Results 1 to 4 of 4
http://idgs.in/607954

Default PvP Battle Team (In Progress) [Need a Pro Map Maker]

Map Name: PvP Battle Team
    map by Z-X

Terrain: 100%
    Object: 0%
    Trigger: 0%

8 Players

4vs4

semuanya masih 0% kcuali terrain, saya mw buat map ini sampe 100% tapi im alone
    jika ada yg mau bantuin saya buat map ini bisa PM saya, nnti saya kirim mapnya lewat email /yg lain

saya ada beberapa ssnya

Spoiler untuk image :

jadi Gameplay map ini saya mw buat kayak map Diablo III PvP Arena
    mau buat kayak gitu tapi terrainnya yg luas, hero dan spelss tidak sama tapi sistemnya sama, Buying Spells..
    Size mapnya udh 3.65mb << itu baru terrainnya doang
    walaupun saya masih amatuer hehehe, tapi insyaallah map ini jadi jika ada yg bantu

Terima Kasih.
    Regard's Z-X (Abi)

2. Hot Ad
    Rain's Avatar

wah, lumayan jg dr penampilan terrainnya bagus...,

tapi baru terrain aja ya ? oh iya cuma skedar mengingatkan, klo cm terrain aja uda tembus 3,65 mb, ntar import model dllnya gmn ?, jgn terlalu besar karena bisa mengurangi minat user, tapi klo situ sudah tau resikonya jg gpp gede2 , yg psti ada batas max ukuran map yg bisa di play di battle net lho.., klo terlalu besar, ga bisa di create room

Kembangkan terus kreasimu, aku lihat ada bibit2 potensi jadi mapmaker ahli d km.
    ----------------------------------------------------------------------------

"lebih baik dibenci tapi menjadi diri sendiri, daripada disuka tapi menjadi orang lain"

-----------------------------------------------------------------------------

Lindsay Lohan's Avatar
    Kalau ada perlu : steamcommunity.com/id/ilegalman

Quote Originally Posted by Rain View Post
    wah, lumayan jg dr penampilan terrainnya bagus...,

tapi baru terrain aja ya ? oh iya cuma skedar mengingatkan, klo cm terrain aja uda tembus 3,65 mb, ntar import model dllnya gmn ?, jgn terlalu besar karena bisa mengurangi minat user, tapi klo situ sudah tau resikonya jg gpp gede2 , yg psti ada batas max ukuran map yg bisa di play di battle net lho.., klo terlalu besar, ga bisa di create room

Kembangkan terus kreasimu, aku lihat ada bibit2 potensi jadi mapmaker ahli d km.
    map size gede artinya mapmaker kerja all-in buat bikin, ga pake template model

jadi menurut gw mah terrain model dll nya aja dipikirin sedemikian bagus, apalg gameplay. pasti asik

selama size map ga lebih dari 9mb gw bakal maenin

klo g salah lebih dari 10mb ga bisa d cr8 room ya ? soalnya pernah download map dari hive sampe 46mb, alhasil ga bisa cr8, download map yg 12 juga ga bisa, tapi yg 9 koma sekian masih bisa d cr8

@ ts

pokonya ini map harus selesai, jgn sampe berenti di terrain doank + buat mapmaker2 yg lain, tolong di bantuin nih wkwk

jadi ke inget kata sesepuh rain : Jadi BattleNet itu bukan cuman dota aja isinya

BNet PvPGN = DoTA ubah jadi -> BNet PvPGN ≠ DoTA karena masih banyak map2 yg menarik selain DoTA aja.
    Last edited by Lindsay Lohan; 03-02-13 at 13:31.

Thx buat comentnya
    sbenernya ini juga udh mw saya delete mapnya karna udh 1 minggu gak dikerjain hehehe (bnyk project lain) pngen juga sih ini map jadi dengan sempurna..
    karena sayapun juga masih newbie mapmaker, trigger aja masih kurang ngerti ..
    jadi gak mungkin map ini jadi kalo cman saya yg kerjain ..
    tambahin imagenya ni, entire mapnya..

Spoiler untuk image :

ya semoga aja sesepuh mapmaker mw bantu saya buat map ini
    Spoiler untuk image gif pvp :
    Last edited by AbiEx-; 03-02-13 at 15:21.