Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 61 to 74 of 74
http://idgs.in/704260
    MuRkA's Avatar

komunitas yg keren.. bener2 keren.. dr dl ame skrg memang keren... (jujur)

baca nya ampe susah kedip gw pertanyaan sudah dijawab tp belum terjawab...

spt nya ga bakal abis... perlu cr jawaban sendiri..

2. Hot Ad
    -rezon-'s Avatar

Quote Originally Posted by Pangeran_ImOetZ View Post
    1 Pernyataan dulu akh sebelum bobo

kita ibaratkan dengan Reak World Position

Sekarang IDGS sebagai Pemimpin pasar.,...

kita Hubungkan dengan Indomie yang kita tau sebagai Pemimpim pasar dengan Produk awalnya yang namanya Indomie Kaldu Ayam ( Duck jadi laper dhe)...
    Saat beberapa kompetitor lainnya seperti Supermie, sarimie dll mengeluarkan produk baru,,,, apakah Indomie hyanya diam?
    Indomie Tidak harus merubah rasa Kaldu Ayamnya....tetapi dia terus berinovasi dengan produk-produk baru
    Saat Sarimie menyerang dengan Produknya yang Sarimie isi DUA(2), Indomie mengeluarkan Indomie Goreng Jumbo

Dan saat ada keluarnya Perusahaan dan Produk baru yang namanya Mie Bihun,
    Indomie pun mengeluarkan Indomie Keriting dan Asia Tampler atau apalah itu namanya...

Memangnya Produk IndoMie kaldu menrubah Rasa nya?
    Malah indomie mengeluarkan produk baru dengan berbagai rasa (gw sih berharap ada rasa Uler panggang)

Ini profile FB -Rezon- INI KAN

kalau bener
    Gimana Dengan Percakapan ini kaka @-Rezon-
    Spoiler untuk Percakapan :

Anda dapat menilai setelah mendapatkan percakapan ini
    selamat pagi semua, mayan tidur bentar...30 menit lagi tidur lagi.

berarti itu FB kamu.....

analoginya mie.
    yg saya maksud tidak 100% itu bukan bumbunya......tetapi mienya.
    rasa kaldunya tetap. mienya sudah berbeda.........

meracik bumbu bisa dikreasikan......meracik mie ?

rasa indomie dengan sarimi saja beda mienya.....disini kontesk saya bukan 100%. terlebih kamu disini terkesan negatif......coba kamu diposisi saya.

kamu menawarkan jasa yg dimana IDGS punya individu dan divisi untuk pvpgn.....kalau saya terima ? apa ga jadi masalah di INTERNAL IDGS ?

terlebih di chat itu MENAWARKAN JASA buat SERVER BARU. bukan MODIF. kalau mulai dr 0 juga gampang.....cuma mau semua di reset dr 0 idnya ?

jadi tawaran kamu itu adalah.

mau nawarin jasa ke IDGS
    terutama di server Warcraft nya
    tau Bayu kan yang dulu staff d IDGS dan skrng owner di Igame?
    kita bisa buat system lebih GG dari Igame...
    yang kita tawarkan buat server tersebut atas nama IDGS, sama halnya IDGS Publik dan Free...
    kamu MENAWARKAN SERVER BARU. wajar donk saya tolak -______-

anyway nda usah ditutupin. kesannya blackcampaign ke saya, saya ga nyapres kok.
    Perilaku lahiriah anda itulah kebenarannya, sementara persepsi batiniah anda tentang perilaku anda itu seringkali hanya ilusi
    "-RezoN-"

Sakurazuka's Avatar

Quote Originally Posted by Pangeran_ImOetZ View Post
    Ini profile FB -Rezon- INI KAN

kalau bener
    Gimana Dengan Percakapan ini kaka @-Rezon-
    Spoiler untuk Percakapan :

Anda dapat menilai setelah mendapatkan percakapan ini

Server baru ,walau cabang IDGS sendiri , menjadi saingan tersendiri ,dan/atau mission nya sukses , public dan free malah tertinggal nantinya, bukannya dibenahi..

Daripada server baru , gw lebih setuju kalau emang bro punya skill yang lebih dari server sebelah , kenapa ga coba lamar saja team dev , siapa tau kita bisa kerjasama.

-rezon-'s Avatar

nah melamar sebagai tim dev lebih 'etis' drpd menawarkan secara personal seperti itu.
    apa ia saya bisa ambil keputusan kalau menerima jasa dia ?

yg namanya penawaran resmi ke idgs minimal ada penawaran resmi ke management IDGS, bukan chat dimessage di FB. terlebih tujuannya bukan menawarkan jasa untuk IDGS, terlebih seperti menawarkan jasa membuka server baru. karena dia memberikan contoh individu yg sudah menjadi client dia.

yg sangat ga relevant banget.....koment chat saya dipake buat menurunkan elektabilitas saya disini ( untung saya bukan capres ga peduli ama elektabilitas )...yg dimana topic IDGS STAGNAN dijadikan bahan sedikit provoke oleh dia...dan memperlihatkan seakan akan saya ga peduli dengan perkembangan.....

sekedar saran buat bro hendy mylor di FB. penawaran resmi ke IDGS ya lewat jalur resmi ke management IDGS, bukan kepada personalnya, yg dimana tidak punya kuasa buat menentukan.

jadi wajar ya kalau saya tolak penawarannya..bukannya malah penolakan itu dipake buat 'menyerang'

penawaran resmi ke IDGS

Indogamers Office
    Jl. Marina Raya
    Bukit Golf Mediterania
    Pantai Indah Kapuk,
    Ruko Cordoba Blok H No. 77,
    Jakarta Utara, 14460.
    IDGS CS :
    IDGS CS I :
    IDGS CS II :
    IDGS Bot :

(SMS) & Telp IDGS CS : 021-41251277
    Telp IDGS CS : 021-91278501
    Telp Marketing : 021-99120853
    silahkan.... sukur" nda nolak seperti saya.
    Last edited by -rezon-; 12-06-14 at 07:50.
    Perilaku lahiriah anda itulah kebenarannya, sementara persepsi batiniah anda tentang perilaku anda itu seringkali hanya ilusi
    "-RezoN-"

BoYBoY's Avatar

Quote Originally Posted by STARS[Aries] View Post
    @-rezon-;
    Apakah ini maksudnya boleh dishare / transparan? Kalau iya, daripada kita menanyakan 1-1 kepada @BoYBoY; yang nantinya berujung repot dan tidak effisien, lebih baik dibuat satu thread yang berisikan saran positif dari saudara BoyBoy ( yang dimaksudkan disini adalah email yang dikirimkan saudara BoyBoy kepada founder dan staff ). Sehingga nantinya dapat dijadikan contoh oleh user lain sikap positif dari saudara BoyBoy.
    @STARS[Aries];
    ngga bisa,
    private matter itu wkwkwk.
    ntar bisa di kasih tau kalo sudah waktu nya,
    mungkin 2-3 bln lagi.
    pm aja buat ingetin kalo mau tau
    Quote Originally Posted by -rezon- View Post
    ga usah penasaran....hal positif kok itu

tapi bukan berati saya membenarkan direct email langsung ke founder. khususnya pd email boyboy itu memang berhubungan dengan founder....kalau tidak ada hubungan saya yakin boyboy tidak akan email ke founder. karena pasti ke saya / pipipopo sudah cukup.

karena kalau direct email langsungpun pasti dilempar ke saya / pipipopo untuk seputar IDGS. jadi nda usah penasaran, tapi kalau penasaran banget ya terserah
    mengkonfirmasi:
    hal ini benar .
    *penting ga sih wkwkwk
    Quote Originally Posted by Zoid_17 View Post
    Setelah membaca keterangan dari @-rezon- membuat saya sedikit bingung dengan mekanisme kerja di IDGS,,

Bingung karena menjadi penanggung jawab untuk menjalankan sebuah Server DotA itu hanya butuh 3 hal yang dengan gamblang bisa di pisah² kan dengan mudah dan simple..

Jika satu hal saja kurang dari salah satu 3 fasilitas tersebut, Sebuah Server DotA pasti pincang dan tidak menarik.. Tapi yang lebih penting untuk di ketahui adalah 3 Pondasi tersebut bisa di manage secara terpisah dan tidak terkait satu sama lain (kecuali PVPGN karena PVPGN adalah RUMAH yang menjadi Tempatnya, karena tanpa PVPGN maka tidak mungkin ada IRC maupun Ghost++ yang bisa di gunakan)...

Lihat Picture ini Dari Server sebelah yang saya bicarakan dari awal untuk membuka paradigma dari kalangan internal IDGS..

Saya paparkan lebih details:
    Saat anda di server tersebut ketik /stats Zoid_16 , maka akan keluar statistic berikut...
    User: zoid_16
    EXP: 40831 | Level: 82
    Coin: 80 gold | 5 silver | 16 copper
    Games: 440 | Wins Rate: 79.4% | Wins: 324 | Losses: 84 | Draw: 25 | Stay: 98.4% | Leave: 7
    Kill Per Game: 13.75 | Assist Per Game: 10.12 | Death Per Game: 5.05 | KDR: 2.72 | ADR: 2
    Total Heroes Kills: 6051 | Total Death: 2221 | Total Assists: 4453
    Total Creep Kills: 32165 | Total Creep Deny: 1283 | Total Creep Neutral: 4087
    Total Tower: 670 | Total Barrack: 339 | CKPG: 73.1 | CDPG: 2.92

Sekarang Lihat di Picture ini:

Lihat baik² keterangan di picture tersebut dan cocokan dengan saat cek statistic di bnet yang menunjukan sama persis dengan profile BNET nya... Lihat juga Icon PUDGE yang tertampil di picture tersebut...

Saya bisa pastikan mekanisme system ini sama sekali tidak berhubungan dengan PVPGN, jadi jangan takut untuk explore lebih keras lagi pada mIRC dan Ghost++, bagaimana system ini bisa di buat dengan baik dan sudah di terapkan di server tersebut..

Saya ingin memberi sedikit kritik yang berucap kita harus berkaca pada server luar yang bisa membuat icon dan system yang bagus.. Karena seharusnya kalian melihat di dalam negeri sendiri ada sebuah server dengan system yang tidak pernah ada duanya di manapun.. Seharusnya server² luar negeri lah yang berkaca pada kita bagaimana seharusnya membuat sebuah Server DotA yang sangat maju dan luar biasa..

Satu hal yang harus di ingat :
    Di tengah serangan game² lain seperti Dota 2 , League Of Legends dll , Developer² Server DotA harus bisa memberi INOVASI Lebih pada system yang di tawarkan kepada pengunjung untuk selalu ANTUSIAS...
    @Zoid_17;
    nah ini keren nih.
    quote yg terakhir jg keren.
    emg perlu sesuatu yg bikin customer ttp antusias.

spt nya anda sangat sangat paham dg teknis2 spt itu.
    gmna kalo anda ikutan melamar jadi tim dev?
    mungkin dg pengalaman dan skill anda yg detail dan kritis,
    anda bisa memajukan idgs yg anda cintai sampai anda memberikan detail super detail spt yg anda lihat di server sebelah?
    saya yakin dong, anda sudah repot2 screenshot, cari tau sampe detail mengenai fitur2 mereka.
    kan ini menunjukan betapa anda sayang nya dg idgs dan tentunya bukan utk membandingkan apalagi menjatuhkan.
    pasti nya motivasi kan? iya dong?
    ya ngga?

oot, @~Be~; kalo mau mention, ketik @nickname trus kasih ; di blkg nickname
    Click here to visit my thread :D

"Tell me and I forget. Teach me and I remember. Involve me and I learn."
    "Never make the permanent decisions based on temporary feelings."

Sell>Laptop Gaming High Spec +BONUS2

15 tahun Digimon
    Drummer kece
    Street Fighter - The Assassin's Fist

~Be~'s Avatar

Ada 2 hal yg di otak gw..
    Setelah lama2 liat ss itu..

1. Kalau TS bener2 mw bangun IDGS , ga usah perpanjang thread ini lagi.
    langsung aja lamar jd tim dev.
    Karena bnyk yg dukung termasuk gw..
    ( ini otak positive gw )

2. Kalau otak negative gw..
    gw tw zoid sapa , gw pernah kerjasama bangun server sama lo , dh rada lama sih..
    bahkan YM gw masih nyantol..
    gw berantem sama lo karena gw banned tmn lo di server itu..
    sekitar thn 2010 kalau ga salah..
    Sedikit OOT..
    jd otak negative gw mikir kalau lo sengaja promo server dgn ss itu ( karena gw tw otak lo )..

note : MUDAH2AN AJA OTAK KE 2 GW SALAH..
    Jd lamar sana skrg..
    percuma ini thread kita lanjutin..
    ga akan ada akhir nya kalau cmn berandai2 semua..
    Daftar dan implementasikan teori lo..

nb2 : @BoYBoY; test mention , sekalian forward dong isi private matter itu ( kalau di perbolehkan )
    Last edited by ~Be~; 12-06-14 at 12:44.
    kalau idgs punya boz , ya suka" boz lah mau ngapain
    PUTRA a.K.a Ex-Rain-Z itu asli nya :IMUT:
    Quote Originally Posted by KeepYouRCongoR View Post
    Sa aja be
    Kmaren remot id wa jg

8. The Following User Says Thank You to ~Be~ For This Useful Post:

Sekali lagi saya jelaskan, Motivasi saya untuk membuat thread ini berawal dari "kekaguman" dan "respect" saya pada IDGS.. Tidak ada maksud apapun di balik paparan saya tentang system yang di miliki oleh server tersebut.. Dari awal juga telah saya tekankan maksud dari thread ini adalah untuk membuka wawasan internal IDGS yang terkesan "Jalan Di Tempat"... Mohon maaf sebelumnya tapi pada kenyata'anya dari kacamata manapun kita menilai, terlihat dengan jelas kualitas Server DotA yang di miliki IDGS mungkin adalah bukan yang terbaik, walaupun memang tidak ada yang menyangkal IDGS adalah Inisiator PvPGN Server di Indonesia... Tapi jika kita melihat dengan baik di luar jendela, Server DotA di Indonesia dengan kualitas di atas IDGS adalah cukup banyak di luar sana ( meskipun tidak bisa di pungkiri, IDGS masih yang terdepan untuk jumlah users yang di miliki untuk saat ini )...

IDGS adalah nama yang besar dan pengalaman kalian sudah sangat cukup untuk bisa menilai apakah developer kalian saat ini mempunyai kemampuan lebih atau tidak untuk memberikan apa yang seharusnya kalian miliki... Jikalaupun IDGS memang tidak mempunyai Developer yang cukup handal untuk ini, pastinya kalian juga tau harus bagaimana memposisikan diri... Posisi saya di sini hanya membuka wacana apa yang kalian tidak pernah miliki selama ini, dan kalian seharusnya tau harus bagaimana bertindak agar mempunyai Developer yang cukup mumpuni untuk menjadi bagian dari kalian bukan... Saat ini kalianlah yang seharusnya lebih mempunyai sikap harus bagaimana mewujudkan semua ini... Kalian punya management layaknya sebuah perusaha'an, berangkat dari sini seharusnya kalian bisa memilih dan memilah mana yang terbaik untuk kalian dan bagaimana mendapatkanya..

Sebenarnya saya ingin berbagi lebih lagi untuk kalian agar lebih terbuka lagi dan menyadari "Apa yang sebenarnya ada di luar jendela rumah kalian"... Mungkin nanti saya akan paparkan lebih hanya untuk sekedar membuka mata kalian...

10. The Following User Says Thank You to Zoid_17 For This Useful Post:

Sekali lagi saya jelaskan, Motivasi saya untuk membuat thread ini berawal dari "kekaguman" dan "respect" saya pada IDGS.. Tidak ada maksud apapun di balik paparan saya tentang system yang di miliki oleh server tersebut.. Dari awal juga telah saya tekankan maksud dari thread ini adalah untuk membuka wawasan internal IDGS yang terkesan "Jalan Di Tempat"... Mohon maaf sebelumnya tapi pada kenyata'anya dari kacamata manapun kita menilai, terlihat dengan jelas kualitas Server DotA yang di miliki IDGS mungkin adalah bukan yang terbaik, walaupun memang tidak ada yang menyangkal IDGS adalah Inisiator PvPGN Server di Indonesia... Tapi jika kita melihat dengan baik di luar jendela, Server DotA di Indonesia dengan kualitas di atas IDGS adalah cukup banyak di luar sana ( meskipun tidak bisa di pungkiri, IDGS masih yang terdepan untuk jumlah users yang di miliki untuk saat ini )...

IDGS adalah nama yang besar dan pengalaman kalian sudah sangat cukup untuk bisa menilai apakah developer kalian saat ini mempunyai kemampuan lebih atau tidak untuk memberikan apa yang seharusnya kalian miliki... Jikalaupun IDGS memang tidak mempunyai Developer yang cukup handal untuk ini, pastinya kalian juga tau harus bagaimana memposisikan diri... Posisi saya di sini hanya membuka wacana apa yang kalian tidak pernah miliki selama ini, dan kalian seharusnya tau harus bagaimana bertindak agar mempunyai Developer yang cukup mumpuni untuk menjadi bagian dari kalian bukan... Saat ini kalianlah yang seharusnya lebih mempunyai sikap harus bagaimana mewujudkan semua ini... Kalian punya management layaknya sebuah perusaha'an, berangkat dari sini seharusnya kalian bisa memilih dan memilah mana yang terbaik untuk kalian dan bagaimana mendapatkanya..

Sebenarnya saya ingin berbagi lebih lagi untuk kalian agar lebih terbuka lagi dan menyadari "Apa yang sebenarnya ada di luar jendela rumah kalian"... Mungkin nanti saya akan paparkan lebih hanya untuk sekedar membuka mata kalian...
    intinya sekarang sudah jelas kok bro
    1. indogamers sudah tau dan sudah menyadari
    2. PvPGN indogamers sudah 'cacat' akibat dioprek2 sama pendahulunya
    3. indogamers kekurangan orang
    4. itulah sebabnya indogamers hanya jalan ditempat
    5. sekali lagi gua tegaskan bahwa indogamers sudah menyadari akan hal ini namun indogamers TIDAK MAMPU BERBUAT BANYAK LAGI

dan yang terakhir......

6. kenapa loe gak daftar/melamar saja?
    nih linknya---> http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=641465

btw, keknya thread ini udah boleh diclose kali ye?
    soalnya semua sudah terjawab secara jelas :
    indogamers tidak memiliki orang yang mampu untuk mengerjakan itu semua

kalo loe mampu...silahkan melamar/daftar gih
    Last edited by maphack_user; 13-06-14 at 03:12.

12. The Following 2 Users Say Thank You to maphack_user For This Useful Post:
    BoYBoY's Avatar

last post dari MU gw rasa cukup merangkum semua.
    no 3 dan 6 itu krusial gw pikir.

monggo closed yg punya akses

anyway,
    nice thread !
    Click here to visit my thread :D

"Tell me and I forget. Teach me and I remember. Involve me and I learn."
    "Never make the permanent decisions based on temporary feelings."

Sell>Laptop Gaming High Spec +BONUS2

15 tahun Digimon
    Drummer kece
    Street Fighter - The Assassin's Fist

Section's Avatar

Sebenernya dari pertengahan thread, saya udah gemes pengen ngomong yang dibilang sama mU (terutama yg poin 6).

Well, saya beri satu slot lagi untuk @Zoid_17; menjawab/merespon post terakhir dari mU.

Dimohon yang lain tidak comment apapun sebelum Zoid_17 memberikan respon. Bila tidak ada dalam waktu 2x24 jam, saya close dan saya anggap Zoid_17 menerima statement dari mU.
    dan tetap mohon untuk tidak tepuk tangan #okemulaigaring

Terimakasih banyak sebelumnya untuk semua pihak yang sudah terlibat pada pembicara'an ini.. Dengan memberikan pendapat, saran maupun kritikan tajam..

Ada baiknya saya jelaskan karena kalimat saya mungkin kurang di mengerti dengan baik... To the point saja kalau begitu,,

Bukan tidak tertarik untuk menjadi bagian dari IDGS, tapi kalau memang IDGS berminat maka IDGS yang seharusnya menjemput "Bola"
    Banyak hal sudah di paparkan di thread ini, sebenarnya masih ada hal-hal lain yang masih banyak untuk di share ke kalian..

Hemat saya, thread ini jangan di closed karena thread ini bisa sebagai Pengingat untuk kalian jika masih ada yang memberi pendapat atau masukan kepada kalian.. Saran saya cukup di moderasi saja thread ini dengan baik ke depanya untuk menghindari junk dll..

Sekian
    Last edited by -rezon-; 13-06-14 at 23:55. Reason: nda usah sambil menyelam minum air

masalahnya thread loe kalo dibiarkan terbuka dapat 'menyinggung' staff+user disini
    why?
    kenapa?
    karena staff+user disini khawatir daya tarik server loe akan menarik perhatian sisa2 user yang masih ada disini untuk 'kabur' keserver loe
    tega banget loe, wkwkwk
    itulah sebabnya mereka menganggap thread loe ini perlu diclose.

ibaratnya user2 disini sedang kelaparan dan kehausan
    karena indogamers kurang memberikan mereka makanan dan minuman yang layak untuk dikonsumsi
    eh tau2 loe nongol trus loe pamer makanan dan minuman secara gratis

sorry, no hurt feeling
    wkwkwk

-rezon-'s Avatar

Terimakasih banyak sebelumnya untuk semua pihak yang sudah terlibat pada pembicara'an ini.. Dengan memberikan pendapat, saran maupun kritikan tajam..

Ada baiknya saya jelaskan karena kalimat saya mungkin kurang di mengerti dengan baik... To the point saja kalau begitu,,

Banyak hal sudah di paparkan di thread ini, sebenarnya masih ada hal-hal lain yang masih banyak untuk di share ke kalian..

Hemat saya, thread ini jangan di closed karena thread ini bisa sebagai Pengingat untuk kalian jika masih ada yang memberi pendapat atau masukan kepada kalian.. Saran saya cukup di moderasi saja thread ini dengan baik ke depanya untuk menghindari junk dll..

Sekian
    nda usah sambil menyelam minum air...nda 'etis' . kritik saran + opini silahkan. tapi ga promosi juga

kontesk menjemput bola ini kurang pas kalau sisi teknis yg dijabarkan. kenapa ? sisi teknis cuma 2 sisi.

1. sisi teknis dr staff kantor
    2. sisi teknis dr volunterr.

poin 1 = staff resmi idgs, yg dimana job desk dan kerjaan mereka ditentukan oleh management.
    poin 2 = bantuan jasa dari non staff idgs, yg dimana jasa ini biasanya bersifat sukarela. tapi era sekarang, jasa ini berusaha diminimalisir dahulu. tetapi kalau anda berminat menjadi bagian dr poin 1. silahkan bergabung dan kirim lamaran anda.

karena idgs yg profesional dan maju, tidak 'disubsidi' . meskipun saran dan masukan tetap kami terima, tetapi proses pengerjaan ya kemungkinan dari tim teknis internal kami. kalau nyatanya tetap tidak mampu, kalian tidak perlu repot" kritik. hasrat kritik tajam saya masih ada kok.

jadi tread kamu kemungkinan diclosed oleh section karena 2 sebab.

1. tread yg kurang pas untuk sub forum disini
    2. judul + isi cukup bagus. tp ujungnya 'promosi' server lain.
    "-RezoN-"

Section's Avatar

Oke, kali ini saya udah ga bisa biarkan lagi.

1. Kamu mau tukar pikiran sama konsep server yang kamu bawa, ato mau bikin 'sekte' baru sih? Itu jawaban udah kurang jelas apa.
    Kekurangan staff ahli. Terus mau maksa? Ya itu kita udah ajak kamu gabung kemari jadi staff volunteer ato bahkan staff ahli di dalem.

Malah ngejawab,
    Bukan tidak tertarik untuk menjadi bagian dari IDGS, tapi kalau memang IDGS berminat maka IDGS yang seharusnya menjemput "Bola"
    ente berani ngomong gini depan perusahaan, dilipet muka ente ampe jadi kotak
    Tau ga? makin kesini, kesan mu bikin "pencitraan server baru"mu itu udah ga jauh beda kek gini

2. Ini SF FAQ Battle.Net, dan saya sudah sangat hindari penuh thread-thread yang isinya malah ngritik, ngasi saran, ato nanya yang diluar Battle.Net PVPGN IDGS (Free/Pub). Dari awal saya udah coba stop. Tapi karena ini thread dapat mandat "open" dari yang lebih tinggi dari saya, fine, okelah. itu juga karena exception.

3. Promosi linknya

Closed. Silahkan langsung PM ke petinggi2 yang bersangkutan kalau ingin diteruskan.
    Last edited by Sakurazuka; 14-06-14 at 07:45. Reason: delete SS web promo

19. The Following User Says Thank You to Section For This Useful Post:
Page 5 of 5 FirstFirst 12345