan timer menunjukkan hari kamis 17 nov 2011 jam 20.00 sebagai hr reset berikutnya. CMIIW

picasso's Avatar

Smile

haha...

ada baik buruknya sih emang..

kalo raid lock 3 hari, yang gear up bisa cepet seperti biasanya.. tapi jeleknya, kegiatan raid jadi terburu2, trus akhirnya banyak yang jadi raider doang..

kalo 7 hari.. gear up ga sebatas ICC.. jadi ada waktu buat nyicip raid laen.. iya ga sih? haha.. trus ada kegiatan laen slain raid!

ayolaaah.. WoW not just raiding duuude..

Quote Originally Posted by picasso View Post
    haha...

ada baik buruknya sih emang..

kalo raid lock 3 hari, yang gear up bisa cepet seperti biasanya.. tapi jeleknya, kegiatan raid jadi terburu2, trus akhirnya banyak yang jadi raider doang..

kalo 7 hari.. gear up ga sebatas ICC.. jadi ada waktu buat nyicip raid laen.. iya ga sih? haha.. trus ada kegiatan laen slain raid!

ayolaaah.. WoW not just raiding duuude..

Exactly, that why i vote for 7 days. Btw untuk kata2 yg di bold itu lbh cocok kl diganti dengan kata "ICC"

Buzzed's Avatar

Quote Originally Posted by ZeroFena View Post
    Apakah sudah ada konfirmasi dr GM di forum ataupun ingame yg menyatakan bahwa raidlock jd 5 hari skr? Kl sudah diumumkan di ingame, hari n jam nya kpn kira2? Saya hanya bertanya saja, bkn mendebat dsb2. Sejauh yg saya tau dan kl liat tanggapan orang2 di forum, terutama thread ini, rasanya blm ada statement resmi dr GM tentang kejelasan raidlock nih. Yg saya tau hanyalah raidlock 3 hari dirubah menjadi 7 hari pasca kejadian LK dummyslaying, lalu hari minggu tiba2 ID raid direset lagi dan timer menunjukkan hari kamis 17 nov 2011 jam 20.00 sebagai hr reset berikutnya. CMIIW
    itu dia, g' ada konfirmasi dari gm sama sekali, yg sy liat sih dari reset kmrn hari minggu sampe reset berikutnya jadi 5 hari..

sebenarnya sih mo dibikin seminggu jg tetep aja ramenya hari pertama reset doang.. >.<

Dark_Naix21's Avatar

Sebenarnya 5 hari tuh uda bagua.buat kalian high end player.gua cman bisa ngomong 1 hal apakah ToC masih ada yang mau? Uda susah gitu.plus kita bisa onyxia sbagai pengganti ToC cman onyxianya kya dulu lgi

Quote Originally Posted by Dark_Naix21 View Post
    Sebenarnya 5 hari tuh uda bagua.buat kalian high end player.gua cman bisa ngomong 1 hal apakah ToC masih ada yang mau? Uda susah gitu.plus kita bisa onyxia sbagai pengganti ToC cman onyxianya kya dulu lgi
    Mau. Justru dengan raidlock 7 hari, maka ada kesempatan untuk kegiatan lain selain icc.

Quote Originally Posted by Buzzed View Post
    itu dia, g' ada konfirmasi dari gm sama sekali, yg sy liat sih dari reset kmrn hari minggu sampe reset berikutnya jadi 5 hari..

sebenarnya sih mo dibikin seminggu jg tetep aja ramenya hari pertama reset doang.. >.<
    Kl pug mgkn iya, krn kesempatan terbesar RL PUG bisa mendapatkan anggota yg pada saat reset krn ID para main char msh "Fresh". Kl RG beda cerita, raidlock 7 hari = hari reset fix, jd bisa diatur jadwalnya sesuai dengan kesibukkan real life para member RG tsb. Dan raid berkelanjutan menjadi memungkinkan krn reset tidak terlalu cepat. Kl raid berkelanjutan di PUG, di offi sekalipun jg tidak ada continued PUG

Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456