Page 3 of 12 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 179
http://idgs.in/68808

mmm About Indigo
    Temen gw ada yang Indigo
    Sbenarnya Ayah dan Ibunya Spiritualist ( mungkin penyebabnya keturunan)
    Indigo sebenarnya jika dilihat dari luar cuma manusia biasa yang memiliki kelebihan
    Kelebihan tersebut bermacam macam
    Mungkin ada yang bisa telepati,meramal,melihat sesuatu yang tidak wajar,cakhra,Aura,dll
    Nah, temen gw bisa melihat cakra orang, dia pun bisa membaca pikiran orang lain
    Katanya sih pernah dilaku in waktu ulangan tapi entah kenapa hal itu tidak bisa
    kata dia, kalo kekuatanya dipake buat hal negatif itu ga isa
    gw waktu kenalan ga tau dia punya kek gituan sebelum dikasih tau ortu nya
    dia pun ga pernha ngasih tau orang lain kalo dia itu Indigo
    Sama seperti aku, dia maniak gamer juga yang selalu ngabisin waktunya di depan komputer
    Tapi tanpa belajar dia selalu bisa meraih rangking 1

Oh tentang ciri ciri Indigo yang

> Memiliki sensitivitas tinggi.
    > Memiliki energi berlebihan untuk mewujudkan rasa ingin tahunya yang berlebihan.
    > Mudah sekali bosan.
    > Menentang otoritas bila tidak berorientasi demokratis.
    > Memiliki gaya belajar tertentu.
    > Mudah frustasi karena banyak ide namun kurang sumber yang dapat membimbingnya.
    > Suka bereksplorasi.
    > Tidak dapat duduk diam kecuali pada objek yang menjadi minatnya.
    > Sangat mudah merasa jatuh kasihan pada orang lain.
    > Mudah menyerah dan terhambat belajar jika di awal kehidupannya mengalami kegagalan.

Memang bener kok

kesimpulan nya

Indigo mampu melihat yang tidak bisa dilihat dengan mata manusia biasa ( Chakra,Aura,Mind,Makhluk Halus,dll)
    Tidak semua Indigo memiliki kemampuan yang sama
    Kemampuan orang Indigo berbeda beda
    Ada yang ini, ada yang itu
    Tapi ciri ciri nya sama

2. Hot Ad
    idan's Avatar

Quote Originally Posted by PrinceZaga View Post

> Memiliki sensitivitas tinggi.
    > Memiliki energi berlebihan untuk mewujudkan rasa ingin tahunya yang berlebihan.
    > Mudah sekali bosan.
    > Menentang otoritas bila tidak berorientasi demokratis.
    > Memiliki gaya belajar tertentu.
    > Mudah frustasi karena banyak ide namun kurang sumber yang dapat membimbingnya.
    > Suka bereksplorasi.
    > Tidak dapat duduk diam kecuali pada objek yang menjadi minatnya.
    > Sangat mudah merasa jatuh kasihan pada orang lain.
    > Mudah menyerah dan terhambat belajar jika di awal kehidupannya mengalami kegagalan.

Memang bener kok

kesimpulan nya

Indigo mampu melihat yang tidak bisa dilihat dengan mata manusia biasa ( Chakra,Aura,Mind,Makhluk Halus,dll)
    Tidak semua Indigo memiliki kemampuan yang sama
    Kemampuan orang Indigo berbeda beda
    Ada yang ini, ada yang itu
    Tapi ciri ciri nya sama
    Gw orang yang termasuk ciri2 itu. Tapi kenyataannya gw biasanya cuma ngalamin Deja Vu doank. Dan yang lain2 normal2 aja gak suka liat yang aneh2.

rizki86's Avatar

haiz... baru sadar ada yang ciri2 dimasukin ama patrik... hmm... sama semua, tapi saya gw bukan indigo... mata ke3 gw aja ga kebuka... tapi gw masih bisa sense sedikit hal2 yang ganjil... [misal nya ada sesuatu yang lewat di belakang gw], aliran aura yang bisa dimaenin di telapak tangan, dan hal2 yg ga terlalu berat hukumnya
    Box Head isn't just Box, but He had a Head too

lay7's Avatar

hmm gw baru baca di koran
    mengenai 'anak indigo'
    di koran itu mengatakan
    perbedaan anak pandai dan indigo adalah cara mendapatkan informasi
    klo anak pintar dikasih tau dikit langsung ngerti
    klo anak indigo kaga usah mereka bisa mengetahui lebih dulu
    tanpa harus diberi tau jga ah tau sebelumnya

pengertian aura itu apa sih?
    klo di DotA aura itu seperti memberi kekuatan kepada teman
    atau sst yang merugikan lawan
    nah dalam real apakah pengertian aura sama?

New_Dudutz's Avatar

ada org yang begitu baca ciri2 indigo , blg gn "ih kok ciri2 ny mirip bgt sm gw" "tpi GW RASA ,gw bukan indigo" "dan untunglah gw bkn indigo" "najis bgt " "menolak disebut indigo"
    maksud ny paan th,ada d forum international c
    tapi GW RASA gw bkn indigo ;emg ny bs tahu?tenang aja,bersyukurlah malah yg dilahirkan sbg indigo, manusia pilihan, manusia yg beda,ekslusif,human evolution,manusia yg plg maju,top deh,

Sell Magic Item 100% Low Price High Quality , Not ********, Contact Me

ID.KingHades's Avatar

kenapa harus menolak ? it's a gift.

mereka yang merasa takut orang indigo cuma orang yang iri aja karena ga punya kemampuan tsb.

rizki86's Avatar

gw ga mengatakan bahwa kalo pun "misalnya" gw anak indigo yang ga sempet ngerasain masa kecil sebagai indigo, dan baru ngerasain nanti pas dah tua gw bakal membenci diri gw sebagai indigo....

nah kan, gw ga indigo, tapi ciri2 mmg ada di diri gw yang sama... mungkin yang namanya di gangguin jin ghaib di alamin gw always tiap hari pas masih kecil... dari yang namanya tiap hari merinding ga jelas [di luar merinding karena cuaca dan pas mo pipis], trus nama gw di panggil2 tiap hari pas masa2 gw tk, padahal ga ada yang manggil, [dolo tuh yang manggil gw tanggepin / selalu gw jawab panggilannya, tapi karena gw tipikal orang yang pikirannya "ah nanti dolo lagi asik" jadi tiap di panggil gw ngaso dolo baru jalan], mimpi yang sama dari gw kecil sampe gw umur segini setiap gw demam, mungkin... ada kaitan atau engga sama indigo biar lah itu jadi urusan yang diatas nya gw, atau leluhur gw yang pake baju item dan kuning mo rahasiain dari gw juga gpp... selama gw enjoy dalam hidup gw seperti ini... [mungkin klo < kalo niih > gw beneran indigo, gw ga mo dapet kekuatannya sekarang, karena dah telat... kalo pun terpaksa harus menerima gw ya mo gmn lagi, namanya terpaksa, mo bundir pun dosa nya lebih gede daripada bunuh orang lain]

Andy-K's Avatar

TS warna Aura lo apa?

coba deh di cek dulu...

idan's Avatar

Gw pernah dari beberapa kali demam(dari 38-40an).
    Lagi kaya gitu gw ngerasa gw bisa loncatin waktu.
    Gw melangkah 3 langkah dari kamar gw tapi gw sadar dah beberapa meter dari kamar gw kira 7 m.
    Gw dah sering ngalamin ini.
    Apa ya yg kaya itu?

yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Quote Originally Posted by ID.KingHades View Post
    kenapa harus menolak ? it's a gift.

mereka yang merasa takut orang indigo cuma orang yang iri aja karena ga punya kemampuan tsb.
    Hmm.. kl gw pribadi skrg ud g nolak, krn gw udah bisa merasakannya mengalir ditubuh gw tp gw sendiri msh blm yakin... malah gw ada pandangan/bayangan kalau gw akan ketemu sama suatu guru yg mengajarkan lbh utk mslh ini... &jg utk mslh agama...

Quote Originally Posted by rizki86 View Post
    gw ga mengatakan bahwa kalo pun "misalnya" gw anak indigo yang ga sempet ngerasain masa kecil sebagai indigo, dan baru ngerasain nanti pas dah tua gw bakal membenci diri gw sebagai indigo....

nah kan, gw ga indigo, tapi ciri2 mmg ada di diri gw yang sama... mungkin yang namanya di gangguin jin ghaib di alamin gw always tiap hari pas masih kecil... dari yang namanya tiap hari merinding ga jelas [di luar merinding karena cuaca dan pas mo pipis], trus nama gw di panggil2 tiap hari pas masa2 gw tk, padahal ga ada yang manggil, [dolo tuh yang manggil gw tanggepin / selalu gw jawab panggilannya, tapi karena gw tipikal orang yang pikirannya "ah nanti dolo lagi asik" jadi tiap di panggil gw ngaso dolo baru jalan], mimpi yang sama dari gw kecil sampe gw umur segini setiap gw demam, mungkin... ada kaitan atau engga sama indigo biar lah itu jadi urusan yang diatas nya gw, atau leluhur gw yang pake baju item dan kuning mo rahasiain dari gw juga gpp... selama gw enjoy dalam hidup gw seperti ini... [mungkin klo < kalo niih > gw beneran indigo, gw ga mo dapet kekuatannya sekarang, karena dah telat... kalo pun terpaksa harus menerima gw ya mo gmn lagi, namanya terpaksa, mo bundir pun dosa nya lebih gede daripada bunuh orang lain]
    Gni bro... kl gw rasa, itu bkn indigo, melainkan cuma ad firasat aja/kelebihan yg mgkn bkn indigo, mgkn tingkat suppranatural lain... Cth : mengetahui adanya makhluk halus... (ini blm tentu indigo)

Quote Originally Posted by Andy-K View Post
    TS warna Aura lo apa?

coba deh di cek dulu...
    Hah? Warna aura? Waduh, gw sendiri krg jelas kl ditanya warna aura, yg jelas bkn merah, bkn item, tp agak Kuning-keijo2ian muda gt... pinggirannya biru, ky pelangi 3 lapis... gt aja mgkn...

Quote Originally Posted by CoZ-idan View Post
    Gw pernah dari beberapa kali demam(dari 38-40an).
    Lagi kaya gitu gw ngerasa gw bisa loncatin waktu.
    Gw melangkah 3 langkah dari kamar gw tapi gw sadar dah beberapa meter dari kamar gw kira 7 m.
    Gw dah sering ngalamin ini.
    Apa ya yg kaya itu?
    Nah, kl ini mgkn yg namanya Dejavu...

Bgtu kan all? Soalny gw msh rada2 ribet, mirip2.. >_<

Wah, kalau kejadian yang kaya gt, gw g tw yah...apakah itu indigo/bkn..

Tp yg gw alamin, seakan2 badan gw ringan, seringan ringannya, mgkn seringan angin/sehelai bulu/gmn, gw seakan melayang... padahal dlm posisi itu gw napak/alias ada di atas bumi/kendaraan... cuma rasanya agak "puyenk" aja... tb2... sampe ditujuan lbh cpt dr perkiraan

Mgkn ini gift dr Tuhan...tp gw agak kaku menerima ini, kalo menurut Sdra gw.. takutny ini gift yg g baik... tp katanya lg, akhirny dy blg, kl ini jg "yg hak"
    gw sendiri c~ msh blm percaya....

Soalny yg wkt itu, gw ngeramalin rumah dy... dan gw ramalin org2ny..dan keadaan disana...alhasil tebakan gw bener semua... @_@ wew...sampe2 di tahun2 sebelum tahun 2008, pdhl gw asliny kg tw, ky ad yg bawa gw ke suatu tempat, ad jg yg ngobrol sm gw & ngsh tw k gw...

U pernah ngalamin yg ky gt?
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

rizki86's Avatar

betul, gw rasa kemampuan gw lebih rendah dari indigo... tapi masih diatas kemampuan orang biasa dalam hal mistis, gw cuman orang yang memang khusus ke jalan ini, tapi gw berusaha ga selalu masuk ke jalan ini, tapi karena ada latihan sedikit jadi nya jalan ini pun melebar dalam tubuh gw, untuk menyeret gw masuk ke dalam jalan mistis...

nyokap gw saat ini sering cengin gw bilang ini itu ttg mistis, tapi sumpah gw beneran ngerasain apa yang gw rasain, gw sering banget kalo di gangguin jin penunggu rumah, ex: di saut2in nama gw sama mereka dengan suara pembantu lah, suara ortu lah, pokok nya apalagi kalo sense lagi bekerja dengan baik, merinding pun bisa detek walau cuaca lagi panas [klo dingin gw khusus merinding cuman buat pipis], gw paling sering di gangguin sama penunggu rumah doang, sampe yang terakhir yang bikin gw beneran jiper dan sempet ga di percaya sama orang2 yg gw ceritain, ttg gw lagi masuk ke rumah gw di daerah rumah baru...

kek gini : ada rumah, nyokap bokap bikin rumah di perumahan gitu, di rumah ini tuh ga ada apa2, sampe ada tetangga nenek2 ga balik2 ke rumah nya itu [tetangga itu memilih tinggal sama anaknya], dan di dalam itu [rumah nenek itu] ternyata sering di gangguin sama jin, setelah renovasi penggabungan rumah antara rumah baru gw dan rumah nenek itu yang di beli, ternyata gw maen2 ke atas [lantai 2, tempat kamar nyokap gw], kamar baru tuh, gw iseng masuk kamar mandi nya...hal pertama yg gw liat bak mandi... trus gw liat exhaust fan nya muter... gw bingung nih kenapa muter...
    gw tutup kamar mandi nya... trus gw buka lagi.. ternyata muter pas di tutup.. gw ulang2in terus tuh...
    trus akhirnya gw bete dan nanya sama tukang ttg mekanisme exhaust tsb, katanya sih ga ada mekanisme gitu.. exhaust itu muter cuman klo di pencet tombol di luar kamar mandi [muter sendiri tuh bro....]
    trus gw keluar, entah apa yang di pikiran gw, gw pikir "ah gw iseng keluar" dan gw liat ada semut merah [gw ceritain ttg semut merah ini ketemen2 gw, dan mereka malah musuhin gw dan menganggep gw weirdo], jadi gw lagi maenin semut pake daon kering, semut ini semut merah yang ga ada sayap, gw ulangin... "ga ada sayap", trus bisa loncat2 kyk belalang2... 3x loncat... tapi pas jatoh ke tiga2 nya itu semut kyk ada yang remes badannya, gw liat di daon ada ulet bulu apa kaga bisa aneh gitu... gw tanya sama tukang "mas emangnya semut bisa loncat?", mereka bilang "mana ada semut bisa loncat", dan satu tukang akhir nya buka mulut, kalo dia sering di gangguin juga...

pernah tuh pas lagi sore, menjelang maghrib...

gw disuru tutup jendela kamar beliau [nyokap], karena dah mo malem...
    dan pas gw mendekati jendela... ga ada angin ga ada badai... tiba2 jederrr!!! kebanting itu jendela... gw di omelin nyokap bilang jangan di banting... padahal yang banting itu siapa coba...

trus gw masuk wc yg bermasalah tadi, gw bilang... hmm.. mo ngapain coba di banting.. [entah apa si makhluk itu mo denger apa kaga, yg penting gw sense ada yg ganjil di dalam wc tersebut..]

cerita diatas tanpa rekayasa, dan ini adalah hal yang gw alami dan pernah gw post... tapi ini dengan pengembangan berita [+info dari tukang, dan masalah jendela tsb]
    Last edited by rizki86; 08-05-08 at 18:33.

yagami_light's Avatar

betul, gw rasa kemampuan gw lebih rendah dari indigo... tapi masih diatas kemampuan orang biasa dalam hal mistis, gw cuman orang yang memang khusus ke jalan ini, tapi gw berusaha ga selalu masuk ke jalan ini, tapi karena ada latihan sedikit jadi nya jalan ini pun melebar dalam tubuh gw, untuk menyeret gw masuk ke dalam jalan mistis...

nyokap gw saat ini sering cengin gw bilang ini itu ttg mistis, tapi sumpah gw beneran ngerasain apa yang gw rasain, gw sering banget kalo di gangguin jin penunggu rumah, ex: di saut2in nama gw sama mereka dengan suara pembantu lah, suara ortu lah, pokok nya apalagi kalo sense lagi bekerja dengan baik, merinding pun bisa detek walau cuaca lagi panas [klo dingin gw khusus merinding cuman buat pipis], gw paling sering di gangguin sama penunggu rumah doang, sampe yang terakhir yang bikin gw beneran jiper dan sempet ga di percaya sama orang2 yg gw ceritain, ttg gw lagi masuk ke rumah gw di daerah rumah baru...

kek gini : ada rumah, nyokap bokap bikin rumah di perumahan gitu, di rumah ini tuh ga ada apa2, sampe ada tetangga nenek2 ga balik2 ke rumah nya itu [tetangga itu memilih tinggal sama anaknya], dan di dalam itu [rumah nenek itu] ternyata sering di gangguin sama jin, setelah renovasi penggabungan rumah antara rumah baru gw dan rumah nenek itu yang di beli, ternyata gw maen2 ke atas [lantai 2, tempat kamar nyokap gw], kamar baru tuh, gw iseng masuk kamar mandi nya...hal pertama yg gw liat bak mandi... trus gw liat exhaust fan nya muter... gw bingung nih kenapa muter...
    gw tutup kamar mandi nya... trus gw buka lagi.. ternyata muter pas di tutup.. gw ulang2in terus tuh...
    trus akhirnya gw bete dan nanya sama tukang ttg mekanisme exhaust tsb, katanya sih ga ada mekanisme gitu.. exhaust itu muter cuman klo di pencet tombol di luar kamar mandi [muter sendiri tuh bro....]
    trus gw keluar, entah apa yang di pikiran gw, gw pikir "ah gw iseng keluar" dan gw liat ada semut merah [gw ceritain ttg semut merah ini ketemen2 gw, dan mereka malah musuhin gw dan menganggep gw weirdo], jadi gw lagi maenin semut pake daon kering, semut ini semut merah yang ga ada sayap, gw ulangin... "ga ada sayap", trus bisa loncat2 kyk belalang2... 3x loncat... tapi pas jatoh ke tiga2 nya itu semut kyk ada yang remes badannya, gw liat di daon ada ulet bulu apa kaga bisa aneh gitu... gw tanya sama tukang "mas emangnya semut bisa loncat?", mereka bilang "mana ada semut bisa loncat", dan satu tukang akhir nya buka mulut, kalo dia sering di gangguin juga...

pernah tuh pas lagi sore, menjelang maghrib...

gw disuru tutup jendela kamar beliau [nyokap], karena dah mo malem...
    dan pas gw mendekati jendela... ga ada angin ga ada badai... tiba2 jederrr!!! kebanting itu jendela... gw di omelin nyokap bilang jangan di banting... padahal yang banting itu siapa coba...

trus gw masuk wc yg bermasalah tadi, gw bilang... hmm.. mo ngapain coba di banting.. [entah apa si makhluk itu mo denger apa kaga, yg penting gw sense ada yg ganjil di dalam wc tersebut..]

cerita diatas tanpa rekayasa, dan ini adalah hal yang gw alami dan pernah gw post... tapi ini dengan pengembangan berita [+info dari tukang, dan masalah jendela tsb]
    Sorry sebelumnya, gw terawang dikit ttg u... disini gw liat badan u kotor bro.. >_<
    Gw sendiri msh blm yakin u knp, tp yg pasti, u itu terlalu "membuka diri utk mslh supranatural", at least, makhluk2nya jadi keliatan sm u, bisa d blg mata ke-3 u kebuka... disitu u bisa ngeliat makhluk halus...

Gni, sorry sebelumnya, gw blm pande utk mslh ini, gw sendiri percaya kl gw itu bs dibilang dpt Indigo, tp gw sendiri g bs ngeliat itu makhluk2... dikarenakan gw itu "ga mau ngeliat", mk dr itu gw g bs ngeliat...
    Makhluk2 tsb itu menempati diri kita, gw merasa aneh bbrp akhir bln ini, bdn gw berasa beda, gw tw kl gw itu ada yg ngikutin & itu krn gw pny kemampuan yg mgkn bs dibilang Indigo tsb... >_<

Sorry bkn mksdny sombong, gw cm mw ngejelasin suatu hal... kl u itu sering di ganggu2, & dikarenakan u itu kepengen ngeliat yg kaya gt... & mgkn jiwa u yg msh labil, jadinya makhluk2 yg seharusnya g keliatan dgn mata biasa, jd bisa keliatan... :aww:

untuk orang2 beberapa khusus melakukan meditasi dan latihan untuk dapetin vision tertentu, tapi beberapa bisa lsg dapet vision tanpa harus latihan

[perbedaan antara praktisi yang latihan sama orang indigo]

----

oke...

gw termasuk orang yang ambil jalan latihan, tapi yang menyedihkan itu baru beberapa hari latihan [total hampir seminggu, gw dapet vision : gw naek bis 3x, gw di kasi pilihan, gw ketemu sodara yang mengatakan gw ga perlu kembali kerumah, dan beberapa yang gw lupa]

dari ahli tafsir mimpi kaskus pun mengatakan kalo ada orang mimpi naek bis di jalan tol [mimpi gw naek bis tiga x di jalan tol], itu tanda nya gw bakal ceped mati atau gw harus melakukan sesuatu sebelum gw mati.

gw ga mengatakan ini untuk semua orang, tapi ini rasa nya terjadi khusus gw doang dan bagi orang lain ga usah was2.. kalo pun mati karena mimpi ini ya cuman gw doang.

mimpi 1 :
    gw naek bis, turun bis di tengah jalan, nunggu bis, ketemu perempuan, ngbrol sama dia, gw sangkain di itu ****** [karena gw sangkain itu bukan mimpi / gw sedang sadar dalam mimpi], dia nanya gini > mo gaya apa ?. gaya wali songo, gaya raja kupang, gaya ???, gw jawab ga deh makasih...
    hasil tafsir kaskus >> gw bakal mati sebelum melakukan salah satu hal yang berkaitan dengan tiga pilihan yang nanti gw harus pilih, tapi katanya gw bermasalah dengan perempuan yang bakal menentukan tujuan gw kemana [antara surga atau neraka]

mimpi 2: gw naek bis, gw bingung, gw ketemu sodara, gw ngobrol, gw pengen turun dari bis, bis ga mo berenti, trus sodara gw bilang, "dah ki, mending nginep aja di rumah kak # tar di kasi jajan buat maen internetan"
    solusi kaskus : sama kyk di atas, tapi ini cuman bilang gw bakal cepet di panggil

mimpi 3: gw ketemu tempat yang selalu gw temui dalam mimpi, saat gw sadar gw ada di dalam speed boat, gw di kejar ikan mata satu yang besar, dan raksasa yang badanya melewati awan serta bisa jalan di atas air, gw menepi [di perahu ada beberapa orang], kami kabur, dan melihat sebuah kota, yang makhluk nya terlihat seperti manusia, tetapi mereka cuman maniket, alias boneka pajangan yang idup, dengan mata merah seperti merah delima, gw bentrok sama orang lewat, tapi dicuekin, gw bentrok lagi sama gerombolan lain, tapi kali ini orang yang sama gw kabur, dan gw seperti di datengin manusia berkaki panjang, trus gw peluk kaki nya, dan jatoh sampe gw patahin kaki nya, abis itu merasa takut gw coba kejar orang2 yang lari tadi, gw lari sampe akhirnya nabrak jembatan, dan ada lorong dibawah jembatan, di bawah jembatan gw masuk, ketemu dengan jembatan di malam hari [gelap suasana nya], gw liat jembatan ini... dan dalam mimpi gw ucapin "gw ga mimpi2x, gw sadar2x, sambil tepokin pipi" dan gw liat semua hal di mimpi itu seperti hal2 yang selalu gw liat kalo gw mimpi di waktu kecil, jembatan yang sama, bajaj yang sama, sungai hijau ke biru2an yang sama, tapi, gw ketemu bocah item, botak, gw ngbrol ama dia, gw tanya, "kok saya liat jembatan yang kyk di mimpi saya", dia jawab "abis kamu benci...", 'benci ama siapa?', gw ga ngerti dia bilang gitu, siapa yang gw benci, apa gw benci diri gw seperti ini, atau ada hal yang mengikuti gw tapi gw benci tanpa ada nya kesadaran gw.

mimpi terakhir ini : gw ketemu orang penting di kampus gw, dia bapak2, dia gendong bayi, trus gw naik angkot, dia ngikut, tapi, naek skatebord, sambil gendong bayi, trus gw duduk deket pintu angkot, ngeliatin dia, seperti orang jago maenin skateboard, tapi di tengah jalan dia kepeleset, dan dia coba, coba untuk memeluk bayi nya yang jatoh, dan di lepas tangan dari angkot, untuk peluk bayi, dan gw bilang ama supir, supaya nunggu, dan gw ngobrol ama dia, "gmn pa, ga ada apa2 kan?", "gmn ama bayi nya?", dia jawab "gpp kok", trus di tunjukin sesuatu, dia liatin bayi nya yang cuman bayi prematur keluar dari janin, dan di perutnya ada cairan kuning [mirip nanah tebal] dan gw kaget liat nya.

mungkin, mimpi mengartikan selalu yang terbalik, tapi mimpi yang lebih mirip kehidupan lebih mengarah ke ramalan, gw ngeri nya si bapak itu bakal ngalamin hal yang gw liat dalam mimpi gw tsb. [takutnya di istri nya bapak itu, gagal klo pas melahirkan]...

ya... itulah nasib orang yang nekat belajar ilmu... apalagi cuman reiki doang... [lv 1 reiki dah bisa bola energi.. keren ga tuh]

--

tapi bisa juga gw adalah orang yang bisa melakukannya, tapi kemampuan gw ke triger karena latihan ini...
    Maaf, gw kutip dr thread sebelah... ini kok mslhny sampe ke mimpi2... ini berat lho bro... utk mslh ini, kyny u musti konsentrasi, jgn terlalu mikirin hal2 yg berbau mistis/ghaib, apalagi disini u sifatnya "mencari", mencari itu lbh berat bro... ati2 aja, bs2 nyawa u kebawa juga krn ini... ada org yg "mencari ilmu", malah hasilnya jadi gila... ~_~"

*Semoga membantu...

NB: Utk lbh jelas, mgkn bs lewat smsan/tlpn2an... atau utk pertama2 mgkn bs lewat PM...

:thanks:
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

rizki86's Avatar

dah jadi praktisi nih om yagami... swt...

dah bisa trawang oom??

---

sebenarnya gw bisa mimpi sadar gitu karena, gw baca e-book tentang lucent dream kalo ga sala... [mimpi sadar], terus di kasi tau ttg br******* dab gw coba pake itu... baru 1x coba dah mimpi sadar...

tapi gw ga pake itu lagi, tetep aja masih bisa mimpi sadar... apa otak gw dah ngapalin tone yang gw terima pake fasilitas itu sehingga klo gw mimpi pasti gw kyk sadar dalam mimpi.

---

btw, ttg mata k3...

coba terawang deh.. apa ke buka... atau mata k3 gw masih ketutup..

klow misal ke buka kasi taw aja, gw ga ada masalah sama mata ke3... mo kebuka atau engga sama ajalah...

muka manusia juga ga menutup kemungkinan untuk sikap nya ga berbeda dng wajah ghaib... [alias muka orang keren pun ga berarti sikap atau hal di dalamnya keren juga, sapa tau lebih rusak se rusak nya wajah ghaib / demit]

klo mata k3 gw kebuka tapi kotor [jadi ga bisa liat dengan bener] kasi solusi biar bersihin nya, klo ga kebuka yah mayan lah ga nambah suasana pandangan...

yagami_light's Avatar

dah jadi praktisi nih om yagami... swt...

dah bisa trawang oom??

---

sebenarnya gw bisa mimpi sadar gitu karena, gw baca e-book tentang lucent dream kalo ga sala... [mimpi sadar], terus di kasi tau ttg br******* dab gw coba pake itu... baru 1x coba dah mimpi sadar...

---

tapi gw ga pake itu lagi, tetep aja masih bisa mimpi sadar... apa otak gw dah ngapalin tone yang gw terima pake fasilitas itu sehingga klo gw mimpi pasti gw kyk sadar dalam mimpi.
    Wah.... gw g tw jg nih, ni jg msh dlm tahap belajar & sifatny lbh ke arah ngebantu2, drpd hal lain...
    btw, ttg mata k3...

coba terawang deh.. apa ke buka... atau mata k3 gw masih ketutup..

klow misal ke buka kasi taw aja, gw ga ada masalah sama mata ke3... mo kebuka atau engga sama ajalah...

muka manusia juga ga menutup kemungkinan untuk sikap nya ga berbeda dng wajah ghaib... [alias muka orang keren pun ga berarti sikap atau hal di dalamnya keren juga, sapa tau lebih rusak se rusak nya wajah ghaib / demit]

klo mata k3 gw kebuka tapi kotor [jadi ga bisa liat dengan bener] kasi solusi biar bersihin nya, klo ga kebuka yah mayan lah ga nambah suasana pandangan...
    Mata ke-3 u sbnrny ketutup, cuma, yg u pake itu bs bikin mata ke-3 u kebuka...

Yg kotor itu bukan mata ke-3 u... ttpi lbh mengarah ke kepribadian u, msh labil... alias, bs dibilang u itu lbh percaya sama hal2 ghaib drpd Tuhan u sendiri... tanpa sepengetahuan u, hal ini malah jadi "dosa"...

Nah... mk dr itu, sebaiknya u lbh perhatikan iman u, drpd hal2 ghaib yg u alami selama ini...gt aja... ^^... Phm kan?

**Jgn panggil gw Om, SWT! Panggil gw "Mbah"... Wakakakakka...! canda... panggil gw Desta aj...

Btw, agama u ap, kl blh tw? Islam? or..??

rizki86's Avatar

dari nama gw... emangnya ga bisa ketebak ya agama gw apa :cool1:

~klo ga bisa ketebak ya, ini : islam~

--------

antara tenang dan... yah coba kebuka ya... gw bisa ngeliat apaan sih yg ketok2 lemari gw tiap tengah malem... hehe...

klo pun jiper gw nya mo gmn lagi [klo bisa liat], abis setiap malem ama mereka mulu sih hehe...

bisa di terawang ke area sebelah kanan gw ga mbah??, disono ada lemari tiap malem bunyi sendiri... klo ada isinya kasi tau ya, biar gw lebih enakan [ga penasaran ama hal itu jadinya] mo ada demit nya kek atau kunti nya gpp kasi tau aja...jiper2 dah gw sekalian...

oh ya,klo mata ke3 nya ketutup itu seperti apa.. seperi mata ketutup atau tiap kelopak matanya nempel gitu...?

soalnya kemaren2 itu [ttg ga makan minum 3 hari 3 malem] pas lagi maen malem2 kyk liat anak kecil atau makhluk deket pintu warna item gitu ?, trus pas ke rumah 1 lagi pas nonton liat kucing ada dalam rumah padahal ga pelihara kucing.. itu kucing lagi duduk gitu [kucing item]...

weqs... napa ya....

gw ngerasain kyk kundalini gw aktif lagi nih....
    Last edited by rizki86; 10-05-08 at 16:19.

Page 3 of 12 FirstFirst 1234567 ... LastLast