Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 61 to 69 of 69
http://idgs.in/469750
    billal130380's Avatar
    Dalaran Inn, Sometimes in Stormwind City (Trade District)

Quote Originally Posted by Sevilla View Post
    yang paling gw benci dari semua BG adalah ketika PPL ekuip pada Wrat /Relent ( yang pake furious mah standarlah ) war nya kaga pake startegi maen hantam aja.....dia sendiri musuh 5 maen tabrak aja...ok biar di bilang berani atau bla bla...tapi..setidaknya otak juga di mainkan...jadi dongkol juga...ekuip wrat otaknya light bringer..
    hiks hiks....yg di bold itu tabard yg aku pake...berarti nyindir saya nih kk sevilla...
    ane sih sama kek ReadySteadyGo...kalo seandainya poin mepet (Arathi Basin), ngeliat ada musuh 4-5 orang lagi ngegosok flag, tabrak aja yg lagi gosok (divine storm, consecration)...pas dah agak sekarat pake bubble (walau tau ada priest disitu)...pokoknya ngulur waktu lah...

2. Hot Ad

hantam....hantam dan hantam........bodo amat banyak juga....yang penting dapat honor

Sevilla's Avatar

Quote Originally Posted by billal130380 View Post
    hiks hiks....yg di bold itu tabard yg aku pake...berarti nyindir saya nih kk sevilla...
    ane sih sama kek ReadySteadyGo...kalo seandainya poin mepet (Arathi Basin), ngeliat ada musuh 4-5 orang lagi ngegosok flag, tabrak aja yg lagi gosok (divine storm, consecration)...pas dah agak sekarat pake bubble (walau tau ada priest disitu)...pokoknya ngulur waktu lah...
    bukan nyindir kk kalo ngerasa seh gw minta maaf yaaaaa...( padahal maksudnya Light Bringer di sini adalah ekuip PVP jaman TBC dulu ) emang kenyataannya kok sekarang banyak yang ekuip nya wrat tapi otaknya light bringer...ya udah ekuip wrat tapi otak nya hatefull marchiles lah....

Quote Originally Posted by ReadySteadyGo View Post
    wkakakakkaka wah kk sevila ngeledek saya ni saya salah satu orang yang jiwanya rambo kalo ngeliat musuh 1 RT lagi ngegosok flag saya suka rambo aj DND/bloodboil (DK) gpp mati tapi bisa ngulur waktu atau ngeganggu sedikitnya tapi kalo lagi naek mount ketemu d jalan liat banyak musuh si saya suka kabur aj lagian mau rambo juga g guna karena ga ada yang d pertahanin hehehe
    kaga ngeledek mas bro beda lagi ceritanya kalo liad musuh 1 RT lagi gosok flag mah...gw juga pasti kek gitu buat cancel in tuh flag brubah warna...maksud gw dalam keadaan kaga lagi di atau deket2 base flag...misal di tengah jalan,,,begitu keliatan merah2 ( padahal ada 5 orang ) maen tabrak aja.....
    Last edited by Sevilla; 13-01-12 at 12:29.

billal130380's Avatar
    Dalaran Inn, Sometimes in Stormwind City (Trade District)

Quote Originally Posted by ParkShinHye View Post
    hantam....hantam dan hantam........bodo amat banyak juga....yang penting dapat honor
    kalo 1 pun gak ada yg mati ya gak dapet honor lah...dapet juga paling dikit...yg ada malah di spam emote ntar...

Sevilla's Avatar

jiwa semangat juang yang tinggi mesti di barengi dengan strategi yang baik pula kawan...

Punisher's Avatar

hahaha pasukan berani mati...dan akhirnya emang mati jg lol

suwardoyo's Avatar

Seandainya RATED BATTLEGROUND ada di ampm ...
    mungkin orang2 yang BG bakal ngehargai betapa pentingnya BG dengan berkerjasama ya ..

quotablepatella's Avatar

dari dulu penasaran sama rated battleground itu apaan sih?? bedanya ama BG biasa apa emangnya??

Oiya,..kok sekarang misal udah daftar BG dan dah ada tulisan enter battleground kita ga pencet sampe lama tetep bisa masuk BG ya??
    kalo dulu kan seinget saya ga bisa,.jadi ketika tulisan Enter battleground muncul trus kita ga pencet sampai beberapa waktu, queue kita dianggap batal.

efeknya BG kadang2 ga penuh sampe akhir,.gara2 ada yang daftar tapi ga masuk BG..

Siegmund's Avatar

Tujuan orang masuk bg kan beda", jd ga bs di generalisasikan jg kan strategi nya...

5 lawan 1 bukan jaminan mati percuma kok... Brp lama waktu yg dia ulur? Atau bahkan bisa kill 1 atau 2?

11. The Following User Says Thank You to Siegmund For This Useful Post:
Page 5 of 5 FirstFirst 12345