Results 1 to 6 of 6

Thread: Ditilang Polisi

http://idgs.in/713918
    NETS's Avatar

Default Ditilang Polisi

Seorang polisi lalu lintas menghentikan mobil seorang pria yang mengendarai mobil dengan kecepatan tinggi dan menerobos lampu merah. Sang Polisi pun bermaksud menilangnya.

Polisi : "Selamat malam Pak. Tolong lihat SIM-nya".
    Pria : "Wah, nggak ada Pak. SIM saya sudah dicabut gara-gara terlalu sering ditilang".
    Polisi : (Menyeringai) "Oya .? Kalau begitu, tolong perlihatkan STNK-nya".
    Pria : "Nggak punya Pak. Soalnya ini bukan mobil saya. Ini mobil saya dapat nyuri....".
    Polisi : "Mobil curian?"
    Pria : "Benar Pak. Tapi, tunggu sebentar. Kalau nggak salah ingat, saya lihat ada STNK di kotak P3K di jok belakang waktu saya menyimpan Golok sama Kapak yang masih ada darahnya di sana"
    Polisi : "Apaaaa...??? Ada Golok dan Kapak..???
    Pria : "Iya Pak. Saya menaruh Golok sama Kapak saya di sana ketika saya selesai merampok dan membunuh seorang eksekutif muda yang menyalip mobil saya dan menaruh mayatnya di bagasi."
    Polisi : "Haaahhh...??? Ada mayat pria juga di bagasi...??"
    Pria : "Iya betul, Pak..!".(dengan muka dingin)

Mendengar penjelasan pria itu, dengan panik si Polisi menelepon Komandannya. Tidak berapa lama kemudian, mobil itu segera dikepung oleh mobil-mobil polisi dan sang Komandan mendekati si pria sambil memintanya untuk tetap tenang.

Komandan : "Boleh saya lihat SIM Anda, Pak ?"
    Pria : "Oh, tentu Pak...". SIM saya masih berlaku....
    Pria : "Ini mobil siapa ?"
    Pria : "Mobil saya Pak. Ini STNK saya.., masih berlaku juga pak....
    Komandan : " Boleh Anda buka kotak P3K dengan perlahan dan tunjukkan kepada saya Golok dan Kapak Anda di sana ?"
    Pria : "Tentu saja Pak, tapi barang yang bapak maksud tidak ada disana..." (memang si pria tidak membawa Golok dan Kapak).
    Komandan : "Oh..Oke... kalau begitu, boleh tolong buka bagasinya? Saya mendapat laporan bahwa ada mayat seorang pria di sana".
    Pria : "Baik Pak ." (Bagasi dibuka dan memang tidak ada mayat di sana).

Komandan : "Saya tidak mengerti. Petugas yang menghentikan mobil Bapak mengatakan bahwa Bapak tidak mempunyai SIM, mencuri mobil ini, punya Golok dan Kapak di kotak P3K, habis merampok dan membawa mayat di bagasi".
    Pria : "Oh, begitukah ceritanya ....? Saya yakin si pembohong besar itu juga mengatakan kepada Bapak bahwa saya ngebut dan menerobos lampu merah.

2. Hot Ad

ini yang **** sp yah?wkkwk

NVG-KELSON~'s Avatar

wwkwk asli gokil parah..
    sumpah ngakak gw..
    bisaan ini orangnya wkakawawkkawkaw

---VENDETA CLAN IN FREE DOTA SERVER---

We will Be Number One In WAR!!!

JAa adalagi luh kek gitu waokwaokkw

wkkw parah lah

[S]HUN[S]UKE's Avatar

Quote Originally Posted by NETS View Post
    Seorang polisi lalu lintas menghentikan mobil seorang pria yang mengendarai mobil dengan kecepatan tinggi dan menerobos lampu merah. Sang Polisi pun bermaksud menilangnya.

Polisi : "Selamat malam Pak. Tolong lihat SIM-nya".
    Pria : "Wah, nggak ada Pak. SIM saya sudah dicabut gara-gara terlalu sering ditilang".
    Polisi : (Menyeringai) "Oya .? Kalau begitu, tolong perlihatkan STNK-nya".
    Pria : "Nggak punya Pak. Soalnya ini bukan mobil saya. Ini mobil saya dapat nyuri....".
    Polisi : "Mobil curian?"
    Pria : "Benar Pak. Tapi, tunggu sebentar. Kalau nggak salah ingat, saya lihat ada STNK di kotak P3K di jok belakang waktu saya menyimpan Golok sama Kapak yang masih ada darahnya di sana"
    Polisi : "Apaaaa...??? Ada Golok dan Kapak..???
    Pria : "Iya Pak. Saya menaruh Golok sama Kapak saya di sana ketika saya selesai merampok dan membunuh seorang eksekutif muda yang menyalip mobil saya dan menaruh mayatnya di bagasi."
    Polisi : "Haaahhh...??? Ada mayat pria juga di bagasi...??"
    Pria : "Iya betul, Pak..!".(dengan muka dingin)

Mendengar penjelasan pria itu, dengan panik si Polisi menelepon Komandannya. Tidak berapa lama kemudian, mobil itu segera dikepung oleh mobil-mobil polisi dan sang Komandan mendekati si pria sambil memintanya untuk tetap tenang.

Komandan : "Boleh saya lihat SIM Anda, Pak ?"
    Pria : "Oh, tentu Pak...". SIM saya masih berlaku....
    Pria : "Ini mobil siapa ?"
    Pria : "Mobil saya Pak. Ini STNK saya.., masih berlaku juga pak....
    Komandan : " Boleh Anda buka kotak P3K dengan perlahan dan tunjukkan kepada saya Golok dan Kapak Anda di sana ?"
    Pria : "Tentu saja Pak, tapi barang yang bapak maksud tidak ada disana..." (memang si pria tidak membawa Golok dan Kapak).
    Komandan : "Oh..Oke... kalau begitu, boleh tolong buka bagasinya? Saya mendapat laporan bahwa ada mayat seorang pria di sana".
    Pria : "Baik Pak ." (Bagasi dibuka dan memang tidak ada mayat di sana).

Komandan : "Saya tidak mengerti. Petugas yang menghentikan mobil Bapak mengatakan bahwa Bapak tidak mempunyai SIM, mencuri mobil ini, punya Golok dan Kapak di kotak P3K, habis merampok dan membawa mayat di bagasi".
    Pria : "Oh, begitukah ceritanya ....? Saya yakin si pembohong besar itu juga mengatakan kepada Bapak bahwa saya ngebut dan menerobos lampu merah.
    pinter banget nyari alesan biar lolos