Results 1 to 12 of 12
http://idgs.in/674347
    maindotajadio2n's Avatar

Default Kegiatan yang bisa dilakukan ketika sedang di toilet

Toilet? Ini tuh tempat yang pasti sering dikunjungi oleh kaum kelas bawah, kelas menengah, maupun kelas atas. Artinya, siapapun pernah kesitu, dan tempat ini tuh gak memandang siapa yang datang ke situ. Semua orang dimata toilet itu dianggap sama. Tujuan semua orang ke toilet juga satu, melampiaskan sesuatu yang ditahan dan harus dibuang jauh-jauh. Udah ah, langsung ke topiknya aja.
    Menariknya, kebiasaan di dalam toilet tuh berbeda-beda. Ya gitu, berbeda-beda tetap satu jua. Udah, jangan dibayangin gitu! Nah, terus apa sih kebiasaan yang biasanya dilakukan orang saat berada di toilet?

1.BBM/SMS/Social Networking
    [SPOILER]
    BBM an sama temen pake 3310 biar greget anti mainstream
    Mayoritas remaja di jaman sekarang tuh gak bisa tanpa Jejaring Sosial seperti facebook, twitter, tumblr, dan sebagainya. Dimana mereka berada, pasti harus ada jejaring sosial gitu, atau pun sms-an atau bbm-an. Salah satunya ya di toilet. Sambil mengisi waktu luang di dalam toilet, biasanya mereka tuh bawa smartphone gitu buat update status atau bbm-an/sms-an. Bahkan, mungkin aja ada yang pasang wi-fi di toilet. Mungkin
    [/SPOILER]

2. Bakar Tembakau
    [SPOILER]
    Bakar tembakau abu nya kena otong, mantap !
    Kegiatan yang kurang sehat ini, ternyata bayak juga loh yang dilakukan di toilet. Malahan biasanya mereka udah selesai ngedennya tapi masih aja di dalam toilet. Alasannya ya karena belum abis tuh tembakau bakarnya. Mungkin yang lagi baca kesindir gitu.
    [/SPOILER]

3. Baca Koran/Majalah/Browsing
    [SPOILER]
    Dimanapun tempatnya, mendapat informasi emang perlu men. Termasuk di dalam toilet. Inilah yang dilakukan sebagian orang. Mereka biasa membaca koran/majalah atau browsing-browsing informasi gitu saat mereka di toilet men.
    [/SPOILER]

4. Telepon
    [SPOILER]
    Biasanya kalian-kalian yang remaja nih. Lagi asik-asik teleponan sama si doi, eh tiba-tiba malah kebelet gitu. Ya udah deh, bawa teleponnya aja ke toilet. Teleponan sambil ngeden-ngeden gitu men, mungkin bisa dicoba tuh buat yang belum pernah.

[/SPOILER]
    5. Menghayal
    [SPOILER]
    Kegiatan menghayal saat di toilet termasuk yang populer juga nih. Gak tau juga sih, kalau lagi di toilet pasti timbul hayalan-hayalan gitu. Bisa hayalan yang bener, sama hayalan kotor juga sih. Tapi banyak juga loh, orang-orang yang dapat inspirasi saat mereka di toilet.
    [/SPOILER]

6.Tidur
    [SPOILER]
    Nah, kalau yang satu ini biasanya tuh kalo pagi-pagi. Bener gak? Efek masih ngantuk gara-gara bangun pagi kebawa sampai di toilet gitu. Jadinya ya, ngeden sampai ketiduran deh. Atau bisa juga gara-gara banyak menghayal jadi ketiduran gitu.
    [/SPOILER]

7. Dengerin Musik/Bernyanyi
    [SPOILER]
    Kebanyakan kebiasaan remaja juga nih. Paling asik tuh ngeden sambil dengerin musik. Kebiasaan ini juga termasuk kebiasaan yang membuat mereka betah lama-lama di toilet.
    Yah, itulah kebiasaan yang biasa dilakukan ditoilet. Kebiasaan kalian yang nomor berapa nih? Pasti ada yang termasuk kebiasaan kalian kan. Jujur aja deh
    [/SPOILER]

8. Membaca Tulisan di belakang kaleng cat/shampo dll
    [SPOILER]

Nah ini kebiasaan ane nih gan, biasa klo lagi bosen didalam toilet, berhubung toilet ane sederhana jdi gayung nya ya pake kaleng cat, terus ane baca deh itu tulisan yg ada dibelakang kaleng cat, sampo sabun, entah kenapa ane selalu aja ngelirik ke arah tulisan kaleng cat itu
    [/SPOILER]

9. Berburu nyamuk
    [SPOILER]
    Bagi agan2 yang toilet nya bernyamuk tentu tak lupa membawa barang ini, bisa juga membawa obat nyamuk bakar dan sebagai nya untuk membasmi nyamuk di toilet
    [/SPOILER]

10. Mengisi TTS
    [SPOILER]
    Jika anda merasa bosan duduk/jongkok lama-lama diwc tentu nya itu akan membuat anda merasa tidak nyaman kan, apalagi tokai nya masih lama selesai, nah cara ini bisa dilakukan gan di toilet

[/SPOILER]

mohon maaf kalau repost
    Budayakan Komentar yang bermutu
    tidak menolak grp dan thx
    sumber http://www.kaskus.co.id/

2. Hot Ad
    2easy4insane's Avatar

Main game di HP sama ngedengerin lagu sambil nyanyi nyanyian juga bisa om

Masih Belajar Main Dota
    BDG-Fareiy on Public Server

Public-Paranoid's Avatar

wah slot tiga,lima.tujuh ane banget tuh
    tapi yang paling sering ane lakukan adalah membaca sesuatu yg menarik

MaXiMuM~'s Avatar

Sambil mainin BB aja ..

Orang Yang jahat itu TIDAK menakutkan, Yang paling Menakutkan adalah Orang yang Pura-pura BAIK.

Melanggar Janji itu adalah sifat yg sangat SAMPAH, tapi lebih SANGAT Sampah lagi kalo Menghianati TEMAN .. <<

[V]oracious's Avatar

kapok gw..gitu2an di toilet.....main bb...nyemplung bbnya.....bawa psp nyemplung lagi.....endingnnya cuman bisa duduk + menikmati bongkar muatan
    C:\Documents and Settings\V-GamesRoom\My Documents\My Pictures\qopuserbarac9.jpg

LorD_VayZ's Avatar

hahaha nyemplung
    jijik ih ambilnya
    sesuatu dulu temen wa jg kasusnya sama gitu
    ALL WILL BE BEAUTIFUL ON TIME

MorOnnS's Avatar

rata rata pasti main hp deh -.- dulu juga pernah sampe lcd nya berair wkwk
    buat kegiatan tidur, gacape apa 'nongkrong' nya wkwk

kalo lo MH, udeh ngaku aje, gausah nyusahin

ryugan's Avatar

kegiatan gw di toilet cuma coli" + ngupil doank cckckkckcck

win_you_do's Avatar

maen dota sambil boker.... itung2 ngefur dikit sambil boker maen dota. hahahahaha

Kouru's Avatar

yg pasti nomor 5 uda fix bnget wkakakak

Flatz's Avatar

kalo lg ditoilet nya ane enak nya opsi no 2 gan.. dr pd menghirup bau itu tuh, mnding hirup tembakau hehehee..

13. The Following User Says Thank You to Flatz For This Useful Post:
    Freakz01's Avatar

kbiasaan gua tiap hari di toilet opsi no 1 brohh sms an, sambil nunggu si anu keluar mnding sibuk" in jari huahahahahha