Results 1 to 7 of 7
http://idgs.in/52012
    bagan's Avatar

Default Dicari: Pengurus atau EO.

Kepada Semua teman2 gamers. Kami Komunitas Indogamers ingin sekali mengadakan event gamers ke seluruh kota besar di indonesia. event ini adalah event gethering gamers dan turnament dota kecil2an. dan akan mendapatkan hadia2 menarik.

- saya saya butuhkan adalah tempat ( mall kalo bisa - tapi ya jangan bayar. atau ada sponsor local untuk mendanai tempat dan listrik).
    - Orang2 kepengurusan acara. ya mudah2an semua gamers bisa ikut partisipasi untuk meramaikan acara ini.

Bagi para gamers yang ingin di kunjungi Indogamers tolong persiapkan hal2 yang di atas.. masalah dana dan sponsorship kami akan coba cari sebisa mungkin.. dan kalo dari pihak EO atau pengurus bisa bantu cari sponsor local. itu adalah hal yang lebih baik. sebab masih bnayak kota lain yang tidak memiliki budget.

Terima kasih

Regards,

Acong

2. Hot Ad

Dimana Ada Cinta yg bisa menghangatkanku selalu

shiro or jim ada tidak orang makassar bisa jadi EO tuh yg sering adainnnn EVENT ?

Ketika perasaan sedang biru, kadang susah mengubah suasana biru itu menjadi merah.

AcanthaZ.'s Avatar
    Makassar - Jakarta - Bandung - Bekasi - Toraja

Default byk tuh yg maw

Quote Originally Posted by -2easy4upss- View Post
    shiro or jim ada tidak orang makassar bisa jadi EO tuh yg sering adainnnn EVENT ?
    bisa lah...
    tergantung pencari sponsor aja ke manager"...
    shiro or jim kn bisa nyari sponsor, tp sambil bawa cewe lh <sodara, pacar, ato adik>.., biar mereka yg ngomong sm relation ship sponsor"..

cari yg jago ngomong....
    banner iklan jga tuh butuh....

klo di Mall mahal tuh sewanya.....
    I don't know...
    huf...

shiro2's Avatar

gw bukan eo seh cuman kalo mau lobby... para bos2 untuk menjadi sponsor gw bisalah dikit2 berhubungpekerjaaan ku yg banyak berelasi dengan bos2...
    maklum desain interior.. rata2 yg bikin interior rumah nya para bos2 di makassar.....
    kalo mall.. saya usulkan di gtc... karena ada koneksi ke branch manager gtc...
    nah untuk sponsor dari mana dulu???
    toko komp, bank, rokok, dll

soalnya susah nyari sponsor kalo proposalnya ga jelas,,, proposal dimana ada hak dan kewajiban serta keuntungan dari pihak sponsor untuk mensponsori tourney indogamers
    ..
    seandainya kk acong emang bener2 ingin ngadain tourney di makassar bisa hub gw di 04115608358
    atau ke email gw [email protected]
    SHIRO IS LOKING FOR A TOUGH ENEMY

AcanthaZ.'s Avatar
    Makassar - Jakarta - Bandung - Bekasi - Toraja

Default hmmm

Quote Originally Posted by shiro2 View Post
    gw bukan eo seh cuman kalo mau lobby... para bos2 untuk menjadi sponsor gw bisalah dikit2 berhubungpekerjaaan ku yg banyak berelasi dengan bos2...
    maklum desain interior.. rata2 yg bikin interior rumah nya para bos2 di makassar.....
    kalo mall.. saya usulkan di gtc... karena ada koneksi ke branch manager gtc...
    nah untuk sponsor dari mana dulu???
    toko komp, bank, rokok, dll

soalnya susah nyari sponsor kalo proposalnya ga jelas,,, proposal dimana ada hak dan kewajiban serta keuntungan dari pihak sponsor untuk mensponsori tourney indogamers
    ..
    seandainya kk acong emang bener2 ingin ngadain tourney di makassar bisa hub gw di 04115608358
    atau ke email gw [email protected]
    buat tourney game gitu.. lebih mudah cari sponsor di peralatan elektronik<komputer>, dn rokok... bank mana mau kasih sponsor??
    itu sih pengalaman gw....
    eh, klo butuh info hub. 0411430149 juga, mkin ada sodara ato tmn di rumh gw.. bs tanya" info sm mereka...

proposal jg di butuhkan, harus kirim via email, scan resmi gtu, biar sponsornya muda di loby....

eh.. bisa kirim via email ke [email protected] <fs resmi clan, yg sedang ada di makassar>
    thanks..
    Last edited by AcanthaZ.; 08-01-08 at 10:47. Reason: tambah dikit..
    I don't know...
    huf...

3agl3one's Avatar

hmm, kek na palingan di GTC ji ini bisanya...
    @achantaz itu no telp a/n nama sapa chan?? trus e-mailx clan apa?
    yang suka becanda autis, BACA

Dark_Dragon's Avatar

uda gak jalan gamers skrg . apa lg tmpt ko acan ..