Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 15 of 48
http://idgs.in/766579
    Porthos's Avatar

Default Apa yang salah dengan DK?

Saya penasaran kenapa di dalam ingame banyak player yang bilang DK itu bug, tapi setelah saya coba buat ternyata saya tidak menemukan bug sama sekali....

Saya ambil contoh DK blood dengan vengeance nya, akan tetapi setelah saya cek paladin protect, Druid tank dan Warrior protect pun memang ada vengeance untuk memperbesar Threat untuk tanking dan hanya muncul di PVE.

Jadi misal ada kawan2 sesama player yang merasa itu bug tolong di jelaskan di mana bug nya.....

2. Hot Ad
    shaigon's Avatar

Quote Originally Posted by Porthos View Post
    Saya penasaran kenapa di dalam ingame banyak player yang bilang DK itu bug, tapi setelah saya coba buat ternyata saya tidak menemukan bug sama sekali....

Saya ambil contoh DK blood dengan vengeance nya, akan tetapi setelah saya cek paladin protect, Druid tank dan Warrior protect pun memang ada vengeance untuk memperbesar Threat untuk tanking dan hanya muncul di PVE.

Jadi misal ada kawan2 sesama player yang merasa itu bug tolong di jelaskan di mana bug nya.....
    Kenapa langsung mengarah ke vengeance kak? Emang vengeancenya bug? Seingetku waktu ada heboh yg garitddon kayanya ada yg bilang soal haste, soal rune di channel. Udh di cek tentang itu?

Ini dedengkot DK yg bener2 paham skill kudu diskusi di sini bukan cm yg bs main doang dan ngejar DPS..ayo para DK kudu spawn di mari

Kalo mnurut BELIAU di atas "tidak bug" ,tohh ngapaen di diskusikan lg??
    Kalo emang mau diskusi, pemilihan kalimat2 ny gx bgitu,ahihihi..
    Kalo seperti itu secara tidak langsung BELIAU diatas "MengIyakan" blood dk normal dps, atau mngkin setuju2 aja,senang2 aja..
    Tohh bwt apa lg di diskusikan...

Kalo qta mnjurus scara logika..
    Misalkan Bear yg saya main kan dps 60K - 100K..bagaimana tanggapan kalian??
    Melanggar kodrat kah? atau normal kah??
    Dan saat di dalam BG..saya memakai Bear Tank dan bisa ngbunuh healer..
    Apakah kalian akan diamm?? Saya rasa klian akan tercengang jika Bear yg saya mainkan sprti itu..

Kalo emang mau normal..normalkan aja smua..
    Ntah itu dari sett2an Tier atau talent smua class..normalkan aja..
    Benerin smua yg skirany ngaco atau salah..
    Saya tidak memungkiri smua talent 80% ada yg salah..
    Tp saya bermain dengan power saya sendiri, mncari ini itu agar berbeda, bagaimana ini harus bgini, bagaimana ini hrs bgitu..

5. The Following User Says Thank You to SecondSons For This Useful Post:
    simeulue1994's Avatar

di thread lain ada kok yg nyinggung, silakan dicek.
    dan itu baru sebagian. masih ada beberapa gosip dan fakta soal bug dk yg bisa eke kasih tau.
    tapi nanti aja yak, mau ol dulu...
    Into this house we're born,
    Into this world we're thrown..

pake buff http://www.wowhead.com/spell=197912/principles-of-war aja kaks biar setara semuanyah
    Last edited by equertez; 22-12-16 at 22:36.

SetanPerang's Avatar

Quote Originally Posted by Porthos View Post

mohon maaf nih buat bapak yg buat thread, bknnya apa2, klo ngerasa normal2 aja berarti bapak gak ngerti. logikanya si 2ndsons sama dengan sy dan kawan2 rasakan, jelas disitu ada bug DK blood, maaf nih yah, bukannya sirik ato gmn sm dps2 tank, mau dps saya kalah sama dps lain juga (kalo sy jd dps) gpp, tp ini sama tank, beda dps sampe puluhan ribu? kalo cepe dua cepe mah gpp pak bero. menurut bapak ada yg salah gak? memang sy juga msih belajar maen wow, tp gak separah ini, kerasa bgt bedanya.
    mungkin lebih jelasnya bapak bisa bertanya dlu mngkin ke para DK, yg saya tau dan sy kenal, tmen dkt yg maen DK dan udah lama, mereka jg merasa emg DK blood bug. kita tunggu aja para dedengkot DK keluar, setau sy bbrp udah pernah ngmng walopun gak lgs dibuat trit ky gini. sekali lg maaf bgt nih yah, bknnya mau gmn2, tp ini demi komunitas yang lebih baik. klo orang mau nerima kritikan biar maju lebih bgs kan dari pada gak mau nerima keritikan.. maaf sebelumnya,, mksh...
    Last edited by SetanPerang; 22-12-16 at 23:51.

cao_pi's Avatar

sebagai player yg suka maen dk ane apresiasi tread ini karena ane sendiri udah mumet dsbut class bug. jujur ini tread bagus buat diskusi server tntang bug jgn cuma dk class2 lain yg underrated macem wl spris mage arcane masih bnya deh kalo d sbutin satu2. back to topic

DK bug itu bukan karena Vengeance loh kak. tiap class2 tank jga dapet kok vengeance tapi bisa se imba dk ga? oh tntu tidak karena dk punya 1 skill yg super duper imba di server ini bermodal haste 3k++ then voila dps mu cetar bung.

Spoiler untuk skill pero :
    Quote Originally Posted by cao_pi View Post
    Oke gw Buka2an aja soal Class Bug suka gw pake

yang Bug d DK cuma satu Runic Empowerment

P.S : di catac 45 % chance with using Death coil rune strike and frost strike disini tiap haste diatas 3k ++ tiap mukul pake skill apapun itu rune empowerment refresh no GCD.

ibarat lu modal haste 3k++ sekali rune standby lu pake talent blood model2an dps lu make DS bika enam kali sekali rune nyala Sedap kan
    Used to be so easy

SetanPerang's Avatar

sebagai player yg suka maen dk ane apresiasi tread ini karena ane sendiri udah mumet dsbut class bug. jujur ini tread bagus buat diskusi server tntang bug jgn cuma dk class2 lain yg underrated macem wl spris mage arcane masih bnya deh kalo d sbutin satu2. back to topic

DK bug itu bukan karena Vengeance loh kak. tiap class2 tank jga dapet kok vengeance tapi bisa se imba dk ga? oh tntu tidak karena dk punya 1 skill yg super duper imba di server ini bermodal haste 3k++ then voila dps mu cetar bung.

Spoiler untuk skill pero :

1 keluar... bener caopi, bkn cmn DK aja. makanya mari kita diskusi sehat, jgn pijet doank yg sehat, awcaopi...

simeulue1994's Avatar

bukannya gara2 error rune regen ya itu?
    soalnya klo dari runic empowerment kan harusnya ada notif rune apa yg didapet, tapi gw ga pernah liat itu rune kerefresh gara2 runic empowerment terus-terusan..

cmiiw.
    Into this house we're born,
    Into this world we're thrown..

cao_pi's Avatar

pernah ngalamin gk runic cd tiba2 refresh???

nah itu rune empowerment. dan dsni tiap cast skill. si rune emporment itu activ padahal skill yg bsa aktifin cma 3 DC FS sama RS. kemudian GCD nya terlalu cepat
    Used to be so easy

pernah ngalamin gk runic cd tiba2 refresh???

nah itu rune empowerment. dan dsni tiap cast skill. si rune emporment itu activ padahal skill yg bsa aktifin cma 3 DC FS sama RS. kemudian GCD nya terlalu cepat
    kang, boleh minta kasih tau ga.. sebenernya GCD yg seharusnya brp sih. soalnya saya nyari ketemunya gini nih. http://cata.openwow.com/?spell=81229

Crispylips's Avatar

Kami jajaran gm juga agak kebingungan ada dimana bug dari class DK dan kebetulan ada yang open discussion sekarang ini jadi sekalian saja, mohon bantuan nya dan beri contoh juga dimana kira-kira yang bug dan bagaimana seharusnya secara detail.

Porthos's Avatar

Quote Originally Posted by SetanPerang View Post
    mohon maaf nih buat bapak yg buat thread, bknnya apa2, klo ngerasa normal2 aja berarti bapak gak ngerti. logikanya si 2ndsons sama dengan sy dan kawan2 rasakan, jelas disitu ada bug DK blood, maaf nih yah, bukannya sirik ato gmn sm dps2 tank, mau dps saya kalah sama dps lain juga (kalo sy jd dps) gpp, tp ini sama tank, beda dps sampe puluhan ribu? kalo cepe dua cepe mah gpp pak bero. menurut bapak ada yg salah gak? memang sy juga msih belajar maen wow, tp gak separah ini, kerasa bgt bedanya.
    mungkin lebih jelasnya bapak bisa bertanya dlu mngkin ke para DK, yg saya tau dan sy kenal, tmen dkt yg maen DK dan udah lama, mereka jg merasa emg DK blood bug. kita tunggu aja para dedengkot DK keluar, setau sy bbrp udah pernah ngmng walopun gak lgs dibuat trit ky gini. sekali lg maaf bgt nih yah, bknnya mau gmn2, tp ini demi komunitas yang lebih baik. klo orang mau nerima kritikan biar maju lebih bgs kan dari pada gak mau nerima keritikan.. maaf sebelumnya,, mksh...
    Nah iya bener sekali tapi yang saya maksudkan itu bug nya di mana sedangkan semua skill sesuai, kalau di bilang DK di exploitasi mungkin iya namun yang termasuk kategori bug kan sesuatu skill yang di luar dari apa yang sudah tercantum atau error. btw tenang om santai kita diskusi rame-rame biar ketemu bug nya dimana.

Quote Originally Posted by BIMOMNH View Post
    kang, boleh minta kasih tau ga.. sebenernya GCD yg seharusnya brp sih. soalnya saya nyari ketemunya gini nih. http://cata.openwow.com/?spell=81229
    Disini juga saya lihat memang instant ya nah yang saya bingung bug nya di mana, kalau dibilang memaksimalkan talent dan skill DK mungkin iya betul tapi kalo bug saya rasa bukan deh. tapi itu hanya pendapat saya ya setelah mencoba di PVE dan saya belum pernah sama sekali coba di PVP.

Quote Originally Posted by SecondSons View Post
    Kalo mnurut BELIAU di atas "tidak bug" ,tohh ngapaen di diskusikan lg??
    Kalo emang mau diskusi, pemilihan kalimat2 ny gx bgitu,ahihihi..
    Kalo seperti itu secara tidak langsung BELIAU diatas "MengIyakan" blood dk normal dps, atau mngkin setuju2 aja,senang2 aja..
    Tohh bwt apa lg di diskusikan...

Kalo qta mnjurus scara logika..
    Misalkan Bear yg saya main kan dps 60K - 100K..bagaimana tanggapan kalian??
    Melanggar kodrat kah? atau normal kah??
    Dan saat di dalam BG..saya memakai Bear Tank dan bisa ngbunuh healer..
    Apakah kalian akan diamm?? Saya rasa klian akan tercengang jika Bear yg saya mainkan sprti itu..

Kalo emang mau normal..normalkan aja smua..
    Ntah itu dari sett2an Tier atau talent smua class..normalkan aja..
    Benerin smua yg skirany ngaco atau salah..
    Saya tidak memungkiri smua talent 80% ada yg salah..
    Tp saya bermain dengan power saya sendiri, mncari ini itu agar berbeda, bagaimana ini harus bgini, bagaimana ini hrs bgitu..
    Santai om hehehe kita diskusi sehat biar ketemu bug nya di mana dan saya murni ingin menemukan di mana bug nya kok bukan buat jadi saling emosi

Quote Originally Posted by shaigon View Post
    Kenapa langsung mengarah ke vengeance kak? Emang vengeancenya bug? Seingetku waktu ada heboh yg garitddon kayanya ada yg bilang soal haste, soal rune di channel. Udh di cek tentang itu?

Ini dedengkot DK yg bener2 paham skill kudu diskusi di sini bukan cm yg bs main doang dan ngejar DPS..ayo para DK kudu spawn di mari

Kan saya tulis saya ambil contoh itu om, bukan mengarah kemana - mana hahahaha
    Last edited by Porthos; 23-12-16 at 03:55.

Ini bukan soal santai / tidak santai..bukan emosi / tidak emosi sprti yg tertera reply di atas..
    Saya tidak prnah emosi jika itu masih sbatas wajar, dan saya akan emosi jika itu sudah kelewatan,. "KALIAN" pasti tau sperti apa saya di sbelumny..(Saya ckup diam,mlihat dan mnikmati) tp saat 3 itu sudah ada batas ny. . . . . .Boomm!! tidak peduli itu yg sudah saya kenal baik atau tidak..

. . .dan dari pada ada kalimat2 "tidak menemukan, kbingungan dan mngkin next ada kata2 lain lg" .
    Kita ke Intiny aja...

-. Menurut "KALIAN" hal demikian (krna saya tau kalian players) Normal atau tidak normal?? (seperti yg saya ucapkan sbelumny, bagaimana jika BEAR saya seperti itu) mngkin saya akan stop bermain CAT jika BEAR saya sprti itu.
    -. Mau ada tindakan atau di diamkan saja oleh "KALIAN" ..??
    -. Atau mngkin "KALIAN" hanya bertanya dan terus bertanya "dimana letaknya" ??
    -. Atau mngkin ada sesuatu yg di sembunyikan oleh "KALIAN", mngkin untuk beberapa alasan..Ntah itu Next raid atau mngkin Next BOSS?? saya tidak tau. . ^_*
    Krna saya tau "Kalian" akan menjurus kmna..

# Saya tidak prnah menentang Pihak Pemerintahan Game ini, sperti yg saya tulis di atas (diam,mlihat dan mnikmati) kputusan..
    Tp saat saya merasa itu ada yg "JANGGAL", saya tidak segan2 menyusun kalimat / ucapan Pedas yg saya anggap itu "PANTAS" untuk Pihak2 tertentu..

Dan saya tidak mnghilangkan / mlupakan jasa2 "KALIAN" pada saya (Thanks), tp Untuk Hal ini...ini berbeda!!
    Last edited by SecondSons; 23-12-16 at 05:49.

Porthos's Avatar

Owalah jadi maksud kata "bug" selama ini itu damage DK ngga normal ya i see, i see kirain talent ato skill nya yang bug....

Masalah nya talent dan skill nya jalan sesuai panduan makanya bingung bug dimana nya kirain apa gitu, ternyata yang dipermasalahin selama ini masalah damage done nya DK...
    Last edited by Porthos; 23-12-16 at 06:15.

Page 1 of 4 1234 LastLast