Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 16 to 30 of 69
http://idgs.in/469750
    jeruks's Avatar

bg itu charge charge charge dan chaaargee!!!

2. Hot Ad
    10tacle's Avatar

Quote Originally Posted by jeruks View Post
    bg itu charge charge charge dan chaaargee!!!
    habis charge pasti km tiduran
    Last edited by 10tacle; 18-11-11 at 15:10.

jeruks's Avatar

Quote Originally Posted by 10tacle View Post
    habis charge pasti km tiduran
    tau aja si babang --_--

BG mah asal gada beban mo kalah ato menang jg seru
    oh iya . sdikit tips bwat ilangin beban2 ato pelangi di BG khusus d EOS
    1. pnya motor/mamoth bwat bonceng2
    2. ajak itu si pelangi bwat boncengan
    3. terjun ke jurang < tapi si beban jgn turun dari motor> tar supirnya mati tapi si pelangi ga mati
    kejebak deh dia dibawah gabisa ngapa2in sampe bg selsai , paling bosen trus leave bg huhuhu..

Arch-Sh[Y]man's Avatar

kadang seh di BG bingung juga
    diajak menang ga mau (ga mau def base, ga mau noel musuh yang lagi jampi-jampi di depan flag)
    diajak lepas saja biar cepat malah ngomel-ngomel
    wakaka...

kadang gw dikata2in lemah mental atau apalah gara2 ajak "lepas biar cepat"
    pas gw liat score nya, base def/assault dia malah 0
    sedang gw dah nge def/assault base sampai banyak

BG menang --> gw menang
    BG kalah --> gw biasa saja
    BG kalah, dia-nya marah-marah --> gw menang ^_^

6. The Following User Says Thank You to Arch-Sh[Y]man For This Useful Post:
    adhi_kaitokid's Avatar

Quote Originally Posted by suwardoyo View Post
    ya tiap class ada kekuatanya masing2. seperti rogue yang mengintimidasi musuhnya dengan teror "base kosong", dk dengan ketebalan armor dan anti magicnya yang cocok di garis depan bersama warrior, dengan di backup healer mereka ber2 jadi unstoppable ( ya healernya d backup jg kalo dserang).hunter dengan seranganya yang fisikal yg mampu menyerang dengan jarak serangan terjauh di game. wl dengan spam fearnya yang ftw mage jg ftw spam polymorph (/point keltuzard). shaman dengan burst damage range yang mematikan dan skill Herois/Bloodlust-nya yang membangkitkan jiwa.moonkin dengan burst area yg ga tahan damagenya (/point killgore), dan masih banyak lagi ...

no offense before
    Heheheh... makasih banyak bwat info nya kak Doyo ^^
    Jadi ada tambahan tak-tik bwat saya ketika di BG nanti...

Inti nya khan dalam Battleground itu teamwork, saya pernah mengalami menang di Warsong Gulch dg score 3-2, Team Horde isinya para Char dengan equip PvP minimalis dan nama - nama nya hampir tidak saya kenal semua, padahal pada saat itu kita sempat kelabakan melawan Alliance satu persatu, pada saat score 2-2, kami menemukan titik KERJASAMA, dan meski para Alliance yang rata2 equip nya "silau" semua itu, alhamdulilah kami dapat memperjuangkan bendera nya hingga score 3-2 ^0^

Beda lagi klo lagi di Arathi Basin, saya lebih hobi Curi - curi flag yang base nya kosong. Ada trik ala saya sendiri ketika melihat ada base tanpa penjagaan atau dengan penjagaan minim, itu lah sebab nya saya menggunakan ras Bloodelf.
    Saya pernah, meski tidak sampai owning base nya, tapi saya bisa mencuri flag dengan penjagaan 1-2 Alliance berjarak 10-15yds dari tiang bendera tanpa di sadari mereka, Unstealthed lho ya ^^
    Last edited by adhi_kaitokid; 18-11-11 at 17:55.

WAR COME AND GO, BUT MY SOLDIER STILL ETERNAL...

Quote Originally Posted by Arch-Sh[Y]man View Post
    kadang seh di BG bingung juga
    diajak menang ga mau (ga mau def base, ga mau noel musuh yang lagi jampi-jampi di depan flag)
    diajak lepas saja biar cepat malah ngomel-ngomel
    wakaka...

kadang gw dikata2in lemah mental atau apalah gara2 ajak "lepas biar cepat"
    pas gw liat score nya, base def/assault dia malah 0
    sedang gw dah nge def/assault base sampai banyak

BG menang --> gw menang
    BG kalah --> gw biasa saja
    BG kalah, dia-nya marah-marah --> gw menang ^_^

setuju banget bang

arora's Avatar

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    at least I'm one from the few....persiapan sebelom mulai kalo ga ngasih buff tuh rasanya gimana gitu...tp emang bener sih...kadang mesti minta sampe 3x baru dikasih...seringnya seperti masuk kuping kiri keluar kuping kanan...gak nyadar kalo BG itu teamwork, bukan individual...
    lebih sering lagi klo dah ada 1 paladin yg kasih buff, paladin lain merasa udah lepas tanggung jawab jdnya ga ngebuff, padahal buff palaidn banyak macem, wakak
    ada2 aj....
    .
    buat TS, nice guide, mg dengan guide ini makin sedikit yg bermental preman di BG.
    BG itu perang, bukan tawuran.
    bahkan tawuran pun akan kalah klo ga ada strategi.
    .
    keren emang cerita dari 3 kerajaan, wakaka
    strategi perangnya luar biasa.
    tq.

percuma kak bikin gnian... yg uda pinter tetep pinter, yg dongkol tetep aja dongkol..
    uda dicontohin lsg aja pas BG, dari diomongin, dari diajarin, sampe dimaki, ttp aja yg ga ngerti ga mau ngerti..
    paling males masuk WSG jadi healer, selama gw ga mati, ga akan ada yg mau liat flag, asik aja tabrak musuhnya, cari killing blow buat di SS dimasukin forum padahal healernya empot2an ngheal dia, bgtu mati ngchat "healernya **** amat sih gw ga di heal" <- true story

balik ke masing2 aja, yg ngerti BG berusaha lah menang, kalo emank mau bunuh2an doank mending nangkring di tempat daily, lebih seru.. oh iya, takut pasti kl di tempat daily, ga ada tmn2 yg bs backup,, ga usa pvp skalian kak..

11. The Following 3 Users Say Thank You to tameey For This Useful Post:
    adhi_kaitokid's Avatar

Quote Originally Posted by tameey View Post
    percuma kak bikin gnian... yg uda pinter tetep pinter, yg dongkol tetep aja dongkol..
    uda dicontohin lsg aja pas BG, dari diomongin, dari diajarin, sampe dimaki, ttp aja yg ga ngerti ga mau ngerti..
    paling males masuk WSG jadi healer, selama gw ga mati, ga akan ada yg mau liat flag, asik aja tabrak musuhnya, cari killing blow buat di SS dimasukin forum padahal healernya empot2an ngheal dia, bgtu mati ngchat "healernya **** amat sih gw ga di heal" <- true story

balik ke masing2 aja, yg ngerti BG berusaha lah menang, kalo emank mau bunuh2an doank mending nangkring di tempat daily, lebih seru.. oh iya, takut pasti kl di tempat daily, ga ada tmn2 yg bs backup,, ga usa pvp skalian kak..
    Like this banget kak... ^_^

Secara klo ikut Random Battleground, kenapa nggak kerjasama nya di tingkatin lagi, klo pun menang juga semua yg ikutan khan jadi seneng...

WAR COME AND GO, BUT MY SOLDIER STILL ETERNAL...

kalo pendapat saya sih., BG itu hak setiap org mau menang atau kalah atau punya tujuan lain di luar menang kalah,. dan emosi seseorang itu berbeda., equip dewa ga jamin menang dan equip pelangi ga jamin kalah di BG., kembali ke pribadi masing2., lg pengen menang atau kah cuman niat test demage / healing / kill / skill /war dll,. mau ngelarang org yg seperti itu?? oow tidak bisa., itu hak meraka,. mau marah2 / maki2 / ngomel di BG ya silahkan yg penting pada batas nya., yg tidak boleh di BG itu setau saya AFK, cheat, n ngomelin org yg berbau SARA., ga ada larangan utk war dll sesuka hati.. kepuasan seorang player berbeda., toh mreka mengambil hak nya dg bayar biling warnet misal nya hanya untuk BG war / rusuh doang, contoh., org yg lg kesel / muak dg real life nya., masuk ke BG dg niat bantai2 org doang., menang urusan belakang,. yg penting bacok. trus kasian ama yg lg gear up kalo ga menang BG? emg kasian,. tp BG itu team work., ga hanya di tentukan 1-2 player., kalo kebetulan menang ya bagus., kaloh kalah ya berarti emg lg gitu keadaan org2 yg BG pada saat itu., jgn daftar BG selama 1-2 jam drpd makan hati.. stop dlu., karena anda tidak berhak ngelarang org2 yg seperti itu,. mungkin statement saya terdengar egois., tp itu lah kenyataan menurut pendapat saya,. inti nya ya gimana mood seorang player,. karena "fun" setiap org berbeda ketika bermain game., bisa aja BG menang tp dia ga fun., tp fun nya ketika war rame2 trus seru2an walopun kalah BG,. atau sebalik nya,.
    saya sering diomelin / dimaki2 ama temen seBG,. gara2 play style saya,. kalo mood saya lg bagus., saya ga akan peduliin itu chat dia atau saya bales chat dg candaan karena org2 yg ngomelin itu saya anggap pengen bercanda ama saya kalo mood lg bagus,. kalo kebetulan mood lg jelek n mentok ga bisa mikir lg., trus diomelin / dimaki2 seperti itu ya awas aja tu org., untung nya saya jarang punya mood jelek., cuman skali2 doang., pengen nya bercanda n tertawa terus ama org,.

sekian pendapat saya.,
    maaf jika kata kata nya berbelit belit dan sulit di cerna
    dan maaf jg bagi player yg pernah dikecewakan ama saya
    karena bukan maksud hati seperti itu

mungkin aku bukan pujangga yg pandai merangkai kata kata

14. The Following 2 Users Say Thank You to Triceratops For This Useful Post:
    asikgaasik's Avatar

tujuan dari tiap bg adalah memenangkan bg dng mengalahkan faksi lawan, menunjukkan dominasi terhadap faksi lawan menimbulkan rasa pride tersendiri. namun kini tujuan itu bukan yg utama, rasa pride masing-masing faksi kian memudar. jadi saya kadang bg sambil makan indomie. ini ceritaku, apa ceritamu?

Dzar's Avatar

Quote Originally Posted by Arch-Sh[Y]man View Post
    well...
    BG itu kan Battle Ground, bukan Base Ground, apalagi Flag Ground
    jadi yah wajar perang dan tawuran
    lolz

Code:
    battle = pertempuran
    base = markas
    flag = bendera
    well .. baca2 dlu dong kalau mau komen
    ngakak liat quotenya

Totong's Avatar

rusuh solo emg paling enak .. ga ada beban ..

mbez's Avatar

Quote Originally Posted by tameey View Post

always T_T
    jadi setelah kejadian itu gw mutusin kalau BG selallu ama anak2 Guild..jadi kalau WSG pun Fokus 2 : 0 dolo baru babutin Tole2..
    LAGI CARI BINI GAMERS..!!

bisaTByakin?'s Avatar
    inn horde di dalarn trus lurus,belok kanan,trus belok kiri,kiri lagi,terus kiri lagi,kiri lagi,dst

hajar aja! hehe
    (gwamah ga usah mikir! tinggal hajar! hehe)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast