Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 16 to 30 of 66
http://idgs.in/774418
    CUNLAY-'s Avatar

ya kalo memang maunya suasana baru
    tolong ya klo kasih kritik itu disertai solusi bukan hanya jago ngekritik tapi ga ada solusi dan lagi

dan lagi server juga belom 100% pulih dan anda sudah teriak2 sistem dan event baru
    klo server udah 100% pun banyak event2 baru yg pastinya hasil dari pengalaman yg ada

tolong ya klo ngerkritik itu disertai solusi bukan sekedar kritik tapi ga ada solusinya
    adik saya juga bisa klo sekedar kritik tanpa ada solusi

2. Hot Ad
    Nt4ps's Avatar

Event dota kayak Dta, cc, fto gitu" mulai nya jam berapa qq? sama kayak dulu apa beda atau mungkin jadi siang sama malem kah?
    Never force anything, just let it be
    If it's mean to be, it will be.

-Luck is no excuse-
    -Luck does not exist-

Quote Originally Posted by lindsay View Post
    mau gw jawab apa qq?
    yg baik di pertahankan. Event yg ada sudah cukup baik untuk terus di pertahankan.
    jika tidak bisa membuat keadaan yg lebih bermanfaat untuk server "lebih baik" mempertahankan yang sudah ada, dari pada malah mencoba untuk merusak sesuatu yg baik dan berjalan selama ini.
    setidaknya kami EO masih berjuang untuk membangun server ini semaksimal mungkin semampu kita bukanya mau pndah ke server lain dn nyoba nyerang server ini serta musuhin user selama menjabat staff. iyya kan.
    WOW kok anda jadi fitnah gua? tolong coba buktikan kata2 anda yg gua tandain merah !!! jangan cuma koar tanpa ada bukti. Kalo ga becus mending turun aja kasih ke orang yg lebih bisa memegang seperti @Sakurazuka; jadi jangan suka fitnahh2 orang yg ga jelas dan jelek2in gua disini,

Event rame gara2 siapa? yg paling eksis siapa? dan pergerekan paling oke siapa? gua apa lu? jadi ga usah so2an jelek2in gua disini kau penjilat.

Semua orang juga tau, Event2 kreatif itu dari siapa? dan siapa yg memulai generasi baru, ya siapa lagi kalo bukan MUSSA

Jadi EO sekarang cuma mempertahankan? ga ada pergerakan baru? Server udah di gabung dan ini server terbesar, jangan alay alay, Indogamers butuh COOL bukan Alay
    Last edited by MUSSA; 21-08-17 at 18:03.

CUNLAY-'s Avatar

Quote Originally Posted by MUSSA View Post
    WOW kok anda jadi fitnah gua? tolong coba buktikan kata2 anda yg gua tandain merah !!! jangan cuma koar tanpa ada bukti. Kalo ga becus mending turun aja kasih ke orang yg lebih bisa memegang seperti @Sakurazuka; jadi jangan suka fitnahh2 orang yg ga jelas dan jelek2in gua disini,

Event rame gara2 siapa? yg paling eksis siapa? dan pergerekan paling oke siapa? gua apa lu? jadi ga usah so2an jelek2in gua disini kau penjilat.

Semua orang juga tau, Event2 kreatif itu dari siapa? dan siapa yg memulai generasi baru, ya siapa lagi kalo bukan MUSSA

Jadi EO sekarang cuma mempertahankan? ga ada pergerakan baru? Server udah di gabung dan ini server terbesar, jangan alay alay, Indogamers butuh COOL bukan Alay
    makasih masukannya tapi Sakurazuka ga bisa menjabat sebagai Leader EO dikarenakan tertambat Jabatan lain

saya akui memang anda hebat dalam Event2 kreatif akan tetapi jika attitude anda jelek sama saja bohong

lalu saya dilupakan oleh anda? se akan2 semua event itu anda yang jalankan

Event anda saja berantakan dan terkendala banyak masalah jadi gak usah berbicara tentang Paling hebat dalam Event

kalo anda merasa hebat dalam hal Event dan anda bilang anda paling Eksis lalu kenapa anda mundur? kenapa tidak diteruskan

dan anda menjudge EO skrng hanya copas dan mempertahankan segala sesuatu dari server lama?

apa anda punya solusi? jika tidak punya solusi lebih baik anda memikirkannya untuk kebaikan server ini bersama

Terima Kasih

6. The Following User Says Thank You to CUNLAY- For This Useful Post:

Quote Originally Posted by Cunlay- View Post
    makasih masukannya tapi Sakurazuka ga bisa menjabat sebagai Leader EO dikarenakan tertambat Jabatan lain
    Cari yg lain lah yg lebih berpengalaman bila perlu EO sampoerna tarik, biar ada panggung, biar gua manggung

saya akui memang anda hebat dalam Event2 kreatif akan tetapi jika attitude anda jelek sama saja bohong
    Jelas hebat, attitude? gua bukan penjilat, apa adanya, its me, attitude anda bagus?

lalu saya dilupakan oleh anda? se akan2 semua event itu anda yang jalankan
    Emang ada kata2 gua jalanin sendiri? udah lah ga usah bahas2 event tour gua

Event anda saja berantakan dan terkendala banyak masalah jadi gak usah berbicara tentang Paling hebat dalam Event
    Ya jelas berantakan bro, lu tau kan apa yg terjadi, dan siapa aja yg merusuh, gua males bawa2 yg lalu, intinya itu Event kelar.

kalo anda merasa hebat dalam hal Event dan anda bilang anda paling Eksis lalu kenapa anda mundur? kenapa tidak diteruskan

dan anda menjudge EO skrng hanya copas dan mempertahankan segala sesuatu dari server lama?
    Emang bener kan kenyataannya, biar lu pada mikir dan kerja apa yg harus dilakukan, biar berjaya lagi ini server, bukan cuma nampang jabatan

apa anda punya solusi? jika tidak punya solusi lebih baik anda memikirkannya untuk kebaikan server ini bersama

Terima Kasih
    Solusi? lu kerja lah
    Last edited by MUSSA; 21-08-17 at 19:02.

LindSAY's Avatar

iyya emang kok kamu paling hebat dan paling oke qq.
    hebat sampai-sampai gara" 1 oknum kurang bertanggung jawab, organisasi yg kena banyak dampaknya. banyak protes dari sana dan sini ditujukan kepada FEH waktu itu.

jawaban saya ttep, lebih baik mempertahankan dan melaksanakanya semaksimal mungkin, semampu kita. dari pada memperburuk keadaan.

sudah cukup kalau diterusin semakin kemana" pembahasanya.
    kalau mau curhat bukan disini tempatnya.
    di indogamers banget saja disana kumpulan para "barisan sakit hati"
    taking care of your self is the best selfish thing you can do

9. The Following User Says Thank You to LindSAY For This Useful Post:

iyya emang kok kamu paling hebat dan paling oke qq.
    hebat sampai-sampai gara" 1 oknum kurang bertanggung jawab, organisasi yg kena banyak dampaknya. banyak protes dari sana dan sini ditujukan kepada FEH waktu itu.
    Ya itu oknum kawan2 lu, lu kok jadi makin2 sih boy, mending turun deh, ajak kawan2 lo itu musnah dari sini, biar ga jadi alay ini server.

jawaban saya ttep, lebih baik mempertahankan dan melaksanakanya semaksimal mungkin, semampu kita. dari pada memperburuk keadaan.
    Makan gaji buta?, cuma nampang jabatan? tarus jalanin yg udah ada? otak isinya apa? penjilat dan nampang aja? ga ada otak kreatif? ngapain maju?

Jadi lebih oke mana gua apa lu? lebih oke mana user dari pada staffnya sendiri?

sudah cukup kalau diterusin semakin kemana" pembahasanya.
    Siapa yg bikin kemana mana? bukannya lu? inget user adalah KING

kalau mau curhat bukan disini tempatnya.
    di indogamers banget saja disana kumpulan para "barisan sakit hati"
    Siapa yg mau curhat? gua nanya disini, sakit hati? gua malah senang resign, ya kali gua dibawah pimpinan lu orang yg otak cuma modal jilat dan nampang.

M15's Avatar

ini kan tanya jawab ttg event, knp yg di bahas selalu keluar jalur....
    kritik itu boleh, kl bisa kasi saran yg baik....
    bukannya saling menjatuhkan n trol sana sini...

berpikir itu dewasa kedepan, jgn berpikir mundur kebelakang...
    kita kan manusia dikasi akal n pikiran, jadi gunakanlah sebaik2....
    mari kita sama2 memajukan server demi kepentingan n kenyamanan bersama...

12. The Following 2 Users Say Thank You to M15 For This Useful Post:
    CUNLAY-'s Avatar

Ya itu oknum kawan2 lu, lu kok jadi makin2 sih boy, mending turun deh, ajak kawan2 lo itu musnah dari sini, biar ga jadi alay ini server.

Makan gaji buta?, cuma nampang jabatan? tarus jalanin yg udah ada? otak isinya apa? penjilat dan nampang aja? ga ada otak kreatif? ngapain maju?

Jadi lebih oke mana gua apa lu? lebih oke mana user dari pada staffnya sendiri?

Siapa yg bikin kemana mana? bukannya lu? inget user adalah KING

Siapa yg mau curhat? gua nanya disini, sakit hati? gua malah senang resign, ya kali gua dibawah pimpinan lu orang yg otak cuma modal jilat dan nampang.

wkwkwk makan gaji buta, emang sapa yg gaji EO? kita kerja sukarela mas

M15's Avatar

wkwkwk makan gaji buta, emang sapa yg gaji EO? kita kerja sukarela mas
    sudah2... jgn di bahas lagi...
    sesi tanya jawab aja, jgn sesi trol2an... oke all...
    damai itu indah...

Anjanette's Avatar

Ini thread untuk tanya jawab seputar event DotA IDGS, tolong jangan sampai keluar jalur pembahasan nya,, kalau memang mau bahas hal² pribadi atau lain² yang tidak ada sangkut paut dengan topik thread ini tolong jangan di sini, sudah ada tempatnya sendiri.

RubbishMouth's Avatar

@MUSSA Sepertinya Bang MUSSA banyak memberikan kritik dan saran terkait Event diserver baru kita.
    Dan, kamu terlihat sangat peduli dengan server baru saat ini, dan saya sendiri mengajungkan jempol karena
    kamu termasuk Staff Event yang aktif dan banyak memberikan aspirasi dan ide-ide event yang kreatif baik di BNet dan Forum .

Tapi sangat disayangkan kamu malah resign padahal kamu kreatif dan aktif,
    Otomatis layak seorang eX-staff sebaiknya lebih memberikan kepercayaan @lindsay sebagai New Leader dan @Cunlay-,
    Kalau kamu ingin memberikan masukan berupa event-event kreatif lebih baik via PM dengan memberikan berupa sekedar proposal event.

CUNLAY-'s Avatar

Quote Originally Posted by RubbishMouth View Post
    @MUSSA Sepertinya Bang MUSSA banyak memberikan kritik dan saran terkait Event diserver baru kita.
    Dan, kamu terlihat sangat peduli dengan server baru saat ini, dan saya sendiri mengajungkan jempol karena
    kamu termasuk Staff Event yang aktif dan banyak memberikan aspirasi dan ide-ide event yang kreatif baik di BNet dan Forum .

Tapi sangat disayangkan kamu malah resign padahal kamu kreatif dan aktif,
    Otomatis layak seorang eX-staff sebaiknya lebih memberikan kepercayaan @lindsay sebagai New Leader dan @Cunlay-,
    Kalau kamu ingin memberikan masukan berupa event-event kreatif lebih baik via PM dengan memberikan berupa sekedar proposal event.
    kan saya bilang tadi jika ingin memberikan aspirasi dan saran itu disertai dengan solusinya
    jika hanya sekedar saran dan tidak dilengkapi solusi artinya saya disuruh berkreasi sendiri namun jika nantinya saya berkreasi namun yg memberikan ide saran dan aspirasi tidak senang maka lebih baik saya menghindarinya dibanding ada pertikaian baru dan tidak ada habis2nya

klo memang ada aspirasi yg ingin disampaikan silahkan saja tapi jgn lupa untuk kasih solusi

LindSAY's Avatar

males nanggapin smua nya.
    ngapa maju?
    tanyakan sama orang" yg vote saya qq. ada 10 staff yg vote ke saia.
    pdhal saia ga perna minta 1 pun dr mrka vote ke gw. :--)

= = = = =
    saya rasa ckup OOT nya.
    tolong tanyakan perihal event yg saat ini saja. no offensive anymore

last warn
    taking care of your self is the best selfish thing you can do

Lo pada gila ya semua?

Udah infract2annya? udah puas?

Tolong itu page 1 di liat, di cek kembali, di pahami, gua nanya apakah ada sesuatu hal baru dari Event?

Masih pada waras kan? apa udah pada gila?

Liat kata2 dibawah ini, siapa yg ngtroll siapa yg mulai, gua?

mau gw jawab apa qq?
    yg baik di pertahankan. Event yg ada sudah cukup baik untuk terus di pertahankan.
    jika tidak bisa membuat keadaan yg lebih bermanfaat untuk server "lebih baik" mempertahankan yang sudah ada, dari pada malah mencoba untuk merusak sesuatu yg baik dan berjalan selama ini.
    setidaknya kami EO masih berjuang untuk membangun server ini semaksimal mungkin semampu kita bukanya mau pndah ke server lain dn nyoba nyerang server ini serta musuhin user selama menjabat staff. iyya kan.
    Gua gini juga buat kebaikan IDGS om, biar ga alay, kalo dia yg megang event bakal jadi alay, liat aja nanti

@BnY-teTsuZin;
    Last edited by MUSSA; 22-08-17 at 09:22.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast