Results 1 to 4 of 4
http://idgs.in/640461

Default [ASK] kenapa hrs 30 hari ??

malam semuanya . semoga dari thread ini diberikan dispensasi . sesuai dari tread id ku PAKAU_SUN dari server public kena jatuhan hukuman di banned 30hr karena dikira aku bermain2 dengan bot idgs-1 n idgs-2 . link Thread http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=639267

mungkin terdapat salah paham dari masalah ini . krn apa ?

1.awalnya memang saya cr8 bot idgs-1 untuk memberi tahu k tmn saya yg baru coba main di server public,bahwa di server public terdapat bot free untuk semua users yg ingin membutuhkan . saya memberi tahu lewat laptop pribadi dia sendiri dan kebetulan laptop dia ga ada map dota 77c

2. saya memang awalnya memang ga ngerti krn saya biasa memakai bot clan sendiri . nah otomatis dari idgs-1,saya tidak bisa msk k room tsb karena sperti d banned bot . memang saya belom sadar dari sana kalo pada saat itu saya blom mempunyai map tsb.

3. lalu selanjutnya saya pkir,coba memakai bot idgs-2 . dan ternyata sm juga

4.setelah dari bot idgs-2 saya baru sadar,bahwa kalo blom ada mapnya otomatis ke kick .

5.dari laporan orang tsb saya dikira sengaja n lgs msk room private,room private yg saya masuki saya cr8 dari bot clan saya sendiri adalah untuk MENDOWNLOAD MAP 77C . bkn karena saya sengaja , krn itu semua di luar pikiran saya .

mohon tolong . dari rules bothost idgs . ilegal bot n bad name room bot itu d banned 30hr . knp hrs 30 hr dengan case sperti ini ? saya butuh keadilan . terima kasih

2. Hot Ad

nanti disampein ke mike yak minta sapa tau di unban

iyah kak tolong keadilannya . soalnya ini bkn sengaja krn saya emang tau rulesnya .

untuk case ini, maaf tidak bisa memberi remisi