Pertandingan DOTA yang diselenggarakan oleh RINENQANTZ NET pada tanggal 26-27 november 2013 mendapatkan sambutan yang sangat meriah dari berbagai kalangan player se-batam !!
Total tim yang ikut serta dalam turney ini sebanyak 18 tim jauh dari perkiraan yang hanya 12 tim !
Team yang daftar :
1. HoLiC (Roven, Tomy, Edi, Hendro.Prayogo, Attie, Roy, Yong Fu Yong)
2. FoxNature (Jimmy, Antony, Hendy, Herry, Benson)
3. SM (Saka, Atik, Doan, Eki, Jerry)
4. The Dogs Whisperer (abek) -booking for slot-
5 MyTm-RqTz : dedi ,Erwin , elvin, dino, robin
6.Team Work : Welen,liansan,Weiijie , Awen , Xoime , (abin , Ayon)
7.Dts : Allen , Huazai , Cindi , Cesar , Jeff ( Robby , Alvian)
8. Red : Erwin , Haiti , Ahen , Ptp , teddy ( sandy , Budi )
9.Myhome : Along , alay, Dino Elf,bulek dkk
10,Moro : Vernan dkk
11.Frex : Dinoz,Johny,Aphin,valent dkk
12.Nofear : aping, erwin,budi,leviz,fendy,ahok
13.cwdt :herianto,farianto,kelvin,fery,daniel (willy ,fredy)
14.TEVAS : Edi , sugianto , Thyno , andi dkk
15.toufu : Haklon , erick , Heri , aliam , dian (hongkong n bulek)
16.strawhat pirate : david , ahua ,wirriem,evid,jeff ( alfa , alans)
17.Blank : Yogi , vincent, Genius , Fredric , Jepri
18.cupucupu : kenny lim , aldo , sonia , gary , david santoso
pertandingan dimulai pada tanggal 26 nov 2013 tepatnya pada jam 13:00wib
Jadwal Pertandingan DOTA Cup I
hari sabtu
Jam 13:00 - Strawhat vs MyHome
save replay
- Cupucupu vs fox
save replay
Jam 14:15 - cupucupu vs SM
save replay
- DTS vs NoFear
save replay
Jam 15:30 - CWDT vs HOLIC
save replay
- FOX vs SM
save replay
Jam 16:45 -RED vs DTS
save replay
- TDW vs TeamWork
save replay
Jam 18:00 -TEVAS vs CWDT
save replay
-Moro vs Blank
save replay
Jam 19:15 - FREX vs BLANK
save replay
- TEVAS vs HOLIC
save replay
Jam 20:30 - MYTM-RQTZ vs MyHome
save replay
- Toufu vs TDW
save replay
Jam 21:45 - FREX vs MORO
MENANG WO!
- RED vs NoFear
save replay[/COLOR]
Jam 23:00 - MYTM-RQTZ vs Strawhat
save replay
- TeamWork vs Toufu
save replay
Foto panitia lagi sibuk :
PS : ada cocoadenata ganteng dsblh baju putih
setelah pertandingan yang seru + panas akhirnya terpilih 12 tim untuk masuk ke semifinal~
Selamat pada 12 tim yang masuk semifinal :
-MYTM-RQTZ
-STRAWHAT PIRATE
-TEVAS
-BLANK
-NOFEAR
-FOXNATURE
-TEAMWORK
-RED
-HOLIC
-TDW
-CUPUCUPU
-FREX
Jadwal pertandingan semifinal :
1. NOFEAR vs FOXNATURE
save replay
2. TEAMWORK vs RED
save replay
3. TEVAS vs MYTM-RQTZ
save replay
4. BLANK vs STRAW
save replay
8 Besar :
1. HOLIC vs NOFEAR
save replay
2. TDW vs TEAMWORK
save replay
3. CUPU-CUPU vs MYTM-RQTZ
save replay
4. FREX vs STRAWHAT
save replay
4 Besar :
1. NOFEAR vs TEAMWORK
save replay
2. MYTM-RQTZ vs FREX
save replay
Rank 3 & 4 :
1. TEAMWORK vs FREX
save replay
2. NOFEAR vs MYTM RQTZ
save replay
dan akhirnya keluar pemenangnya adalah...
MYTM-RQTZ !!!!
Juara 1 : MYTM-RQTZ (YURI-,UNKNOWNBOYZ~,MISERY~,SouL~,Suzy-)
Juara 2 : NOFEAR (KEV,MyTeam-,SLYQ,SOK_IDE_LO,leviz~)
Juara 3 : FREX (xiau_thing,=_=,Ex-rebellion~f,coke~,zxc)
selamat buat para pemenang !!! VIVA DOTA
tidak lupa kita adakan lucky draw" ~
Share This Thread