Page 7 of 16 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast
Results 91 to 105 of 230
http://idgs.in/693885
    HosZ's Avatar

Quote Originally Posted by Truef View Post
    Kalau dihilangkan akan jadi masalah besar, kenapa? yang troling atau breakrules jadi ga kedetek siap pelakunya

helper yang masuk family itu RP sekalian mantau, kalau helpernya ikutan breakrules atau membela family (membela yg salah) akan langsung di banned
    Mungkin bisa diatur begini om , bagi yang Seratus jam keatas itu Nametag nya dihilangkan .. Karena dirasa sudah bisa dan mengerti Soal RP .. Soalnya saya 3 kali jadi Korban MG Nametag , Lihat saya lewat dikit langsung tau siapa saya padahal sudah Gonta Ganti Skin ... dan ketiga orang Pelaku MG itu saya yakin sudah lebih dari 100 Jam , Nah masalahnya kalau ingin melaporkan pun Percuma soalnya MG itu paling sulit diatasi , Sengaja ataupun tidak , dan itu sangat merugikan pihak yang menjadi Korban MG , dan pastinya Kita pernah MG , bahkan sering , Percaya atau tidak , Bisa dibuktikan sendiri ..
    Last edited by HosZ; 12-07-14 at 05:04.

2. Hot Ad
    Truef's Avatar

bukan cuma newbie yang nametag, yang sudah maen 800jam lebih aja masih RK, PG, DM, dan lainnya?

yang pasti soal nametag ini tidak akan pernah dihilangkan
    Bosan maen GTA Offline melulu?

Click me GTA San Andreas Online Multiplayer

Website : www.indoliferoleplay.com

4. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:
    FarhanNovrizaldi's Avatar

Name : Leo Stark
    Umur IRL : 17
    Saran yang ingin di sampaikan :

1) Kalo bisa sih tambahin slot kendaraan jadi 3. Karena untuk beli 110 diamond terlalu tinggi, atau paling tidak diturunkannya harga "Extra Vehicle Slot", menurut saya 110 diamond itu terlalu tinggi.
    Opsi lain, bisa memberli Extra Vehicle Slot dengan uang IG (dollar).

2) Untuk radio yang sekarang mungkin lebih seperti real dengan tidak digunakan namanya, tetapi didunia nyata kita pasti mengenal suara teman kita sendiri.
    Dengan itu saya ingin menyarankan sebuah ID SUARA kita yang menandakan kalo itu identitas suara.
    ((Dalam pemberian ID SUARA bisa seperti kita membeli handphone di IN GAME, kita diberikan nomer handphone tersebut))

Jadi ketika membeli walkie talkie akan diberitahu ID SUARA itu sendiri. Walaupun ini masih termasuk MG, setidaknya yang tidak pernah beradio sama sekali pasti tetap bingung dengan siapa dia berbicara diradio.

Sebagai contoh, misalnya si A dengan ID SUARA 123 dan si B dengan ID SUARA 983.

[Inggris][#001.001] ((123)) says: Dimana?
    [Inggris][#001.001] ((983)) says: Di base A.

Dengan begitu tidak kesusahan lagi dan juga tetap meminimalisir MG.
    Last edited by FarhanNovrizaldi; 26-07-14 at 01:19.

Name : Adriano Lorenzo

Saya hanya ingin menyarankan jika property dijual disertakan pajaknya juga,misalkan "Dinghy House seharga $15,000 pajak $75".
    Agar player bisa menyesuaikan tabungannya dengan harga property yang akan di beli

Nama In Game : Arturo Grandez
    Saran yang ingin disampaikan :
    Saran nih buat JADWAL TURFnya, sebaiknya ditetapkan saja, Kenapa? Karena kita di daerah WITA mulai TURF nya jadi tidak terlalu Sore. TURF sekarang kan 16.00 - 18.00 WIB/Waktu di game. Kalo di WITA itu kan mulai TURF jam 5 sore, jadi gak kayak dulu kita di WITA Mulai TURFnya Magrib. Itu aja sih

Truef's Avatar

Quote Originally Posted by advanlavida View Post
    Nama In Game : Arturo Grandez
    Saran yang ingin disampaikan :
    Saran nih buat JADWAL TURFnya, sebaiknya ditetapkan saja, Kenapa? Karena kita di daerah WITA mulai TURF nya jadi tidak terlalu Sore. TURF sekarang kan 16.00 - 18.00 WIB/Waktu di game. Kalo di WITA itu kan mulai TURF jam 5 sore, jadi gak kayak dulu kita di WITA Mulai TURFnya Magrib. Itu aja sih
    Alangkah baiknya sebelum mempost ini sebelumnya baca info kita di fanspage

9. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:

Nama In-Game: Luigi Avogrado
    Umur IRL: 16
    Saran yang ingin di sampaikan:
    Adain item Gloves (Sarung tangan) supaya sidik jari tidak bisa di scan oleh LSPD, dan harganya tentu tidak dengan dolar SA, yaitu dengan diamond kisaran 5-20 lah, . Item Gloves nya tersedia di general store saja dengan harga yang menggunakan diamond. Jujur saya terinspirasi membuat saran ini karena saya abis di tangkep LSPD karena sidik jari saya di scan wakakak, jadi tolong di adain ya om item Gloves nya, biar lebih canggih nih ILRP!

Truef's Avatar

haha karena sidik jari tanganmu nempel di gagang pintu dan stir mobil ya? hahahah

Nanti akan langsung di update jika fitur ini sudah selesai dikerjakan

12. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:

wokeh om iya wkwkkw, jera ane ampir di ck, sip dah om thanks.

wokeh om iya wkwkkw, jera ane ampir di ck, sip dah om thanks.

Saran:
    1. Adain item teropong juga buat jadi spy ato mata mata om, kan susah kalo mau mata matain suatu tempat harus pake sniper, mending adain teropong kalo soal harga mah server yg nentuin dah..
    2. di UCP adain juga di server statistic yaitu kategori top killer dan top death gituu, atau juga top shooter, dihitung dari headshot yang dibuatnya, wkwk biar makin mantep aja ;v
    3. nah om, kan untuk menghindari scam, pemain yg kurang dari 15jam gabisa, mending gini om, yg gabisa beli itu yg account nya baru di register. Jadi kalau untuk 1 account yang karakter pertamanya udah lebih 15 jam, otomatis karakter ke 2 dan 3 nya walaupun PH nya 0, tetep bisa beli, temen saya aja susah bro mau transaksi, karakter nya kan di CK terus dia make karakter ke 2, dia nunggu 15 jam dulu padahal kendaraannya sudah di sell ke orang lain

FarhanNovrizaldi's Avatar

Quote Originally Posted by FarhanNovrizaldi View Post
    Name : Leo Stark
    Umur IRL : 17

1) Kalo bisa sih tambahin slot kendaraan jadi 3. Karena untuk beli 110 diamond terlalu tinggi, atau paling tidak diturunkannya harga "Extra Vehicle Slot", menurut saya 110 diamond itu terlalu tinggi.
    Opsi lain, bisa memberli Extra Vehicle Slot dengan uang IG (dollar).

2) Untuk radio yang sekarang mungkin lebih seperti real dengan tidak digunakan namanya, tetapi didunia nyata kita pasti mengenal suara teman kita sendiri.
    Dengan itu saya ingin menyarankan sebuah ID SUARA kita yang menandakan kalo itu identitas suara.
    ((Dalam pemberian ID SUARA bisa seperti kita membeli handphone di IN GAME, kita diberikan nomer handphone tersebut))

Jadi ketika membeli walkie talkie akan diberitahu ID SUARA itu sendiri. Walaupun ini masih termasuk MG, setidaknya yang tidak pernah beradio sama sekali pasti tetap bingung dengan siapa dia berbicara diradio.

Sebagai contoh, misalnya si A dengan ID SUARA 123 dan si B dengan ID SUARA 983.

[Inggris][#001.001] ((123)) says: Dimana?
    [Inggris][#001.001] ((983)) says: Di base A.

Dengan begitu tidak kesusahan lagi dan juga tetap meminimalisir MG.
    Cuma butuh responnya kayanya susah amat hehe

Truef's Avatar

Quote Originally Posted by luigiavo View Post
    Saran:
    1. Adain item teropong juga buat jadi spy ato mata mata om, kan susah kalo mau mata matain suatu tempat harus pake sniper, mending adain teropong kalo soal harga mah server yg nentuin dah..
    2. di UCP adain juga di server statistic yaitu kategori top killer dan top death gituu, atau juga top shooter, dihitung dari headshot yang dibuatnya, wkwk biar makin mantep aja ;v
    3. nah om, kan untuk menghindari scam, pemain yg kurang dari 15jam gabisa, mending gini om, yg gabisa beli itu yg account nya baru di register. Jadi kalau untuk 1 account yang karakter pertamanya udah lebih 15 jam, otomatis karakter ke 2 dan 3 nya walaupun PH nya 0, tetep bisa beli, temen saya aja susah bro mau transaksi, karakter nya kan di CK terus dia make karakter ke 2, dia nunggu 15 jam dulu padahal kendaraannya sudah di sell ke orang lain
    1 = Gunakan camera yang dijual di 24/7

2 = Nanti jadi saling ajang nge DM orang

3 = 15jam ini memang sudah sip, orang yang mau rusuh jadi mikir lagi dia harus maen 15jam dulu

Quote Originally Posted by FarhanNovrizaldi View Post
    Cuma butuh responnya kayanya susah amat hehe
    Kita tidak memberi jawaban yang biasanya itu ditolak mentah gan, karena ga enak untuk responnya, jadi lebih baik tidak dijawab, tapi karena agan memaksa jadi terpaksa saya jawab

1 = semakin besar beban keserver, semakin besar juga harga yang dibayar

2 = Radio akan tetap seperti ini agar tidak MG

18. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:

Point yang ke 3 itu maksud saya, misalnya saya punya 1 account, dengan username 'bola' , lalu di account bola itu saya punya 3 karakter, nah karakter 1 saya bernama Diego Mundez, yang ke 2 Abraham Johnson, nah karakter saya yang Diego ini sudah bermain lebih 15 jam, dan karakter ke 2 saya itu masih 0 jam, Kan jadinya karakter ke 2 saya gabisa beli2 kendaraan dari orang2, kan jadi nya susah, makanya gitu om.. Kan kalo sekarang 'Karakter yang lebih dari 15 jam' nah, mau nya sih 'account yg lebih bermain 15 jam' atau karena itu account, di tambah aja jadi 30 jam gitu. Makasih

Truef's Avatar

Fix 15 jam per character, bukan per account

kenapa? 1 account punya 3 char, klo dia mau iseng scaming ganti char kecil yang ga dikenal orang, jadi klo mau iseng sccamming atau breakrules dia bakal mikir2 lagi harus maen lama

lagipula hal ini juga dibuat untuk mencegah hal share harta

21. The Following User Says Thank You to Truef For This Useful Post:
Page 7 of 16 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast