Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 45 of 82

Thread: gw dinodai GM

http://idgs.in/767785
    cao_pi's Avatar

Quote Originally Posted by syalalavietha View Post
    yang mau gimana lagi ya .. nasi udah menjadi bubur , bubur udah masuk ke perut .. gw mah pasrah aja mau ttep mertahanin banned permanent atau unban .. syukur2 di unban . kalo emang alasan "LAG" tidak terima ya harus bagaimana lagi . mungkin iya in aja saya pake speedhack biar GM pelapor ke eksekutor (HEAD GM) ga malu .
    saya mau melayangkan bbrpa pertanyaan buat GM pelapor
    1. knp anda sewaktu saya di dituduh memakai SH trus anda log in pake char GM , tidak memakai char GM yang nick SHORTBREAD ? malah memakai yang nick CALE(uy) ??? apa anda malu jika sewaktu itu GM SHORTBREAD yg log in karna char NON GM nya 1 guild ama char kesayangan saya ??
    2. oke anda melaksanakan tugas anda saya kasih tepuk tangan *prok *prok *prok , tapi sewaktu anda sedang tidak memakai CHAR NON GM trus ada salah satu player yang sedang cari2 GM dngn alasan (prof error , char stuck dsb) anda tidak langsung LOG IN dengan CHAR SHORTBREAD ?? malah anda asik maen char NON GM cari2 achivment ? apakah itu tugas anda??
    3. oke anda manusia , apakah anda yakin anda tidak bermuka dua ?
    4. kenapa tuduhuhan SPEEDHACK yang anda layangkan kepada saya , char saya harus di banned permanent? padahal status saya masih TUDUHAN bukan TERSANGKA DAN EMANG BENAR2 PAKAI SPEEDHACK .
    5.kenapa harus permanent ? ga sekalian banned IP ?

pasrah doang tentang keputusan GM yang dijatuhkan kepada char saya . karna GM adalah TUHAN DI GAME WOW INDOGAMERS .
    tepuk tangan dulu buat kk SHORTBREAD *prok *prok *prok , mungkin pengen keliatan kerja sama si BOS . .
    sekian dan terimakasih ..

*note = awas ya char saya jangan di transfer account ke ID lain
    pas disleep make slow fall gmn ceritanya pas lag. spam trus itu kibor?
    Used to be so easy

2. Hot Ad

Quote Originally Posted by cao_pi View Post
    pas disleep make slow fall gmn ceritanya pas lag. spam trus itu kibor?
    menurut gw pasti di spam,soalnya kalo lag serba di spam ... takutnya si skill telat keluar atau keburu mati (di bg contohnya )

cao_pi's Avatar

Quote Originally Posted by HasiramaSenju View Post
    menurut gw pasti di spam,soalnya kalo lag serba di spam ... takutnya si skill telat keluar atau keburu mati (di bg contohnya )
    yg jadi ganjal pas sleep itu kan gk bsa cast spell
    Used to be so easy

gm nya udah kelamaan ga nongol buat ngasih tau gimana keputusan kelanjutannya, keburu basi e-dramanya
    setau saya kalo lagi di sleep ga bisa cast apa2, dismount masih bisa, kalopun terlapor bisa cast slowfall itu aga aneh juga soalnya doi sadar kalo di freeze trus buru2 slowfall. coba mungkin yg punya repack WoW bisa iseng2 tes sendiri di emulator
    kalopun memang terlapor emang bener terbukti salah, saran saya sih ban aja 1 bulan daripada permanen

Quote Originally Posted by wafercoklat View Post
    tapi coba dijawab dlu kk gmn caranya dri SDV, mnuju dragonspine ridge blade edge hanya dalam waktu 2 menit? haha
    Kita main baik sangka aja dulu kali ya om, bisa jadi doi hanya mengambil sisi ujung dari setiap pulau?

nb : saya tidak pro ts

Quote Originally Posted by warlord_edan View Post
    Kita main baik sangka aja dulu kali ya om, bisa jadi doi hanya mengambil sisi ujung dari setiap pulau?

nb : saya tidak pro ts
    nah itu dia yg saya bilang sblmnya bro hahah, udah saya cobain soalnya, dri ujung sdv (paling deket menuju blade edge) terbang ke Blade edge posisi di SS gm yg diatas yaitu dragonspine ridge yg brada di arah2 atas mapnya blade edge, itu saya butuh waktu 3 menit 40 detikan lebih bolak balik dengan hasil yg krg lebih sama yaitu 3 menit 40 detikan lebih smuanya hahah

ato mungkin saya salah, coba agan2 cobain terbang jg dri sdv ke blade edge arah jam 12 map hehe

benukitayaku's Avatar

bukannya slowfall cuman bisa sama priest sedang mage klo jatuh pake blink biar ga mati btw itu gnome mage kan?

Quote Originally Posted by benukitayaku View Post
    bukannya slowfall cuman bisa sama priest sedang mage klo jatuh pake blink biar ga mati btw itu gnome mage kan?
    Kalo priest itu Levitate nama skillnya haha
    kalo punya mage slow fall
    efeknya sama kok 2 2 nya, cuman beda klo slow fall durasi bbrapa second aja tp tahan gebukan (nda ilang klo digebuk)
    klo levitate durasi lama tapi ilang kalo kena dmg atau gebuk

cao_pi's Avatar

saran gw ya kalo bner TS SH nya terbukti jgn diperma lah suspend aja 1 ato 2 bulan.
    tapi salut ya GM skrg mah cepat tanggap ngasih hukuman. blom ada stgh hari kan itu chasenya, lsg dpet hukuman.

BTW ss yang ke 5 ini
    Spoiler untuk SS aneh :

baru sadar ada chat di pojok kanan yang sengaja om gm selipin temennya bilang "teu nempo situasi" itu apa maksdnya?
    Last edited by cao_pi; 24-01-17 at 12:02.
    Used to be so easy

Dizzy's Avatar

Quote Originally Posted by syalalavietha View Post
    yang mau gimana lagi ya .. nasi udah menjadi bubur , bubur udah masuk ke perut .. gw mah pasrah aja mau ttep mertahanin banned permanent atau unban .. syukur2 di unban . kalo emang alasan "LAG" tidak terima ya harus bagaimana lagi . mungkin iya in aja saya pake speedhack biar GM pelapor ke eksekutor (HEAD GM) ga malu .
    saya mau melayangkan bbrpa pertanyaan buat GM pelapor
    1. knp anda sewaktu saya di dituduh memakai SH trus anda log in pake char GM , tidak memakai char GM yang nick SHORTBREAD ? malah memakai yang nick CALE(uy) ??? apa anda malu jika sewaktu itu GM SHORTBREAD yg log in karna char NON GM nya 1 guild ama char kesayangan saya ??
    2. oke anda melaksanakan tugas anda saya kasih tepuk tangan *prok *prok *prok , tapi sewaktu anda sedang tidak memakai CHAR NON GM trus ada salah satu player yang sedang cari2 GM dngn alasan (prof error , char stuck dsb) anda tidak langsung LOG IN dengan CHAR SHORTBREAD ?? malah anda asik maen char NON GM cari2 achivment ? apakah itu tugas anda??
    3. oke anda manusia , apakah anda yakin anda tidak bermuka dua ?
    4. kenapa tuduhuhan SPEEDHACK yang anda layangkan kepada saya , char saya harus di banned permanent? padahal status saya masih TUDUHAN bukan TERSANGKA DAN EMANG BENAR2 PAKAI SPEEDHACK .
    5.kenapa harus permanent ? ga sekalian banned IP ?

pasrah doang tentang keputusan GM yang dijatuhkan kepada char saya . karna GM adalah TUHAN DI GAME WOW INDOGAMERS .
    tepuk tangan dulu buat kk SHORTBREAD *prok *prok *prok , mungkin pengen keliatan kerja sama si BOS . .
    sekian dan terimakasih ..

*note = awas ya char saya jangan di transfer account ke ID lain
    Kelihatan dangkal sekali pemikiran anda. Anda jadi terlihat bersalah dan bodoh.

Yang harus anda lakukan saat ini adalah membuktikan bahwa anda tidak bersalah, bukan mencari kesalahan GM.

Quote Originally Posted by wafercoklat View Post
    tapi coba dijawab dlu kk gmn caranya dri SDV, mnuju dragonspine ridge blade edge hanya dalam waktu 2 menit? haha
    Ini yang paling penting untuk dijawab.
    Kalau ada yang bisa membuktikan lag bisa menyebabkan penambahan speed, maka ada kemungkinan GM salah.

Foopunkster01's Avatar

Ikut komen lagi ah, sekalian gb post..

Yah kalo kita ikutin cerita nya, ts kayanya punya sangkaan ada unsur pribadi, semoga aja engga ya. kadang emang sih suka ada kepentingan atau urusan pribadi yang akhirnya jadi berpengaruh ke keputusan.. semoga aja enggak.

semoga ts bisa buktiin yaa itu yg dari sdv ke dragonspin ridge nya cuam waktu 2 menit, terus gm juga bisa buktiin kalo yang bersangkutan juga make spidhek.

klo keduanya gak bisa buktiin gimana dong? bisa gak di cabut aja achiev nya? adil kyanya.

tapi bener loh apresiasi gm yang sekarang tuh cepet lah respon nya, semangatt terus.

shaigon's Avatar

saran gw ya kalo bner TS SH nya terbukti jgn diperma lah suspend aja 1 ato 2 bulan.
    tapi salut ya GM skrg mah cepat tanggap ngasih hukuman. blom ada stgh hari kan itu chasenya, lsg dpet hukuman.

BTW ss yang ke 5 ini
    Spoiler untuk SS aneh :

baru sadar ada chat di pojok kanan yang sengaja om gm selipin temennya bilang "teu nempo situasi" itu apa maksdnya?
    Artinya apa tuh? "Ga liat2 kondisi" begitukah? Berbaik sangka kak mungkin temanya mau ngasih tau ke TS jgn OL jam segitu Krn temanya tau si TS bakal kena Lag Parah

Mending TS jujur aja, sapa tau diringankan hukumanya

cao_pi's Avatar

Quote Originally Posted by shaigon View Post
    Artinya apa tuh? "Ga liat2 kondisi" begitukah? Berbaik sangka kak mungkin temanya mau ngasih tau ke TS jgn OL jam segitu Krn temanya tau si TS bakal kena Lag Parah

selain GM TS nya juga bisa jawab maksd dari nyelipin chat temen d guildnya itu gmn.
    Used to be so easy

benukitayaku's Avatar

BTW ss yang ke 5 ini
    Spoiler untuk SS aneh :

mungkin ada unsur

Quote Originally Posted by shaigon View Post

itu Herequin (priest) lagi raid FL N sama sya bro ... pas di baleroc ada DK yang pake "Raise Ally" nya asal,pdahal lawan TM gak lawan boss,nah si Priest bilang di chat guild "teu nempo situasi / gak liat situasi" ... sya bicara gini karna saat itu saya RL nya.

#TurnBackRAID

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast