Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 76 to 81 of 81
http://idgs.in/636272
    Cecile_Scarlet's Avatar

kasian ah bacanya, yg pake bug dibilang bocah, yang alt f4 dibilang cacad, nak nak ini udah takdir server masih bug jadi take it aja, gk kuat mental bisa cari game lain dlu, lu curcol disini cuma diketawain begitu mending main game lain sambil nunggu fix. have fun guys

2. Hot Ad
    Achernar_Altair's Avatar
    Kamar, Masjid, Kantor n Warnet, g jauh2 dah dari situ

Quote Originally Posted by Mindbender View Post
    ademm.. ademm..

Untuk semuanya ya bkn utk pelapor saja. Saya hanya bisa mengatakan untuk koreksi saja diri masing2. Server yang dari sejak awal kami upayakan untuk bisa buka secepatnya tapi karena ditemukan banyak kesulitan maka alhasil harus lama dalam mempersiapkannya. itu pun bnyak desakan agar cepat dibuka dari user. Akhirnya kami buka dengan segala kekurangan dalam hal SDM dan waktu. Disamping kami mempunyai mata pencaharian utama tidak hanya nongkrongin printah2 select, update, delete dan lambang2 kurung kurawa apalagi login ingame sehingga sampai sekarang server masih terus Dev usahakan paling tidak mendekati blizzlike. Anda bisa melihat apa yg telah our dev kerjakan di announce (fixlog), itu klo anda belum tau.

Kalo pun anda masih tidak paham dengan kondisi ini, maka rules kami akan coba memahami anda. Jika merasa kelakuan seseorang yg masih saja memanfaatkan kondisi server sekarang ini yg memang merugikan anda, ya laporkan. Kami telah sediakan thread report utk laporan2 dan sampai sekarang kami jg memrosesnya dan saya lihat anda belum report apa2. Lumayan kn minim 3 hari bs ngeban org, trgantung gmn ntar putusanny. Bukan curhat di gendis ini krna tidak membereskan org yg merugikan anda karena Mark Zuckerberg telah membuatkan anda fasilitas facebook untuk meluapkan curahan hati.

Kalo masih aja keseringan nemu **** guy yg frostbolt2 ato yg lain2, saya sarankan anda ikut raid tim raid ny athlon itu, farming. Walo blm kami beri peringatan

Panjang amat tulisan gue
    asiiikkk yang farming bakal kena Roll Back, ups sepertinya bakal kena Roll Back smua nih tanpa pandang bulu :P

jadi ini thread intinya apaan ya, koq seru banget tapi lama2 jadi OoT

klo emang mage Frost bug, ya tinggal nyadar diri aja ganti talent Fire, selesai, ngapain nunggu announcement GM, udah tau bug, klo tahu diri tapi, tp sampai detik ini blom nemu ada mage fire XD, klo buat PvE y monggo, g merugikan orang, klo dipake buat tengil ya sama aja kaya anak kecil dikasih shotgun

dirusuh sama Bugger? y udah sih, pake akal gmn caranya biar g berulang2 dibunuh, pindah tempat dulu keq, sickness dulu keq, banyak cara menghindari bug abuser, abis apa boleh buat, fixing kan g gampang, klo mau di larang2 pasti banyak yang koar2 lagi

jadi intinya, nikmati saja, masih banyak hal yang bisa dilakukan di WoW, ngobrol2 keq sama anak guild, make new friends, profesi keq, explore keq, ngejer loremaster keq, cari2 achievement keq, game online kan dibuat buat sosialisasi juga, bkan cm skadar cari fun, klo cm mau cari fun maen game2 offline atau maen repack aja
    Quote Originally Posted by Aluna Sagita
    Having Crush On Me Isn't Categorized As Pedophilia
    Spoiler untuk Warcraft Books :

[Z]evolutio[N]'s Avatar

intinya mage itu lagi imba damagenya dari class lain.

ada 3 point yang bikin imba talent early frost sama finger of frost, sama damage deep freeze yang entah datangnya dari mana walaupun talent non frost. terserah dah tuh talent mau diapain sama gm

klo dibilang nikmat ato engga klo lagi rusuh tergantung balance dari masing2 class yang emang lagi ga balance a.K.a banyak bug dari class (siapa sih yang ga suka liat bar merah2 )

gw bilang balance disini ga nuntut seperti bizzlike ambil contoh aja waktu damage spriest lagi imbalance apa yang GM lakukan? ( udah tau dong ya )

coba aja deh pikir jaman wotlk apa ada ally bunuh horde ato sebaliknya lapor forum? krn setiap class balance

1 lg.. maen game ga usah dibawa otot kk blom tentu klo di game ketikannya sangar realitanya sesuai

klo gw sebagai warga perkotaan sih gw mikirin solusi dari pada mikirin nyumpelin mulut orang pake bata hahahaha....
    - Stop Dreaming Start Action -

viruspatogen's Avatar

Quote Originally Posted by [Z]evolutio[N] View Post
    intinya mage itu lagi imba damagenya dari class lain.

ada 3 point yang bikin imba talent early frost sama finger of frost, sama damage deep freeze yang entah datangnya dari mana walaupun talent non frost. terserah dah tuh talent mau diapain sama gm

klo dibilang nikmat ato engga klo lagi rusuh tergantung balance dari masing2 class yang emang lagi ga balance a.K.a banyak bug dari class (siapa sih yang ga suka liat bar merah2 )

gw bilang balance disini ga nuntut seperti bizzlike ambil contoh aja waktu damage spriest lagi imbalance apa yang GM lakukan? ( udah tau dong ya )

coba aja deh pikir jaman wotlk apa ada ally bunuh horde ato sebaliknya lapor forum? krn setiap class balance

1 lg.. maen game ga usah dibawa otot kk blom tentu klo di game ketikannya sangar realitanya sesuai

klo gw sebagai warga perkotaan sih gw mikirin solusi dari pada mikirin nyumpelin mulut orang pake bata hahahaha....

dengan PDnya memberi analisa bla bla bla tp salah malu ga sih?
    1.jelas2 damage deepfreeze itu cm masuk ke boss / raid mana ada damage deepfreeze masuk ke player setiap hitnya deepfreeze ke player cm biar dia beku /stun
    2.klo di bilang mage saat ini WOW bgt ga juga sih,tolong lirik class lain seperti dk blood d kroyok 6 aja lama mati selama DS ga miss
    prist yang absorb damagenya besar dan damage DP yang ga wajar serta isa d spam,rogue Fan of knife,deadly throw yg buat musuh ga bisa gerak,dan beberapa class lain yang sudah saya sebutkan / bug yang d sengaja vanish tau2 ga muncul2 tp bisa nyerang

@im_holmes
    1 bukan PMS jelas2 gw cm lucu aja sama orang2 yang berfikir klo ratting 2200 dah jaminan pro gw cuma mau menyampaikan klo gw dan demonicstone itu rusuh bukan untuk sok jago dan artis tapi buat cari fun namanya juga maen game
    2 mungkin hidup penggangguran atau anak kuliahan punya waktu luang banyak buat mencapai ratting 2200 beda sama orang yang dah punya keluarga cari duit sendiri dan maen game buat hiburan,bukan jd prioritas seperti orang2 yang duit jajan,biaya kuliah,biaya transport masih minta ortu

koreksi diri sendiri aja lu juga sering rusuh padahal class warlock juga bbelum 100% fix pasti ada tallent / skill yg error? sok artis atau biar d bilang jago?
    tindakan lu sama tapi komentarin orang....lucu lu

dan 1 lg gw kasih tau bug class bukan kita yang exploitasi marahin dong servernya kita juga ga minta early frost imba
    dan gw akan tetep rusuh ada dan tidak ada bug yang menguntungkan karena kita rusuh buat happy buat buat cari ketenaran
    Last edited by viruspatogen; 26-05-13 at 05:56.
    aye2

Norbenth!'s Avatar

aseek, ini yang bikin awet wow apem, ingame brutal, forum rame troll, "HALA WOW APEM" wokakaka

sahacing's Avatar

udah?
    untuk saat ini masing-masing tau diri aja
    kalau ada yg pvp pake skill bug monggo report dengan ss atau pakai video lebih bagus, nanti bakal ditangani.

terima kasih.

Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456