Results 1 to 10 of 10
http://idgs.in/785519

Default Hapus Map LOD lama

Tolong donk admin hapus map LOD 85h ganti yg baru masa udh versi 1.26 masih map jadul apalagi itu map LOD 85h pemainnya rata" MapHack😤 semua heran gw map broken bnyk bug gitu dipertahankan apa emg player IDGS nya cmn sebatas gitu skill nya ngandelin bug/mh hadeuh🤦

2. Hot Ad

Up up

belum di tanggapi admin sangat kecewa sekali Map yg sudah sangat tidak balance dan banyak bug + MapHack masih dipertahankan,, sebagai pemain lod dari 2013 saya bener" kecewa ,,

@paman

Sagittarius's Avatar

maphacknya kyk gmn kk? kalo memang maphack, sya sarankan untuk lgsg post aja ke laporan user bermasalah... bbrp waktu ini ku coba main lod blm ada curiga satupun, kebanyakan itu cm karna skill 3 bloodseeker (radar) yg bisa ngliat pas skarat. itu aja

Kalau anda main cmn beberapa kali ya wajar normal kalau sudah sering bakal tau ,,disini MH nya rata" udh pinter main nya mulai dari reflek dewa,tau posisi ward/***,dll... rata" gw udh tau nick" MH karna pemainnya rata" itu" aja...kalau gw post juga buang" waktu karna mereka punya bnyk id Clone dan minim nya bukti ...sudahlah emg pada dasar nya pemain LOD idgs takut main map baru pengen nya main gampang doank ngandelin skill tidak balance/mh mental terlalu lemah ��padahal jelas" map dota aja di-update knp LOD gk?....mikir"...

Sagittarius's Avatar

kalo memang mau upload map baru, coba silahkan kasih new map nya di thread penambahan map. mungkin bisa jdi solusi

Anjanette's Avatar

LoD masuk kategori Minigame, untuk map itu optional, tergantung selera player yang ingin memainkan map tersebut, kita sudah sediakan map baru juga tinggal di load ke bot jika ingin dimainkan, map lama sudah pernah kita coba hapus, ternyata masih banyak peminat map tersebut, dan pastinya mereka protes dengan hilangnya map lama, silakan load map yang ingin dimainkan ke bot kalian masing2 ya, piss,,

Kalau begitu ceritanya berati pihak IDGS sengaja memfasilitasi para Hacker bermain map itu yg sudah jelas" sudah broken keamanan ny dan tidak mau menghapus ny ..hebat sekali ya ...

Anjanette's Avatar

Quote Originally Posted by DoctorDota View Post
    Kalau begitu ceritanya berati pihak IDGS sengaja memfasilitasi para Hacker bermain map itu yg sudah jelas" sudah broken keamanan ny dan tidak mau menghapus ny ..hebat sekali ya ...
    mohon dibaca kembali baik2 postingan saya diatas,, kalau masih belum paham maksudnya, baca lagi sampai paham ya

Alasannya karna masih bnyk peminatnya dan bnyk yg protes ? Positif thinking aja mungkin peminatnya para kaum mh kali kwkwkwk,,,Map LoD optional? Skrg lu buat room map baru bakal ada yg masuk gk?.. ibarat lu suruh maling ngerampok di kantor polisi kwkwk....gw tau IDGs gk mau hapus ni map supaya mempertahankan player nya supaya gk pada kabur tapi ayolah buat apa player masih ada tapi isinya mh ...pembuat map sudah susah payah update&fix bug tapi para player" cupu masih menfaatkan bug dan idgs merpertahankan nya lucu sekali,,,