Page 4 of 12 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 46 to 60 of 179
http://idgs.in/68808
    yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Quote Originally Posted by rizki86 View Post
    dari nama gw... emangnya ga bisa ketebak ya agama gw apa :cool1:

~klo ga bisa ketebak ya, ini : islam~

--------

antara tenang dan... yah coba kebuka ya... gw bisa ngeliat apaan sih yg ketok2 lemari gw tiap tengah malem... hehe...

klo pun jiper gw nya mo gmn lagi [klo bisa liat], abis setiap malem ama mereka mulu sih hehe...

bisa di terawang ke area sebelah kanan gw ga mbah??, disono ada lemari tiap malem bunyi sendiri... klo ada isinya kasi tau ya, biar gw lebih enakan [ga penasaran ama hal itu jadinya] mo ada demit nya kek atau kunti nya gpp kasi tau aja...jiper2 dah gw sekalian...
    Owh.. Islam...

::brokoli:: Joget dl biar ga puyenk... ::ajeb2::

::hilton:: Tuh liat cewe gw joget....

BWakkakakakkAKAKaKAK... ::hahaha::

::jumpsmile::

(biar ga stress...ahahahhaha...)

-----------Back to Topic--------------

Gni, di lemari u, anggep aja g ad ap2... krn disitu yg gw liat emang ad makhluknya... biarkan mereka berkreasi lah... toh kita hidup di dunia ini kan ga cuma makhluk2 yg keliatan... toh qt semua kan makhluk ciptaan Tuhan...

Asal u g ganggu dy, dy g akan ganggu2 u... dy cm isenk maen coret2... krn dy pny mslh di kehidupannya... (ntah ap, gw g bs blg)

oh ya,klo mata ke3 nya ketutup itu seperti apa.. seperi mata ketutup atau tiap kelopak matanya nempel gitu...?

soalnya kemaren2 itu [ttg ga makan minum 3 hari 3 malem] pas lagi maen malem2 kyk liat anak kecil atau makhluk deket pintu warna item gitu ?, trus pas ke rumah 1 lagi pas nonton liat kucing ada dalam rumah padahal ga pelihara kucing.. itu kucing lagi duduk gitu [kucing item]...

weqs... napa ya....

gw ngerasain kyk kundalini gw aktif lagi nih....
    Mata ke-3 ketutup, mana bisa keliatan mas... @_@, paling cm bs u rasain kl aura di badan u itu berubah, jd agak ademan... biasanya kl yg mata ke-3nya kebuka, panas auranya...

Nah... kundalini u lg aktif, nah HP gw kaga aktif, lg lowbat...

Wakakkaka... ::hahaha:: Canda....

Ahaha.. gni loh bro, utk mslh kundalini, biasa2 aja lah... jgn terlalu di anggep terlalu serius, yha~ wlpn itu ad.. tp kn, kehidupan real u itu kan lbh ptg drpd yang ky bgtu2an... terlebih hal2 yang bersifat vertikal, alias sama Tuhan u...

Disini gw liat, u terlalu jelalatan... "mencoba mencari dimana letak ke-ghaiban dr sesuatu".. jgn terlalu berlebihan bro... org nanti bs nganggep u gila... kn berabe?? >_<

Dah, jgn terlalu dipusingin, kl u tw, u diem2 aja... jgn ganggu itu makhluk2.. seperti yg gw blg tadi... "BIARKAN MEREKA BERKREASI"...

Tenang... Santai... :smile:eace:

:thanks:
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

2. Hot Ad
    rizki86's Avatar

wah berarti bener dong yg gw liat kemaren2 itu anak kecil bdiri deket pintu.... waduh... uke:

wkwkwk, gw mimpi anak kecil brow... ceking kaga? sayu? klo bener berarti dia yg gw temuin...

atau botak kulit coklat [gw mimpi 2 bocah ini sih]

----

dolo waktu jaman2 abis di atune ama praktisi reiki gw bisa maenin aliran enersi, setelah gw tinggalin eh ga bisa lagi... aneh2 aja...

~corat coret ya....~

horeee!!!! satu hobi ama gw....

----

ohya... mbah... ezalor [keeper of LIGHT]

gw pengen tau, temen abang gw nge hoax apa kaga nih, ada perempuan nya juga kah>??

kata nya dia pernah liat ada yg keluar dari rumah gw perempuan ?? padahal semua orang ada di toko

----

dah segitu aja... gw pengen nambahin bawah nya doang ini dengan tulisan 'we-ka' wkwkwkwkwk

gw mo tanya yang ilogis nya, apakah rumah ini di dalam pandangan ghaib adalah rumah mereka terus gw yg dianggep numpang, atau mereka numpang, atau mereka dalam dunia nya melihat rumah ini bentuk nya lain ?? [beda dimensi beda isi]

gw ga urus sih dia mo coret2 di sono, pernah gw sangkai itu ada apa2 dari rencong nya bokap... [disono kalo ga sala bokap nyimpen rencong kalo ada acara2 yang bawa2 adat gw (aceh), seperti perkawinan, sunatan (bukan untuk potong burung pake rencong nya), nah gw sangkain itu lah rencong, sempet sih gw cek itu lemari... dengan 2 mata pasti nya gw ga bisa liat dia, pas liat lemari awalanya gw bilang ah ga mungkin tikus.. soalnya kamar nya bebas tikus, kalo pun kecoak pun ga bisa getok2 lemari kecuali tikus ama kucing.

jadi pas 2x cek gw yakin banget tuh ada yg aneh, jadi gw coba sempetin dateng ke idgs, tapi helper nya lom ada... dan itu juga jaman2 nya lo ragu sama kemampuan lo itu... jadi gw pindah ke kaskus... dan herannya mereka ga ada yg mo kasi tau ke gw padahal dah gw bilang kasi tau aja, jiper juga gpp gw nya... mereka aksi diem ama masalah gw itu, apa ada yg beking itu ghaib dengan kekuatan parah? klo pun tau gw juga bisa menghindari dari hal itu dengan mudah kan...

---

segini dulu... deh aneh merinding gw nih... caw dolo ke toko... kyk denger suara bibir anak2 di brrrrrrrrr.... di kuping kiri padahal ga di samperin....

oh ya ramalah nya di PM ini aja...
    Last edited by BloodyElf; 10-05-08 at 21:24.
    Box Head isn't just Box, but He had a Head too

yagami_light's Avatar

wah berarti bener dong yg gw liat kemaren2 itu anak kecil bdiri deket pintu.... waduh... uke:

wkwkwk, gw mimpi anak kecil brow... ceking kaga? sayu? klo bener berarti dia yg gw temuin...

atau botak kulit coklat [gw mimpi 2 bocah ini sih]

----

dolo waktu jaman2 abis di atune ama praktisi reiki gw bisa maenin aliran enersi, setelah gw tinggalin eh ga bisa lagi... aneh2 aja...

~corat coret ya....~

horeee!!!! satu hobi ama gw....

----

ohya... mbah... ezalor [keeper of LIGHT]

gw pengen tau, temen abang gw nge hoax apa kaga nih, ada perempuan nya juga kah>??

kata nya dia pernah liat ada yg keluar dari rumah gw perempuan ?? padahal semua orang ada di toko

----

dah segitu aja... gw pengen nambahin bawah nya doang ini dengan tulisan 'we-ka' wkwkwkwkwk
    Gw jg bs Reiki, tp br tahap 1.. >_< msh pemula... msh perlu byk bgt belajar...

-------------------------------

:down: dah lupain aja... :intello:

Kan udah gw blg tadi, jgn terlalu dipikirin, jadiin sante aja...
    Setiap rumah itu pasti ada penunggunya... itu pasti!

So, why were you giving a lot of concern for that problem?
    Simple aja, u kan pgn idup dgn damai donk? Mereka jg bgtu... spt yg gw blg td "kl u g ganggu dy, dy g ganggu u"

Dah, jgn bhs2 lg ttg makhluk2 dirumah u.. ^^ sante aja... anggep aja kg ad ap2... gmpg kan?

Gni deh gw ksh solusi, mendingan u ksh Kaligrafi Arab, atau minimal tulisan2 Arab/bacaan2... mgkn jg bs ditulis tangan sendiri... lbh baik... ^^ (kl u bs)

Mendingan u byk2 berdoa deh sm Tuhan... ^^

gw mo tanya yang ilogis nya, apakah rumah ini di dalam pandangan ghaib adalah rumah mereka terus gw yg dianggep numpang, atau mereka numpang, atau mereka dalam dunia nya melihat rumah ini bentuk nya lain ?? [beda dimensi beda isi]

gw ga urus sih dia mo coret2 di sono, pernah gw sangkai itu ada apa2 dari rencong nya bokap... [disono kalo ga sala bokap nyimpen rencong kalo ada acara2 yang bawa2 adat gw (aceh), seperti perkawinan, sunatan (bukan untuk potong burung pake rencong nya), nah gw sangkain itu lah rencong, sempet sih gw cek itu lemari... dengan 2 mata pasti nya gw ga bisa liat dia, pas liat lemari awalanya gw bilang ah ga mungkin tikus.. soalnya kamar nya bebas tikus, kalo pun kecoak pun ga bisa getok2 lemari kecuali tikus ama kucing.

jadi pas 2x cek gw yakin banget tuh ada yg aneh, jadi gw coba sempetin dateng ke idgs, tapi helper nya lom ada... dan itu juga jaman2 nya lo ragu sama kemampuan lo itu... jadi gw pindah ke kaskus... dan herannya mereka ga ada yg mo kasi tau ke gw padahal dah gw bilang kasi tau aja, jiper juga gpp gw nya... mereka aksi diem ama masalah gw itu, apa ada yg beking itu ghaib dengan kekuatan parah? klo pun tau gw juga bisa menghindari dari hal itu dengan mudah kan...

---

segini dulu... deh aneh merinding gw nih... caw dolo ke toko... kyk denger suara bibir anak2 di brrrrrrrrr.... di kuping kiri padahal ga di samperin....

oh ya ramalah nya di PM ini aja...
    Nah, itu... itu rumah emang angker... tp itu biasa aja lah... (dirumah gw aja sering bgt anak kecil lari2 maen2 di tangga...trs masuk kamar mandi.. itu jg kaget gw!)

U mendingan byk2 berdoa & minta bantuan sm org yg lbh tau utk mslh ini drpd gw sendiri...

Jujur, sbnrny gw g bs ngasih tw lebih drpd ini, krn gw takut dosa & gw jg takut makhluk2 itu ngeliat gw & nempel di badan gw... ::

Plz.. ngertiin yah?

Utk ramalan... bsk aja yah... gw g bs ksh tw skrg di PM.. soalnya ada selang waktunya... (gw g blh ksh tw skrg, krn ini sensitif sifatnya)

1 Hal yg harus u lakuin : Byk2 berdoa...

Jgn ambil langkah yg sekiranya "syirik" atau "musyrik"... itu soalnya menjauhkan u dr "DIA"...

Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

idan's Avatar

Sekedar mengingatkan kalo ada hadis yang melarang kita untuk membicarakan mimpi ke orang lain kecuali kepada keluarga terdekat kita

rizki86's Avatar

dah di coba di ceritain... tapi malah di cengin...

pilih mana, di ceritain di cengin atau di tolongin?

---\\

tapi ya mo gmn lagi yow...

cuman untuk kira2 aja, soal nya sejak gw coba reiki gw jadi bentrok a.k.a bisa ngerasain mereka lebih dari sekedar rasa2 merinding yang biasanya...

kyk suhu panas yang bisa gw rasain padahal gw dalam ruangan adem... [kadang2 doang, entah apa emang karena lagi pas ketemu aja atau apa lah...]

--v--

sekedar info, rumah gw dolo nya [1983-4] itu lahan / kebun karet... dan dari dolo gw ga pernah ngerasain aneh, apa karena dolo rame sekarang tinggal gw doang kalo malem... [klo pagi-jam 9 maleman toko buka]... tapi sejak gw sd [1994-5] gitu gw suka denger ada yang manggil gw... dan gw tanggepin pula

mo tau ciri2 gw kyk apa :

- gw orang nya penyendiri
    - tukang ngayal
    - ga suka di ganggu orang lain [rame2]
    - suka tempat dengan cahaya redup
    - tapi ga metal [identik orang yg suka gelap2 itu kan anak metal]
    - temen gw dikid, jadi yang dateng kerumah itu bisa di bilang "wah tumben nyasar kemari", itu juga bener2 lagi butuh bantuan khusus ttg komputer
    - W.C. adalah kamar gw tempat gw menyalurkan semua khayalan gw
    - bicara sendiri... [wajar klo ini soalnya kan ngayal]
    - fisik lemah [keturunan... tapi antibodi gw tinggi... di racun juga paling orang mati 1 detik gw bisa ada toleransi 4 detikan]

--->

mungkin karena gw penyendiri serta suka tempat gelap kali ya makanya banyak tamu yang ga di undang... hehehe...

ngakak gw, nyesel juga ga ada arti... ini lah gw... mo di ubah juga ga bisa... gw ya gw.. gw harus menyelesaikan apa yg gw mulai...

<---

mungkin klo di itung prosentase gw di rumah... gw cuman meng occupy 40% areal rumah gw doang

sisanya kosong klo malem, gw lewat ke dapur aja kudu persiapan, apalagi klo ada sesuatu yg anget lewat... [kerasa tuh...]
    Last edited by rizki86; 10-05-08 at 21:22.

[D]eath_Seeker's Avatar

gw mau nanya nih........
    minggu lalu.......
    gw lg bengong2 di kamar.........
    tiba2 gw denegr2 suara gt....(suarnya gk asing)
    gw liat sekitar gw kosong.....
    gk lama gw ke wc.....
    abis itu gw balik ek kmr...tdr2 an......
    gw denger lagu tuh....
    gw tutup mata gw perlahan....
    gk sampe hitungan menit gw liat ce gw pas gw tutup mata gw....
    ce gw lg berdiri diem (wajahnya pucat) kykny mau ngomong atau ada yg di sembunyiin gt.....
    kira2 apa yah.......ada yg tau masalah gw....
    ini dejavu/future sight/apa????/
    gw takutnya feeling gw bener nih.....
    klo ce gw bakal knp2.......
    SILENCE IS THE BEST WAY TO MAKE ASSHOLES GO AWAY

yagami_light's Avatar

Quote Originally Posted by [D]eath_Seeker View Post
    gw mau nanya nih........
    minggu lalu.......
    gw lg bengong2 di kamar.........
    tiba2 gw denegr2 suara gt....(suarnya gk asing)
    gw liat sekitar gw kosong.....
    gk lama gw ke wc.....
    abis itu gw balik ek kmr...tdr2 an......
    gw denger lagu tuh....
    gw tutup mata gw perlahan....
    gk sampe hitungan menit gw liat ce gw pas gw tutup mata gw....
    ce gw lg berdiri diem (wajahnya pucat) kykny mau ngomong atau ada yg di sembunyiin gt.....
    kira2 apa yah.......ada yg tau masalah gw....
    ini dejavu/future sight/apa????/
    gw takutnya feeling gw bener nih.....
    klo ce gw bakal knp2.......
    Sbntr... ini br pandangan gw, kl semisal kejadiannya bgtu...
    Ad 2 kemungkinan :
    1. Ce u lg ad mslh, alias ad keluarganya yg sakit/ap...
    2. Ce u sendiri punya masalah... (utk mslh ini, lbh baik u tanyain sm Ce u aja)

Dah, gw ksh saran itu aj... utk hal lain, gw krg paham...

*Semoga membantu...

-------------------- GUNTING DISINI------------------:rps-scissors:
    Spoiler untuk hari ini :
    Spoiler untuk itu akhirnya :
    Spoiler untuk kalian semua :
    Spoiler untuk itu saya mengucapkan sekian & terimakasih :

:smile:eace:

By : Desta

[D]eath_Seeker's Avatar

gw jg gk tau nih......
    krn pandagan gw itu gw jd lemes bgt.....
    pas gw ngomong ama ce gw....
    dia bilang gk knp2....
    gw bingung bgt.....
    gw takut klo sampe ada apa2 sama dia.....
    gw blom rela klo harus kehilangan dia....(mdh2an gk seperti yg gw bayangin....klo emank ce gw ini lg ada masalah)
    ada saran laen????

willydota's Avatar

Om kejadian lo yang ke-5 itu yang mungkin pada sebut dejavu...
    Gw itu juga sering mengalaminya dan cara gw untuk menghadapi hal trsbut...
    gw selalu berpikir itu adalah anugerah dan mikjizat dari Tuhan buat gw....
    gw juga sering dapet kejadian aneh semacan dejavu geto....
    swaktu nenek gw meninggal gw ngerasa ada some thing yang bener bener gak enak... truz gw blg ke bokap dan nyokap kyknya umur nenek gw gak bkl lama lagi.. dan sminggu Kmudian nenek gw meninggal....
    truz gw sering TAu kalo gw tuh mao di isengin temen Di apa apain... feel gw kyknya tepat banget...

rizki86's Avatar

mbah ezalor of light [haiyaaaa]...

besok ya [eh besok, hari ini... tapi bukan pagi buta ini juga gpp... yg nama latihan pasti butuh istirahat panjang, yg master aja bisa tepar cuman karena terawang tiap hari... tapi mbah ezalor of light kyk nya indigo jadi ga terlalu tepar nih... hehehe...], gw pengen tau :

basic ramalannya >
    jumlah qarin yang keluar > [qarin ini yang ngekor, bukan yang ganggu... soalnya definisi ini qarin kan adalah sebagai... kata lainnya... guardian dari manusia itu sendiri, tapi klo manusia nya ga kuat si qarin nya yg nguasain si manusia... trus jumlah jin yang termasuk om ezalor tukang gambar...(hmm.. kyk nya si tukang gambar ini mo jadi murid gw, tapi ga kesampean...)

sama kasi tau... bentuk nya aja [ciri2 : kurus pucat atau botak afrika ?]

yagami_light's Avatar

dah di coba di ceritain... tapi malah di cengin...

pilih mana, di ceritain di cengin atau di tolongin?

---\\

tapi ya mo gmn lagi yow...

cuman untuk kira2 aja, soal nya sejak gw coba reiki gw jadi bentrok a.k.a bisa ngerasain mereka lebih dari sekedar rasa2 merinding yang biasanya...

kyk suhu panas yang bisa gw rasain padahal gw dalam ruangan adem... [kadang2 doang, entah apa emang karena lagi pas ketemu aja atau apa lah...]

--v--

sekedar info, rumah gw dolo nya [1983-4] itu lahan / kebun karet... dan dari dolo gw ga pernah ngerasain aneh, apa karena dolo rame sekarang tinggal gw doang kalo malem... [klo pagi-jam 9 maleman toko buka]... tapi sejak gw sd [1994-5] gitu gw suka denger ada yang manggil gw... dan gw tanggepin pula

mo tau ciri2 gw kyk apa :

- gw orang nya penyendiri
    - tukang ngayal
    - ga suka di ganggu orang lain [rame2]
    - suka tempat dengan cahaya redup
    - tapi ga metal [identik orang yg suka gelap2 itu kan anak metal]
    - temen gw dikid, jadi yang dateng kerumah itu bisa di bilang "wah tumben nyasar kemari", itu juga bener2 lagi butuh bantuan khusus ttg komputer
    - W.C. adalah kamar gw tempat gw menyalurkan semua khayalan gw
    - bicara sendiri... [wajar klo ini soalnya kan ngayal]
    - fisik lemah [keturunan... tapi antibodi gw tinggi... di racun juga paling orang mati 1 detik gw bisa ada toleransi 4 detikan]

--->

mungkin karena gw penyendiri serta suka tempat gelap kali ya makanya banyak tamu yang ga di undang... hehehe...

ngakak gw, nyesel juga ga ada arti... ini lah gw... mo di ubah juga ga bisa... gw ya gw.. gw harus menyelesaikan apa yg gw mulai...

<---

mungkin klo di itung prosentase gw di rumah... gw cuman meng occupy 40% areal rumah gw doang

sisanya kosong klo malem, gw lewat ke dapur aja kudu persiapan, apalagi klo ada sesuatu yg anget lewat... [kerasa tuh...]
    U bisa ngebedain yg mana reiki & yg mana yg bkn?
    Gni, u bisa reiki.. drmn u bisa reiki..? Jwbny, krn cakra2 u dibuka...
    Nah.. krn cakra2 u yg dibuka itulah, maka u bisa ngerasain mereka... begitupula dgn gw.. krn cakra gw dibuka, maka gw (minimal) bs ngerasain keberadaan mereka, dlm arti kata "makhluk halus"... gt loh...! @_@

----------------

Sante aja gw blg kan dr kmrn? ::

:capede:

1 hal lg, Tuhan ngasih u beberapa gambaran, itu krn DIA ingin menunjukkan bahwa DIA ada bersama u... bgmnpun itu caranya... DIA ingin menunjukkan kebesarannya... Jgn malah u jadi syirik & melakukan perbuatan yg musyrik...!!!

Gt aj... jgn terlalu diambil pusing kn gw blg?

Quote Originally Posted by [D]eath_Seeker View Post
    gw jg gk tau nih......
    krn pandagan gw itu gw jd lemes bgt.....
    pas gw ngomong ama ce gw....
    dia bilang gk knp2....
    gw bingung bgt.....
    gw takut klo sampe ada apa2 sama dia.....
    gw blom rela klo harus kehilangan dia....(mdh2an gk seperti yg gw bayangin....klo emank ce gw ini lg ada masalah)
    ada saran laen????
    Owh... itu... gni... (gw cb sedikit terawang, tw bener tw kaga dah)
    Ce u gpp sbnrny, tp dy lg pusing sm suatu hal yg mgkn g bs diceritain ke u.. (ke ortunya aj diem2... mgkn lbh kearah kewanitaan. itu gpp)

Tp, disini, justru, dia itu terbuka, krn makhluk2 itu suka yg namanya Ce yg dlm masa "itu" (u tw lah)... nah, Ce u itu diganggu2in.. dy sampe ketakutan gt.. shock, dy stress.. (tp dia simpen, it gpp, wajar)

Hmm... kyny lbh baik suruh/stdkny blg ke dy buat berdoa/memperkuat imanny.. krn dlm masa2 bgtu...rawan...

Mgkn itu aj ^^...

Quote Originally Posted by willydota View Post
    Om kejadian lo yang ke-5 itu yang mungkin pada sebut dejavu...
    Gw itu juga sering mengalaminya dan cara gw untuk menghadapi hal trsbut...
    gw selalu berpikir itu adalah anugerah dan mikjizat dari Tuhan buat gw....
    gw juga sering dapet kejadian aneh semacan dejavu geto....
    swaktu nenek gw meninggal gw ngerasa ada some thing yang bener bener gak enak... truz gw blg ke bokap dan nyokap kyknya umur nenek gw gak bkl lama lagi.. dan sminggu Kmudian nenek gw meninggal....
    truz gw sering TAu kalo gw tuh mao di isengin temen Di apa apain... feel gw kyknya tepat banget...
    Iyah emang... utk mslh Deja Vu, kayanya semuanya pernah ngerasain deh... ^^ cuma disini, yang dipertanyakan...
    "Kenapa manusia jarang menyadari bahwa Tuhannya memperhatikannya & membantunya setiap saat... setiap waktu, apapun itu...??"

Tetapi ap yg Tuhan dpt? (ini balik ke diri manusia sendiri)

Tuhan menangis & terluka hatiNya... ap pernah ad yg tw? :cray:
    Tuhan murka... knp pada ngeluh ke Tuhan? Ada alasannya DIA murka...
    Tuhan ada bersama kalian...knp kalian menjauh dr-Nya?

mbah ezalor of light [haiyaaaa]...

besok ya [eh besok, hari ini... tapi bukan pagi buta ini juga gpp... yg nama latihan pasti butuh istirahat panjang, yg master aja bisa tepar cuman karena terawang tiap hari... tapi mbah ezalor of light kyk nya indigo jadi ga terlalu tepar nih... hehehe...], gw pengen tau :

basic ramalannya >
    jumlah qarin yang keluar > [qarin ini yang ngekor, bukan yang ganggu... soalnya definisi ini qarin kan adalah sebagai... kata lainnya... guardian dari manusia itu sendiri, tapi klo manusia nya ga kuat si qarin nya yg nguasain si manusia... trus jumlah jin yang termasuk om ezalor tukang gambar...(hmm.. kyk nya si tukang gambar ini mo jadi murid gw, tapi ga kesampean...)

sama kasi tau... bentuk nya aja [ciri2 : kurus pucat atau botak afrika ?]
    G usah di ramalin deh, kn drtd gw ud bahas semua disini... ^^
    Ini jg (mgkn) udah semua, yg gw bs... tp kl diluar kuasa gw... itu berarti kuasa Tuhan, beserta Makhluk2nya... ^^

Gni, mslh qarin di diri u, itu ada 2.. kn ud gw blg di http://www.indogamers.com/f317/mau_d...16/index4.html

Yg 1 ikut gw... (g tw mksdny ap)

Tp gni... kl u misalkan mw lepas dr qorin... u baca aja basmallah... & jg Tahud, kl misalkan ada qorin yg mw ikut ke-u.. pastiin aja dy islam & mw bantu ke u (ini kl misalkan u ud bs melihat mereka & u ud sampe tahap ini... tp kyny u blm sampe tahap ini)...

Baca : "Audzubilah himinasyaiton Nirojim...bismillah hirohman nirrohim" (kl g slh tulisanny gt, krn gw sendiri g bs baca Al-Quran, hu2...)

gw g tw namanya ap,

Aduh, bntr neh badan gw pegel bgt asli...!!
    (U tw lah.. apaan itu, nvm...)

@_@ Gw istirahat dl...

-------------------- GUNTING DISINI------------------:rps-scissors:

Last edited by yagami_light; 11-05-08 at 13:50.

rizki86's Avatar

berarti ada kemungkinan gw untuk bisa masuk ke tahap terbuka nya mk3 tersebut, apalagi setelah opening chakra pas di reiki itu kah?? [jadi bisa liat si qarin itu]...

dan gw beri acungan jempol kaki deh, dah bantu inform ttg qarin nya...

gw aja baca ttg "audzubillah...." baru inget ada kalimat begitu... padahal itu wajib di ucapkan kalo gw dolo belajar baca alquran... :tense:

gw mo meminimalisir deh maen online, kyk nya waktu beribadah gw terporsir berat...

NB: jangan terawang gw klo mandi ya... wkwkwkwkkw

[BaBy]Shiseiten's Avatar

desta tolong trawang gw deh
    gw ini bisa kadang2 bisa dejavu gitu de
    misalnya gw liad temen gw lagi coret2 papan tulis
    gak lama gw sadar dari bengong gw, 5 menit setela itu temen gw coret2 papan tulis pake tulisan sama semua kayak pandangan gw waktu dejavu
    sering loww kek gitu
    itu kenapa ya des ? leh taw ?
    o ia agama gw Buddha ahaQ"
    TQ 4 the reply
    wwkwkkwwk

rizki86's Avatar

oh iya... sempet lupa tadi bacaan audzubillahiminasyaitoniraajiim nya...

dah itu aja yg gw cari disini... bye....

[D]eath_Seeker's Avatar

thx yah infonya......gw udh nyaranin ke ce gw......
    oh iy kmrn gw liat penampakan (kyknya kuntilanak deh) tp kurang yakin.....
    yg pasti makhluk halus.....
    bisa jadi bertanda apa tuh yah????

Page 4 of 12 FirstFirst 12345678 ... LastLast