Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 16 to 30 of 77
http://idgs.in/51478
    -bonelicious-'s Avatar

--a ada di forum mod juga padahal

[email protected]... klo ada cara eksperiment yg lainnyah juga guah mo coba dunk
    oh iyah, tapi udah terlanjur gw kirimin... mungkin hasil yg udah dipelajarin bisa d sharing lagi d sini.. mungkin latihan mengatur mimpi itu bisa nambahin kadar 6th sense elo..

================================================== ===========================

dan, mungkin bener.. renzo sama ado punya kemampuan yang hampir2 mirip.. gini aja deh, gw dah sharing latian buat ngatur mimpi ke ado.. sekarang tinggal tergantung ado nya, klo dirasa TS thread sebelumnya [renzo-red] layak juga buat mempelajarin, silakan di sharing lagi buat TS nya..
    Last edited by -bonelicious-; 12-01-08 at 07:15.
    TouCH my PanDarEn = DIE

2. Hot Ad
    Ado's Avatar

:: Wogh...keren tuh kirimannyah, jadi yg dimaksud mengatur mimpi itu, maksudnyah bentuk kesadaran dalam mimpi kita ya, guah jadi ngerti sedikit kenapa guah bisa kek ginih, coz believe it or not 1 tahun ke belakang ini kesadaran guah selalu bisa terjaga, contoh case :

- Klo mimpi guah biasanya sadar dan itu gak ada bedanya sama kita bangun, Guah pernah mimpi full action gitu( guah jagoannyah) dan guah selalu yakin guah pasti menang coz inih kan mimpi guah (suka curang, tiba2 munculin senjata keren, rata2 pedang coz guah suka bgt pedang)Pokoknya berlaku seenak guah lah ( paling hobi soal makanan, soalnya bener2 berasa di lidah kecuali kenyangnyah di perut ^^)

- Ato mimpi soal papa(alm) guah, guah dah tau papa gak ada, dan ketika mimpi soal dia semuah tuh normal dan biasanya kesadaran guah waktu itu nganggap klo papa tuh dapet semacam cuti gituh dari akhirat( >.<)
    eh tapi guah kadang masih sulit buat ngatur latar tempatnyah.

Tapi bone yg jadi pertanyaan guah, guah gak pernah bisa guah mo nentuin mimpi apah hari inih?(sering pengen mimpi ketemu papa, tapi nda isa2 klo gak direncanain malah tiba2) ada hal yg memungkinkan buat inih ga? Tapi awalnyah kayak ginih, guah punya problem sama mimpi, guah sempet terjebak antara dunia nyata dan mimpi(sekitar 2 tahun) dan split personality. Dulu itu guah selalu mimpiin hari2 guah pas besoknya, effeknya di dunia nyata guah suka bingung sendiri apa guah dah ngelakuin ini apa belum. Contoh case :
    Guah mimpi guah dateng ke skull kayak biasa aja dan ngobrol2., Nah tau2 guah masih di ranjang dan belum ke skull, pas skull guah nemuin situasi yg sama, parahnya klo ada janji guah jadi suka gak di tepati coz perasaan guah, guah dah ngalakuin janji ituh,padahal yg guah cuman nepati janji di mimpi bukan di real :girl_crazy:
    argghh...hampir gila lah pas masa2 ituh mah. Huff gak ada chan2 jadi gak isa confs buat discuss, eh add ym dunk bone, biasa ol jam brp?jadi mo ngobrol2?(ym guah sama kek email,tapi guah dah add eluh sih cuman lom ada respon balik kek nyah) trus ada yg lain lagih gak bone??btw thx berat yaken:
    I'm totaly *******

-bonelicious-'s Avatar

- Klo mimpi guah biasanya sadar dan itu gak ada bedanya sama kita bangun, Guah pernah mimpi full action gitu( guah jagoannyah) dan guah selalu yakin guah pasti menang coz inih kan mimpi guah (suka curang, tiba2 munculin senjata keren, rata2 pedang coz guah suka bgt pedang)Pokoknya berlaku seenak guah lah ( paling hobi soal makanan, soalnya bener2 berasa di lidah kecuali kenyangnyah di perut ^^)

- Ato mimpi soal papa(alm) guah, guah dah tau papa gak ada, dan ketika mimpi soal dia semuah tuh normal dan biasanya kesadaran guah waktu itu nganggap klo papa tuh dapet semacam cuti gituh dari akhirat( >.<)
    eh tapi guah kadang masih sulit buat ngatur latar tempatnyah.
    itu masi mengatur mimpi tahap pemula.. pemulaaa banget... mungkin secara ga sadar lo punya kemampuan ini..

nah klo buat pertanyaan lo, gw jawab bisa.. lo ntar bisa ngatur mimpi lo hari itu apaan, klo lo udah tahap lanjut.. bahkan nantinya lo misalnya besok mau ujian.. nah hari ini lo ngatur dalam mimpi lo, lo bisa ngerjain ujian.. tahap ngerjain ujiannya lo mimppin juga.. klo berhasil, insyaallah ujian yg keluar bakalan sama kya dalam mimpi dan apa yang lo kerjain dalam mimpi, bakalan lo kerjain jg dalam ujian.. [itu udah yg tahap advance loh..]

Dulu itu guah selalu mimpiin hari2 guah pas besoknya, effeknya di dunia nyata guah suka bingung sendiri apa guah dah ngelakuin ini apa belum. Contoh case :
    Guah mimpi guah dateng ke skull kayak biasa aja dan ngobrol2., Nah tau2 guah masih di ranjang dan belum ke skull, pas skull guah nemuin situasi yg sama, parahnya klo ada janji guah jadi suka gak di tepati coz perasaan guah, guah dah ngalakuin janji ituh,padahal yg guah cuman nepati janji di mimpi bukan di real
    ini bukannya dejavu yah?? lo coba deh baca artikel dejavu di ada-1.blogspot.com, mungkin ini bisa ngebantu.. eh tapi ada deh keknya d thread dejavu dah d tulis sama bloodyelf..

ooowh, gw jarang idupin YM, soalnya klo siang ampe tgh malem lemot inet kosan gw, suka emosi jg, pesen lama bgt nyampenya.. tapi ada si dalam seminggu gw OL ym, ntar deh gw app ym lo..
    Last edited by -bonelicious-; 07-01-08 at 11:59.
    TouCH my PanDarEn = DIE

Ado's Avatar

Quote Originally Posted by -bonelicious- View Post
    itu masi mengatur mimpi tahap pemula.. pemulaaa banget... mungkin secara ga sadar lo punya kemampuan ini..

nah klo buat pertanyaan lo, gw jawab bisa.. lo ntar bisa ngatur mimpi lo hari itu apaan, klo lo udah tahap lanjut.. bahkan nantinya lo misalnya besok mau ujian.. nah hari ini lo ngatur dalam mimpi lo, lo bisa ngerjain ujian.. tahap ngerjain ujiannya lo mimppin juga.. klo berhasil, insyaallah ujian yg keluar bakalan sama kya dalam mimpi dan apa yang lo kerjain dalam mimpi, bakalan lo kerjain jg dalam ujian.. [itu udah yg tahap advance loh..]..
    lu dah sampe tahap apah manknyah??

ini bukannya dejavu yah?? lo coba deh baca artikel dejavu di ada-1.blogspot.com, mungkin ini bisa ngebantu.. eh tapi ada deh keknya d thread dejavu dah d tulis sama bloodyelf..

ooowh, gw jarang idupin YM, soalnya klo siang ampe tgh malem lemot inet kosan gw, suka emosi jg, pesen lama bgt nyampenya.. tapi ada si dalam seminggu gw OL ym, ntar deh gw app ym lo..
    bisa dibilang gituh juga, tapi klo case guah aliran waktu rada gak beres gituh. yah masa lalu sih. Btw guah jadi penasaran coba sampe advance...hehehe

Eh rabu skrng guah mo ke DU daptar SIM kolektif tea....klo ada waktu, ketemuan yu,sekalian makan bareng di DU tapi sambil bawa materi pengajaran baru yah ^^ hehehe......( eh tau, yg kartu2 ESP gituh gak??daridulu mo cobain tuh)
    Last edited by Ado; 07-01-08 at 14:42.
    I'm totaly *******

-bonelicious-'s Avatar

lu dah sampe tahap apah manknyah??

Eh rabu skrng guah mo ke DU daptar SIM kolektif tea....klo ada waktu, ketemuan yu,sekalian makan bareng di DU tapi sambil bawa materi pengajaran baru yah ^^ hehehe......( eh tau, yg kartu2 ESP gituh gak??daridulu mo cobain tuh)

gw mah ga ada tahapan mananya.. gw blm bisa apa2an.. emang ga bakat kli.. ^^.. tapi dari apa yg gw baca, gw bisa tau orang2 udah nyampe tahapan mana... cuma bisa menilai aja gw mah.. kartu ESP?? apaan itu??

mmm tapi gw ga janji yah.. sibuk bgt soalnya.. harus bolak balik kosan sama kampus.. belom nyari2 dosen2 yg senengnya nyiksa gw.. tapi sudah2 jgn d omongin d sini, bisa OOT nanti jadinya..
    Last edited by -bonelicious-; 12-01-08 at 07:18.
    TouCH my PanDarEn = DIE

RenZ0_encep4th's Avatar
    No Need To Descripe Because it's to Special

TS ama ADO Maksudnya apa si ?

-bonelicious-'s Avatar

TS maksudnya Thread Starter.. ya elo itu sekarang yg bertindak sebagai TS di thread lo sebelum gw merge.. nah ADo itu mod yg gw kasi artikel tentang cara ngatur mimpi.. itu ada kan si ado ngepost d thread ini..
    Last edited by -bonelicious-; 12-01-08 at 07:11.
    TouCH my PanDarEn = DIE

Ado's Avatar

gw mah ga ada tahapan mananya.. gw blm bisa apa2an.. emang ga bakat kli.. ^^.. tapi dari apa yg gw baca, gw bisa tau orang2 udah nyampe tahapan mana... cuma bisa menilai aja gw mah.. kartu ESP?? apaan itu??

mmm tapi gw ga janji yah.. sibuk bgt soalnya.. harus bolak balik kosan sama kampus.. belom nyari2 dosen2 yg senengnya nyiksa gw.. tapi sudah2 jgn d omongin d sini, bisa OOT nanti jadinya..
    --a... jah pdahal guah mo nanya lage, guah teh nyobain yg materi dari eluh trus guah isa tuh selama tidur, guah arahin apa aja yg mo guah liat, tapi jujur neh baru kali ini tidur berasa bgt, guah pindah2 cepet bgt gak bisa fokus ke 1 hal, trus pas bangun tadi guah jadi masih ngantuk plus badan terasa pegel2. Ini effeknyah gituh?? Trus gara2 norak gituh kan coba arahin ke sana sini guah jadi samar2 doank ingetnyah ::hahaha:: :not_i:
    I'm totaly *******

moniQ's Avatar

ado tuh emang dukun..

di warnet greenbay siapa si yg ga tau ado.
    suka nebak" perasaan org sembarangan.

awkakwkaw

He has made everything beautiful in its time.
    He has also set eternity in the hearts of men;
    yet they cannot fathom what God has done from beginning to end

Ado's Avatar

Quote Originally Posted by moniQ View Post
    ado tuh emang dukun..

di warnet greenbay siapa si yg ga tau ado.
    suka nebak" perasaan org sembarangan.

awkakwkaw
    --a :girl_wacko: ...bah mana ada guah dukun, cuman sensitip ajah ;p
    I'm totaly *******

Sneijder's Avatar

wew keren om ado...dolo nyokap gw lg msi smp / sma jg bs ngerasain hal2 kek gt.dia perna crita pas 1 ari dia ud tau klo tmn kakek gw bklan dateng n namanya ini n brp menit kemudian bnran itu org dateng.tp karena ga perna dlatih, jd kemampuan itu hilang sendirinya...
    CROTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT............
    Quag

RenZ0_encep4th's Avatar
    No Need To Descripe Because it's to Special

Si ado Kok belom jawab Post gua cape dah

MiLe`'s Avatar

Senasib Om...
    gw jg katanya punya "Tulang Turunan" dari kakek gw -.-
    tp yg dikasih ke gw itu beda, bukan DEJAVU atau bisikan2 Gaib gitu
    melainkan "Tha-Thung" dlm bahasa ****
    klo dlm istilah kasarnya Kesurupan gitu...

l0git3c's Avatar

hoo...

gw jg dikit2 ada kek gitu

misalnya lg mo baca komik, trus inget suatu halaman di komik itu, tanpa basa basi gw buka komik tgh2 halaman, BUZZ, halaman yg gw pikirin langsung kebuka

buka majalah/buku pelajaran jg gitu, guru gw suruh buka halaman 24, gw langsung asal buka, langsung kebuka tuh halaman 24

gpp om, enak kan kalo bisa gitu2an

kiriee's Avatar

kerajingan itu apa yah.... maap kalo ga tau ^^
    dejavu menurut wa kaya perasaan loe pernah ngalamin kejadian yg loe alamin sekarang yah itu tergantung juga se, wa juga sering mengalami hal yg loe jelaskan walaupun ga seheboh itu, tapi wa ga begitu percaya masa depan bisa diramalkan sebelumnya(lebi tepat ga mao),
    kalo wa mengakuinya itu berarti semua hidup yg selama ini wa lakukan untuk mengubah diri wa dan juga lingkungan wa engga ada guna sama sekali,

i hate destiny no matter what, people try their best to outcome their weaknest, to become perfect but people just say nobody perfect(what an ass)
    isn't there's a word for nothing imposible, or it's just idealistik coz everyting is impossbile for human

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast