Page 34 of 34 FirstFirst ... 243031323334
Results 496 to 501 of 501
http://idgs.in/654640
    [a]live-win~'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak menginfract saya karena saya tidak lagi mengulangi apa yang saya lakukan akan tetapi ada sesuatu hal yang sangat mirip dengan bahaya mendekat lalu saya mencoba tidur di kamar lima detik menggunakan bantal angry bird yang warna merah putih seperti boneka lucu yang mirip pudge membuat suasana menjadi menyeramkan seperti gondar tanpa kepala yang membuat saya menggila dan terjatuh ke pelukan seorang monster yang galau di gunung merapi aktif yang sampai bocor-bocor di makan rayap lalu tumpeh-tumpeh Hingga baju ku menjadi kotor dan berujung pada seekor anak beruang imut yang jelek mirip seperti Medusa tanpa tau apapun tentang DOTA ataupun dirinya yang sangat mirip ****** yang memakan apapun yang ada didepan Matanya orang , dia bertingkah seperti domba yang sedang galau berkeliaran Di hatinya teringat sesosok nabilah yang sangat jelek, berkumis, belum mandi selama hidupnya, selalu merana dan kere sepertiku yang bau ketek berjamur. Meskipun begitu aku tetap senang bermain layang-layang yang sobek dan rusak, membuatku menjadi basah karena nyebur pemandian got yang banyak ikan lelenya yang imut seperti leviathan, maka aku bermimpi basah sampai tak sadarkan diri aku telah kebasahan dan sesegera aku mengambil handuk untuk membersihkan kamar mandi milik tetangga yang sangat wangi dan harum.Tetapi aku tidak akan pernah suka kalau banyak bau aneh seperti aku yang selalu wangi dan harum bagai bunga bangke yang tak terujung hingga batas baunya habis, namun kurasa ini saatnya aku untuk tidur agar aku bisa bangun disaat ada nenek yang sendirian menangis sambil tutup pintu kamarnya dengan mengasah pisau, aku berpikir aku gendut karna minum sesuatu yang amat beracun lalu aku terdiam dan membisu karena ketagihan nonton film crow zero yang ternyata filmnya seperti doraemon mandi bersama nobita di kali yang bau sampah dan sangat menjijikan, tetapi aku tidak menyukai film pocong yang imut berkaki dua dan memiliki gigi tajam serta mulut yang lebar, semuanya itu sejak negara api mulai menyerang moza07 sedang memikir pacarnya yang dicuri ninja assasin kemudian moza07 bertekad untuk memutuskan pacarnya Tetapi rasa cintanya tetap saja masih ada sedikit yang membuatku ingin muntah darah sampai kencing dicelana loncat dari tempat tidur yang indah, empuk dan Nyaman itu tetapi herannya setiap moza07 yang berinisial M dan Z dia selalu ada untuk nenekku yang bernama Mak Lampir dari gunung batu selatan yang gelap tidak kelihatan untuk membantu dia makan hati karena mereka tidak bisa berjalan karena buta matanya gara-gara ditabok panda PO dengan stun yang item dr Divine Rapier dan satu buah kata mutiara yaitu kata ketika cinta datang Kepada Mak _Lampir yang sangat suka sama anak muda seperti moza07 yang kuat ditempat panas seperti neraka didalam film yang baru akan ditayangkan Berjudul cinta moza07 bersama juliet seketika hanya mimpi dan membuat si moza07 menjadi gila. Setelah mengetahuinya ternyata Juliet sudah tidak Peduli kepada moza07 jadinya dia bertekad Untuk bertemu eyang subur dan meminta supaya juliet mengingat akan masa lalunya bersama moza07 yang suram karena pernah ditusbol bolak-balik kemudian moza07 ketagihan sehingga ikut tusbol sehingga moza07 jadi maniak gila dengan sendirinya kemudian datang dark~ melakukan adegan yang membahayakan alat-alat seperti shotgun. Setelah mengingat bahwa pisang milik juliet dicuri sama Dark~, Juliet

2. Hot Ad
    [VasT]-Pul's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak menginfract saya karena saya tidak lagi mengulangi apa yang saya lakukan akan tetapi ada sesuatu hal yang sangat mirip dengan bahaya mendekat lalu saya mencoba tidur di kamar lima detik menggunakan bantal angry bird yang warna merah putih seperti boneka lucu yang mirip pudge membuat suasana menjadi menyeramkan seperti gondar tanpa kepala yang membuat saya menggila dan terjatuh ke pelukan seorang monster yang galau di gunung merapi aktif yang sampai bocor-bocor di makan rayap lalu tumpeh-tumpeh Hingga baju ku menjadi kotor dan berujung pada seekor anak beruang imut yang jelek mirip seperti Medusa tanpa tau apapun tentang DOTA ataupun dirinya yang sangat mirip ****** yang memakan apapun yang ada didepan Matanya orang , dia bertingkah seperti domba yang sedang galau berkeliaran Di hatinya teringat sesosok nabilah yang sangat jelek, berkumis, belum mandi selama hidupnya, selalu merana dan kere sepertiku yang bau ketek berjamur. Meskipun begitu aku tetap senang bermain layang-layang yang sobek dan rusak, membuatku menjadi basah karena nyebur pemandian got yang banyak ikan lelenya yang imut seperti leviathan, maka aku bermimpi basah sampai tak sadarkan diri aku telah kebasahan dan sesegera aku mengambil handuk untuk membersihkan kamar mandi milik tetangga yang sangat wangi dan harum.Tetapi aku tidak akan pernah suka kalau banyak bau aneh seperti aku yang selalu wangi dan harum bagai bunga bangke yang tak terujung hingga batas baunya habis, namun kurasa ini saatnya aku untuk tidur agar aku bisa bangun disaat ada nenek yang sendirian menangis sambil tutup pintu kamarnya dengan mengasah pisau, aku berpikir aku gendut karna minum sesuatu yang amat beracun lalu aku terdiam dan membisu karena ketagihan nonton film crow zero yang ternyata filmnya seperti doraemon mandi bersama nobita di kali yang bau sampah dan sangat menjijikan, tetapi aku tidak menyukai film pocong yang imut berkaki dua dan memiliki gigi tajam serta mulut yang lebar, semuanya itu sejak negara api mulai menyerang moza07 sedang memikir pacarnya yang dicuri ninja assasin kemudian moza07 bertekad untuk memutuskan pacarnya Tetapi rasa cintanya tetap saja masih ada sedikit yang membuatku ingin muntah darah sampai kencing dicelana loncat dari tempat tidur yang indah, empuk dan Nyaman itu tetapi herannya setiap moza07 yang berinisial M dan Z dia selalu ada untuk nenekku yang bernama Mak Lampir dari gunung batu selatan yang gelap tidak kelihatan untuk membantu dia makan hati karena mereka tidak bisa berjalan karena buta matanya gara-gara ditabok panda PO dengan stun yang item dr Divine Rapier dan satu buah kata mutiara yaitu kata ketika cinta datang Kepada Mak _Lampir yang sangat suka sama anak muda seperti moza07 yang kuat ditempat panas seperti neraka didalam film yang baru akan ditayangkan Berjudul cinta moza07 bersama juliet seketika hanya mimpi dan membuat si moza07 menjadi gila. Setelah mengetahuinya ternyata Juliet sudah tidak Peduli kepada moza07 jadinya dia bertekad Untuk bertemu eyang subur dan meminta supaya juliet mengingat akan masa lalunya bersama moza07 yang suram karena pernah ditusbol bolak-balik kemudian moza07 ketagihan sehingga ikut tusbol sehingga moza07 jadi maniak gila dengan sendirinya kemudian datang dark~ melakukan adegan yang membahayakan alat-alat seperti shotgun. Setelah mengingat bahwa pisang milik juliet dicuri sama Dark~, Juliet Melaporkan
    [VasT]-pUL
    Quote Originally Posted by AmPoN View Post
    :rofl:
    dulu pernah ngeposting gini
    gw engak akan ban id siapa pun selama masih dalam IDGS banget
    sekarang ???? ngancem2 permanent

[a]live-win~'s Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak menginfract saya karena saya tidak lagi mengulangi apa yang saya lakukan akan tetapi ada sesuatu hal yang sangat mirip dengan bahaya mendekat lalu saya mencoba tidur di kamar lima detik menggunakan bantal angry bird yang warna merah putih seperti boneka lucu yang mirip pudge membuat suasana menjadi menyeramkan seperti gondar tanpa kepala yang membuat saya menggila dan terjatuh ke pelukan seorang monster yang galau di gunung merapi aktif yang sampai bocor-bocor di makan rayap lalu tumpeh-tumpeh Hingga baju ku menjadi kotor dan berujung pada seekor anak beruang imut yang jelek mirip seperti Medusa tanpa tau apapun tentang DOTA ataupun dirinya yang sangat mirip ****** yang memakan apapun yang ada didepan Matanya orang , dia bertingkah seperti domba yang sedang galau berkeliaran Di hatinya teringat sesosok nabilah yang sangat jelek, berkumis, belum mandi selama hidupnya, selalu merana dan kere sepertiku yang bau ketek berjamur. Meskipun begitu aku tetap senang bermain layang-layang yang sobek dan rusak, membuatku menjadi basah karena nyebur pemandian got yang banyak ikan lelenya yang imut seperti leviathan, maka aku bermimpi basah sampai tak sadarkan diri aku telah kebasahan dan sesegera aku mengambil handuk untuk membersihkan kamar mandi milik tetangga yang sangat wangi dan harum.Tetapi aku tidak akan pernah suka kalau banyak bau aneh seperti aku yang selalu wangi dan harum bagai bunga bangke yang tak terujung hingga batas baunya habis, namun kurasa ini saatnya aku untuk tidur agar aku bisa bangun disaat ada nenek yang sendirian menangis sambil tutup pintu kamarnya dengan mengasah pisau, aku berpikir aku gendut karna minum sesuatu yang amat beracun lalu aku terdiam dan membisu karena ketagihan nonton film crow zero yang ternyata filmnya seperti doraemon mandi bersama nobita di kali yang bau sampah dan sangat menjijikan, tetapi aku tidak menyukai film pocong yang imut berkaki dua dan memiliki gigi tajam serta mulut yang lebar, semuanya itu sejak negara api mulai menyerang moza07 sedang memikir pacarnya yang dicuri ninja assasin kemudian moza07 bertekad untuk memutuskan pacarnya Tetapi rasa cintanya tetap saja masih ada sedikit yang membuatku ingin muntah darah sampai kencing dicelana loncat dari tempat tidur yang indah, empuk dan Nyaman itu tetapi herannya setiap moza07 yang berinisial M dan Z dia selalu ada untuk nenekku yang bernama Mak Lampir dari gunung batu selatan yang gelap tidak kelihatan untuk membantu dia makan hati karena mereka tidak bisa berjalan karena buta matanya gara-gara ditabok panda PO dengan stun yang item dr Divine Rapier dan satu buah kata mutiara yaitu kata ketika cinta datang Kepada Mak _Lampir yang sangat suka sama anak muda seperti moza07 yang kuat ditempat panas seperti neraka didalam film yang baru akan ditayangkan Berjudul cinta moza07 bersama juliet seketika hanya mimpi dan membuat si moza07 menjadi gila. Setelah mengetahuinya ternyata Juliet sudah tidak Peduli kepada moza07 jadinya dia bertekad Untuk bertemu eyang subur dan meminta supaya juliet mengingat akan masa lalunya bersama moza07 yang suram karena pernah ditusbol bolak-balik kemudian moza07 ketagihan sehingga ikut tusbol sehingga moza07 jadi maniak gila dengan sendirinya kemudian datang dark~ melakukan adegan yang membahayakan alat-alat seperti shotgun. Setelah mengingat bahwa pisang milik juliet dicuri sama Dark~, Juliet Melaporkan kehilangan

cocoadenata's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak menginfract saya karena saya tidak lagi mengulangi apa yang saya lakukan akan tetapi ada sesuatu hal yang sangat mirip dengan bahaya mendekat lalu saya mencoba tidur di kamar lima detik menggunakan bantal angry bird yang warna merah putih seperti boneka lucu yang mirip pudge membuat suasana menjadi menyeramkan seperti gondar tanpa kepala yang membuat saya menggila dan terjatuh ke pelukan seorang monster yang galau di gunung merapi aktif yang sampai bocor-bocor di makan rayap lalu tumpeh-tumpeh Hingga baju ku menjadi kotor dan berujung pada seekor anak beruang imut yang jelek mirip seperti Medusa tanpa tau apapun tentang DOTA ataupun dirinya yang sangat mirip ****** yang memakan apapun yang ada didepan Matanya orang , dia bertingkah seperti domba yang sedang galau berkeliaran Di hatinya teringat sesosok nabilah yang sangat jelek, berkumis, belum mandi selama hidupnya, selalu merana dan kere sepertiku yang bau ketek berjamur. Meskipun begitu aku tetap senang bermain layang-layang yang sobek dan rusak, membuatku menjadi basah karena nyebur pemandian got yang banyak ikan lelenya yang imut seperti leviathan, maka aku bermimpi basah sampai tak sadarkan diri aku telah kebasahan dan sesegera aku mengambil handuk untuk membersihkan kamar mandi milik tetangga yang sangat wangi dan harum.Tetapi aku tidak akan pernah suka kalau banyak bau aneh seperti aku yang selalu wangi dan harum bagai bunga bangke yang tak terujung hingga batas baunya habis, namun kurasa ini saatnya aku untuk tidur agar aku bisa bangun disaat ada nenek yang sendirian menangis sambil tutup pintu kamarnya dengan mengasah pisau, aku berpikir aku gendut karna minum sesuatu yang amat beracun lalu aku terdiam dan membisu karena ketagihan nonton film crow zero yang ternyata filmnya seperti doraemon mandi bersama nobita di kali yang bau sampah dan sangat menjijikan, tetapi aku tidak menyukai film pocong yang imut berkaki dua dan memiliki gigi tajam serta mulut yang lebar, semuanya itu sejak negara api mulai menyerang moza07 sedang memikir pacarnya yang dicuri ninja assasin kemudian moza07 bertekad untuk memutuskan pacarnya Tetapi rasa cintanya tetap saja masih ada sedikit yang membuatku ingin muntah darah sampai kencing dicelana loncat dari tempat tidur yang indah, empuk dan Nyaman itu tetapi herannya setiap moza07 yang berinisial M dan Z dia selalu ada untuk nenekku yang bernama Mak Lampir dari gunung batu selatan yang gelap tidak kelihatan untuk membantu dia makan hati karena mereka tidak bisa berjalan karena buta matanya gara-gara ditabok panda PO dengan stun yang item dr Divine Rapier dan satu buah kata mutiara yaitu kata ketika cinta datang Kepada Mak _Lampir yang sangat suka sama anak muda seperti moza07 yang kuat ditempat panas seperti neraka didalam film yang baru akan ditayangkan Berjudul cinta moza07 bersama juliet seketika hanya mimpi dan membuat si moza07 menjadi gila. Setelah mengetahuinya ternyata Juliet sudah tidak Peduli kepada moza07 jadinya dia bertekad Untuk bertemu eyang subur dan meminta supaya juliet mengingat akan masa lalunya bersama moza07 yang suram karena pernah ditusbol bolak-balik kemudian moza07 ketagihan sehingga ikut tusbol sehingga moza07 jadi maniak gila dengan sendirinya kemudian datang dark~ melakukan adegan yang membahayakan alat-alat seperti shotgun. Setelah mengingat bahwa pisang milik juliet dicuri sama Dark~, Juliet Melaporkan kehilangan ke polisi

[VasT]-Pul's Avatar

saat aku terbangun kemarin malam ibu sedang tidur dan ayah membaca koran english, adik sedang membuang air, dan terlihat penampakan matahari. Lalu datang sial menghampiriku yang sangat Tampan dan aku berlari ke hutan, lalu aku melepas baju dan merasa Geli-geli karna kedinginan sekali, lalu mules sampai muntah dan mual dan akhirnya saya kembali Melihat cowok bugil dan saya mengajaknya berkencan bersama, Tiba-tiba point ku dicopet orang tak dikenal dan aku bergegas pulang ke rumah nenek dan ada paman membawa Moderator Galak yang suka cium tiang listrik sampai-sampai tiang listriknya lecet dan akupun terobsesi olehnya yang sangat hebat, apalagi lobang hidungnya yang sangat rupawan dan Bibirnnya yang kurapan menggelikan seperti bagaikan melihat jamur di ketiak yang sangat cetar membahana, dan aku pun tersungkur hingga jatuh lalu aku memegang dengkul lalu aku terpeleset hingga kepalaku merah dan ku mencoba berdiri lagi, aku melihat bayangan putih berloncat - loncatan seperti kamu sedang nunggu ojek dipinggir sungai amazon sehingga diriku menjadi Spiderman dan berkata aku kuat, dan Pintar seperti Superman temanku, Aku juga ingin memeluk onta mesir. Kemudian Aku kepanasan dan mencari sesuatu yang dingin untuk diminum lalu aku menemukan mata air dan mata air itu gak jauh dari tempat aku membuang sampah serta barang bekas, aku jalan bersama teman-teman aku melihat mawar merah yang begitu indah seperti kisah anak kecil didekat rumahku yang terletak tak jauh dari mimpi basah indahku yang membuat aku jadi seorang pecinta pria yang abadi didunia ini dan tak akan pergi lagi dari pelukannya, namun aku selalu menjahuinya karena suatu yang tidak pasti adanya, tapi aku tersadar akan kehidupan ini yang begitu fana, sehingga aku tidak lagi mau hidup didunia ini dan ada sesuatu yang belum aku mengerti, lalu paman saya pun mengajak nenek untuk pergi ke hotel yang telah lanjut usia, lalu aku berdiam diri dan Nenek beserta kakek Di hotel bermain Dota dan kena serangan jantung lalu Sniper Mati dan telah spawn lagi tapi tidak memiliki gold magnum sniper tapi memiliki maverick dan aku pun pergi ke hotel untuk menginap dan melakukan tidur panjang bersama bantalku tapi sayang bantalnya sudah tidak empuk lagi dan bau, aku terbangun saat melihat Pudge sedang mencuci popok dan Mirana duduk bersimpu di pangkuanku untuk Mendengarkan Cerita dongeng Maling Kandang yang akhirnya dikutuk menjadi peliharaan rhasta taklama kemudian saya berpikir sejenak bahwa saya tidak jelek seperti pudge, namun moderator galak menginfract saya karena saya tidak lagi mengulangi apa yang saya lakukan akan tetapi ada sesuatu hal yang sangat mirip dengan bahaya mendekat lalu saya mencoba tidur di kamar lima detik menggunakan bantal angry bird yang warna merah putih seperti boneka lucu yang mirip pudge membuat suasana menjadi menyeramkan seperti gondar tanpa kepala yang membuat saya menggila dan terjatuh ke pelukan seorang monster yang galau di gunung merapi aktif yang sampai bocor-bocor di makan rayap lalu tumpeh-tumpeh Hingga baju ku menjadi kotor dan berujung pada seekor anak beruang imut yang jelek mirip seperti Medusa tanpa tau apapun tentang DOTA ataupun dirinya yang sangat mirip ****** yang memakan apapun yang ada didepan Matanya orang , dia bertingkah seperti domba yang sedang galau berkeliaran Di hatinya teringat sesosok nabilah yang sangat jelek, berkumis, belum mandi selama hidupnya, selalu merana dan kere sepertiku yang bau ketek berjamur. Meskipun begitu aku tetap senang bermain layang-layang yang sobek dan rusak, membuatku menjadi basah karena nyebur pemandian got yang banyak ikan lelenya yang imut seperti leviathan, maka aku bermimpi basah sampai tak sadarkan diri aku telah kebasahan dan sesegera aku mengambil handuk untuk membersihkan kamar mandi milik tetangga yang sangat wangi dan harum.Tetapi aku tidak akan pernah suka kalau banyak bau aneh seperti aku yang selalu wangi dan harum bagai bunga bangke yang tak terujung hingga batas baunya habis, namun kurasa ini saatnya aku untuk tidur agar aku bisa bangun disaat ada nenek yang sendirian menangis sambil tutup pintu kamarnya dengan mengasah pisau, aku berpikir aku gendut karna minum sesuatu yang amat beracun lalu aku terdiam dan membisu karena ketagihan nonton film crow zero yang ternyata filmnya seperti doraemon mandi bersama nobita di kali yang bau sampah dan sangat menjijikan, tetapi aku tidak menyukai film pocong yang imut berkaki dua dan memiliki gigi tajam serta mulut yang lebar, semuanya itu sejak negara api mulai menyerang moza07 sedang memikir pacarnya yang dicuri ninja assasin kemudian moza07 bertekad untuk memutuskan pacarnya Tetapi rasa cintanya tetap saja masih ada sedikit yang membuatku ingin muntah darah sampai kencing dicelana loncat dari tempat tidur yang indah, empuk dan Nyaman itu tetapi herannya setiap moza07 yang berinisial M dan Z dia selalu ada untuk nenekku yang bernama Mak Lampir dari gunung batu selatan yang gelap tidak kelihatan untuk membantu dia makan hati karena mereka tidak bisa berjalan karena buta matanya gara-gara ditabok panda PO dengan stun yang item dr Divine Rapier dan satu buah kata mutiara yaitu kata ketika cinta datang Kepada Mak _Lampir yang sangat suka sama anak muda seperti moza07 yang kuat ditempat panas seperti neraka didalam film yang baru akan ditayangkan Berjudul cinta moza07 bersama juliet seketika hanya mimpi dan membuat si moza07 menjadi gila. Setelah mengetahuinya ternyata Juliet sudah tidak Peduli kepada moza07 jadinya dia bertekad Untuk bertemu eyang subur dan meminta supaya juliet mengingat akan masa lalunya bersama moza07 yang suram karena pernah ditusbol bolak-balik kemudian moza07 ketagihan sehingga ikut tusbol sehingga moza07 jadi maniak gila dengan sendirinya kemudian datang dark~ melakukan adegan yang membahayakan alat-alat seperti shotgun. Setelah mengingat bahwa pisang milik juliet dicuri sama Dark~, Juliet Melaporkan kehilangan kepada eyang subur dan mbah gaib.
    [VasT]-pUL
    Quote Originally Posted by AmPoN View Post
    :rofl:
    dulu pernah ngeposting gini
    gw engak akan ban id siapa pun selama masih dalam IDGS banget
    sekarang ???? ngancem2 permanent

PEMENANG MINI EVENT CERITA BERSAMBUNG BERHADIAH #1

Hasil Pemenang untuk kategori tiap post #50
    Code:
    post #50 by rythzzz = 100 Point Vbookie
    post #100 by rythzzz = 100 Point Vbookie
    post #150 by nyoongen7 = 100 Point Vbookie
    post #200 by rythzzz = 100 Point Vbookie
    post #250 by rythzzz = 100 Point Vbookie
    post #300 by [knight_rider] = 100 Point Vbookie
    post #350 by 107]Bka-Natan = 100 Point Vbookie
    post #400 by thelosers = 100 Point Vbookie
    post #450 by [a]live-win~ = 100 Point Vbookie
    post #500 by [vast]-pul = 1000 Point Vbookie+GRP dari saya.
    Rekapan Pemenang Mini Event Cerita Bersambung Berhadiah #1
    Code:
    rythzzz = 400 Point vbookie
    nyoongen7 = 100 Point vbookie
    [knight_rider] = 100 Point vbookie
    107]Bka-Natan = 100 Point vbookie
    thelosers = 100 Point vbookie
    [a]live-win~ = 100 Point vbookie
    [vast]-pul = 1000 point vbookie
    Selamat kepada para pemenang,hadiah akan segera diproses secepatnya
    untuk pemenang ultimate prize berupa GRP akan saya berikan besok.
    Terima Kasih untuk partisipasi kalian,tanpa kalian event ini tidak akan berjalan dengan lancar
    Nantikan Mini Event selanjutnya hanya di Indogamers Jokesjone (IJJ)

Page 34 of 34 FirstFirst ... 243031323334