Page 12 of 12 FirstFirst ... 289101112
Results 166 to 179 of 179
http://idgs.in/68808
    vicenterodrigues's Avatar

@yagami

gw masih 15 taon..jiahahhahahha,, emang tiap orang semua punya aura warna ungu, tapi tidak mendominasi, mungkin gak ya? soalnya saya dan teman saya, iseng2an pengen liat aura, caranya teman saya berdiri dari belakang dan fokus melihat bagian pundak sampai kepala saya, katanya warnanya, putih, biru dan ungu, tapi klo gw liat temen gw kok putih ama ijo doank, tapi apa yang gw lakuin itu bener2 melihat aura?

eniwei

kalain klo melihat,!! apakah jelas banget kagak!!
    klo gw sih ada melihat kyk apa gelombang2 elektomagnetik gitu, gimana ya susah digambarkan, nah klo gw fokus ke satu titik, gelombang2 itu menyatu dan kyk bikin sebuah portal saja atau apa kek susah dijelasinnya, hahaha apakah cuman kelainan mata saja?

terus nannya donk tentang crystal children dan rainbow children, katanya lebih spesial dari indigo ya?

------------------------
    @detective007

kk ngebet banget ya? hahahha kita semua anak indigo kok, cuman anak indigo asli sadar akan kemampuannya sedangkan kita hanya perlu berlatih saja.

oh ya rata2 anak yang lahir 1994 katannya 95% indigo, gw 1994 << narsis dikit gpp kan ?

2. Hot Ad
    detective007's Avatar

@vincent
    iya nih ngebet, pengen ke wc.. Wkakakakkaka....
    waw... tahun 94' gw tahun '90.... beda 4 tahun yah... paling 91%yah kan dikurang 4.

Beneran gw pengen tau aja. Kalaupun misalnya gw punya something buat bantu2 orang yah gw bantu. Tapi terserah yang diatas. Wew, gw ga pernah melihat gelombang2 gitu de.

Oh iya jadi inget waktu uan sma. Pelajaran kimia biologi gw ga bisa. Palingan kalo serius dapet 2-3 tapi gw bisa dapet 6-7. Padahal gw cuma maen feeling doang loh. itu termasuk kemampuan bukan?
    Last edited by detective007; 08-07-09 at 08:49.

vicenterodrigues's Avatar

@detective007

Tiap manusia juga dilahirkan punya bakat kok, tapi bermacam2, klo kk sadar apa bakat yang kk punya, tinggal dilatih saja. Tinggal tanya sendiri sama diri kk aja?

masih 19 tahun kan ? kata kk yagami entar pada saat usia 21 tahun, efek sesungguhnya terasa/ puncaknya <<< bener gak?

hahahha anak indigo itu anak yang memiliki old soul.. tapi saya masih penasaran tentang crystal children dan rainbow children, katanya mereka lebih spesial dari indigo ? (kk yagami tau tentang ini)

anak indigo merupakan spesies manusia baru, untuk membangun kehidupan yang baru pula, mereka kesini mempunya misi entah itu apa? tapi kebanyakan anak indigo tidak sadar klo dia adalah seorang indigo.

*kopas*

hahahha kita semua anak indigo kok, cuman anak indigo sadar akan kemampuannya sedangkan yang lainya tinggal berlatih saja.
    gitu!

---------------------------------

ini mungkin penglihatan ku yang gk normal ya, soalnya melihat ini ada gelombang/bercak2 elektromagnetik, ya klo saya fokus bercak itu menyatu dan bikin seperti portal gitu, tapi saya takut, hahha pusink, soalnya gk kuat.

------------------------------

Feeling ! itu mungkin feeling yang beruntung, a.k.a hoki,feeling, firasat, insting dll termasuk indra ke 6 kan, dan pasti semua manusia itu bisa merasakan hal tersebut.

eniwei indra ke 6 juga bisa diasah kok.

pokonya otak kita memang luar biasa! kita hanya bisa memaksimalkan 1% kemampuan otak kita, einstein aja katanya baru 10% yang dipakai kemampuan otaknya.!

detective007's Avatar

Wow... mantap dong... Tapi tadi pas contreng kenapa pas gw pake feeling buat milih malah milih
    Spoiler untuk Pilihan :
    Mega-Prabo

Bingung!! Asli... Kalo soal feeling gw, kurang tau yah. Mungkin kk des** bisa memberikan penjelasan?
    Ngmg2 soal hoki. Gw jarang sekali hoki sih. Tapi waktu itu pernah sekali dapet doorprice. Padahal gw udah pasrah total, kebetulan juga ga yah?

Arrrrggghhhhh gw pgn tauuuuuu!!!

Spoiler untuk Mantap Loh :
    Yeahhh.... Post ke-500!!!!!
    Last edited by detective007; 08-07-09 at 14:06.

yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Maaf baru mampir k Thread ini...
    Msh aktif kok Threadnya...
    Ada apa ya?
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

xpr-thunderwolf's Avatar

kejadian pertama sama yg kyk gw aalamin,.. seolah-olah ud prnah trjadi!
    yg pertama sama ke 5; kata org pinter/paranormal tu disebut reinkarnasi,.
    soalny org tua gw prnah nanya ma org pinter/paranormal,.
    klo u pernah ngalamin sesuatu, seakan itu prnah trjadi itu brarti bawhwa u ud reinkarnasi dari kehidupan u yg dlo,..
    reinkarnasi dr khipan u ke khdupan skrg agar lbh baik,..

ruby_diyanx's Avatar

wah agan ts islam ya??

setahu saya yah,ga da tuh yang namanya reinkarnasi ato apalah.
    menurut saya,agan ts punya kelebihan,tapi jgn takut ato risih dgn kelebihan yang agan punya.
    mending agan tanya sama orang yang berilmu,seperti kiai,ato apalah yang penting agamanya kuat.

hanya saran aja kaks,tq.

Ventriloquism~'s Avatar

setuju ama yg di atas, reinkarnasi tidak ada di keyakinan agama agan kan ?
    itu berkah yg di syukuri, itu aja

gw sih bukannya bawa" agama tau gimana ya, tp jujur gw itu kristen dan ga diajarin reinkarnasi, cuma neraka atau surga, cuma gw jg sering kyk kejadian no1 itu, kyk berasa "ini kejadian kyknya di dulu pernah gw ngalamin deh", tp mungkin lebih berasa kyk deja vu drpd reinkarnasi

malam gan..saya abis baca thread agan yg mempertanyakan kejadian yg agan alami..apa agan sudah temukan jawabannya..??

ya semoga saya bisa membantu sedikit...
    klo minat PM aja..

Thanks

Matriach's Avatar

Deja Vu katany adalah ingatan yg ditanamkan, ada kaitan dngn memory. Untuk lbh jelas, bisa nonton NatGeoTV:Memory.

tpi emang lo tao kalo lo dari rencar apa? mana ada yang tau..
    kita yang namanya manusia mah jalanin ajah kehidupan apa adanya...
    gaa ada kepikiran rencaranasi segala haha

rajin berdoa aja gan solusi dari gw sih...
    coba aja kepsikiater

the_ronkz's Avatar

menurut gw sih itu anugrah dari yang kuasa, jarang orang yg bisa seperti itu gan ..
    syukuri

Page 12 of 12 FirstFirst ... 289101112